Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Западные сериалы

Сериал

Важно! Alternativa , 08 Апрель 2013 - 11:57

Отдельные темы по сериалам:
Полезные тематические сайты:
  • https://myshows.me/- база многочисленных сериалов (отечественных в том числе), отслеживание выхода новых серий, отметки просмотренных серий;
  • https://telestrekoza.com/ - новости по сериалам, рейтингам, запускам новых сериалов, продлении сезонов и проч.;
  • http://www.ismyshowcancelled.com/home/ - новости о судьбах сериалов (закрытии или продлении на будущие сезоны)
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8590 ответов в теме

#5351 Crisp

Опубликовано 11 Январь 2018 - 17:06  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Сериал то посмотрел? Или ограничился одной серией и сразу перешёл на экспертные оценки после увиденного джойстика?


  • 0

#5352 Jesse D. Gray

Опубликовано 11 Январь 2018 - 17:17  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Сериал то посмотрел?

Сдался на 4-й серии. Сил нет такой мусор смотреть.


  • -2

#5353 Crisp

Опубликовано 11 Январь 2018 - 17:25  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Ок, вопросов больше не имею.


  • 0

#5354 KaNormu

Опубликовано 11 Январь 2018 - 19:48  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639


А future man я даже чуть не скачала из-за обилия восторгов. Никто же сначала не говорил, что это такая гадость и пошлятина.

Я ж писал, от создателя Отбросов. А это та еще пошлятина. Но если британский сериал изобилует подобными вербальными шутками, то Футурман не брезгует всё это показывать. 


  • 0

#5355 MaxReveur

Опубликовано 11 Январь 2018 - 20:24  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Ещё один трейлер Altered Carbon

 


  • 3

#5356 Degash

Опубликовано 11 Январь 2018 - 20:58  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 504
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk


Футурман

И тут евреи?


  • 1

#5357 MaxReveur

Опубликовано 11 Январь 2018 - 21:12  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Сдался на 4-й серии. Сил нет такой мусор смотреть.

Видимо, сценарии для последующих эпизодов в жж не засветились.
  • 0

#5358 Шрайк

Опубликовано 12 Январь 2018 - 08:34  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 621
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион

Спасибо Джесси за наводку на Футурман.

Сначала не поверил что годная тема, но если Джесси что то обгадил то это must see однозначно.

Оказался эдакими Странными делами "для постарше". Коротенькие серии, и отличный стеб на каждом шаагу. Отсылки из классики в тему и ими не тычат в лицо по 25раз как в Странных делах.

Юмор пошлый но не идиотский и заезженный. 

В общем как раз на днях вспоминал что давненько ничего нестандартного по ТВ не было. И тут оно :)


Изменено: Шрайк, 12 Январь 2018 - 08:48

  • 0

#5359 Allax

Опубликовано 12 Январь 2018 - 13:59  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 243
  • Откуда:Belarus


И тут евреи?

А ви таки что-то имеете против? :P  Дык в киноиндустрии США сплошные "наши люди, таки да")) Вайнштейн не даст соврать  :ph34r:


ещё один трейлер Altered Carbon

Прям смесь Deus ex с эквилибриумом подвезли. Можно будет посмотреть. B)


  • 0

#5360 Oberon

Опубликовано 12 Январь 2018 - 18:45  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

С переходами на личности завязали. Буду удалять сообщения с подобным содержанием.  


  • 0

#5361 Degash

Опубликовано 13 Январь 2018 - 21:06  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 504
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk

Кто-то тут ругал Люцифера 11 серию, типа филер. Так вот, я не согласен :) Более того, такие "спин-офф" серии в этом сезоне (про Мейз, про мужа-журналиста) получаются даже интереснее, чем основная арка, которая движется крайне медленно и отличается нелепыми попытками сохранить черты процедурала )


  • 0

#5362 Allax

Опубликовано 13 Январь 2018 - 22:13  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 243
  • Откуда:Belarus

Кто-то тут ругал Люцифера 11 серию, типа филер. Так вот, я не согласен

Я ругал :).  В отличие от серии про Мейз, данную можно выбросить из сериала и не заметить этого от слова вообще, т.к. все в ней показанное в общих чертах мы и так уже знали (персонажи упоминали по ходу всех сезонов). На мой взгляд, это основной признак филлера -_-  


Изменено: Allax, 13 Январь 2018 - 22:14

  • 0

#5363 wintergirl

Опубликовано 17 Январь 2018 - 14:08  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Более того, такие "спин-офф" серии в этом сезоне (про Мейз, про мужа-журналиста) получаются даже интереснее, чем основная арка

С одной стороны, да, капелька разнообразия в этом сезоне - хорошо, с другой - ну не после клиффхангера прошлой серии же. Ждешь, что сейчас пойдут разборки и разоблачения, а вместо этого показывают, как Аменадил гоняется за курицей. Поменять эпизоды местами и было бы все замечательно, но скорее всего, они просто не хотели уходить на праздники с филлером.

 


"Тьма". <...> "Назад в будущее" встречается с "Твин пикс".

Вот. Почему-то все со "Странными делами" сравнивают (из-за детей, что ли?), я уж думала, что я единственная там "Твин Пикс" увидела.


  • 1

#5364 Muromets

Опубликовано 18 Январь 2018 - 13:13  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

"Happy!" становится все забористее.

Spoiler

Словом, веселье!

Время на развязку осталось немного, надеюсь уложатся достойно.

з.ы.

Spoiler

Изменено: Muromets, 18 Январь 2018 - 13:25

  • 0

#5365 Crisp

Опубликовано 18 Январь 2018 - 14:19  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

"Хеппи" - да, то ли я вкатился наконец в ритм повествования, то ли последние серии стали лучше, но я от сериала начал получать удовольствие.


  • 0

#5366 SilverS

Опубликовано 19 Январь 2018 - 00:26  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174

Прослушка. 1 сезон.

Ну вообще я второй смотрю. Но это было любопытно. 

Вводная - отличный сериал HBO с Идрисом Эльбой про жучки. Вот что я знал. Представлялось нечто околофантастическое, околофутуристичное. 

Каково было удивление, что первый сезон про негров, которые толкают наркоту. Как бы всё. Это жестокое разочарование. Первая серия невероятная жуткая тягомотина, которая не может дойти до конца. Очень хочется дропнуть, вываливают кучу лиц, разбирайся сам. 

Потом оно как-то само закручивается и затягивается. Сложно сказать, когда становится интересно, наверно конец первой серии. 

А в итоге получается отличный сериал, в котором происходит то, что происходит. Вот как-то так получилось, корявенько, но лучше никак. Это подкупает. 

 

Плёночная картинка формата 4:3, одноголосый перевод, всё как надо в те времена. Джингл HBO с помехами звучит лампово, с кассет он как-то лучше воспринимается чем сейчас со стриминга.

 

Смотрю второй сезон - первая серия тягомотина, опять её надо перетерпевать. Реально это не пилот, это первая серия.


  • 1

#5367 Crisp

Опубликовано 19 Январь 2018 - 09:27  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

"Террор" Дена Симмонса в виде сериала. Ждал, когда же кто-то сподобится на экранизацию. После просмотра трейлера немного в растерянных мыслях. С одной стороны Ридли Скотт, он как раз со своей внезапно открывшейся любовью к философии для экранизации этой книги подходит. С другой стороны, я в трейлере скорее исторический фильм про полярную экспедицию вижу, а роман совсем не про это, хоррор это приправленный философией и рассуждениями о природе человека, экспедиция в исторических декорациях там только для антуража.

Spoiler

P.S. Любопытный исторический факт - уже после того, как роман вышел и стал популярным, история о бесследно пропавшей экспедиции "Террора" и "Эребуса" внезапно получила продолжение. В 2014-ом дайверы нашли затонувшие корабли.

Смотрю второй сезон - первая серия тягомотина, опять её надо перетерпевать. Реально это не пилот, это первая серия.

Там все три сезона так. Особый узнаваемый стиль повествования. В целом очень даже хорошо, со всеми этими сквозными долго живущими и меняющимися персонажами. Почему три сезона? Я от сериала устал и некоторые события в конце третьего сезона позволили мне от дальнейшего просмотра отказаться. Думаю, что всё правильно сделал :)


Изменено: Crisp, 19 Январь 2018 - 09:15

  • 0

#5368 Марк Антоний

Опубликовано 19 Январь 2018 - 17:27  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Викинги.

Spoiler


Изменено: Марк Антоний, 19 Январь 2018 - 17:28

  • 0

#5369 Sommer_Zeit

Опубликовано 21 Январь 2018 - 21:07  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Dark классный, а главное, что на немецком! С немецкими субтитрами! Музыка для моих ушей. Муж ни хрена не понимает, практикую синхронный перевод  :D

 

Единственный минус, что так скоро после Stranger Things как-то уже избыточно ощущаются все эти их подплечники и завивки.


Изменено: Endlose Eiszeit, 21 Январь 2018 - 21:08

  • 1

#5370 Lebowski

Опубликовано 21 Январь 2018 - 23:31  

Lebowski

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 110

Прослушка

Великолепна. На одном уровне с Сопрано. Медленная, тягомутная, циклически повторяющаяся. Но с такими персонажами. По ощущениям ни одной зря потраченной минуты хронометража. Даже если ничего не происходит- диалоги (Сербину, конечно, благодарочка). Исключение-лесбосемья.

  Из-за дурацкой системы просмотра (не имел морального права смотреть такую годноту без отца) мог ценить только по выходным.   сеанс был сродни поездкам к дальним родственникам: Чё там, Макналти всё также пьёт? Зиг всё также членом крутит. 

И поэтому не советую залпом смотреть-слишком однообразно должно выйти.

 Единственный минусик - общая мораль 

Spoiler
делает его немного предсказуемым.

 

 The End of the F***ing World 

Это уже новиночка. Очень много восторженных, лестных и прочее. Форсился много где. 

        ВОт это действительно - факинг всё. Каким надо быть человеком, чтобы не просто вытерпеть главных героев, а точнее герлу-постоянно орущую, истерящую, не такуюкаквсе тупую сучку с ужимками тупой сучки. Но ещё и получать удовольствие. Находить его смешным. Как оказалось, шутка про руку небританской королевы в первую минуту-почти единственная шутка. Всё остальное время диалоги из серии "фак ю, фак офф", да озвученные мысли "как хочется дать ему в торец".

   Я терпел две серии, благо 20 минут всего и саунд в порядке. Только лишь для того, чтобы предупредить "Если современная школота вызывает стойкое желание отвесить ей мощного леща-проходите мимо".

 Единственный плюс-в терапевтических целях пришлось пересмотреть Гиков и Фриков. 


Изменено: Lebowski, 21 Январь 2018 - 23:31

  • 1

#5371 Tryndez

Опубликовано 21 Январь 2018 - 23:47  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


The End of the F***ing World

Это уже новиночка. Очень много восторженных, лестных и прочее. Форсился много где.
Упустил этот сериал, спасибо за наводку. Посмотрим.
  • 0

#5372 TrueOldman

Опубликовано 22 Январь 2018 - 14:38  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


"Если современная школота

Один мой приятель сказал, что у него самого в молодости была точно такая же долбанутая подружка, как девка в этом сериале


  • 0

#5373 Coyro

Опубликовано 22 Январь 2018 - 14:50  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


а главное, что на немецком! С немецкими субтитрами! Музыка для моих ушей.

И тот самый фейспалмовый момент, когда на наших трекерах полно мультилингвы, а на немецком трекере исходник найти - уже хрен там.


  • 0

#5374 Друг тысячи лет

Опубликовано 22 Январь 2018 - 15:08  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


И тот самый фейспалмовый момент, когда на наших трекерах полно мультилингвы, а на немецком трекере исходник найти - уже хрен там.

А чо, немецкие трекеры еще не изничтожили?)


  • 0

#5375 Coyro

Опубликовано 22 Январь 2018 - 15:28  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


А чо, немецкие трекеры еще не изничтожили?)

Ну вот ап том и речь. После того, как "письма счастья" засветившимся стали приходить - народ с толковыми раздачами массово сдрыснул, и теперь самые идейные где-то там между собой через випиэны, а в открытом доступе всё больше ссылки на файлообменники.


  • 0





Также с меткой «Сериал»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.