Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * - - 14 голосов

Модераторий


Важно! Se7en , 08 Апрель 2013 - 17:54

Тема переименована и впредь предлагается для подачи жалоб на действия модераторов форума в традиционном формате:

Кто: ник модератора.
Что: что сделал.
Где: ссылка на сообщение.
Описание: ваша версия произошедшего.
Просьба: желаемое вами действие администрации.

В обсуждении каждого конкретного случая принимают участие лишь стороны конфликта (пользователь — модератор) и представители администрации. Также могут допускаться модераторы подфорума, в котором произошло обжалуемое действие. Сообщения прочих лиц подлежат удалению.
 
Сообщения, нарушающие формат либо содержащие личные разборки, будут удаляться без рассмотрения и ответа. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1448 ответов в теме

#1001 INTERACTiVE

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 11:29  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

Кто: Не знаю.

Что: Скрыл/убрал пост.

Где: http://riotpixels.co...meda-обсуждение

 

Описание: Пропало моё сообщение

 

Просьба: Объяснить причину.


  • 0

#1002 Se7en

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 12:24  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578

Просьба: Объяснить причину.


С этим вопросом обращайся в приват к модераторам подфорума RPG.
  • 0

#1003 agrail

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 15:59  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 527
  • Откуда:Екатеринбург

Кто: Не знаю.

Что: Скрыл/убрал пост.

Где: http://riotpixels.co...meda-обсуждение

 

Описание: Пропало моё сообщение

 

Просьба: Объяснить причину.

Это я скрыл сообщение, потому как является офтопом.


  • 0

#1004 INTERACTiVE

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 20:10  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969
Это я скрыл сообщение, потому как является офтопом.

 

Ну а второе переписанное сообщение там каким образом является офтопом? Я вашу странную логику что-то не уловил - в сообщении описывается то же, что уже обсуждалось в теме, заменено только отношение к уже обсуждённым фактам (мнение Кейджа на моё мнение) - но сообщение внезапно становится офтопом. Каким образом? Почему пост Кейджа тогда не затирается?


Изменено: INTERACTiVE, 17 Апрель 2018 - 20:20

  • 0

#1005 agrail

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 15:14  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 527
  • Откуда:Екатеринбург

Ну а второе переписанное сообщение там каким образом является офтопом? Я вашу странную логику что-то не уловил - в сообщении описывается то же, что уже обсуждалось в теме, заменено только отношение к уже обсуждённым фактам (мнение Кейджа на моё мнение) - но сообщение внезапно становится офтопом. Каким образом? Почему пост Кейджа тогда не затирается?

Каким образом обсуждение Фола относится к МЕ Андромеда? И у Кейджа я пост поправил.


Изменено: agrail, 18 Апрель 2018 - 15:15

  • 0

#1006 Transhobbit

Опубликовано 05 Май 2018 - 21:58  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983
Считаю предупреждение за мат в сообщении выданным не обоснованно, т.к. речь идет о прямой цитате со ссылкой. Если на то пошло, стихотворение это цитирую уже не первый раз, и в прошлый раз модератор со мной согласился - гляньте последнюю переписку в личном ящике.
  • 0

#1007 Se7en

Опубликовано 06 Май 2018 - 00:04  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578


Открытый мат в твоём сообщении есть, без разницы, свои или чужие стихи ты декламировал. Баллы выданы обоснованно.
  • 0

#1008 Пчел

Опубликовано 24 Май 2018 - 13:54  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

Доброго времени суток, Se7en!

 

Кто: Корсиканский Апельсин

Что, где: перенес обсуждение из темы "Аты-баты" в "Русский язык", выдал предупреждение.

Описание: просто прочитай (в настоящее время - досюда), пожалуйста, и выскажи свое мнение - что же я нарушил? :)

Просьба: а) перенести обсуждение обратно; б) научить модератора - #немешатьобщаться.

 

Спасибо.

 


  • 0

#1009 Tryndez

Опубликовано 24 Май 2018 - 18:19  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Как соучастник.

Скорей уж мне надо было выдать предупреждение, как провокатору.

(имхо) До моего последнего поста в "Русский язык", все посты имели прямое отношение к армии и к армейским понятиям.


Изменено: Tryndez, 24 Май 2018 - 18:20

  • 0

#1010 Рынок Дербента

Опубликовано 24 Май 2018 - 18:28  

Рынок Дербента

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Все-таки, строго говоря, это не залп (а так сформулировали очень многие СМИ), а очередь. Из четырех выстрелов.
Собственно, с этого и начались беседы о правильности написания. И чего, теперь эту увлекательную беседу в новостной теме держать? :huh:

Пф.


  • 0

#1011 Tryndez

Опубликовано 24 Май 2018 - 18:56  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Собственно
Собственно Пчел правильно сказал, или точнее определил, ошибку прессы в формулировании описания события. Дело тут принципиально военное. Что считать залпом, а что очередью.
  • 0

#1012 ss39

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 12:01  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Кто: agrail.
Что: удалил сообщение, выдал предупреждение, накидал балы.
Где: http://riotpixels.co...nk-2077/page-70
Описание: мну участвовал в обсуждении доступных материал по игре.
Просьба: востановить сообщение, убрать предупреждение и полученные с ним в комплекте баллы.
  • 0

#1013 agrail

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 12:36  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 527
  • Откуда:Екатеринбург


мну участвовал в обсуждении доступных материал по игре.

Ты не в обсуждении участвовал, а разводил офтоп и флуд. Собственно по игре в удаленных сообщениях не было ни слова.


  • 0

#1014 ss39

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 15:45  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Ты не в обсуждении участвовал, а разводил офтоп и флуд. Собственно по игре в удаленных сообщениях не было ни слова.


С каких пор обсуждение материалов об игре, до её выходя является офтопом?
  • 0

#1015 agrail

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 22:50  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 527
  • Откуда:Екатеринбург

С каких пор обсуждение материалов об игре, до её выходя является офтопом?

Каким образом обсуждение игр Беседки относится к обсуждению Киберпанк 2077?


  • 0

#1016 ss39

Опубликовано 17 Июнь 2018 - 05:10  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Каким образом обсуждение игр Беседки относится к обсуждению Киберпанк 2077?


Почему ты мня об этом спрашиваешь, поинтересуйся у фанатов Киберпанку 2077, обсуждение сие возникло по их инициативе.
  • 0

#1017 Se7en

Опубликовано 07 Июль 2018 - 14:57  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578
Извиняюсь за поздние ответы, был в отъезде.

Просьба: а) перенести обсуждение обратно; б) научить модератора - #немешатьобщаться.

Модератор прав: вместо содержания новости вы решили обсудить её форму и грамотность с точки зрения правописания. Ничего плохого в этом нет, просто подобным дискуссиям действительно место в теме о языке.

Просьба: востановить сообщение, убрать предупреждение и полученные с ним в комплекте баллы.

Глянул сообщение, за которое были выданы баллы: флуд, предупреждение обоснованное.
  • 0

#1018 Mummy's kiss

Опубликовано 16 Июль 2018 - 22:30  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424
Поверьте, я совсем не люблю вступать в мелочные разборки, но этот случай получился довольно любопытным...
 
Кто: Модератор раздела Брехнотреп Frumious Bandersnatch
Что: выдал Предупреждение за "открытый мат в сообщении" за употребление слова "пидорское" и удалил сообщение
Где: http://riotpixels.co...оссия/page-1901
Описание: выражение "пидорское" я употребил в шутливом контексте без цели кого-либо задеть или оскорбить (да и гомофобом, в отличие от некоторых, не являюсь). К тому же, проштудировав Викисловарь, словарь русского мата и распоряжение Роскомнадзора, нигде это слово в числе матерных не обнаружил.
Просьба: убрать пред, снять премодерацию и восстановить сообщение
  • 0

#1019 Se7en

Опубликовано 17 Июль 2018 - 01:32  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578

Просьба: убрать пред, снять премодерацию и восстановить сообщение

Баллы и премод снял, предупреждение будет убрано из истории немного позже.
 

нигде это слово в числе матерных не обнаружил

Не мат, но вульгаризм, поэтому злоупотреблять этим словом (даже безадресно) при общении на форуме не следует.
  • 0

#1020 Mummy's kiss

Опубликовано 19 Июль 2018 - 10:30  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

Кто: Модераторы подфорума Брехнотреп  Frumious BandersnatchThatOne

Что: потерли посты

Где: http://riotpixels.co...на-ii/page-1284

Описание: потерли посты с дискуссией относительно украинских настроений по отношению к России

Просьба: восстановить мое сообщение с опросом об отношении украинцев к России, тем более оно все равно осталось в сообщении другого пользователя без ссылки (тему почистили на редкость бездарно, там теперь вообще непонятно, что к чему) и имеет информацонную ценность; а желательно восстановить и всю дискуссию, поскольку она была абсолютно по теме.


Изменено: Mummy's kiss, 19 Июль 2018 - 10:41

  • 0

#1021 Se7en

Опубликовано 19 Июль 2018 - 13:43  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578

Просьба: восстановить мое сообщение с опросом об отношении украинцев к России, тем более оно <…> имеет информацонную ценность

Сомнительно, что заметка годовой давности с сильно устаревшими данными имеет какую-то информационную ценность на сегодняшний день.
 

желательно восстановить и всю дискуссию, поскольку она была абсолютно по теме

Удалённые сообщения модератор правомочно счёл бесполезными для темы.

В просьбе отказано.
  • 0

#1022 Mummy's kiss

Опубликовано 19 Июль 2018 - 17:07  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

Кто: Модераторы подфорума Брехнотреп  Frumious BandersnatchThatOne

Что: удалили пост 

Где: http://riotpixels.co...85#entry1023335

Описание: удалили пост с цитатами Путина

Просьба: очень прошу восстановить этот пост, т.к. он содержал фактическую информацию об убеждениях Путина и я потратил немало времени на чтение источников и его составление; а если расцените как оффтоп, прошу перенести в соотвествующую тему, например в "Матушку Россию".


  • 1

#1023 Se7en

Опубликовано 20 Июль 2018 - 09:35  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578

если расцените как оффтоп, прошу перенести в соотвествующую тему, например в "Матушку Россию".


Да, в украинской теме это оффтопик. Там больше десятка постов были скрыты вполне обоснованно.
По поводу возможности переноса удалённой цепочки сообщений в другую тему обратись напрямую к модераторам политбюро.
  • 0

#1024 Mummy's kiss

Опубликовано 21 Июль 2018 - 12:38  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

Кто: Модератор подфорума Брехнотреп ThatOne

Что: скрыл мои посты

Где: http://riotpixels.co...на-ii/page-1286

Описание: были удалены посты с моими разоблачениями пропагандистского укрофобского ролика

Просьба: восстановить посты, в них я выдвигал более чем обоснованные аргументы о тенденциозности и неэтичности данного ролика (причем не только мои, но и сомнения Margadona, которые так же были удалены без всякого основания), а теперь там в теме остались исключительно необоснованные и однобокие набросы в стиле "да за что же они нас так ненавидят", докатились жидобандеровы", "вот оно истинное хохловское нутро". Также было удалено мое мнение о высказывании министра внутренних дел Италии, которое я также прошу восстановить.


Изменено: Mummy's kiss, 21 Июль 2018 - 13:27

  • 0

#1025 ThatOne

Опубликовано 21 Июль 2018 - 16:37  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 260
  • Сообщений: 4 580
  • Откуда:Кемерово
были удалены посты с моими разоблачениями пропагандистского укрофобского ролика

Разоблачения выглядят иначе :D

 

Примерно так. То бишь ролик роликом, но кто там привязал - неясно, версии противоречивые, в том числе и такая, что он сам привязался, полиция разбирается, сам привязанные претензий ни к кому не имеет, и всё такое.

Некая «Національні дружини Чернігів» заявила, что это её подвиг, полиция пока что этого не подтверждала.

 

Таким образом, скрытый текст А ну "просится в Россию" с первых же кадров стало ясно, с чем имеем дело. Пахучая тенденциозная постановочка имеет связь с разоблачением разве что в сознании обиженного пользователя. :)

 

я выдвигал более чем обоснованные аргументы о тенденциозности и неэтичности данного ролика

Ну что ж, поскольку скрытые сообщения видны только модераторам и администраторам, помещу здесь полный текст более чем обоснованных аргументов:

 

1. *Двухсекундный видеоролик с текстом "Л-логика!"*

2. Кстати, а что там, может вкратце набросать кто-нибудь? А то у меня интернет опять стал плохой и видосы не идут.

    А ну "просится в Россию" с первых же кадров стало ясно, с чем имеем дело. Пахучая тенденциозная постановочка.

3. Такая, которых было и есть примерно дохрена на российском ТВ. С первых же кадров идеологические штампы и пафос.

4. Ого, как заполыхало-то сразу. Да нет уж, я тут еще сегодня посижу-почитаю, что будет дальше, посмеяца уж больно охота.

    Ну хоть не распяли, и на том спасибо. Кошмары меньше недели сниться будут.

5. Ах-ах, вот оно, началось прекрасное, щас я только за пивком быстро схожу...

    Ага, то-то посылать стали сразу. Просто, видимо, воспитание такое.

    Тенденциозная подача информации несовместима с честностью и объективностью. Закон журналистской этики.

6. Да прямо точь-в-точь как про распятых женсчин и мальчиков, мелко крестясь на камеру. Умоляю, хоть ты-то не ведись.

"Вы можете хоть прямо щас выйти с моего канала и подивится чи Шария чи Путина" - ахаха, да, а лучше сразу Киселева, чо уж мелочиться.

В общем, уверенный заряд бодрости и приятного расположения на весь оставшийся вечер, всем спасибо за позитив, это зрелище даже похлеще     атошника с фалоимитатором.

7. За доллАры любая мечта станет реальностью.

8. Ви так говорить, как будто это что-то плохое.

 

Теперь любой желающий может оценить высказанную мотивацию юзера, обоснованность аргументов и ценность потерянных для темы диалогов  ;)

 

теперь там в теме остались исключительно необоснованные и однобокие набросы в стиле "да за что же они нас так ненавидят", докатились жидобандеровы", "вот оно истинное хохловское нутро".

Что ж, бывает, что запамятовал содержание оставленного. :wacko:

Перечёл два раза.

Написано Вот жеж блин зверье (счёл сарказмом, возможно, неправ, уточню), нет преступления хуже, чем повредить памятник небесной сотне. Ну хуже, разве что, захотеть в Россию (трудно считать иначе чем сарказмом) и Тут посыл такой, что Ватник хуже всего.

Если это необоснованные набросы, и как раз в процитированном стиле... хм... на усмотрение администратора :rolleyes:

 

 

 

Сам ролик, кстати, может быть и набросом, общее поведение нового/старого пользователя, сколько постов видел, вполне согласуется с такой гипотезой, но подтверждения пока что нет, а сомнения трактуются в пользу подозреваемого :rolleyes:


Изменено: ThatOne, 21 Июль 2018 - 16:39

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.