Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. Dawnguard

skyrim dawnguard

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#176 ss39

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 21:11  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Морда в крови, аналоги лордвампирских крыльев...

Морда в крови потому, что по ней кувалдой прилетело :).

Это в храме Ауриэля?

Аури Эля вроде.
  • 0

#177 Alexium

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 22:11  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
На уесп у них рожи тоже кровавые, примем есть еще фалмер вампир замороженный. Однако у шаманов я не вижу отростков этих.
  • 1

#178 ss39

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 22:19  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

На уесп у них рожи тоже кровавые, примем есть еще фалмер вампир замороженный. Однако у шаманов я не вижу отростков этих.

Значит из мода просочилось. Спасибо.
  • 0

#179 DreаmTeam

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 18:31  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

У меня куча вопросов. Хочу подключить наконец-то ДЛЦ, но пока стремаюсь. Ибо почти не тронут сюжет. А там нападения на города, неписи могут пропасть ключевые. С древними свитками что-то связано. Как посоветуете: сначала сюжет освоить или Даунгуард, а потом сюжет?


  • 0

#180 Олаурон

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 19:06  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Как посоветуете: сначала сюжет освоить или Даунгуард, а потом сюжет?

У меня нападение на город было только один раз, когда вся сюжетная ветка "Стражи" запускалась. Больше ни разу не довелось испытать.

С основным сюжетом особых пересечений нет. Нужно будет добыть Древний свиток, но это можно сделать заранее и без продвижения по главному квесту.


  • 0

#181 DreаmTeam

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 19:29  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

У меня нападение на город было только один раз, когда вся сюжетная ветка "Стражи" запускалась. Больше ни разу не довелось испытать.

С основным сюжетом особых пересечений нет. Нужно будет добыть Древний свиток, но это можно сделать заранее и без продвижения по главному квесту.

Вот насчёт Древнего свитка что-то я совсем запутался. Он нужен вроде (с учётом Даунгуарда) сразу в трёх квестах, вроде. Не получится так, что выполнив какой-то не в том порядке, потом нельзя будет выполнить остальные?


  • 0

#182 Prodigy

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 19:39  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Не получится так, что выполнив какой-то не в том порядке, потом нельзя будет выполнить остальные?
Не должно.

По поводу нападений - плагин и еще один (перевод есть на ЛТ).


  • 0

#183 Олаурон

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:08  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Он нужен вроде (с учётом Даунгуарда) сразу в трёх квестах, вроде. Не получится так, что выполнив какой-то не в том порядке, потом нельзя будет выполнить остальные?

Тебе не нужно отдавать древний свиток, он просто будет у тебя болтаться в инвентаре. Квест по главному сюжету, где его нужно будет искать, будет автоматически засчитан, если свиток ты заберешь раньше (я свиток нашел еще до похода за драконьей табличкой, и ничего не сломалось).


  • 0

#184 Newspring

Опубликовано 12 Май 2015 - 09:26  

Newspring

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8

Играл-играл, дошел до академии магов, начинаю говорить с орком-библиотекарем - разговор результата не дает. Смотрю в инвентарь - а у меня только один Древний Свиток их двух потребных к этому моменту... Точно нигде не выкладывал и никому не продавал. В Соул Каверне свиток забрал.

Может, консолью можно добавить? Тот свиток, который у меня есть - Blood (Кровь).


  • 0

#185 Luara

Опубликовано 12 Май 2015 - 09:45  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Играл-играл, дошел до академии магов, начинаю говорить с орком-библиотекарем - разговор результата не дает. Смотрю в инвентарь - а у меня только один Древний Свиток их двух потребных к этому моменту... Точно нигде не выкладывал и никому не продавал. В Соул Каверне свиток забрал.

Может, консолью можно добавить? Тот свиток, который у меня есть - Blood (Кровь).

Второй свиток был у Сераны, отдадут тебе его по квесту Пророк. Я уже давно играла, но вроде,свиток Кровь дает Валерика после квеста Пророк, мог его случайно и продать, кто его знает. Чтобы его консолью добавить, то вроде вот команда player.additem 00011A13 1


  • 0

#186 Newspring

Опубликовано 12 Май 2015 - 11:24  

Newspring

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8

Второй свиток был у Сераны, отдадут тебе его по квесту Пророк.

А кто его отдает? Жрец свиток прочитал, но не помню, чтобы мне что-то после этого отдавали. Сейчас он молчит, как рыба. А продать не мог - вроде еще не совсем из ума выжил... Что же, попробуем консоль. Спасибо!


  • 0

#187 Salnets

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 18:43  

Salnets

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 327
  • Сообщений: 587

У меня нападение на город было только один раз, когда вся сюжетная ветка "Стражи" запускалась.

У меня вчера в Ривервуде на 8-ом уровне произошло первое нападение. Вампир с двумя гончими одного из квестовых персонажей (Фендала) и собачку грохнули (особенно её жалко). 
Теперь в раздумьях. Может, нафиг мне сейчас этот Dawnguard? Совершенно не хочется в начале игры получать такой напряг. Ещё такое нападение мне совершенно не нужно.  :huh: 

А что если отключить на время Dawnguard, оставив Dragonborn, а потом включить?


Изменено: Salnets, 04 Апрель 2019 - 18:45

  • 0

#188 Олаурон

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 19:03  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

У меня вчера в Ривервуде на 8-ом уровне произошло первое нападение. Вампир с двумя гончими одного из квестовых персонажей (Фендала) и собачку грохнули (особенно её жалко).
Теперь в раздумьях. Может, нафиг мне сейчас этот Dawnguard? Совершенно не хочется в начале игры получать такой напряг. Ещё такое нападение мне совершенно не нужно.

Если он у тебя подключён с самого начала, то

а) проходи его сюжет в темпе,

б) ночами к городам лучше не подходи.

 

А что если отключить на время Dawnguard, оставив Dragonborn, а потом включить?

Можно попробовать, но отключение может быть неполным, какие-нибудь квесты могут остаться взятыми.


  • 1

#189 Salnets

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 06:10  

Salnets

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 327
  • Сообщений: 587


Если он у тебя подключён с самого начала
Решил через 8 лет (если не ошибаюсь) перепройти (снова прошёл Морровинд и Обливион недавно). И поставил, по советам, дополнения.
Хотел просто расслабленно побродить. И тут опачки  :wacko: 

проходи его сюжет в темпе

Вот совсем не хотелось бежать стремглав ((

ночами к городам лучше не подходи

Теперь буду осторожнее.
На двадцатый с лишним перезагруз получилось и персонажа и пёсика (для меня это главное!  :rolleyes:  ) уберечь. Почему-то вампир появился один. Без гончих. Но боюсь, что следующего раза вырезания города я не вытерплю  :blink: 

Можно попробовать, но отключение может быть неполным, какие-нибудь квесты могут остаться взятыми.

Точно начну перепрохождение, если ещё случится подобное. Зря я повёлся. Эти дополнения для тех, кому уже надоело гонять игру. Мне же игра для расслабона нужна. И что бы, как в первый раз )
  • 0

#190 Alexium

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 09:51  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Мод? В смысле, мод не хочешь попробовать, который улучшает реакцию неписей на нападения по ночам? Хотя он наверное не спас бы собачку, да и в Ривервуде не всегда есть стража.

Изменено: Alexium, 05 Апрель 2019 - 09:53

  • 0

#191 Salnets

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 16:05  

Salnets

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 327
  • Сообщений: 587


мод не хочешь попробовать, который улучшает реакцию неписей на нападения по ночам
Пробовал. Без него только собачку сжирали, а с ним ещё и Фендала  :D  Понятно, что просто совпадение. Но сразу даёт понять, что это не панацея.

он наверное не спас бы собачку

На животных он не действует.
  • 0

#192 Alexium

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 16:24  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Фендал возможно помечен, как стаж. Он ведь с оружием. В отсутствие настоящей стражи именно на него с кузнецом легли бы мучения по защите поселения.
  • 0

#193 Salnets

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 17:07  

Salnets

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 327
  • Сообщений: 587

Фендал возможно помечен, как стаж.

Может, и так. Мне от этого не легче )

В отсутствие настоящей стражи

 Стража была. Но эти кровососы валят всё, что на пути попадается (вроде, даже корову грохали). Собачку спас пробежкой с прыжком через плетень от дома Хода и Гердур под навес к стражникам. И то - раза с пятого.


Вообще, ИМХО, предупреждать надо, что такие "приключения" будут не в отдельной локации, а везде. Я не одно описание Даунгарда прочитал, но ни где ни полслова об этом  :wacko:  


Изменено: Salnets, 05 Апрель 2019 - 17:08

  • 0





Также с меткой «skyrim, dawnguard»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.