Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Волшебный горшочек

:)

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6080 ответов в теме

#1 FAA

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 15:47  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Помните сказку Андерсена, в которой небогатый принц изобрел волшебный горшочек, который когда его ставили на огонь, запахами и ароматами рассказывал, что на обед у соседей?

У моих знакомых в доме такая неважная вентиляция, что они тоже всегда точно знают, что приготовили их соседи: гречневую кашу или жареную картошку.

Это все присказка, а сказка впереди. :)
Давайте рассказывать, что у вас сегодня на обед. Или на ужин. Или даже просто попрятано в холодильнике "на потом".
никаких рецептов. Просто факты.
Сегодня на обед у нас был суп из свежей капусты. На второе - куриные котлетки с тушеным корнем сельдерея, а на третье - просто зеленый чай, но с пироженками "От Палыча" - конвертики с апельсинами и черносливом, посыпанными сахарной пудрой.
На вечер будет плов.
А у вас? :)
Ромашка, если топик не к месту, пристраивай его, как хочешь... Может, народу вообще неинтересно будет заглядывать в "волшебный горшочек"...

Изменено: FAA, 13 Апрель 2013 - 15:48

  • 2

#2 Г. Белладонна

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 21:23  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер
Когда гречку готовлю, всегда сказку вспоминаю «горшочек вари». ))

У нас сегодня котлеты с салатом, форелька и булки с изюмом. На весь день. А на завтрак у нас обычно каша и кофе.
А у меховых друзей курица с рисом.

Завтра муж выходит на работу и опять начнется первое, второе и компот :))
  • 2

#3 - Кейдж -

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 23:05  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

  Сейчас я ел копченное сало, вареные яйца, сырой огурец и помидор и все это закусывал чесноком. А запил крепким чаем. :D


  • 3

#4 Alvaro

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 00:15  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 950
  • Откуда:UA Львов
После тренеровки, пару часов назад втоптал пачку 250грам творога с парой ложек меда.

Сейчас смотрю блудливую калифорнию и ем домашнии яйцы, хлеб с вареным салом в чесноке и перце, твердый сыр, редиску и зеленый лук :) Запиваю кокаколой, так как любимый повседневный чай с бергамотом неожиданно закончился :(
  • 4

#5 FAA

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 09:51  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Утром ленилась, поэтому пили кофе с молоком и бутерами с маслом и сыром грюйер... То есть овсянку из хлопьев сварила, но ее дружно проигнорировали, ковырнув по паре ложек... Вот и старайся на счет полезной еды?!:(
  • 2

#6 Йож

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 11:38  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

То есть овсянку из хлопьев сварила, но ее дружно проигнорировали, ковырнув по паре ложек...

Тоже овсянку не люблю, саму по себе. Тем более, она быстро портится. Овсянку надо вареньем улучшать или еще как. Сгущенкой, например.

 

  На завтрак были гренки с омлетом. Очень калорийное блюдо, но завтрак и должен быть калорийным.


  • 2

#7 FAA

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 12:12  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Тоже овсянку не люблю, саму по себе. Тем более, она быстро портится. Овсянку надо вареньем улучшать или еще как. Сгущенкой, например.
 
  На завтрак были гренки с омлетом. Очень калорийное блюдо, но завтрак и должен быть калорийным.


Овсянка полезная без всего.
На столе был мед.
Все равно не стали...
Не знаю, как люди пост держат?!
Если выкинуть молочные продукты, сливочное масло, яйца и сыр, то что есть на завтрак??
Овсянку на воде с медом?
Ну, попробовала, и что?
Квашенную капусту с отварной картошкой подам на обед. (но на всякий случай, есть овощной плов в холодильнике)

Вот у меня тетка в пост завтракает именно овсом с медом и запивает цикорием... Овсяную кашу варит из зерен, а не из хлопьев, на воде, долго .... Так она на пенсии
  • 2

#8 Йож

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 12:19  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Овсянка полезная без всего.

Полезная-то она полезная, но почему-то полезное со вкусным редко пересекается :(

Не знаю, как люди пост держат?!

А ты пост не соблюдаешь?

 

Лично я знаю только одного человека, который полностью выдерживает посты. Но она такая худая  :unsure: 


  • 1

#9 FAA

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 12:41  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Полезная-то она полезная, но почему-то полезное со вкусным редко пересекается :(
А ты пост не соблюдаешь?
 
Лично я знаю только одного человека, который полностью выдерживает посты. Но она такая худая  :unsure: 


Знаю, и не одного человека. Среди них есть и толстяки... Можно так налопаться горячей картошкой с подсолнечным маслом и квашенной капустой, да еще заедая это мягким хлебом, что мало не покажется )))
Пост я соблюдаю, когда вспоминаю о нем. ))) как сегодня утром.
Лично я пила кофе без молока и бутерброд у меня был с медом. Но оч хотелось сырааа (((


Когда гречку готовлю, всегда сказку вспоминаю «горшочек вари». ))У нас сегодня котлеты с салатом, форелька и булки с изюмом. На весь день. А на завтрак у нас обычно каша и кофе.А у меховых друзей курица с рисом.Завтра муж выходит на работу и опять начнется первое, второе и компот :))


"Горшочек, вари" - это и есть из сказки братьев Гримм "Волшебный горшочек"!
Как этот магический артефакт наварил СТОЛЬКО сладкой кашей, что кашей затопило весь немецкий городок! Там еще были чудесные иллюстрации, как жители в средневековых костюмах черпают сладкую дымящуюся кашу прямо из окна!
Спасибо, что напомнила, Ромашка!

А Андерсен, это другая сказка, про капризную принцессу и про принца-свинопаса, который покупал у принцессы поцелуи за всякие волшебные штуковины.., ))
  • 3

#10 Г. Белладонна

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 12:49  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

А я люблю овсянку, но на молоке. А приятельница весь год  завтракает овсянкой на воде, без сахара. Не понимаю, как в нее влезает, по утрам и так очень злой :D

Как раз у меня на завтрак опять овсянка, с покупкой мультиварки варить каши стало одно удовольствие, засыпал все и жди.

А еще у нас почти доварились щи, а на твердое я еще не придумала %)

 

Посты не держу. Лень, да и не религиозный я человек. Будет лето, навезут  овощей и фруктов, вот и будем поститься до самой осени.


  • 1

#11 - Кейдж -

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 13:35  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

Никогда не завтракаю. Просто с утра нет аппетита и ниче не лезет. Выпиваю кофе или чай и все это закуриваю сигаретой. :D


  • 1

#12 FAA

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 14:27  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Никогда не завтракаю. Просто с утра нет аппетита и ниче не лезет. Выпиваю кофе или чай и все это закуриваю сигаретой. :D


А в нерабочий день, когда просыпаешься к обеду? )))

  Сейчас я ел копченное сало, вареные яйца, сырой огурец и помидор и все это закусывал чесноком. А запил крепким чаем. :D

- это типа завтрак в выходной день? ))
  • 1

#13 Г. Белладонна

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 14:28  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Купила цветную капусту, вопрос с ужином тоже решен! :)


  • 0

#14 Alvaro

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 14:50  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 950
  • Откуда:UA Львов
На заатрак топтал печенную картошку в мундире, хлеб с салом и сиром, и яйцы в смятку и нарубил салат с маслом.

А щя иду шашлик топтать :lol:

Овсянка полезная без всего.
На столе был мед.
Все равно не стали...
Не знаю, как люди пост держат?!
Если выкинуть молочные продукты, сливочное масло, яйца и сыр, то что есть на завтрак??
Овсянку на воде с медом?
Ну, попробовала, и что?
Квашенную капусту с отварной картошкой подам на обед. (но на всякий случай, есть овощной плов в холодильнике)


Овсянка вкусная - цельная, на воде с маслом и солью. Которую у нас уже перестали продават, суки. А овсяные хлопья нужно делать с орешками, изюмом, медом и т.п. Молоко у многих нормально не усваивается, так что с этим нужно акуратней.

А в пост, запросто, морепродукты в любых количествах. Обожратся можно доверха.

А вообще пост это хрень. Точнее то как его соблюдают, это сплошное нагибание здоровья. Обжираются тоннами тяжелых продуктов до, потом резко на пост залазят, а потом снова начинают обжиратся. Этопросто хедшот по организму.

Смысл поста ж в чем? оздоровительной диете? а люди все через жопу делают.


А тем кто всегда правильно питается нафиг нездался пост. А если чисто по рилигиозным сображением, тогда нужно подходить к этому как книжка говорит. Постится в первую очередь типа "душой", а не желудком. Никаких пьянок гулянок, развлечений, компютеров, телевизоров и т.п.

Полезная-то она полезная, но почему-то полезное со вкусным редко пересекается :(


Покажи мне дибила который такое сказал. Я почти всегда ем вкусно и полезно.
  • 1

#15 - Кейдж -

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 15:00  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

А в нерабочий день, когда просыпаешься к обеду?

Все равно. Мне надо некоторое время, чтоб ото сна отойти и расходиться, а уж потом можно и покушать. А так на еду не тянет.

 

это типа завтрак в выходной день? ))

Не, это был типа ужин вчера в пол двенадцатого ночи. :D
  • 1

#16 Г. Белладонна

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 15:01  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Смысл поста ж в чем?

в духовном очищении. Это мы уже  все свели к "нежрать", а в церки пост - это и молитвы, а не банальная диета.

Чтобы храм души содержался в чистоте и чтобы напоминать себе, что дух сильнее физического тела. Как -то так. :)))


Изменено: Ромашка, 14 Апрель 2013 - 15:02

  • 0

#17 DeadlyArrow

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 15:18  

DeadlyArrow

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 73
  • Сообщений: 133

А я люблю овсянку. Но только не такую, которая разварена до состояния размазни. Мне нравится, когда хлопья остаются чуть твердоватыми. Такую могу и на воде сваренную есть.

Кстати, есть еще известное постное блюдо - овсяный кисель. Как по мне так гадость несусветная)))

 

Пост, считаю, есть смысл соблюдать только действительно верующему и воцерковленному человеку. А один день веселиться, второй поститься - как-то глупо, имхо. (Я не соблюдаю. Если че, у меня поболее грехов найдется, нежели несоблюденный пост).


Изменено: DeadlyArrow, 14 Апрель 2013 - 15:19

  • 2

#18 Alvaro

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 15:32  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 950
  • Откуда:UA Львов

в духовном очищении. Это мы уже  все свели к "нежрать", а в церки пост - это и молитвы, а не банальная диета.
Чтобы храм души содержался в чистоте и чтобы напоминать себе, что дух сильнее физического тела. Как -то так. :)))


Ну дык о чем я и говорю :) Если ты верующий, то делай уж как тебе твоя вера говорит. Если нет, так нет. А делать из твоей религии какуюто изберательную хрень, на твой вкус и цвет, это какоето адовое кощунство хР Типа я верующий, но неочень... полныф ололоша, хых.

И для меня такие люди асоциируются с какимто стадным животным типа овцы, вот она это делает но толком непонимает нафига. Все делают и она подражает. Никакй глубинны одно позерство. Вот как это:

Пост я соблюдаю, когда вспоминаю о нем. ))) как сегодня утром.


Это же полный трындец xP Зачем мучать себя? Ну хочется так ешь. Зачем этот выпендрежь? Вспомнила про пост, и решила помучать домашних, олол.Это игра такая типа?
  • 1

#19 FAA

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 18:08  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

 
Не, это был типа ужин вчера в пол двенадцатого ночи. :D


Копченое сало с чесноком на ночь?
Очень вкусно! Еще и со свежими овощами и сытным яичком - супер! Завидую!
Женишься - придется отказаться от такого замечательного ужина... )))

Ну дык о чем я и говорю :) Если ты верующий, то делай уж как тебе твоя вера говорит. Если нет, так нет. А делать из твоей религии какуюто изберательную хрень, на твой вкус и цвет, это какоето адовое кощунство хР Типа я верующий, но неочень... полныф ололоша, хых.
И для меня такие люди асоциируются с какимто стадным животным типа овцы, вот она это делает но толком непонимает нафига. Все делают и она подражает. Никакй глубинны одно позерство. Вот как это:

Это же полный трындец xP Зачем мучать себя? Ну хочется так ешь. Зачем этот выпендрежь? Вспомнила про пост, и решила помучать домашних, олол.Это игра такая типа?


Да они в церковь собирались, воскресную службу послушать, вот, я и в соответствии с каноном хотела постный завтрак предложить...
Это не мучение, это вроде правил игры.

Кстати, согласна, что есть и полезная еда, и вкусная... Те же креветки, мидии, морские гребешки (только не консервированные), но полным-полно полезной еды, которая почти безвкусна... Та же овсянка из хлопьев и без вкусняшек типа сухофруктов... Безвкусна брокколи, если есть ее просто отварной, не обжаривав в сухарях на сливочном масле... Да и всякие зеленные культуры типа сельдерея, рукколы и прочей травы и корнеплодов, хороши только со сметаной или маслом...
  • 1

#20 - Кейдж -

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 18:49  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

Женишься - придется отказаться от такого замечательного ужина... )))

Тут ты права. От жены точно придется отказаться. :D
  • 0

#21 Йож

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 20:01  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Пост, считаю, есть смысл соблюдать только действительно верующему и воцерковленному человеку. А один день веселиться, второй поститься - как-то глупо, имхо. (Я не соблюдаю. Если че, у меня поболее грехов найдется, нежели несоблюденный пост).

Придерживаюсь того же мнения. Хотя сама неверующая, что мне)) Но ничуть не удивляюсь тем людям, которые не выдерживают поста полностью. Наверное, это очень трудно при современном образе жизни.

Копченое сало с чесноком на ночь?
Очень вкусно! Еще и со свежими овощами и сытным яичком - супер! Завидую!
Женишься - придется отказаться от такого замечательного ужина... )))

Но вредно((( Эх, испортила себе желудок еще в студенчестве беспорядочным питанием. Теперь хоть женись. Или выйти замуж за мужчину, который будет готовить. 
  • 0

#22 - Кейдж -

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 20:57  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

Но вредно(((

Ну я до 80 лет жить не собираюсь. Лучше жить 10 лет как волк, чем сто лет как овца.
  • 0

#23 Alvaro

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 22:40  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 950
  • Откуда:UA Львов
Ел печеную картошичку со свенинкой, а щяс натоптался орешками лесными, кешью и мендаля с медом :)

Копченое сало с чесноком на ночь?
Очень вкусно! Еще и со свежими овощами и сытным яичком - супер! Завидую!
Женишься - придется отказаться от такого замечательного ужина... )))

Ыыы?? можно по подробней?? :blink: Пачему отказатся?

Да они в церковь собирались, воскресную службу послушать, вот, я и в соответствии с каноном хотела постный завтрак предложить...
Это не мучение, это вроде правил игры.


А, ну я и говорю такая себе ролевая игра в религию.

Кстати, согласна, что есть и полезная еда, и вкусная... Те же креветки, мидии, морские гребешки (только не консервированные), но полным-полно полезной еды, которая почти безвкусна... Та же овсянка из хлопьев и без вкусняшек типа сухофруктов... Безвкусна брокколи, если есть ее просто отварной, не обжаривав в сухарях на сливочном масле... Да и всякие зеленные культуры типа сельдерея, рукколы и прочей травы и корнеплодов, хороши только со сметаной или маслом...



Лол, так а кто заставляет пихать овсянку без вкусняшек? С медом и сухофруктами она только полезней. Также и со многим другим. Творог с медом например я ем постоянно. Отварную грудку с бульеном. Орешки с медом. Фактически любая рыба и морепродукты. Печенка куриная подтушенная с лучком. Яйца в смятку. И т.п. и т.д. Ну тут я все ясно не имею ввиду когда играешь в релегийный пост.

Но вредно((( Эх, испортила себе желудок еще в студенчестве беспорядочным питанием.
 

Да что там вредного? копченое сало? чем оно вредно? от кусочка неубудит. А вареное можно ваще без проблем топтать. Остальное все вполне здоровое. Я яйца иногда по шест штук в день ем. Главное регулярно питатся. Не делать огромных перерывов а потом закидыватся мивиной одной с хлебом и салом. Вот это плохо. А есть регулярно, по 4 раза в день хотябы, то можно спокойно понемногу баловатся и салом и шиколадкой и прочей хренью. Ничего страшного, если в остальное время ешь нормальную еду типа птицы, крупы, бульены, яйца, творог, макароны грубого помола, черный хлеб, салатикии и т.п. и т.д.

 

Теперь хоть женись. Или выйти замуж за мужчину, который будет готовить. 

Ага, и зарплату приносит, и стирает, и убирает, и детей рожает :lol:

Изменено: Alvaro, 14 Апрель 2013 - 22:53

  • 0

#24 Hendriks

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 23:36  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 919
  • Откуда:Suomi

Ну тоже поделюсь раз такое дело)))

С утра был кофе черный без сахара, трубка и чтение журнала. Можно было конечно позавтракать и плотнее но жевать спросонья не хотелось абсолютно, да и вообще жевание для меня процесс медитативный и по утрам он усыпляет своей монотонностью))

Затем после длительной беготни дневной обед в индийской забегаловке - вкусно, остро, сытно. Запито всё пинтой темного пива.

Ну а вечером уже после прогулки с друзьями которых давно не видел удалось полностью расслабиться в ресторанчике Лапландской кухни - рыба, оленина, медвежатина...  После еды неспешная беседа с попиванием кофе и крепких алкогольных напитков.


  • 1

#25 FAA

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 09:09  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
 

можно по подробней?? Пачему отказатся?

Потому, что сало с чесноком на ночь - это гарантированный неприятный запах изо рта. Сколько не чисть зубы, сколько не полощи элексиром и не рассасывай мятные пастилки. Чеснок перебьет ФСЁ! Вряд ли жене это понравится... Поэтому сало с чесночком на ночь - это холостяцкий вариант ужина.

Творог с медом например я ем постоянно. Отварную грудку с бульеном. Орешки с медом. Фактически любая рыба и морепродукты. Печенка куриная подтушенная с лучком. Яйца в смятку. И т.п. и т.д.

Не моё, конечно, дело, но печенку (хотя она и полезная в смысле железа), точно так же как любой мясной (даже не жирный) бульон - нельзя есть каждый день - чтобы не нажить со временем подагры.
Кстати, 6 яиц в день - это перебор, даже в твоем возрасте, не больше одного яйца в день - слишком много *плохого* холестерина в яичном желтке. ((

 

Ну я до 80 лет жить не собираюсь. Лучше жить 10 лет как волк, чем сто лет как овца.

Возможен,увы, третий вариант - жить до тех же 80 лет, но очень нездоровым и даже больным *волком*...(((
Собственно, многие придерживаются здорового образа жизни не для того, чтобы жить ДОЛГО, а чтобы просто НЕ БОЛЕТЬ или меньше болеть в течение того срока, который вам отпущен.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.