Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Женить нельзя помиловать


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
605 ответов в теме

#26 Kosolap

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 14:39  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Кстати да, на некоторых постах даже неприлично быть без семьи.

Ну тут, кто-как.

Вон Путин первый раз президентом становился с женой, а потом она в пути где-то потерялась :ph34r:


  • 0

#27 Йож

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 14:39  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Сейчас брак особо не нужен. Ну, это если детей нет. И вообще, совместное проживание одни неудобства с собой несет. Будет кто-то перед носом постоянно мелькать. Да ну нафиг.

 Вообще, удобнее, когда встретились - разбежались, встретились - разбежались.

Капитан намекает, что "официальная регистрация" != "свадьба".

Не обязательно. Свадьба - это кучу денег коту под хвост ухлопать. А можно было бы на себя потратить. Или на подарки друг другу.

Изменено: Йож, 09 Апрель 2013 - 14:43

  • 0

#28 Alvaro

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 14:43  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Ой, да ладно. Прямо все бывшие мужья поголовно - это богатые и успешные, а их жёны - стервы голожопые без гроша и прописки.
Что реально можно высосать-то?
Имущество, приобретённое до брака - не делится.
Наследство, полученное от родственников - не делится.
Из совместного - да зарегь ты его на двоюродную бабушку и твоя кровожадная жена ничего не докажет.
Алименты на ребёнка - это фиг с маслом от официальной зарплаты, которая может быть копеечной. А может и вообще не быть. Мало ли что ли безработных олигархов?


Вот мне лично хватает только задуматся об этом всем хР

Сейчас брак особо не нужен. Ну, это если детей нет. И вообще, совместное проживание одни неудобства с собой несет. Будет кто-то перед носом постоянно мелькать. Да ну нафиг.
 Вообще, удобнее, когда встретились - разбежались, встретились - разбежались.


А что поменяется как дети будут?
  • 0

#29 AVM

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 14:46  

AVM

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 303
  • Сообщений: 4 963

конечно, брак ни от чего не гарантирует (разве что более вдумчиво отнестись к вопросу - а надолго ли мы вместе), но и так паниковать из-за него не стоит. у меня один знакомый к четвертой свадьбе паспорт менял - странички под штампы кончились. и это, хоть и анекдотично, но по-моему лучше, чем поставить под вопрос возможно очень серьезные отношения, из-за дня в ЗАГСе. ну хочется ей - да ради бога. если это мой человек, то неужели жалко

 

Вообще, удобнее, когда встретились - разбежались, встретились - разбежались.

  а до какого возраста предлагаешь бегать?
  • 0

#30 Coyro

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 14:46  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Не обязательно.

 

Что-то мне подсказывает, что даже если бы я применил более другую нотацию и написал "<>" - легче бы не стало. ^_^


  • 3

#31 Йож

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 14:48  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Имущество, приобретённое до брака - не делится.

А кто ж знает. Выйдешь замуж, а супруг твою квартирку потом оттяпает (((
 

а до какого возраста предлагаешь бегать?

До бесконечности. Это стиль жизни такой. Если человек рядом утомляет, то можно и так.

Что-то мне подсказывает, что даже если бы я применил более другую нотацию и написал "<>" - легче бы не стало. ^_^

Переведи на русский. Я в этих тегах не разбираюсь.

Изменено: Йож, 09 Апрель 2013 - 14:49

  • 0

#32 LightLance

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 14:49  

LightLance

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 191
  • Сообщений: 618
  • Откуда:Москва

о при банальном негативном разводе, коих большенство, это высасывание чего либо из супруга, в основном,

Против высасывания придумали всякие брачные договоры, заодно и хорошая проверка на вшивость

И вообще, совместное проживание одни неудобства с собой несет

.

Слишком сильное утверждение, чтобы быть правдой.


Изменено: LightLance, 09 Апрель 2013 - 14:51

  • 0

#33 Amaranta

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 14:50  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

Выйдешь замуж, а супруг твою квартирку потом оттяпает

А на каких основаниях? По документам квартира не его, то, что он в ней живёт, никаких прав на владение не даёт.

Проблемы могут быть, если он в ней зарегистрирован. Выписать человека не всегда минутное дело.

 


Будет кто-то перед носом постоянно мелькать.

В этом есть своя прелесть :rolleyes:


Изменено: Amaranta, 09 Апрель 2013 - 14:51

  • 0

#34 AnnaBel

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 14:50  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
Я вот не знаю как бегать туды-сюды если на двоих только квартира купленная в браке в ипотеку. И как вообще решаться на покупку и ипотеку не состоя в браке
  • 0

#35 AVM

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 14:50  

AVM

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 303
  • Сообщений: 4 963

До бесконечности. Это стиль жизни такой. Если человек рядом утомляет, то можно и так.

ну, как бы сказать, в межполовых отношениях все люди с возрастом скорее утрачивают, чем приобретают конкурентные преимущества

 

 

Не обязательно. Свадьба - это кучу денег коту под хвост ухлопать.

это все таки разные темы, брак - одно, а как его отмечать - другое. можно и не широко, можно и вовсе через 3-5 лет


Изменено: AVM, 09 Апрель 2013 - 14:51

  • 0

#36 RenardArgente

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 14:52  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

И вообще, совместное проживание одни неудобства с собой несет.Будет кто-то перед носом постоянно мелькать.

Как же я люблю безапелляционные заявления. :)

Бывает и так, что хочется, чтобы именно этот кто-то постоянно мелькал под носом. Всю жизнь.


  • 0

#37 Mashadar

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 14:52  

Mashadar

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452
  • Сообщений: 1 394
  • Откуда:Беларусь

2Coyro: Что-то мне подсказывает, что даже если бы я применил более другую нотацию и написал "<>" - легче бы не стало.

Надо было писать словами "не равно", потом дать ещё определение что бы это значило, привести примеры из жизни и объяснить почему альтернативные варианты не подходят :D


  • 0

#38 Coyro

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 14:55  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Переведи на русский. Я в этих тегах не разбираюсь.

 

"Не равно".


  • 0

#39 Alternativa

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 14:55  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

И как вообще решаться на покупку и ипотеку не состоя в браке

Доверие?
  • 0

#40 Coyro

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 14:58  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Доверие?

 

Или оптимизм. Вариант "чистой дурости" не рассматриваем. :ph34r:


  • 0

#41 Kosolap

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 15:02  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Доверие?

Слышал, как-то историю от знакомых, не расписанных.

Жили они в однокомнатной квартире, которая принадлежала юноше. И возникла у них идея обналичить материнский капитал, деньги которые государство даёт на подъём детей и которые можно тратить только в определённых магазинах, на определённые товары, либо на улучшение жилищных условий. Двести что ли тысяч деревянных или где-то так.

Так вот, парень спокойно "продал" своей гражданской супруге свою квартиру за эти 200 000 руб. обналичил деньги, а она потом тоже как-то на него обратно квартиру переделала. В итоге все довольны, никто не пострадал))))


Изменено: Kosolap, 09 Апрель 2013 - 15:03

  • 0

#42 Alternativa

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 15:04  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Или оптимизм. Вариант "чистой дурости" не рассматриваем. :ph34r:

Всякое бывает *пожимает плечами*

Слышал, как-то историю от знакомых, не расписанных.

Ну вот, как будто все прямо сволочами должны оказаться :)
  • 0

#43 - Кейдж -

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 15:05  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Так вот, парень спокойно "продал" своей гражданской супруге свою квартиру за эти 200 000 руб. обналичил деньги, а она потом тоже как-то на него обратно квартиру переделала. В итоге все довольны, никто не пострадал))))

А я вот не знаю, как такие вещи можно чужому человеку, пусть даже и жене,  доверять. Все таки не вместе нажили эту квартиру. Я б своему отцу бы продал эту квартиру.
  • 0

#44 Alvaro

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 15:06  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Против высасывания придумали всякие брачные договоры, заодно и хорошая проверка на вшивость


Окей, так и представляю картину - выходи за меня, мы будем как одно целое... да! я так тебя люблю... - и я, только вот щяс еще договорчик состряпаем... какой договорчик?? ... ну как какой, на случай если мы с тобой зажремся, решим развестить нафиг и я или ты захочишь оттяпать у меня половину . Что такое? почему ты больше не улыбаешся, дорогая?
  • 0

#45 LightLance

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 15:11  

LightLance

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 191
  • Сообщений: 618
  • Откуда:Москва

кей, так и представляю картину - выходи за меня, мы будем как одно целое... да! я так тебя люблю... - и я, только вот щяс еще договорчик состряпаем... какой договорчик?? ... ну как какой, на случай если мы с тобой зажремся, решим развестить нафиг и я или ты захочишь оттяпать у меня половину . Что такое? почему ты больше не улыбаешся, дорогая?

Ты свято веришь, что не существует женщин, которые к этому могут отнестись с пониманием? А если не хочет, так никто тебя не заставляет ставить штампик, если вдруг ты намерен в браке приобрести еще одну квартирку на свои кровью заработанные..


  • 0

#46 Alternativa

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 15:14  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А я вот не знаю, как такие вещи можно чужому человеку, пусть даже и жене, доверять.

Знаешь, настает такой момент в жизни, когда люди долго друг с другом живут, когда ближе них самих у них никого нет, ни родителей, ни друзей, никого. Он не сразу настает, когда-то потом, лет через N. Кому тогда еще такие вещи доверять.

 

Это я говорю о том, когда все хорошенькие и адекватные. А сколько таких родителей, которым вообще ничего доверять не стоит?


  • 0

#47 Kosolap

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 15:15  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Я б своему отцу бы продал эту квартиру.

Ты упускаешь момент в котором вся идея - эти гос дотации может потратить только мать ребёнка на улучшение жилищных условий своих и ребёнка соответственно.


  • 0

#48 Alternativa

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 15:16  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Alvaro

Чувствуется что-то животное в твоих ответах. Попа болит что ли?

 

Все ведь просто, хочешь, женись, не хочешь, не женись :)


  • 0

#49 - Кейдж -

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 15:24  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Знаешь, настает такой момент в жизни, когда люди долго друг с другом живут, когда ближе них самих у них никого нет, ни родителей, ни друзей, никого. Он не сразу настает, когда-то потом, лет через N.

Ну ясен пень, что если лет 10 -15 прожили, то уже можно и довериться. Но если лет 5 как поженились, то вряд ли. Не верю я людям, в общем. :lol:

 

А сколько таких родителей, которым вообще ничего доверять не стоит?

Моим стоит. Они в меня кучу бабла вкладывали, ничего хорошего от меня так и не увидели, но и сейчас продолжают денежки периодически пихать. :)

 

эти гос дотации может потратить только мать ребёнка на улучшение жилищных условий своих и ребёнка соответственно.

Ну тогда ничего бы не продал. Как можно тылы продавать жене? Чтоб потом самому  с голой жопой остаться? Нее.
  • 0

#50 Alvaro

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 15:29  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Чувствуется что-то животное в твоих ответах. Попа болит что ли?
 
Все ведь просто, хочешь, женись, не хочешь, не женись :)


Ну да, когда вокруг все тетки грезят этим, а ты не женись. Долго встречаешься, все, автоматически от тебя ждут предложения. Не сделаешь, проморозишся, все, это медленный крах вашим отношениям.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.