Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Трансляция Divinity: Original Sin


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 bobik

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 13:08  

bobik

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 87
  • Сообщений: 165

Завтра, 24 апреля, в 19:00 на нашем сайте состоится прямая трансляция, посвященная RPG Divinity: Original Sin. Игра поступит в продажу в ноябре этого года, а сейчас завершает сбор средств на Kickstarter. Наши авторы Владимир Горячев и Константин Фомин сыграют в ее рабочую версию и побеседуют о проекте с представителем Larian Studios Кириллом Перевозчиковым.

Смотреть трансляцию тут - http://riotpixels.co...y-original-sin/

Трансляция будет вестись через службу twitch.tv, где затем появится её запись. Обсудить эфир вы можете в комментариях к этой новости, в этой теме или в нашей группе «ВКонтакте».


  • 0

#2 I_Ramiz

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 13:12  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Обязательно размер пледжей обязательно укажите  :D Ну и музыку дайте на минуту послушать, оценить, так сказать


Изменено: I_Ramiz, 23 Апрель 2013 - 13:16

  • 0

#3 Kagor

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 19:49  

Kagor

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 115
  • Откуда:Мытищи

Это те Горячев и Фомин? Я ушел с аг - так как в голове не укладывалось - Номада забанил некто тролль,Фомину рекомендовали голову лечить. Это вот что?

Привык их читать - самые лучшие рецензии с начала 2000..... Вы лучшие!


  • 0

#4 Corvo

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 20:50  

Corvo

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 114

Спасибо за трансляцию. Игра всё больше нравится. Но мне и предыдущие игры Larian Studios симпатичны, чего уж там. Думаю, таки закину им 25 баксов на кикстартер.


  • 0

#5 Faust

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 08:53  

Faust

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 17

Divinity 2 - отличная игра была, с огромным миром. В первый раз я не могу пройти RPG наскоком - там столько всего, что я таки сдался и стал спокойно этот мир изучать :) Правда играю я в версию 2012 года - Developer's Cut. Естественно она вылизанная, с нормальной графой и без багов. Ни одного вылета или зависания, серьёзно поправили анимацию. Думаю, игру бы не называли "поделкой средней руки", если бы она сразу вышла в таком виде. Но увы и ах, теперь всем уже всё равно.

 

Желаю студии не повторять ошибок, лучше сорвать сроки, но выпустить качественный продукт.


  • 0

#6 Orca

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 21:44  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Спасибо за стрим! Игра - очень понравилась (с учётом того, если верить обещаниям разработчиков, что это далёкий до релизного вариант игры - мол и спутники и наёмники ГГ будут ЛИЧНОСТЯМИ типа DAO, и диалоги будут богатыми...). К покупке однозначно!

 

Но если спутники/наёмники ГГ так и не станут в финальной версии игры полноценными личностями, аля DAO - не куплю. Это одна из самых важных составляющих игры такого жанра.

 

Немного шокировало только то, что русская игра, демонстрируемая русским игрокам - с какого то бодуна сделана на английском языке.  :wacko: Надеюсь, что к релизу эту несуразицу исправят?


Изменено: Orca, 25 Апрель 2013 - 21:57

  • 0

#7 in.Famous

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 22:32  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Друже, Larian - бельгийская компания. :ph34r:


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.