Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

NHF - новые герои для HeroesV: Повелители орды 3.1


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Dyrman

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 00:25  

Dyrman

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 9

Здесь предлагается обсудить создание и тестирование мода, позволяющего на картах TotE 3.1 играть новыми героями. А также предложить свои идеи и наработки, которые помогут в развитии данного проекта.

 

Описание:

1) Мод добавляет на мультиплеерные карты множество новых героев, которых нет даже в кампаниях.
2) Герои будут получать не только уникальные специализации, но и модели.


Совместимость:
1) Мод поддерживает все стандартные мультиплеерные карты. 
2) Для поддержки фанатских мультиплеерных карт необходимо использовать специальную програмку в архиве с модом.


Все, кто принимает и принимал участие в проекте: 
Dyrman, Psatkha, RedHeavenHero, Lokken
А также: ArchWarlock,fktifzobr, Ment, Serpens, JonnyP, Sandro400, MSCH, A_De 

 

Спасибо всем игрокам, кто тестирует данный проект!

 

>>>СКАЧАТЬ<<<

 

Ответы на некоторые вопросы:
1)Совместим ли этот мод с модом на ИИ "Eternal Essence"?
Мод ЕЕ не поддерживает всех возможностей версии 3.1, так что не может считаться полноценным дополнением к ней, а, как известно, "NHF - мод, добавляющий новых героев в HeroesV 3.1"
2)Совместим ли этот мод с модом NCF на новых нейтральных существ?
Да, совместим, но c версией мегапака NCF не позже марта 2015 года.
3)Хочу предложить идею для героя, чтобы в начале битвы на всех союзных существ накладывалось определённое заклинание.
Такого не реализовать, так как разработчики запретили использовать боевые срипты в мультиплеере. А в "ехе" залезать - себе дороже.


Изменено: Эльфа, 04 Ноябрь 2015 - 16:52

  • 0

#2 Dyrman

Опубликовано 04 Ноябрь 2015 - 23:46  

Dyrman

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 9

Обновление версии до 0.81.

 

Добавлены герои:

 

1) Надия - фракция "Академия"

6323026.jpg

Однажды Надия и её мать, Делара, явились на встречу хранителей Клинка Принуждения, где подверглись нападению демонов. В этом сражении порождения Шио убили Делару, однако перед своей смертью женщина успела поместить заклинание Каамла Асия в душу своей дочери. Надии, а также Айдану и Фионе удалось покинуть место сражения через портал, но из-за его нестабильности дети оказались в разных местах. После прохождения через портал Надия очнулась только спустя несколько недель и обнаружила себя в темнице своего отца. Помимо неё в тюрьме находился и Сайрус, который поведал девушке о том, что произошло и как они очутились в темнице. Узнав о коварных планах Аз Рафира, Надия решила остановить своего отца. Заручившись поддержкой Сайруса, она добралась до вершины Башни, где освободила друзей, а затем помешала планам правителя Аль-Имраля. Использовав Клинок Принуждения, Надия смогла предотвратить приближающееся Затмение и отправить своего отца в Шио. Позднее Надия вышла замуж за Сайруса и родила ему сына.

2) Ашбет - фракция "Лига Теней"

6308690.jpg

Беловолосая Ашбет, жена многообещающего эльфийского дворянина, никак не могла найти своё место при дворе Верховного короля Арниэля. Её любимым предметом сплетен была Туидхана, мятежная королева Тарлада, о которой в то время весьма часто высказывались (и довольно нелицеприятно) в эльфийском обществе. Это увлечение вскоре превратилось в одержимость. Отдалившись от семьи, Ашбет предала свой народ и решила присоединиться к тёмным эльфам после Дня Огненных Слёз, после чего последовала за ними в изгнание.

3) Викония - фракция "Лига Теней"

6304594.jpg

Наибольший доход тёмным эльфам приносит работорговля, и Викония, несмотря на свою принадлежность к человеческой расе, является одной из лучших в этом деле. Заручившись поддержкой клана Суровых Сердец, она поселилась в Игг-Шайле и периодически совершает вылазки на поверхность, захватывая множество пленников, которые впоследствии окупаются с лихвой. Никто не знает, какие именно методы подчинения использует девушка, однако все рабы, отмеченные её клеймом, отличаются необычайной преданностью и покорностью. Самые опытные из них, прошедшие вместе со своей госпожой не одну битву, пользуются огромным спросом на рынке, и многие тёмные эльфы хотели бы приобрести себе таких бойцов. Тем не менее, Викония не спешит расставаться со своими лучшими слугами, предпочитая вместо этого отдавать их во временное пользование за хорошую плату.

 

Весь список изменений можно найти в архиве с модом.

 


  • 0

#3 Dyrman

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 00:25  

Dyrman

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 9

Обновление версии до 0.82.

 

Донселла - фракция "Некрополис"

7626423.jpg

 

По воле судьбы, Донселле довелось испытать любовь лишь на склоне лет. Чтобы вернуть себе былую красоту, женщина воспользовалась запретным свитком из святилища Королевы Пауков, подкупив главного жреца. После болезненного ритуала её забинтованное тело было доставлено в фамильную гробницу, но из-за Войн Старейших магический сон знатной особы продлился несколько веков. К тому времени, как архонт Белкет пробудил помолодевшую Донселлу, прах её возлюбленного давно истлел в земле, поэтому девушка с тяжёлым сердцем вступила в дом Этерна. Падение Аль-Бетила побудило её отправиться в долгое странствие по землям Таллана, и в Эриш она вернулась сравнительно недавно.

 

Весь список изменений можно найти в архиве с модом.


Изменено: Dyrman, 03 Февраль 2016 - 00:26

  • 0

#4 Dyrman

Опубликовано 12 Март 2016 - 02:27  

Dyrman

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 9

Обновление версии до 0.83
 
Муаджир - фракция "Академия"
7786886.jpg
Чтобы восстановить мир и порядок в практически опустошённой Маркелом Серебряной Лиге, Круг Девяти назначил Муаджира на пост верховного констебля. За свою жизнь этот чародей принял участие во многих значимых сражениях, включая осаду Мифограда, и считался одним из самых опытных стражей правопорядка. Благодаря его усилиям, земли магов в кратчайшие сроки были очищены от присутствия нежити, после чего шерифы всерьёз занялись проблемой демонопоклонников. Пока ещё никому не удалось подтвердить это, однако до Муаджира доходили слухи о существовании в Аль-Сафире влиятельного культа последователей Ургаша.
 
Тревор - фракция "Орден порядка"
8779054.jpg
Когда террор Красной Церкви начал охватывать Империю Грифона, Тревор был вынужден отправиться в Серебряную Лигу, спасаясь от преследования фанатиков Святой Изабель. За время пребывания в государстве магов ему довелось принять участие в нескольких экспедициях к древним руинам Шантири, тайны которых разожгли в нём небывалый интерес. Заручившись поддержкой знакомых чародеев, служитель Эльрата открыл в себе талант к призыву стихийных духов и постиг основы пути дома Анима. После гибели своего заклятого врага, архиепископа Аларика, Тревору удалось вернуться в родные края, однако он по-прежнему продолжает изучать строение заклятий в стремлении к самосовершенствованию.
 
Олотан - фракция "Инферно"
8954496.jpg
Под началом Олотана находятся бесчисленные легионы чад Ургаша, ибо он является неусыпным стражем Ур-Хекаля. Когда Властелин изредка покидает свой оплот, именно на плечи этого искусного военачальника возлагается почётная обязанность по защите твердыни от возможных атак. Поскольку ни один благоразумный демон не осмелится на нечто подобное, Олотан проводит большую часть свободного времени, муштруя своих подчинённых. Ему удалось показать своё мастерство лишь во время войны Пятого затмения, когда войска людей вторглись в Шио. Пока полчища исчадий Хаоса истребляли имперцев, адский воитель лично выступил против императора Алекса, сразив того в ходе ожесточённого поединка.
 
Кеннент - фракция "Лесной союз"
8825527.jpg
Удача сопутствовала этому полуэльфу с детства, что сделало его неуловимым кошмаром для торговцев Перевала Эридана. Вступив в ряды Чёрного Клыка, Кеннент наловчился срезать кошели с той же лёгкостью с какой воровал булки. Так продолжалось до тех пор, пока он не попытался ограбить друида, жившего в соседнем лесу. Было ли это откровением Силанны или же зовом крови, однако после той встречи что-то заставило Кеннента отказаться от прежней жизни и отправиться в Ироллан. Там он смог дослужиться до изумрудного рыцаря, усиливая натиск эльфийских войск своим небывалым везением.
 
Вардок - фракция "Великая орда"
8746325.jpg
Вардок слывёт одним из самых уважаемых военачальников Ранаара, однако практически не посещает собрания вождей, поскольку для него нет ничего важнее заботы о благополучии собственного племени. Бессмысленное кровопролитие ради наживы чуждо этому могучему орку, и свой клинок он готов обнажить лишь тогда, когда его сородичам угрожает действительно серьёзная опасность. Впрочем, главным оружием мудрого вождя служит вовсе не меч или топор, а доставшийся ему по наследству от отца боевой рог. В племени Вардока ходит поверье, что звуки этого рога способны наделить каждого орка силой десяти воинов.
 
Менан - фракция "Лига теней"
8781716.jpg
Менан возглавлял клан Осколки Ночи. Он мечтал о возвращении народа на поверхность, заключении мира с лесными эльфами, даже если для этого придется принять служение их Верховному Королю. Осознавая изъяны системы триумвирата, Менан, тем не менее, принимал ее — ведь она обеспечивала совместное принятие решений тремя правящими кланами. Прирожденный дипломат, часто обвиняемый в излишней мягкости, Менан не одобрял путь, который Силсай избрал для Суровых Сердец. Втайне он ожидал дня, когда Раилаг примет бремя короны и объединит разрозненные кланы. Менан точно знал, что для темных эльфов невозможно отвратиться от Малассы, однако искренне надеялся, что они смогут вернуться в леса Ироллана, которые он помнит по временам своей юности. Менан был Предводителем Кланов после окончания Подгорной Войны. Под его руководством в Игг-Шайле царил мир, и все кланы находились в равновесии.
 
Фабрис - фракция "Орден порядка"
8770713.jpg
Все знания и опыт Фабриса, накопленные им за долгие годы службы, содержатся в его легендарном труде "Кодекс Героя", завладеть которым мечтает каждый уважающий себя полководец Асхана. Ходят слухи, что путь к вершинам военного искусства описан на страницах заветного фолианта настолько простым языком, что понять его сможет даже самый простой крестьянин. Тем не менее, ещё никому не удалось прочитать эту таинственную книгу, так как отыскать её даже сложнее, чем сборник запрещённых поэм лорда Канегема.
 
Геральда - фракция "Некрополис"
8776516.jpg
Высокую цену предстоит заплатить тому, кто дерзнёт выступить против матери Геральды, приняв её за кроткую старицу. Острые кинжалы в руках сей грозной воительницы, на протяжении веков сражавшейся плечом к плечу с самим Белкетом, не менее опасны, чем магический посох. Порой одного лишь упоминания её имени достаточно, дабы обратить врагов культа Паука в бегство, ибо всем известно, сколь страшен праведный гнев сподвижницы великого Архонта. Зорко следит она за порядком в стенах академии Нар-Эриша, будучи хранительницей священных традиций, и строго карает провинившихся. Те же, кто готов всецело посвятить себя служению Асхе, несомненно обретут в её лице суровую, но мудрую наставницу.
 
Туидхана - фракция "Лига теней"
8823843.jpg
Мало кому известно, что помимо искренней заботы о подданных Туидхана также отличалась крайней вероломностью, и именно это, вероятно, определило её судьбу. В стремлении любой ценой стать правительницей Тарлада, она прибегла к самым коварным методам, дабы устранить всех родственников, не вызвав при этом подозрений. По прошествии многих десятилетий мудрая королева, уже будучи матерью троих сыновей и одной дочери, всё так же остаётся невероятно коварной и хитроумной женщиной, хотя её заветная мечта сбылась иначе, нежели она планировала изначально. Влияние Туидханы столь велико, что все кланы Лиги Теней подчиняются ей беспрекословно, а их преданность своей повелительнице не подвергается сомнению.

 

Весь список изменений можно найти в архиве с модом.


Изменено: Dyrman, 12 Март 2016 - 02:30

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.