Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Западные сериалы

Сериал

Важно! Alternativa , 08 Апрель 2013 - 11:57

Отдельные темы по сериалам:
Полезные тематические сайты:
  • https://myshows.me/- база многочисленных сериалов (отечественных в том числе), отслеживание выхода новых серий, отметки просмотренных серий;
  • https://telestrekoza.com/ - новости по сериалам, рейтингам, запускам новых сериалов, продлении сезонов и проч.;
  • http://www.ismyshowcancelled.com/home/ - новости о судьбах сериалов (закрытии или продлении на будущие сезоны)
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8564 ответов в теме

#26 SLY

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 03:08  

SLY

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 6
  • Откуда:Москва

Что могу порекомендовать из просмотренного:

 

Фантастика:

Alias

Шпионка с фантастическими гаджетами (по совместительству – жена Бена Аффлека), и суперзлодей. Бонус – смысл жизни.

 

Alphas

Люди с суперспособностями.

 

Dollhouse

Что, если бы можно было перезаписать разум человека, как файлы на жёстком диске?

 

Eureka

Ненаучная комедийная фантастика про город учёных-гениев. Мило.

 

Falling Skies

Вторжение инопланетян, но без перегибов.

 

Firefly

Лучший космический боевик - жалко, что прекращён.

 

FlashForward

Что будет, если вся планета вдруг заглянет немножко в будущее? Прекращён.

 

Fringe

Преемник X-Files, но не про инопланетян.

 

Jericho

Что будет после ядрёной войны с простыми америкосами. Прекращён.

 

Revolution

Что будет, если выключить всё электричество на планете. Лошади, махач на саблях, и поиск батареек.

 

Stargate (все три - SG-1, Atlantis, Universe)

Межзвёздные путешествия. Аж три ветви. SG-1 – весёленькая, Atlantis – специфическая, мультяшно-мрачная, Universe – мрачненькая, и прекращена на полдороги.

 

Terra Nova

Что будет, если в будущем жить противно, зато можно отправиться назад, к динозаврам, глотнуть кислорода. Прекращён.

Стивен Ланг - мужик! Так выглядеть в 60 лет!

NEz53VDSkes6CE_1_1.jpg

 

Фэнтези:

Game of Thrones

Ну тут всё понятно. На мой вкус, сериал лучше книги – коротко и по делу. Книги раздуты неприлично.

 

Grimm

Монстры среди нас.

 

Haven

По мотивам Стивена Кинга, город проклятых. Симпатичная девушка разруливает проблемы.

 

Heroes

Супергерои среди нас.

 

Lost Girl

Тяжела жизнь суккуба без определённых занятий, разве что частным детективом поработать. Оригинальная интерпретация мифов кельтских и других европейских народов.

 

Once upon a time

Сказочка – герои сказок оказались собраны в одном городе; фишка в том, что они не помнят, что они из сказок. Красная шапочка очень sexy.

tumblr_mdg8qnanVp1rzicj9o4_r1_1280.jpg

 

Sanctuary

Убежище в помощь бездомным монстрам.

 

Warehouse 13

Хранилище волшебных артефактов, и что плохого может быть, если их собрать в одном месте.

 

Комедии, мелодрамы:

Big Bang Theory

Физики-недоросли. Местами очень смешно.

20120203202735.jpg

 

Chuck

Любимый сериал. Что будет, если гик превратится в секретного агента. Реально лучший сериал вообще. Мелодрама, детектив, боевик, комедия. Любовь, дружба.

 

Dead like me

Если фигово работали при жизни, после смерти придётся вкалывать. Очень необычный сериал.

 

IT Crowd

Жизнь IT-отдела в большой корпорации. Тем, кто в теме, ужасно смешно.

 

My name is Earl

Что будет, если разгильдяй решит творить добро. Адская сатира на американскую жизнь руками американцев же.

 

Wonderfalls

Крайне необычный сериал с очень харизматичной девушкой. В двух словах не опишешь.

Wonderfalls_jaye.jpg

 

Боевики, детективы:

24

Одна серия – час,  и 60 реальных минут происходящего на экране. Сезон – 24 серии, 24 часа, ровно сутки непрерывного экшена. Джек Бауэр спасает американскую америку.

 

Awake

Что будет, если две реальности будут связаны через одного полицейского детектива.

 

Burn Notice

Как выжить шпиону, когда от него отвернулось агентство. Очень понравился сериал, почему – не знаю, скорее всего из-за пляжей и пальм, у нас солнца не хватает...

 

Day Break

День сурка, но проблема у героя гораздо серьёзнее, чем переспать с Макдауэлл.

 

Human Target

Команда крутых чуваков защищает невинно помеченных на смерть. Есть стиль в этом сериале, не понимаю, с чего его прекратили.

 

Hustle

Про мошенников высокого полёта. Иногда перегибы, чересчур карамельно, но в целом мило.

 

Justified

Тимоти Олифант в ковбойской шляпе на службе закона. Если будешь выпендриваться, он тебя завалит. Правосудие по-кентукски.

 

Life on Mars (UK)

Детектив из современной полиции возможно в коме, а возможно, попал на 30 лет назад, когда всё было проще. Кстати, какое странное совпадение – наши сняли фильм «Обратная сторона Луны», где мент попадает на 30 лет назад. Удивительные бывают совпадения, не правда ли.

 

Person of Interest

Замес фантастический, но развитие детективное. Умная система следит за всеми людьми Нью-Йорка, и выясняет, кому нужна помощь, а крутой чел в костюме ломает конечности плохим чувакам.

 

Prison Break

Только первый сезон, дальше полная ересь. Сюжет, думаю, все знают.

 

Psych

Комедийный детектив, где частный расследователь прикидывается ясновидящим.

 

Sherlock (UK)

Интерпретация Конан Дойля на современный лад. Удивительно, но бодренько. Конечно, Ливанов+Соломин forever, но посмотреть можно.

 

Sons of Anarchy

Байкеры вне закона пытаются вести свои дела и не умереть. Жёстко, но затягивает.

 

Terriers

Отличный небанальный сериал про двух друзей, которые решили заделаться частными детективами, потому что больше ничего вроде не умеют.

 

The Wire

Лучший сериал про то, как на самом деле работает полиция и политика в США.

 

Исторические:

Hell on Wheels

Как строили первую трансконтинентальную ж/д в США.

 

Старые, но добрые:

Highlander

Маклауд! There can be only one! Мой меч длиннее твоего!

HIGHLANDER-THE-TV-SERIES-Adrian-Paul.jpg

 

MacGyver

Duct tape – never leave home without it. Как построить ядерный реактор при помощи зажигалки, клейкой ленты и скрепок.

 

Miami Vice

Пальмы, девки, яхты. А, ну и детективы, мафия и всё такое.

 

Twin Peaks

Сон Девида Линча в дождливую ночь. Один из самых странных сериалов.


  • 4

#27 Пьяный Мастер

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 03:24  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

Раньше смотрел много сериалов, но так уж получилось, что в этом сезоне мой список уменьшился всего до четырех наименований - какие-то сериалы закрылись, другие просто надоели. Поэтому в данный момент я на постоянной основе смотрю только второй сезон American Horror Story, третий сезон Boardwalk Empire, седьмой "Декстера" и заключительный сезон Fringe. На подходе - третий сезон Game of Thrones и два новых сериала, премьеры которых запланированы на эту зиму -  The Following (от автора трилогии "Крик" Кевина Уильямсона) и Hannibal (повествующий о молодых годах психиатра-психопата Ганнибала Лектора). 


  • 0

#28 Yellow Dragon

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 03:39  

Yellow Dragon

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 135
  • Откуда:Минск

Сейчас в треде - Игра Престолов, Ходячие Мертвецы и Сверхъестественное) Первые 2 уже просмотренные) Сверх...-на 4 сезоне) Ещё в планах старенькие шикарные сериалы Пси-Фактор: Хроники паранормальных явлений и Полтергейст: Наследие - отличные бугагашки)


  • 0

#29 Роланд

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 08:59  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад

Dollhouse

Что, если бы можно было перезаписать разум человека, как файлы на жёстком диске?

 Этот, кстати тоже порекомендую. Интересная идея, неплохой сюжет. Джосс Уэден ерунды не делает. ;)

А так постоянно в просмотре всей семьёй новые серии по мере выхода на Лостфильме: "Сверхестественное", "666 Парк Авеню", "Американская семейка", "Хранилище 13.

Когда семейный кворум не набирается, смотрю "Ходячие мертвецы" и "Революцию" (что поделать зомбаки и апокалипсис нравиться только мне)


  • 0

#30 StEx

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 09:25  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Визитеры - бросил серии на пятой наверное. По-моему раньше в "Дисней по пятницам" показывали намного более интересные вещи.

 

Части тела - посмотрел три серии. Обычная санта-барбара, пытающаяся заинтересовать всей этой показной мясистостью. Можно смотреть, чтобы убивать время, не более того. 

 

Ходячие мертвецы - со скрипом досмотрел первый сезон. Скучно, все эти драмы очень слабенькие. Лучше пересмотреть 28 *** спустя - там есть все то же самое и еще немножко, только интересно.

 

Сейчас смотрю Офис, пока пару серий посмотрел - что-то просто тупо и не смешно. Попробую еще серию-другую и если не раскачается, то заброшу.

 

Помнится, раньше я досматривал сериалы, если уж начинал, но сейчас что-то время все меньше, а сериалов все больше. Досматривать каждую ахинею уже никакого желания, пустая трата времени. Так что сейчас если я вижу, что сериал/фильм не захватывает сам по себе, то безо всяких угрызений совести вырубаю его на половине серии.

Сейчас куча сериалов-таймкиллеров, которые действительно стоит смотреть в сериальном формате - по телеку по серии в день на фоне во время ужина или мытья посуды. Части тела, Блудливая Калифорния, Визитеры, Лузеры, Сбежавшая работа, Обмани меня и т.д. Но не так много сериалов, которые ценны сами по себе, которые стоят того, чтобы их выкачивать и усматриваться запоем по 5-10 серий подряд, чтобы после окончания серии что-то грызло "а что же дальше, давай следующую серию, чуть-чуть, начало только посмотреть"

 

PS: FIrefly велик! Все остальное суета.


  • 2

#31 Jackass

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 10:10  

Jackass

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 124
  • Откуда:Тверь

Начал смотреть "Better off Ted". 5/10. Сериал построен целиком на гэгах, сюжета особо нет, но шутки иногда очень смешные попадаются.

Смотрел пилотную серию как-то давно, вроде и забавно, но и смотреть дальше не хочется. Не цепляет совсем  :mellow:


  • 0

#32 Роланд

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 10:22  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад

Сейчас смотрю Офис, пока пару серий посмотрел - что-то просто тупо и не смешно. Попробую еще серию-другую и если не раскачается, то заброшу.

Бросил после первой серии - фуфел. Зря потерянное время.


  • 1

#33 avilar

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 10:24  

avilar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 107
  • Откуда:Нижний Новгород

Бросил смотреть 7-ой сезон Декстера - вроде и сюжет закрутили, и сценарий с поворотами, и актеры играют не хуже, но не цепляет, по инерции скачивал с лоста серии до дальше 5-ой не смотрел.

А мне показалось, что 8 серия 7 сезона - лучшее, что показывали в этом сериале :) Хотя поворот с ориентацией Сирко - это вообще без комментариев.

 

Сам в данный момент смотрю "2,5 человека" - ситком, ничего особенного вроде, а приелся, собака.  :)

 

И пересматриваю "Борджиа", как канадскую, так и французскую версии, но это больше для ловли вдохновения 


  • 0

#34 Jackass

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 10:26  

Jackass

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 124
  • Откуда:Тверь

Я не любитель сериалов, но Игра Престолов - это шедевр! С таким маленьким бюджетом получится такой атмосферный и интересный сериал! С нетерпением жду продолжения.

Еще зацепил сериал Визитеры. Необычен тем, что там, как и в Игре Престолов нету хэппиэнда.

Ну и конечно же сериал 90-х Человек ниоткуда (кто не видел, советую посмотреть) даст просраться даже Секретным материалам, не говоря уже о современных попсовых сериалишках.

А я вот любитель сериалов, и не понимаю как можно назвать "Игру Престолов" малобюджетной. Вам мало 10 миллионов долларов на серию?  :)

Визитеры начинались интересно, но уже к концу первого сезона стали, кхм, слега странными, по-моему мнению.

 

Сынов Анархии осилил почти 4 полных сезона. Оценка 9,5 /10  :) . Нет затянутости от сезона к сезону, все в тему, интерес не ослабевает...

Отличный сериал, но с 

Spoiler
  :huh:

 

Кто то ещё ждёт новый сезон Southland? Один из самых лучших сериалов про патрульных.

Я жду, но смотрю очень медленно. Он какой-то прям медитативный. Много за раз не осилить  :)

 

Из текущих условно-н/ф сериалов "торт" только The Walking Dead. Хоть качество и сильно проседало во втором сезоне, сейчас опять оно неплохо.

Всё остальное -- феерия уныния какая-то.

С трудом досмотрел первый сезон. Скучно.

 

Наткнулся на подборку "сериалов которые должен посмотреть любой гик" (ссылкой не поделюсь, ибо затерялась) и среди тонны известных и виденных нашел парочку, которые сейчас и смотрю - Хранилище 13 и Эврика.

Смотрел "Эврика" в свое время, но к середине 3-ого сезона там уж совсем ересь какая-то творилась. Что аж год прошел между 8-ой и 9-ой серий в показе. Они исправились? Стало вновь весело и смотрибельно?

 

Не большой любитель сериалов, но в своё время нравились X-files и House. Сейчас смотрю Homeland, Dexter и Castle. Пробовал Игры Престолов, но не интерестно, книги прочитаны раньше и "убийца таки дворецкий".)

"Касл" в целом, и Филлион в отдельности жгут. И тут просто больше нечего добавить  :lol:


  • 0

#35 Роланд

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 10:37  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад

Сам в данный момент смотрю "2,5 человека" - ситком, ничего особенного вроде, а приелся, собака.  :)

А "Управление Гневом" не смотрел? Новый с Чарли Шином, после того как он "2.5 человека" покинул.

 

 

Смотрел "Эврика" в свое время, но к середине 3-ого сезона там уж совсем ересь какая-то творилась. Что аж год прошел между 8-ой и 9-ой серий в показе. Они исправились? Стало вновь весело и смотрибельно?

 Закрыт показ сериала. 5-ый сезон, ЕМНИП на 12 или 13 серии.


  • 0

#36 Degash

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 10:38  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 507
  • Сообщений: 10 501
  • Откуда:Novosibirsk
2SLY:

В твоем фантастическом списке не хватает еще "Doctor Who" со спинн-оффами.


  • 0

#37 avilar

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 10:39  

avilar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 107
  • Откуда:Нижний Новгород

А "Управление Гневом" не смотрел? Новый с Чарли Шином, после того как он "2.5 человека" покинул.

 

 

 Закрыт показ сериала. 5-ый сезон, ЕМНИП на 12 или 13 серии.

Я на 7 сезон Two and half men пока; "Управление гневом" складировано на жестком диске и ждет своего часа :) Его продлили вроде еще на 100 серий  так что торопиться некуда


  • 0

#38 Jackass

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 10:48  

Jackass

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 124
  • Откуда:Тверь

А "Управление Гневом" не смотрел? Новый с Чарли Шином, после того как он "2.5 человека" покинул.

 

 

 Закрыт показ сериала. 5-ый сезон, ЕМНИП на 12 или 13 серии.

Я про перерыв в течении 3-ого сезона "Эврики". Там какие-то проблемы с производством были. Стоит ли смотреть 4-ый и 5-ый, вот в чем вопрос?  :)

 

И хоть не ко мне вопрос, но "Управление гневом" достойно просмотра. Сериал не шедевр, но смотрится легко. И он какой-то по доброму "злой", что ли.

 

2SLY:

В твоем фантастическом списке не хватает еще "Doctor Who" со спинн-оффами.

 

И опять не мне, но не могу молчать. Просмотрел "Торчвуд: Дети Земли" буквально на днях, это было действительно круто :)


  • 0

#39 Роланд

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:16  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад

Я на 7 сезон Two and half men пока; "Управление гневом" складировано на жестком диске и ждет своего часа :) Его продлили вроде еще на 100 серий  так что торопиться некуда

Какой продлили 2.5 или Управление гневом? Если первый, то зря - без Чарли Шина я только одну серию одолел. :( Шляпа.

 

 

 

Я про перерыв в течении 3-ого сезона "Эврики". Там какие-то проблемы с производством были. Стоит ли смотреть 4-ый и 5-ый, вот в чем вопрос?  :)

 

Я досмотрел полностью. Не сказать, что вэри велл, но из фантастики мало чего интересного выходит. "Грань" погрязла в самоповторах и запуталась в реальностях, ИМХО. "Хранилище 13" уверенно держит первую строчку хит парада, а "Эврика" 4-5 сезоны... 3,5 балла из 5, заморочиться можно если ничего нового не выйдет


  • 0

#40 avilar

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:21  

avilar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 107
  • Откуда:Нижний Новгород

Какой продлили 2.5 или Управление гневом? Если первый, то зря - без Чарли Шина я только одну серию одолел. :( Шляпа.

Нет, как раз Управление гневом расширили до 100 серий после успеха первых 10-ти. 


  • 0

#41 Зелёный

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:29  

Зелёный

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 27

Позвольте вопрос, как к отсмотревшему после прочтения: стоит ли сначала ознакомиться с циклом? Или удовольствие от прочтения не испортится от информации про дворецкого?))

по мне - так стоит. у меня не испортилось :) . кое-какие нюнсы удивляли, но не неприятно


  • 0

#42 Зелёный

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:39  

Зелёный

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 27

Я не любитель сериалов, но Игра Престолов - это шедевр!  получится такой атмосферный и интересный сериал! С нетерпением жду продолжения.

полностью ДА!!!  когда начинал смотреть, не ожидал ничего хорошего, посмотрев - впечатлился. массовых батальных сцен не много, но атмосфера книги, на мой взгляд, передана качественно. сильно понравилась непрофессиональная озвучка с первого сезона

Game of Thrones

Ну тут всё понятно. На мой вкус, сериал лучше книги – коротко и по делу. Книги раздуты неприлично.

т.к. чукча не писатель, чукча - читатель ;) , то по мне книги лучше.


  • 0

#43 Jackass

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:54  

Jackass

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 124
  • Откуда:Тверь

Я досмотрел полностью. Не сказать, что вэри велл, но из фантастики мало чего интересного выходит. "Грань" погрязла в самоповторах и запуталась в реальностях, ИМХО. "Хранилище 13" уверенно держит первую строчку хит парада, а "Эврика" 4-5 сезоны... 3,5 балла из 5, заморочиться можно если ничего нового не выйдет

Попробую тогда, начать досматривать "Эврику", юморной он все же был. А вот "Грань" считаю одним из наихудших сериалов нового времени, через силу просмотрел первые 7 серий, потом плюнул, и жить стало проще :D


  • 0

#44 SLY

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:16  

SLY

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 6
  • Откуда:Москва

2SLY:

В твоем фантастическом списке не хватает еще "Doctor Who" со спинн-оффами.

 

Ну я смотрел Doctor Who и Torchwood, сначала вроде нравилось, а потом что-то надоело.

Оригинальный сериал про доктора, но слишком специфический.

Поэтому рекомендовать не стал.


  • 0

#45 SLY

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:19  

SLY

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 6
  • Откуда:Москва

полностью ДА!!!  когда начинал смотреть, не ожидал ничего хорошего, посмотрев - впечатлился. массовых батальных сцен не много, но атмосфера книги, на мой взгляд, передана качественно. сильно понравилась непрофессиональная озвучка с первого сезона

т.к. чукча не писатель, чукча - читатель ;) , то по мне книги лучше.

Если бы из книг выкинуть все упоминания десяти тысяч персонажей, не имеющих отношения к делу..

Я понимаю, есть любители читать исторические рыцарские романы. Но чтоб копаться в вымышленных родословных - этого я не понимаю.

В общем, страшный графоман этот Джордж Мартин.


  • 0

#46 Edwardkz

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:37  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград
Игра престолов
Декстер
Гримм
Элементарно
Настоящая Кровь
Стрела
Менталист

Как-то так)), это из тех, что еще не закрыты. На декстере перерыв пока, наверное посмотрю как сезон закончится. Или на НГ каникулах.
  • 0

#47 Jackass

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:09  

Jackass

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 124
  • Откуда:Тверь


На декстере перерыв пока, наверное посмотрю как сезон закончится. Или на НГ каникулах.

А это одно и тоже время :D


  • 0

#48 Роланд

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:15  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад

По поводу "Игры престолов". Книги однозначно лучше.

А сериал...Сериал сдулся во втором сезоне. Первый смотрели всей конторой, ждали когда новая серия выйдет. Обсуждали. А во втором слишком далеко от книги ушли и интерес стал падать. Мало денюх у авторов на такую эпопею. Батальных сцен не хватает, серий для второй книги НВО тоже зажали. Ежу было ясно - 20 серий не меньше и этих приколов типа "Фродо сын Голлума" мне на фиг не надо.

Это я про девку Роба Старка из сериала, если кто не понял.


  • 0

#49 avilar

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:45  

avilar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 107
  • Откуда:Нижний Новгород

По поводу "Игры престолов". Книги однозначно лучше.

А сериал...Сериал сдулся во втором сезоне. Первый смотрели всей конторой, ждали когда новая серия выйдет. Обсуждали. А во втором слишком далеко от книги ушли и интерес стал падать. Мало денюх у авторов на такую эпопею. Батальных сцен не хватает, серий для второй книги НВО тоже зажали. Ежу было ясно - 20 серий не меньше и этих приколов типа "Фродо сын Голлума" мне на фиг не надо.

Это я про девку Роба Старка из сериала, если кто не понял.

И девка Роба, и проститутка Тириона - продуманы такими для сериала автором книг. Кинематограф и литература никогда не будут идентичны. В этом их прелесть по отдельности  :)

 

И сериал, и книжная серия - выше всяких похвал.


  • 0

#50 Edwardkz

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:49  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград
Второй сезон мне тоже понравился, но тоже никак не соберусь посмотреть целиком. Кстати с первым так и было "семейный просмотр" ВСЕ СЕРИИ СРАЗУ ))), с перерывами на перекур, кофе и туалет)).
  • 0





Также с меткой «Сериал»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.