Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * - - 14 голосов

Модераторий


Важно! Se7en , 08 Апрель 2013 - 17:54

Тема переименована и впредь предлагается для подачи жалоб на действия модераторов форума в традиционном формате:

Кто: ник модератора.
Что: что сделал.
Где: ссылка на сообщение.
Описание: ваша версия произошедшего.
Просьба: желаемое вами действие администрации.

В обсуждении каждого конкретного случая принимают участие лишь стороны конфликта (пользователь — модератор) и представители администрации. Также могут допускаться модераторы подфорума, в котором произошло обжалуемое действие. Сообщения прочих лиц подлежат удалению.
 
Сообщения, нарушающие формат либо содержащие личные разборки, будут удаляться без рассмотрения и ответа. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1448 ответов в теме

#926 Justus

Опубликовано 17 Март 2017 - 12:48  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Аграил и Вентрис в теме МЕА выдали по 10 баллов оба за один и тот же пост за одно и тоже слово "е*ашь", которое ни к кому конкретно не обращено было.

Прошу убрать лишние 10 баллов и премодерацию.
  • 0

#927 Operator Sandwich

Опубликовано 17 Март 2017 - 14:26  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Да, админу написали, как заметили, вечером уберут доп. баллы. Зато ты первый у кого такой дубль в РПГ разделе. :)


  • 0

#928 Se7en

Опубликовано 17 Март 2017 - 14:27  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Прошу убрать лишние 10 баллов и премодерацию.


Лишние 10 из 20 баллов убрал. А премодерация на неделю останется, согласно правилам (п. 10.4).
  • 0

#929 Boris Yankov

Опубликовано 29 Март 2017 - 15:01  

Boris Yankov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Добрый день. Сегодня выпилили мое сообщение здесь:

http://riotpixels.co...ohazard-review/

С пометкой "Спам". Оно, конечно, не образец толерантности, но и не спам.

Ссылка на мой профиль в Disqus:

https://disqus.com/b...qus_Lss8U1GtkV/


  • 0

#930 Justus

Опубликовано 29 Март 2017 - 15:44  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Все еще икается от двойного штрафа по 10 баллов. Лишние баллы вроде сняли. Но почему-то они остались где-то "там" и сегодня при получении 1 балла я улетел в премод. Просьба убрать премод.
  • 0

#931 Se7en

Опубликовано 29 Март 2017 - 22:12  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Добрый день. Сегодня выпилили мое сообщение здесь:
http://riotpixels.co...ohazard-review/
С пометкой "Спам". Оно, конечно, не образец толерантности, но и не спам.

Возможно, ложное срабатывание. У Disqus-а нередко бывает. Восстановил.

Просьба убрать премод.

Снято, см. личку.
  • 0

#932 butterfly

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 21:36  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Кто: предположительно ThatOne.
Что: стёр пост.
Где: http://riotpixels.co...на-ii/page-1210
Описание: стёр пост.
Просьба: восстановить пост.

 

Спасибо.

 

З.Ы. За день до этого был стёрт ещё один мой пост в другой теме. Точно не помню где и, тем более, не знаю за что. Просьба восстановить и его.


  • 0

#933 ThatOne

Опубликовано 01 Июль 2017 - 19:21  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово

предположительно ThatOne

Именно.

В числе 15 других сообщений, посвящённых не Украине, а разбору особенностей поведения оппонента, шуткам пониженной тонкости и т.п.

Одно из скрытых сообщений хотелось бы оставить, но выковыривать смысловую линию из прочего мусора времени не нашлось.

И предыдущие два года так же было, и в обозримом будущем планируется.

 

А резал бы по своему единоличному вкусу - из последних шести страниц осталась бы одна максимум :wacko:


 

 

За день до этого был стёрт ещё один мой пост в другой теме. Точно не помню где и, тем более, не знаю за что. Просьба восстановить и его.

Пр-рэлесссно (с)

Администрация, делать тебе нечего, поищи где-то там скрытый пост :D


Изменено: ThatOne, 01 Июль 2017 - 19:21

  • 0

#934 Se7en

Опубликовано 04 Июль 2017 - 16:29  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Что: стёр пост.
Просьба: восстановить пост.

Там удалена целая цепочка оффтопных сообщений. Восстановлению не подлежит.

З.Ы. За день до этого был стёрт ещё один мой пост в другой теме. Точно не помню где и, тем более, не знаю за что. Просьба восстановить и его.

Аналогично. В теме «Мая краіна Беларусь» постам об Украине, нацизме и вот этом всём делать тоже нечего.
  • 0

#935 Night Hunter

Опубликовано 12 Июль 2017 - 22:10  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Хочу узнать, слово означающее собаку женского пола таки мат, или нет, я вот всегда был уверен, что это слово, как и кобель, это обычное слово русского языка, но модераторы, впрочем как и супермодератор форума, тогда мне объяснили, что это слово жуткий мат и мне выдали пред заслуженно. 

 

Сейчас, в той же самой теме форума, за то же самое слово, вместо предов выдают кучу плюсов, эта тема анекдотов, соответственно, это слово было произнесено в контексте анекдота и никак не было использовано в качестве оскорбления, ни тогда, ни сейчас.

 

Я не считаю это слово матом и вообще нарушением, если администрация на данный момент считает так же, то прошу удалить тот мой пред из истории моих наказаний, если всё таки это мат, то прошу не делать двойных стандартов для разных пользователей.


  • 0

#936 Se7en

Опубликовано 13 Июль 2017 - 03:22  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

прошу удалить тот мой пред из истории моих наказаний


Твой пред был выдан за этот пост, в котором отредактировано другое слово.
  • 1

#937 Night Hunter

Опубликовано 13 Июль 2017 - 06:39  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Твой пред был выдан за этот пост, в котором отредактировано другое слово.

гы, видимо я склерозом страдать начал :( Хотя это тоже литературное слово  :P


  • 0

#938 Se7en

Опубликовано 02 Август 2017 - 16:13  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Два вопроса:


Не жалоба. Перенесено в Вопросы.
  • 0

#939 INTERACTiVE

Опубликовано 07 Август 2017 - 12:16  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Кто: Pollax

Что: Выдал предупреждение

Где: http://riotpixels.co...-14#entry911416

 

Описание: Во время публикации поста произошёл лаг форума, само сообщение отправлялось примерно 2 минуты. До публикации я никаких требований модератора не видел и видеть не мог т.к. страничка темы не обновлялась. Я пробовал обновить её больше 10 раз, загрузка не начиналась. Остановить публикацию поста я тоже не мог. Я даже не получил уведомления об успешной публикации поста. Pollax выдал предупреждение за мой пост, который появился на форуме либо до его требования, либо почти одновременно.

 

Требование: Снять предупреждение и штраф пре-модерации из-за лага форума, ввиду отсутствия нарушения правил форума.


  • 0

#940 Ecser

Опубликовано 07 Август 2017 - 16:31  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Кто - Zombieset

 

Что - Злоупотребляет лычками.

 

Где - Форум по фильмам.

 

Суть проблемы. Устроили мы небольшой срач на троих, в апогее которого один из участков начал откровенно быдлить и кидаться оскорблениями. Всё бы ничего, всем по жк и забыли, но нет. 

 

Zombieset выдаёт нам с ещё одним участником перманентное отлучение от темы, но тому быдлу ,что больше всех грубил и писал, цитирующую - "забаньте этого чмошника" он выдал только устное предупреждение. Причём, рисуясь в топике он написал, что детские разборки удалены!

 

Это вообще как понимать?!! Действующий модератор присоединился к оскорблениям или забрал под козырёк, послушно выполнив требование данного персонажа?

 

Очень бы хотелось получить комментарии администрации касательно компетентности модерации в данном инциденте.


Изменено: Ecser, 07 Август 2017 - 16:46

  • -2

#941 Zombieset

Опубликовано 07 Август 2017 - 16:46  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Где - Форум по фильмам.

Ты хотя бы конкретно указывал, что тема по "Игре престолов".


Это вообще как понимать?!!

Я тебя предупредил. Ты со своими эмоциями не в ладах. Появился товарищ-провокатор - он на время также отлучен от темы. По хорошему вам и балы за оскорбления надо было начислить. Где ж я злоупотребляю? У вас есть приват для подобных дел. 

И не переживай часть ваших бессмыссленных сообщений остались в центре жалоб.


  • 0

#942 Ecser

Опубликовано 07 Август 2017 - 16:53  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Где ж я злоупотребляю?

 

В конфликте участвовали трое, а наказаны двое. Что это если не злоупотребление?

 


И не переживай часть ваших бессмыссленных сообщений остались в центре жалоб.

 

Мы сейчас про твои бессмысленные действия говорим. Тип в открытую быдлит, а ты "устное предупреждение".

 

 И почему за банальный оффтоп нам дают настолько суровое наказание?


  • 0

#943 Zombieset

Опубликовано 07 Август 2017 - 17:06  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


В конфликте участвовали трое, а наказаны двое. Что это если не злоупотребление?

Отлучение от темы это не наказание, это банальная мера предотвращения последующих бессмысленных поступков с вашей стороны. Я не успел с этой неудобной системой бана одного отлучить, как второй уже тут же отправил очередное сообщение в духе "вашего небольшого срача". Для подобных разборок существует приват.


И почему за банальный оффтоп нам дают настолько суровое наказание?

Я не собираюсь здесь с тобой уровень твоих эмоций и твоего ябидничества обсуждать. Я отлучил вас двоих от темы, потому что один банально начал провоцировать, ты отвечать. Третий оскорбил - получил ровно такое же предупреждение как и вы все. 


  • 0

#944 Ecser

Опубликовано 07 Август 2017 - 17:19  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Отлучение от темы это не наказание, это банальная мера предотвращения последующих бессмысленных поступков с вашей стороны.

 

Как интересно. Наверное временное отлучение\закрытие темы мера предотвращения оффтопа. Ты же выдал банн за оффтоп.

 

 


Я не собираюсь здесь с тобой уровень твоих эмоций и твоего ябидничества обсуждать.

 

 

Уровень ябедничества? Как мило.

 

-------

 

В связи с беcперспективностью дальнейшего общения с модератором который употребляет слово "ябида" в теме по разбору модерации, я прошу администрацию прокоментировать выдачу перманентного бана за офффтоп. Насколько данная мера соответствует правилам форума? Поскольку не было не уснтых предупреждений не рецидива нарушений, я прошу снять данную драконовскую меру и заменить её полагающимся по правилам форума горчичником.


Изменено: Ecser, 07 Август 2017 - 17:27

  • 0

#945 Se7en

Опубликовано 07 Август 2017 - 18:47  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Наверное временное отлучение\закрытие темы мера предотвращения оффтопа.

Вы и отлучены от темы временно: на неделю до 14.08.2017.
 

Отлучение от темы

…должно иметь конкретный срок. В будущем, пожалуйста, указывай его в поле устного или штрафного предупреждения для пользователя, чтобы не возникало недопонимания и вопросов.
 

Требование

У тебя нет никаких прав что-то требовать.
  • 3

#946 Ecser

Опубликовано 07 Август 2017 - 18:55  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Вы и отлучены от темы временно: на неделю до 14.08.2017.

 

Благодарю за пояснение.


З.Ы. Но всё равно остаётся вопрос, почему за срач троих отстранены только двое? :rolleyes: В голову лезут нехорошие мысли об особом отношении к некоторым пользователям.


  • 0

#947 Se7en

Опубликовано 07 Август 2017 - 19:07  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

остаётся вопрос, почему


Потому что активных участников перепалки было двое. Выглядело так, что вы бы и дальше обменивались постами, если бы модератор не приостановил это дело отлучением.
Третий за своё единичное высказывание получил устное предупреждение.
  • 1

#948 INTERACTiVE

Опубликовано 07 Август 2017 - 19:18  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969


У тебя нет никаких прав что-то требовать.

 

Ок, прошу "снять предупреждение и штраф пре-модерации из-за лага форума, ввиду отсутствия нарушения правил форума". Копировать остальную часть не буду. Я думаю очевидно, что давать неделю премода за несколько минут расхождения между предупреждением модера и сообщением, не разумно. На этому форуме другие модераторы всегда просто затирали то, что попало по времени позже предупреждения и что явно писалось до оглашения предупреждения, тем более во время активного обсуждения. Я только против премода и баллов за это.


  • 0

#949 Ecser

Опубликовано 07 Август 2017 - 19:20  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Потому что активных участников перепалки было двое.

 

Наша "активность" заключалась в том, что мы написали на одно или максимум на два сообщение больше. А кроме того, ненаказанный товарищ откровенно быдлил оскорбляя других участников дискуссии. Как по мне, подобная немотивированная грубость должна наказываться никак не ниже чем банальный оффтоп.

 

Но мы получили недельные баны, а товарищ быдло довольный общается в теме. Не получив за свой поступок даже банальный горчичник.

 


Выглядело так, что вы и дальше обменивались постами, если бы модератор не приостановил это дело отлучением.

 

Модератор мог поступить как модератор, устное предупреждение в теме, выдача карточек. Это бы закончило срач. Но он выдал баны, причём очень избирательно.

 

З.Ы. Как говорится, правила либо одни для всех, либо их нет.


Изменено: Ecser, 07 Август 2017 - 19:22

  • 0

#950 PollaX

Опубликовано 07 Август 2017 - 20:11  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Описание: Во время публикации поста произошёл лаг форума, само сообщение отправлялось примерно 2 минуты.

Для протокола: Мой пост был написал в 11:42, твоё сообщение появилось в 11:48.

Еще отдельно хочу заметить, что это не первый раз когда ты нарушаешь требование закончить оффтоп. В прошлый раз ты написал пост аж час спустя, из-за чего и ушел на премодерацию, но и это тебя не остановило и ты решил продолжить оффтопить с Dezintegration, примерно, 4 часа спустя после требования закончить оффтоп. Тогда я решил, что с тебя хватит уже, раз ты на премодерации и просто удалил сообщение без дополнительной выдачи баллов:

Spoiler

А так же попытался в личке предупредить, чтобы ты так больше не делал, но столкнулся с преградой:

Spoiler


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.