Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dragon's Dogma: Dark Arisen

Dragon’s Dogma Capcom RPG PS3 X360 ПК PS4 Xbox One Switch

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
723 ответов в теме

#1 Nonetot

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 07:48  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261
8675540130_faf6ec63c6_o.jpg
 
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
 
Дата выхода: 
  • США: 23 Апреля, 2013
  • Япония: 25 Апреля, 2013
  • Европа: 26 Апреля, 2013
Жанр: Action RPG, Hack and Slash
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360
 

Dragon’s Dogma: Dark Arisen – новая глава увлекательной фэнтезийной саги Dragon’s Dogma от компании Capcom.
Оставьте позади континент Gransys и отправляйтесь на проклятый остров Bitterblack – там ждет вас удивительный и опасный подземный мир. Мир, населенный невиданными тварями. Мир, скрывающий несметные сокровища…
Герои оригинальной Dragon’s Dogma продолжат свое путешествие и встретят новые испытания во всеоружии. И даже больше! Им уготован особый дар – 100 тысяч кристаллов, неиссякаемый запас Ferrystones, а также набор Gransys Armour Pack, включающий шесть новых костюмов.
Новообращенные же Восставшие смогут пройти через все испытания и сложности без исключения – Dragon’s Dogma: Dark Arisen включает как само дополнение, так и все материалы оригинальной игры.
 

Особенности игры:
  • Огромный подземный мир и более 25 новых противников.
  • Дополнительный спектр умений для каждого класса, открывающий доступ к новым возможностям.
  • Больше сотни новых предметов экипировки.
  • 14 новых персонажей и типов пешек.
  • Новая ступень улучшения экипировки.
  • Дополнительные возможности настройки внешности персонажа.
  • Возможность выбрать японское озвучение в настойках игры.
Скриншоты, видео на Riot Pixels


Dragon's Dogma Wiki
 
Уже доступна в Playstation Store. Размер 12 Гб. Жмоты Capcom поскупились как всегда на отдельное DLC. Теперь приходится выкачивать еще и сам оригинал. И платить за все как за новую игру  :angry:
  • 0

#2 Aratron

Опубликовано 04 Май 2013 - 20:03  

Aratron

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 35

То есть они в ПСН продают оригинал сразу с дополнением ? Кто нибудь тут играл в него уже ? А то оригинал в свое время был интересен, но демка показалась специфичной. Стоит оно своих денег ?


  • 0

#3 Nonetot

Опубликовано 05 Май 2013 - 07:19  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

То есть они в ПСН продают оригинал сразу с дополнением ?

Скорее продают дополнение сразу с оригиналом. Хорошо для тех, кто не покупал игру раньше - есть возможность оценить оригинал с проведенной в нем работой над ошибками, да к тому же со всеми вышедшими ранее dlc.

 

Кто нибудь тут играл в него уже ?

Я пока на новую локацию не совался, перепрохожу оригинал. Сначала хочу подготовиться соответственно будущим трудностям, которые ожидают в дополнении.

 

А то оригинал в свое время был интересен, но демка показалась специфичной. Стоит оно своих денег ?

Демка что одна, что вторая нелепы и не дают должного представления о целой игре. Я тоже после предрелизной демо оригинал не хотел покупать, но почитал различные обсуждения, посмотрел видеопрохождения и, к счастью, передумал и не жалею об этом  :)


  • 0

#4 Aratron

Опубликовано 05 Май 2013 - 12:09  

Aratron

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 35

Демка что одна, что вторая нелепы и не дают должного представления о целой игре. Я тоже после предрелизной демо оригинал не хотел покупать, но почитал различные обсуждения, посмотрел видеопрохождения и, к счастью, передумал и не жалею об этом  :)

Ну может наскребу тогда потом денег  :) . А на чем по сути в игре упор сделан ? Сюжет интересен или скорее ходишь сам себя развлекаешь ?


  • 0

#5 Nonetot

Опубликовано 05 Май 2013 - 13:21  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

А на чем по сути в игре упор сделан ?

Как и во всяких RPG: эксплоринг - боевая система - прокачка - отыгрыш классов. Называли среди схожих игр - серию Monster Hunter, из-за больших боссов. Вот в DD:DA их тоже достаточно. И конечно оригинальная система "компаньонов-пешек", но про это уже и так все известно.

 

Сюжет интересен или скорее ходишь сам себя развлекаешь ?

Сюжет есть, и он, скажем так, с типично восточным уклоном, но интересный: и выбор есть, и двойная (можно даже сказать, тройная) концовка. Хотя, фанатов jRPG все это не удивит. Про новое дополнение не знаю сюжетных подробностей, писал выше почему.


  • 0

#6 Hlt

Опубликовано 05 Май 2013 - 19:03  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252

Сюжет интересен или скорее ходишь сам себя развлекаешь ?

Сюжет довольно таки средненький, но боевая часть и эксплоринг вытягивают. Играть интересно (это я все тоже про оригинал говорю, аддон не видел). В принципе Dark Arisen наверное будет хорошим выбором для тех кто не играл в оригинал, т.к. что по сниженной цене продают сразу комплект с аддоном. Люди с офф. форума Playstation утверждают, что в рознице можно еще дешевле купить чем в PSN


  • 0

#7 Aratron

Опубликовано 05 Май 2013 - 19:22  

Aratron

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 35

Сюжет довольно таки средненький, но боевая часть и эксплоринг вытягивают. Играть интересно (это я все тоже про оригинал говорю, аддон не видел). В принципе Dark Arisen наверное будет хорошим выбором для тех кто не играл в оригинал, т.к. что по сниженной цене продают сразу комплект с аддоном. Люди с офф. форума Playstation утверждают, что в рознице можно еще дешевле купить чем в PSN

Ну в американском и английском псн он стоит 1000р в принципе. Я не уверен что найду сильно дешевле.


  • 0

#8 Hlt

Опубликовано 05 Май 2013 - 23:25  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252

Ну в американском и английском псн он стоит 1000р в принципе.

А ну раз так то да. в русском просто 1500, если не ошибаюсь


  • 0

#9 Sev

Опубликовано 13 Май 2013 - 13:02  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Не знаю пока как дополнение, а оригинал просто чудесный. Одна из лучших игр минувшего года - на мой взгляд.


Изменено: Sev, 13 Май 2013 - 13:10

  • 0

#10 Johny Lee

Опубликовано 20 Май 2013 - 10:41  

Johny Lee

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 8

Купил диск (что-то около 1250 руб)  пока что очень нравится, хоть и совсем недалеко прошел...


  • 0

#11 Nonetot

Опубликовано 20 Май 2013 - 13:37  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Эх, нафармил вэйкстоунов, теперь можно смело отправляться на новую локацию из дополнения.


  • 0

#12 Ecser

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 18:26  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Отличная новость для всех любителей ролевых игр. Dragon's Dogma выходит на ПК в январе.

 

https://twitter.com/...264964175532032

 

COY6rffXAAAkVnP.jpg


Изменено: Ecser, 08 Сентябрь 2015 - 18:27

  • 11

#13 Zzealot

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 18:39  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 766
  • Сообщений: 6 258
  • Откуда:Moscow
Здорово! заценим. Пару геймплейных роликов смотрел оч.понравилось.
  • 0

#14 Crisp

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 18:42  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325
Новость действительно отличная! Особенно учитывая то, как бездарно собираются слить франшизу, сделав из неё очередное безликое ММО.
  • 1

#15 Sailes

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 18:47  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Вот эту рпг я хотел глянуть :)


  • 0

#16 Operator Sandwich

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 18:54  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

НОРМАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ, боже ты мой. Дождались. На PS3 у меня болты натурально вытекали от низкого разрешения..


  • 3

#17 SmithRO

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 19:10  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

НОРМАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ, боже ты мой. Дождались. На PS3 у меня болты натурально вытекали от низкого разрешения..

Неистово плюсую!
С удовольствием сыграю в эту замечательную игру на нормальной платформе, где не вытекают глаза от лоу рез ВСЕГО.
  • 1

#18 Crisp

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 19:58  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325
На пастгене не столько в разрешении дело было, сколько в тиринге и дропах fps.
  • 0

#19 SmithRO

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 20:15  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

На пастгене не столько в разрешении дело было, сколько в тиринге и дропах fps.

Всё вместе
Тиринг, просадки фпс, низкое разрешение изображения, низкое разрешение текстур.
Богомерзкий геймпад вместо управления, в конце концов :D (зажмите десяток клавиш, чтобы использовать что-нибудь)
  • 0

#20 Quaid

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 20:28  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь

Вот это действительно неожиданность! Недавно говорил коллеге, любителю РПГ, но играет только на ПК, что она никогда не выйдет на ПК, а он ведь хотел сыграть :D


  • 0

#21 Ecser

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 20:29  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Лично я больше всего надеюсь на улучшенную графику. Всё-таки по нынешним временам, игра выглядит, как минимум - посредственно.


Изменено: Ecser, 08 Сентябрь 2015 - 20:30

  • 1

#22 Crisp

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 20:51  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Лично я больше всего надеюсь на улучшенную графику. Всё-таки по нынешним временам, игра выглядит, как минимум - посредственно.

Я бы не особо рассчитывал. Наверняка будет выглядеть как ММО версия игры. Она выглядит немногим лучше оригинальной Догмы.
  • 0

#23 Ecser

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 21:16  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Пк версия будет называться  Dragon’s Dogma: Dark Arisen(прошу модераторов переименовать тему) и будет стоить 30$.

 

Скриншоты.

 

Spoiler

 

И постер

Spoiler


Изменено: Ecser, 08 Сентябрь 2015 - 21:22

  • 2

#24 Legato

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 21:16  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Богомерзкий геймпад вместо управления, в конце концов (зажмите десяток клавиш, чтобы использовать что-нибудь)

Насчет удобного управления с клавомыши я бы, кстати, тоже особо не мечтал. Очень сомневаюсь, что будут кардинально переделывать весь интерфейс и схемы управления под клавумыш, а без без тотальной переработки скорее всего адекватно не перенести это дело.  

 

А скриншотики прямо ня.


Изменено: Legato, 08 Сентябрь 2015 - 21:17

  • 1

#25 SmithRO

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 21:22  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385
Если оно реально будет выглядеть так, как на скринах (а есть шанс, что это булшоты) - то это просто великолепно!

Насчет удобного управления с клавомыши я бы, кстати, тоже особо не мечтал. Очень сомневаюсь, что будут кардинально переделывать весь интерфейс и схемы управления под клавумыш, а без без тотальной переработки скорее всего адекватно не перенести это дело.

Меня обычно и "неудобное" по мнению большинства устраивает куда больше, чем зажимать два-три модификатора на геймпаде и при этом одним и тем же пальцем вращать правый стик и долбить по трём кнопкам попеременно для того, чтобы совершать простейшие действия типа бега, вращения камеры и атаки двумя-тремя способами

Изменено: SmithRO, 08 Сентябрь 2015 - 21:23

  • 1





Также с меткой «Dragon’s Dogma, Capcom, RPG, PS3, X360, ПК, PS4, Xbox One, Switch»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.