Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * - - 14 голосов

Модераторий


Важно! Se7en , 08 Апрель 2013 - 17:54

Тема переименована и впредь предлагается для подачи жалоб на действия модераторов форума в традиционном формате:

Кто: ник модератора.
Что: что сделал.
Где: ссылка на сообщение.
Описание: ваша версия произошедшего.
Просьба: желаемое вами действие администрации.

В обсуждении каждого конкретного случая принимают участие лишь стороны конфликта (пользователь — модератор) и представители администрации. Также могут допускаться модераторы подфорума, в котором произошло обжалуемое действие. Сообщения прочих лиц подлежат удалению.
 
Сообщения, нарушающие формат либо содержащие личные разборки, будут удаляться без рассмотрения и ответа. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1448 ответов в теме

#26 butterfly

Опубликовано 25 Май 2013 - 03:21  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Я уже понял, любезнейший, что ты в каждой бочке "три тычки", можешь дальше не продолжать.
Хотя... Еще одну тычку ты не использовал, пихни её куда-нибудь и на этом разойдемся. :)


p.s. Изводишься, друх милый, только ты. Смотри не истряться совсем тут на нас, болезненных. :lol:

 
Ах, боже мой, какая прелесть. Я весь умилился ^_^
 
Т.е. ты залазишь в тему, сходу нарушаешь её правила (В обсуждении каждого конкретного случая принимают участие лишь стороны конфликта (пользователь — модератор) и представители администрации. Также могут допускаться модераторы подфорума, в котором произошло обжалуемое действие. Сообщения прочих лиц подлежат удалению); начинаешь обсуждать правила подфорума в непредназначенном для этого месте; высказываешь своё, даром никому не нужное, мнение; когда тебе поясняют то, что ты не понимаешь зачем-то переходишь на личности и, в заключении, оставляешь чисто флудерский пост, не несущий в себе вообще никакой фактологической части. И я, (непосредственный участник обсуждаемого конфликта, напомню. плюс модер подфорума) по итогу оказываюсь в каждой бочке "три тычки". Друк, у тебя между полушариями головного мозга какая-никакая связь имеется вообще? В таком возрасте должна бы уже быть по идее.

З.Ы. И ведь если твои посты сейчас потрут, а тебе выдадут пред - будешь кричать о произволе администрации. Будешь-будешь, я знаю B)

Изменено: butterfly, 25 Май 2013 - 03:22

  • 1

#27 Acca

Опубликовано 26 Май 2013 - 22:25  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ребят, не забывайте о правилах темы, давайте не будем превращать ее в балаган

 

В обсуждении каждого конкретного случая принимают участие лишь стороны конфликта (пользователь — модератор) и представители администрации.

 

 

Дальнейшие сообщения от пользователей, не являющимися участниками конфликта, буду удалять.


  • 1

#28 HikeR

Опубликовано 27 Май 2013 - 03:49  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород

пока нет возможности менять формулировки и комментарии.

есть же возможность удалить пред и поставить новый с другим комментарием.
"фобия" - это страх, боязнь, я же *их* не боюсь, а не приемлю. навешивать ярлыки подобными коментариями - это некрасиво.

комментарии являются некоторым дополнением и не являются обязательными

слишком много разнородных причин перечислено в этом пункте, с общим смыслом "нельзя нарушать законы РФ". моя фраза не нарушает ни одного из этих законов.
если бы речь шла о женщинах и в преде было написано "за мизогнинию", я бы это понял.


  • 0

#29 Acca

Опубликовано 27 Май 2013 - 11:41  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

есть же возможность удалить пред и поставить новый с другим комментарием.

Барабан сделал. Пока такая возможность есть только у него. Конечно, хотелось бы отвлекать его от других дел, как можно реже..


  • 0

#30 HikeR

Опубликовано 27 Май 2013 - 11:49  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород
сенкью вери мач.
  • 0

#31 HikeR

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 13:45  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород
кто: Craftworth
что: выдал "Мат со слабовыраженным акцентом"
где: "Профиль"
описание: не знаю как и понимать, в своем профиле я ничего не писал, в чужих тоже
требование: по результату

p.s.
общение с модератором не дало результатов, ни подробностей, ни причины предупреждения так и не получил.
  • 0

#32 HikeR

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 13:44  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород
p.p.s.
я понимаю что на сайте и форуме есть много важных дел, которые не позволяют в течении двух суток обратить внимание на этот пост, но пока что не оставляю надежды о получении ответа.
  • 0

#33 Acca

Опубликовано 02 Июль 2013 - 01:09  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург
2HikeR

Мата со слабовыраженным не было, был флейм, учитывая, что система еще не отработана всеми модераторами, может возникать подобная несогласованность в формулировках. С модераторами разговор уже был. Просить снимать Барабана баллы, которые уже истекли смысла нет. На блокировку или премодерацию они повлиять не могут.
  • 0

#34 HikeR

Опубликовано 02 Июль 2013 - 01:52  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород
как это нет смысла? нарушения нет, а пред красуется. вдруг я в модераторы (или еще куда выше) соберусь, посмотрят вышестоящие люди в профиль - а я, оказывается, слабоматершиной увлекаюсь, кто там будет разбираться.<br /><br />модератор мог написать в теме о том, что (по его мнению) грядет или происходит какое-то нарушение, а не придумывать равное (по его мнению) наказание за отсутствующие пункты в правилах.<br /><br />поэтому прошу пред удалить и сообщить, наконец, за что его вообще выдали.
  • 0

#35 Acca

Опубликовано 02 Июль 2013 - 02:27  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

вдруг я в модераторы (или еще куда выше) соберусь, посмотрят вышестоящие люди в профиль - а я, оказывается, слабоматершиной увлекаюсь, кто там будет разбираться

Я запомню

 

и сообщить, наконец, за что его вообще выдали.

Флуд и флейм в совокупности

 

поэтому прошу пред удалить

Сейчас Барабана я отвлекать не буду. Позже удалят.


  • 0

#36 HikeR

Опубликовано 02 Июль 2013 - 02:44  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород
прошу прощения что сразу не спросил, но где именно я флудил и флеймил? нет такой привычки, посмотрите процент моего участия в Брехнотрепе на старом форуме, да и здесь.<br /><br />ну а позже — да не привыкать.
  • 0

#37 Acca

Опубликовано 02 Июль 2013 - 12:07  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

В гонках и симуляторах. Некоторые сообщения уже удалены


  • 0

#38 HikeR

Опубликовано 02 Июль 2013 - 12:22  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород
а, еще и посты удалены, замечательно. вам не кажется, что ситуация становится все абсурднее? модератор выдает пред и не может его внятно аргументировать, зато втихую трет посты о недостатках игры обсуждаемой в топике (я нашел таки один из двух топиков с моим участием там). я должен клещами вытаскивать по одному слову и ходить две недели как оплеванный, потому что где-то там кто-то состыковаться с интерфейсом не смог.

вот действительно, хочется не слабовыразиться, а по полной оттянутся, чтобы и сомнений в формулировке следующего преда не возникало. только скажите в чей адрес, чтоб не распыляться.
  • 0

#39 Acca

Опубликовано 02 Июль 2013 - 12:25  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

модератор выдает пред и не может его внятно аргументировать, зато втихую трет

Не втихую, на некоторые есть жалобы от посетителей форума, некоторые перенесены на обозрение в модераторский форум.

 

По поводу формулировок и пр недоразумений повторяться я больше не буду.

 

С модераторами разговор уже был.


  • 0

#40 HikeR

Опубликовано 02 Июль 2013 - 13:03  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород

С модераторами разговор уже был.

я не знаю сути и тона этого разговора. может вы его палками били, а может взяли за рученьки и показывали "вот же эта кнопка, глупенький". пред у меня от этого быстрее не удалится/добавится.

удалено 2-3 моих поста, я их содержание вполне помню. на какой из них были жалобы и обозрения? я, вроде как, должен знать это, чтобы не повторять ошибок. можно или нельзя в будущем говорить о недостатках игры, приводить ссылки на источники, просить оппонентов прочитать эти источники. может еще что-то стало нельзя.

а "в тихую" означает в том числе "без оповещения", "тайно", "скрытно". я был подписан на тот топик, специально не заходил, об удалении узнал только сегодня. а мог бы и не узнать, и это совершенно ненормально.
  • 0

#41 Acca

Опубликовано 02 Июль 2013 - 13:55  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

Вот одно из сообщений

 

 

 

я не знаю сути и тона этого разговора.

Было рекомендовано предупреждать "устно", при этом баллы не начисляются, но уведомление пользователю приходит, а также устное предупреждение фиксируется в списке нарушений, и выдавать баллы не из профиля, а из сообщений, нарушающих правила, таким образом пользователь всегда будет знать, за какое сообщение были начислены баллы. Если пользователь после устного предупреждения продолжает нарушать правила, то будут начислены баллы за игнорирование требований модератора. Неоднократное игнорирование устных предупреждений может привести к временной блокировке.

 

Система новая, все мы на данный момент являемся тестерами.


  • 0

#42 HikeR

Опубликовано 02 Июль 2013 - 14:52  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород

Вот одно из сообщений

в отрыве от контекста оно вообще ничего не значит. а в контексте — не оскорбление, ни ругань, обычный уточняющий вопрос на языке понятном собеседнику, который трижды пошел на мою личность безо всякого внимания со стороны модератора, что означает его молчаливое согласие.
а вообще картинки с личными данными выкладывать в паблик нехорошо, удалите ссылку отсюда, плиз.

все мы на данный момент являемся тестерами.

я люблю участвовать в тестах, а альфах, бетах, закрытых и публичных. но не люблю когда меня участвуют без моего ведома. но раз так, то на правах первого тестера с незаслуженным призом первый реквест по результатам:
- верните публично доступный значок ЖК (как на старом форуме), народ должен знать не только за что страдает он, но и за что страдают другие.

спасибо, Dixi.
  • 0

#43 FatherMonk

Опубликовано 04 Июль 2013 - 01:56  

FatherMonk

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 17
  • Откуда:La République Française

Кто: agrail

Что: поставлено официальное предупреждение (оффтоп)

Где: тут

 

Не буду скрывать, что отвык от общения на форумах, ибо с предыдущего месторасположения сего сайта ушел довольно давно и с тех пор в участии в активной форумной жизни замечен не был.

Однако ж, придя в вышеуказанную тему, добросовестно прочитав все одиннадцать страниц, мое внимание привлекло ведущееся уже несколько страниц обсуждение (на мой взгляд - абсурдное) сравнения предмета созданной темы и картин. Я попытался остаться в рамках обсуждения тематики (то есть, общей информации об игре, которая еще и не вышла толком), при этом ответить на ведущуюся дискуссию и свести все к своему - личному - мнению.

За это получаю официальное - даже не устное, несмотря на малый счетчик, который, возможно, подталкивает к разъяснительной работе, а не биению по рукам - предупреждение и один балл. Мне, при этом, продолжают отвечать, достаточно раздраженно, но да и Теус с ними, я не имею к ним претензий - дискуссия явно попахивает керосином.

 

Прошу пояснить, если таковое возможно, насколько злостен был мой оффтоп, был ли это оффтоп, стоит ли мне избегать моего стиля написания сообщений, который имеет тенденцию к длинным построениям фраз (простите, грешен, по-другому не умею общаться), и насколько тут уместно было замечание.

Я к тому, что мне не хочется, только вернувшись на форум, неожиданно получить в попытке отвечать в "горячей" теме по голове и вылететь с "красной карточкой".

 

В идеале - снятие замечания, если, конечно, выяснится, что я имею право претендовать на свою, гм, правоту.


  • 0

#44 Redguard

Опубликовано 04 Июль 2013 - 14:34  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

Прошу пояснить, если таковое возможно, насколько злостен был мой оффтоп, был ли это оффтоп, стоит ли мне избегать моего стиля написания сообщений, который имеет тенденцию к длинным построениям фраз (простите, грешен, по-другому не умею общаться), и насколько тут уместно было замечание.

 

Не сказал бы, что здесь прям злостный офтоп. Границы темы размыты, да, но, с другой стороны, я в принципе никогда не понимал, что конкретно можно обсуждать в теме по еще не вышедшей игре :) Думаю, вполне можно ограничиться устным предом и просьбой убрать большой пост в спойлер (если не было).


  • 0

#45 agrail

Опубликовано 04 Июль 2013 - 15:51  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

Кто: agrail

Что: поставлено официальное предупреждение (оффтоп)

Где: тут

 

Не буду скрывать, что отвык от общения на форумах, ибо с предыдущего месторасположения сего сайта ушел довольно давно и с тех пор в участии в активной форумной жизни замечен не был.

Однако ж, придя в вышеуказанную тему, добросовестно прочитав все одиннадцать страниц, мое внимание привлекло ведущееся уже несколько страниц обсуждение (на мой взгляд - абсурдное) сравнения предмета созданной темы и картин. Я попытался остаться в рамках обсуждения тематики (то есть, общей информации об игре, которая еще и не вышла толком), при этом ответить на ведущуюся дискуссию и свести все к своему - личному - мнению.

За это получаю официальное - даже не устное, несмотря на малый счетчик, который, возможно, подталкивает к разъяснительной работе, а не биению по рукам - предупреждение и один балл. Мне, при этом, продолжают отвечать, достаточно раздраженно, но да и Теус с ними, я не имею к ним претензий - дискуссия явно попахивает керосином.

 

Прошу пояснить, если таковое возможно, насколько злостен был мой оффтоп, был ли это оффтоп, стоит ли мне избегать моего стиля написания сообщений, который имеет тенденцию к длинным построениям фраз (простите, грешен, по-другому не умею общаться), и насколько тут уместно было замечание.

Я к тому, что мне не хочется, только вернувшись на форум, неожиданно получить в попытке отвечать в "горячей" теме по голове и вылететь с "красной карточкой".

 

В идеале - снятие замечания, если, конечно, выяснится, что я имею право претендовать на свою, гм, правоту.

 

От себя добавлю к вышесказанному Redguard: собственно про саму игру было сказано всего пару раз. Остальное - это слова на общие темы, которые я просил обсуждать на форуме "Все об играх". Так что как минимум на слабый оффтоп тянет.


  • 1

#46 FatherMonk

Опубликовано 07 Июль 2013 - 01:27  

FatherMonk

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 17
  • Откуда:La République Française

От себя добавлю к вышесказанному Redguard: собственно про саму игру было сказано всего пару раз. Остальное - это слова на общие темы, которые я просил обсуждать на форуме "Все об играх". Так что как минимум на слабый оффтоп тянет.

То есть, ограничиться устным предупреждением было нельзя?

 

В свою защиту: если бы предыдущие страницы не грешили рассуждениями о чем угодно, кроме игры, возможно, я бы вообще ничего не писал. Но как сказал Редгард, сложно что-то еще добавить к сказанному про непосредственно игру, пока она еще не вышла. Велась же дискуссия, затрагивающая этот продукт, как некий символ всех аналогичных ему, с противопоставлением другому, тоже символу, потому, мне кажется, "общие рассуждения" все же фокусируются на самом произведении. Дискуссия, к тому же, "горячая", и некоторые индивидуумы сильно распалялись. То, что их сообщения не были помечены ни красным, ни удалены, сподвигло меня предположить, что все же дискуссия разрешена в цивильных рамках.

 

Мне тут же дали по рукам, да со всей строгостью, хотя, вроде, только пришел, орфографию и пунктуацию соблюдаю. Другим - понятия не имею. Чувствую себя ущемленным лысым негром, простите.


  • 0

#47 agrail

Опубликовано 07 Июль 2013 - 11:11  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

То есть, ограничиться устным предупреждением было нельзя?

Можно было, но там шла массовая раздача предупреждений всем участникам.

Прошу прощения, если что не так.


  • 0

#48 Alternativa

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 12:30  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Я так, чисто поинтересоваться. Инцидент произошел на брехно. Я считаю, что Jahont в своем посте меня незаслуженно обидел (вот начало ). Я ему не говорила ничего плохого, а он стал говорить. Я пожаловалась на пост, никакой реакции не было. Пожаловалась еще раз, где попросила объяснить, почему меня можно обижать. Ответа снова не было. Я не претендую на истину в последней инстанции, может быть, все нормально, но можно же как-то дать знать о своем решении, когда явно об этом просят. На брехне 4 модератора. Не верю, что ни один не может как-то отреагировать? Чего хочу: список пользователей, которых можно пинать, и список пользователей, которым можно пинать других. Надеюсь, обнаружила бы себя в одном из них. И объяснений, почему ко мне проявили такое неуважение. Спасибо за внимание.


  • 0

#49 Se7en

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 21:33  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Я так, чисто поинтересоваться. Инцидент произошел на брехно. Я считаю, что Jahont в своем посте меня незаслуженно обидел (вот начало ). Я ему не говорила ничего плохого, а он стал говорить. Я пожаловалась на пост, никакой реакции не было. Пожаловалась еще раз, где попросила объяснить, почему меня можно обижать. Ответа снова не было. Я не претендую на истину в последней инстанции, может быть, все нормально, но можно же как-то дать знать о своем решении, когда явно об этом просят. На брехне 4 модератора. Не верю, что ни один не может как-то отреагировать? Чего хочу: список пользователей, которых можно пинать, и список пользователей, которым можно пинать других. Надеюсь, обнаружила бы себя в одном из них. И объяснений, почему ко мне проявили такое неуважение. Спасибо за внимание.

 

Списков таких не будет, сама понимаешь почему. Думаю, что в данном случае твоё обращение пропустили по причине обычной невнимательности, а не из-за неуважения. Открыл жалобу заново и попросил модераторов разобраться в ситуации.


  • 0

#50 butterfly

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 23:18  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Думаю, что в данном случае твоё обращение пропустили по причине обычной невнимательности, а не из-за неуважения.

 

Да никто не подумал просто, что она это всерьёз. Яхонт - личность на форуме известная, на его пассажи и внимание никто уже не обращает. Предмет мебели как прикроватная тумбочка.


  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.