Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. Квесты и прохождение

skyrim квесты прохождение

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
161 ответов в теме

#151 Олаурон

Опубликовано 02 Январь 2014 - 22:13  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Я, кстати, в цветах обеих сторон как-то особо не ходил. И как, интересная реакция?

Какая-никакая реакция будет в квесте с "внедрением" и поддельными планами, но и там можно отбрехаться, что "шпионил, забыл снять".

 

Скорее всего получить свиток, не выполняя предыдущие квесты осн. сюжетной линии (при этом еще и без багов), не получится.

Можно, до свитка там никому нет дела, квест из линейки основных по его поиску просто будет пропущен.

 

Свиток брала, багов не наблюдала, просто лежал в инвентаре, как квестовый.)

И весил 20 кг, цензура ему в пергамент <_<


  • 0

#152 IrenRg

Опубликовано 02 Январь 2014 - 22:19  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072


И весил 20 кг, цензура ему в пергамент

Не пугай народ))) Ты же знаешь, квестовые ничего не весят, хоть и пишется вес.


  • 0

#153 Олаурон

Опубликовано 02 Январь 2014 - 22:24  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ты же знаешь, квестовые ничего не весят, хоть и пишется вес.

Это только с новыми патчами. У меня свиток был уже добыт к тому моменту, как появился патч на удаление веса квестовых предметов, и 20 кг по-прежнему занимают драгоценные ресурсы.


  • 0

#154 форумный боец

Опубликовано 03 Январь 2014 - 03:20  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 228
  • Откуда:skeleton of the town

Я понял! Как ту фейспалм поставить? :D Я думал свиток мне Септимий выдаст, а он оказывается в двемерских руинах в той машине :wub:


  • 0

#155 BloodyElf

Опубликовано 27 Январь 2015 - 17:03  

BloodyElf

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 179
  • Сообщений: 825

В квесте ГВ "Ясность" есть дополнительное задание: украсть ключ от сейфа у Арингота (так же в его комнате есть пара интересных предметов).

Когда пробираюсь в его комнату - он сидит в углу за шкафом... как только пытаюсь продвинутся ближе к нему или предметам - он меня замечает.

Скрытность у меня около 45 + пью зелье приглушения шагов на +15%. Так же не помогает зелье невидимости на 60 сек.

Это баг или нужно еще скрытность прокачать?

 

И ещё вопрос.

В "Буйной Фляге" (логово ГВ) есть персонаж Делвин Меллори который учит скрытности.

С ним есть такая фишка: золото отданное за обучение появляется в его инвентаре... соответственно его можно попытаться украсть.

Но в "Буйной Фляге" постоянно сидит много народа и моего персонажа постоянно кто-то видит (по крайней мере так говорит индикатор).

Я дождался момента когда вроде все отвернулись - но индикатор все равно показывает, что меня видят. Золото украсть у Делвина удается успешно и потом никто ничего негативного мне не говорит.

Вот не пойму, это баг/недоработка системы скрытности или меня и правда кто-то видел но молчит?

Не замечали такого? Последствий не будет (ну типа потом дойдет что я их ограбил или т.п.)?


Изменено: BloodyElf, 27 Январь 2015 - 17:03

  • -1

#156 Prodigy

Опубликовано 27 Январь 2015 - 17:16  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Скрытность у меня около 45
имхо, маловато

 

Вот не пойму, это баг/недоработка системы скрытности или меня и правда кто-то видел но молчит?
тебя могут услышать, чтобы этого не происходило возьми перк на бесшумность
  • 1

#157 BloodyElf

Опубликовано 28 Январь 2015 - 00:38  

BloodyElf

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 179
  • Сообщений: 825


тебя могут услышать, чтобы этого не происходило возьми перк на бесшумность

Могут слышать если я сижу без движений? 

Сижу за спиной у Делвина (никто в мою сторону не смотрит) - индикатор все равно постоянно показывает что видят.


  • 0

#158 Prodigy

Опубликовано 28 Январь 2015 - 01:18  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Сижу за спиной у Делвина (никто в мою сторону не смотрит) - индикатор все равно постоянно показывает что видят.
Или все таки кто-то тебя видит или баг %)

Последствий не будет (ну типа потом дойдет что я их ограбил или т.п.)?
вроде не должно ничего такого быть
  • 0

#159 ss39

Опубликовано 14 Август 2015 - 12:17  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Нашёл тут квест который за все свои прохождения ни разу не встречал.

Spoiler


  • 0

#160 yuser

Опубликовано 14 Август 2015 - 12:30  

yuser

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 374

Это квест даэдрической княгини Мефалы. Чтобы начать, надо расспросить Хульду, трактирщицу в "Гарцующей кобыле" о свежих слухах, она расскажет о том, что дети ярла ведут себя в последнее время странно, с этого квест и начнётся. И ещё надо быть минимум 20-го уровня.

 

Неудивительно, что пропустил этот квест, он явно недоделанный, как будто разработчики взяли и бросили его на середине. Хотя, казалось бы, это же не "поди в ту пещеру и убей всех", а квест целой княгини даэдра. Схалтурили в "Беседке" с этим квестом...


  • 1

#161 ss39

Опубликовано 14 Август 2015 - 15:53  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Неудивительно, что пропустил этот квест, он явно недоделанный, как будто разработчики взяли и бросили его на середине. Хотя, казалось бы, это же не "поди в ту пещеру и убей всех", а квест целой княгини даэдра. Схалтурили в "Беседке" с этим квестом...

Прошёл его, времени заняло совсем не много. Полностью согласен для даэдрического квеста явная халтура.
Может с этим ножиком что то сделать надо. Мефала как бы намекает кого то убить, но кого?
  • 0

#162 Prodigy

Опубликовано 14 Август 2015 - 18:10  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

но кого?

Spoiler


  • 0





Также с меткой «skyrim, квесты, прохождение»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.