Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * - - 14 голосов

Модераторий


Важно! Se7en , 08 Апрель 2013 - 17:54

Тема переименована и впредь предлагается для подачи жалоб на действия модераторов форума в традиционном формате:

Кто: ник модератора.
Что: что сделал.
Где: ссылка на сообщение.
Описание: ваша версия произошедшего.
Просьба: желаемое вами действие администрации.

В обсуждении каждого конкретного случая принимают участие лишь стороны конфликта (пользователь — модератор) и представители администрации. Также могут допускаться модераторы подфорума, в котором произошло обжалуемое действие. Сообщения прочих лиц подлежат удалению.
 
Сообщения, нарушающие формат либо содержащие личные разборки, будут удаляться без рассмотрения и ответа. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1448 ответов в теме

#51 Alternativa

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 15:26  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Да никто не подумал просто, что она это всерьёз.

Отлично. Кто-то обзывается, а не воспринимают почему-то меня. Прекрасный образец логики.

 

Списков таких не будет, сама понимаешь почему. Думаю, что в данном случае твоё обращение пропустили по причине обычной невнимательности, а не из-за неуважения. Открыл жалобу заново и попросил модераторов разобраться в ситуации.

Спасибо, к сожалению никто так и не реагирует. Если меня не могут защитить значит ли это, что мне можно защищаться как умею?
  • 0

#52 Acca

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 15:31  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

Спасибо, к сожалению никто так и не реагирует. Если меня не могут защитить значит ли это, что мне можно защищаться как умею?

Не надо, так мы "далеко" зайдем с подобным общением..

 

Отредактировала, выдала предупреждение.


  • 2

#53 Sky.

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 21:45  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

Я пожаловалась на пост, никакой реакции не было. Пожаловалась еще раз, где попросила объяснить, почему меня можно обижать. Ответа снова не было.

     Я отписывался в обоих случаях, указав то, что пост уже был отредактирован Ассой. И выдавать штрафные баллы после того как сообщение уже было отредактировано Админом, на мой взгляд как-то некомильфо. Сам пост по сути содержал обычный флейм и я не увидел в нем прямого оскорбления. Но это лично мое мнение.


  • 0

#54 agrail

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 09:56  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

со ссылкой на Сообщение #732

Ссылка была на мое сообщение. Нумерация сообщений для юзеров и для модераторов разная.


  • 1

#55 wadwad

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 10:42  

wadwad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишка
  • -126
  • Сообщений: 385
  • Откуда:Киев

Ссылка была на мое сообщение. Нумерация сообщений для юзеров и для модераторов разная.

Хорошо, хоть форумы для юзеров и для модераторов одинаковые, о то иначе вообще беда была бы.

В таком случае вместо вышеотмеченных пожеланий остаётся попросить ВЕТЕРАНА поменьше служебной информации писать, которая может ввести окружающих в заблуждение, да пожелать ему побольше здоровья.


  • -1

#56 butterfly

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 16:38  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Хорошо, хоть форумы для юзеров и для модераторов одинаковые, о то иначе вообще беда была бы.

 

Форумы тоже разные. Для модераторов на один форум больше и на подотчётных несколько новых кнопок появляется. А ещё погоны модератора дают +2см к длине пинуса и право стоять под стрелой :mellow:

 

З.Ы. Down the road, dumbass, not across the street!


  • 0

#57 Jahont

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 22:26  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Когда на дискусе разбаните-то? Можно как-то информировать, или надо чтобы как холоп к барину шел, спрашивать?

Или это где-то указано?


  • 0

#58 Zombiek

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 23:01  

Zombiek

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 218
  • Сообщений: 497
  • Откуда:Москва

Когда на дискусе разбаните-то? Можно как-то информировать, или надо чтобы как холоп к барину шел, спрашивать?

Или это где-то указано?

Когда научишься общаться.


  • 5

#59 Jahont

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 01:56  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

А тому хаму тоже дискус отключили? Или выборочно, децимация так сказать?

Если да, то я спокойно продолжу на форуме общаться.

Отключите и здесь - не помру.



Когда научишься общаться.

 

Никаких изменений не будет. Максимум - на такое говно, как тот пенёк, вестись не буду.


Изменено: Jahont, 06 Октябрь 2013 - 01:51

  • 1

#60 Philipp Volnov

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 11:30  

Philipp Volnov

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 114
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Москва

А тому хаму тоже дискус отключили? Или выборочно, децимация так сказать?

Если да, то я спокойно продолжу на форуме общаться.

Отключили. 


  • 1

#61 HikeR

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 00:22  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород
аналогичный вопрос, в дискусе в предмодерацию попал. это какое-то ограничение "постов в единицу времени" или что-то более страшное?
  • 0

#62 Паша Уточкин

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 10:47  

Паша Уточкин

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 60
  • Откуда:Нижний Новгород

Ник модератора: Ромашка, Эльфа, Sky., old_redneck, Alternativa, butterfly, Celador

Что: бездействие модераторов при нарушении основных правил форума

Гдеhttp://riotpixels.co...ебя-кормить-на/

 

Описание: читаю я ваш форум давно, но писать стал сюда сравнительно недавно. Сам я по натуре очень одинок и романтичен, поэтому решил воспользоваться мощностями вашего ресурса в поиске второй половинки. Ветку, по-моему, выбрал вполне подходящую для этого - "Брехнотрёп". Создал вполне себе позитивную и душевную тему, заранее попросил местных траллей не кормиться за счет меня и моих чувств, но "что-то пошло не так". Сначала модераторы удалили тему, но через какое-то время восстановили, сменив название с позитивного "Клёвый парень познакомится с девушкой" на "Одинокий игрок познакомится в девушкой". После моих скромных возмущений, а также многочисленного флуда не по теме, разведенного, к слову, в том числе и модераторами, название вернули на еще "более креативное", сведя мои шансы на поиск половинки к минимуму.. Но это не самое страшное. Самое страшное то, что больше половины отписавшихся встретили мой посыл с непрекрытыми агрессией и злобой, обсуждение сводилось к чему угодно, но не к моим поискам. В итоге были рождены ужасные треды про размеры членов и влагалищ, но более всего меня порадовал один особенно дерзкий товарищ - Blacksun . Постоянные грубость и хамство этого господина никак не пресекались местными модераторами. Последней каплей стал буквальный посыл меня на [sensored], оставленный без какого-либо внимания со стороны людей, перечисленных в пункте "Ник модератора". 

 

Зла на этого школьника я не держу, мое дворянское воспитание не позволяет мне отвечать грубостью на грубость. Так же я отчасти могу понять этого гражданина - наверняка в жизни ему никак не удается себя самореализовать, что неудивительно: трудно совмещать работу и саморазвитие с набиванием 3к сообщений на форуме. Отсюда эти желчь, злоба и агрессия. Отвечать на провокации в интернете я тоже не хочу, т.к. чувствую свою ущербность на фоне этого клавишного Рембо. Поэтому прошу модераторов, если таковые, конечно, имеются, наказать гражданина по всей строгости правил, а также по возможности изолировать его  от моей замечательной темы. Его гневные и унылые посты-фекалии прекрасно будут смотреться в том же "Волшебном горшочке", особенно, если он ночной.

 

Так же прошу более вышестоящих модераторов провести разъяснительную беседу с господами, отмеченными выше, на предмет того, что перед законом все равны: и новички, и флудерасты с 3 к сообщениями. 

 

P.S. Извините, что так много текста, но накипело...


  • 0

#63 PollaX

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 11:14  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Приходит Клевый Парень с описанием о себе: "Одиозный социопат и экзистенциальный долбоносик", и страничкой вконтакте: http://vk.com/ass_driller. И после этого хочет чтобы его воспринимали серьезным романтиком?

 

Да еще и оскорбляет просто так добрую тему "Волшебный Горшочек"...


  • 0

#64 Паша Уточкин

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 11:25  

Паша Уточкин

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 60
  • Откуда:Нижний Новгород

Приходит Клевый Парень с описанием о себе: "Одиозный социопат и экзистенциальный долбоносик", и страничкой вконтакте: http://vk.com/ass_driller. И после этого хочет чтобы его воспринимали серьезным романтиком?
 
Да еще и оскорбляет просто так добрую тему "Волшебный Горшочек"...

Воспринимайте меня как Вам угодно, но до хамства опускаться не надо. Полагаю, на данном форуме есть еще какие-то правила, кроме как "не упоминать имя Валеры всуе".


  • 0

#65 PollaX

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 11:34  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

но до хамства опускаться не надо.

Если ты о последнем высказывании Блексана, то ты видимо не слышал цитату:"Не говорите что нам делать, и мы не скажем, куда вам идти".

А по поводу правил, прочитай например пункт 10 локальных правил Брехно:)


  • 0

#66 Паша Уточкин

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 11:39  

Паша Уточкин

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 60
  • Откуда:Нижний Новгород

Если ты о последнем высказывании Блексана, то ты видимо не слышал цитату:"Не говорите что нам делать, и мы не скажем, куда вам идти".
А по поводу правил, прочитай например пункт 10 локальных правил Брехно

Я ознакомился с локальными правилами "Брехно", спасибо. Именно поэтому я и пишу жалобу здесь. Теперь я бы хотел услышать позицию модераторов по этому вопросу. Ваша позиция мне не интересна, увы


  • 0

#67 PollaX

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 12:39  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Ваша позиция мне не интересна, увы

Я не для тебя ее озвучивал, а так.. для полноты картины.:)


  • 0

#68 butterfly

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 02:47  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Сам я по натуре очень одинок и романтичен, поэтому решил воспользоваться мощностями вашего ресурса в поиске второй половинки.

 

Spoiler

 
Форумы RP созданы для общения посетителей соответствующего ресурса на игровую и околоигровую тематику. Форум Брехно - для общения на темы, отличные от игровых и околоигровых. Не для поиска вторых половинок, нет. При регистрации нигде не было написано "склад дохлых негров" "здесь вам будут всячески помогать искать половинки\четвертинки\осьмушки".

 

А ты думал, что здесь брачное агенство? Извини, не оправдали :(
 

Последней каплей стал буквальный посыл меня на [sensored], оставленный без какого-либо внимания со стороны людей, перечисленных в пункте "Ник модератора".

 
Пользователю было выдано предупреждение. Надо было перед тобой штоле отчитаться? Рапорт на стол по утрам класть не надо, нет?
 

P.S. Извините, что так много текста, но накипело...

 
Я сперва решил, что ты весёлый и тонкий тролль.. А ты скучный и унылый [зевает] Так тему и надо было назвать: "Унылый парень ищет половинку. Но не найдёт. Потому что унылый".

PollaX:
Ты локальные правила топика читал? Прочитанное понял?


Изменено: butterfly, 21 Октябрь 2013 - 02:50

  • 0

#69 Паша Уточкин

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 07:05  

Паша Уточкин

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 60
  • Откуда:Нижний Новгород

Пользователю было выдано предупреждение. Надо было перед тобой штоле отчитаться? Рапорт на стол по утрам класть не надо, нет?

Т.е. Вы считаете, что пользователь Blacksun не грубил мне в явной форме? Нигде не отображено, что он получил предупреждение. Сообщение с посылом на [sensored] все еще на месте. Пожурили его в личке, да? Записали замечание в дневник? А-я-яй... какой нехороший школьник...

 

P.S. Да, неплохо было бы вынуть [sensored] из Вашего рта и отрапортовать по поводу наказания гражданина  ;)


  • -1

#70 Operator Sandwich

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 09:51  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

P.S. Да, неплохо было бы вынуть [sensored] из Вашего рта и отрапортовать по поводу наказания гражданина  ;)

Когда ты пишешь такое людям, добровольно поддерживающим порядок, интересно чего ты ждешь в ответ?


  • 1

#71 Lardo

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 09:54  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

Т.е. Вы считаете, что пользователь Blacksun не грубил мне в явной форме? Нигде не отображено, что он получил предупреждение. Сообщение с посылом на [sensored] все еще на месте. Пожурили его в личке, да? Записали замечание в дневник? А-я-яй... какой нехороший школьник...

 

P.S. Да, неплохо было бы вынуть [sensored] из Вашего рта и отрапортовать по поводу наказания гражданина  ;)

 

Да, предупреждения не отображаются, так решила администрация после долгих раздумий.


  • 0

#72 Паша Уточкин

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 09:57  

Паша Уточкин

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 60
  • Откуда:Нижний Новгород

Когда ты пишешь такое людям, добровольно поддерживающим порядок, интересно чего ты ждешь в ответ?

Я не вижу никакой "поддержки порядка", следовательно, могу предположить, что подобная форма общения не является грубой и нарушающей правила форума.

 

Да, предупреждения не отображаются, так решила администрация после долгих раздумий

Ого, интересное решение


  • 0

#73 Lardo

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 12:03  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

Ого, интересное решение

 

Это решение призвано уменьшить кол-во жалоб от пользователей, которые считают, что преды их позорят перед остальными. Тот же Блексан, к примеру, когда преды были публичны (ещё на АГ), из Модератория не вылазил. Это к вопросу о том, что Блексану, якобы, всё прощается.


  • 0

#74 HikeR

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 12:18  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород
я сильно извиняюсь, но ценой уменьшения числа жалоб от постоянно нарушающих правила вы добились увеличения числа жалоб от обычных пользователей, которые видят только бездействие модераторов.

Пользователю было выдано предупреждение. Надо было перед тобой штоле отчитаться? Рапорт на стол по утрам класть не надо, нет?

а вот это выходит за все рамки. если лениво делать хотя бы это, то может пора сменить должность? работа трудная, добровольная (как тут выразились), неоплачиваемая. неужто кадровая проблема?
  • 0

#75 Паша Уточкин

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 12:31  

Паша Уточкин

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 60
  • Откуда:Нижний Новгород

Это решение призвано уменьшить кол-во жалоб от пользователей, которые считают, что преды их позорят перед остальными

Я всегда считал, что позорят пользователей не преды, а их высеры на форуме. Выходит, ошибался

 

а вот это выходит за все рамки. если лениво делать хотя бы это, то может пора сменить должность? работа трудная, добровольная (как тут выразились), неоплачиваемая. неужто кадровая проблема?

Собственно, примерно это я и хотел донести. Все-таки "работа" модератора - это не работа в шахте, сильно сомневаюсь, что люди так уж сильно выкладываются. Тем более, что изъявили желание они сами, никто никого не принуждал


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.