Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Конкурс "Знаток Скайрима"

конкурс skyrim

Важно! Santera , 17 Апрель 2013 - 14:16

Господа, пришла подводить итоги.

 

Правильные ответы на вопросы вы найдете на этой странице 

http://tes.riotpixel...m-answers.shtml

 

Три участника дали на них верные ответы, они и становятся призерами конкурса, а места распределяются согласно времени присылки ответа: кто присла раньше, тот занимает более высокое место:

 

1. Tozawa (http://riotpixels.co...er/5937-tozawa/) Письмо датировано 6 Apr 2013 03:51:20 +0400

2. Дарушенция (http://riotpixels.co...428-дарушенция/) Письмо датировано 10 Apr 2013 02:45:59 +0400

3. kleho (http://riotpixels.co...user/129-kleho/) Письмо датировано 10 Apr 2013 03:18:52 +0400

 

 

Мы расположили всех остальных участников в порядке даты их регистрации на форумах (это число перед дефисом в ссылке на профиль)

Spoiler

 

и присвоили порядковые номера от 1 до 56 в порядке возрастания.

 

 

 

 

Для случайной выборки двух участников используем вот эту штуку  :) За основу берем время поста #56 от Lordgenom - 23:57:35
Итого, поощрительные призы идут участникам 29 и 18, это номера 5960 и 6052

 

Профили:

http://riotpixels.co...6052-levindima/

http://riotpixels.co...r/5960-awerdus/

Скоро объявим итоги на главной странице  :)

 

Всем спасибо за участие и не огорчайтесь, если не попали в призеры  :) Конкурс точно не последний.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
121 ответов в теме

#101 Alexium

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 21:11  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Поздравляю победителей и счастливчиков! Моя лень мне не позволила поучаствовать, поэтому радуюсь за других.
  • 0

#102 Meleniia

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 21:38  

Meleniia

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 11

Спасибо за участие!

^_^ Буду ждать новых конкурсов! Продолжайте в том же направлении! ;) :)


  • 0

#103 Awerdus

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 21:52  

Awerdus

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2
Очень рад)Спасибо за конкурс!
Хотя немного жаль,что не смог ответить всего на 3 вопроса(
Но все же старания были не напрасны,так как попал в число везунчиков)))
Еще хотелось бы пояснить,насчет 35, вот на то же викии написано про Фолгунтур,что там одни из первых нордов,сражаясь со снежными эльфами , пали и остались погребены внутри,это можно как-то связать с вопросом,или это совсем не то(буду признателен,если посмотрите эту информацию)?
И напоследок, как можно получить поощрительный приз,и еше раз спасибо,пришлось постараться с поисками в игре,при этом не заходил в скайрим аж с февраля 12 года))
  • 0

#104 Natalla

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 21:55  

Natalla

    The Companions

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 209
  • Сообщений: 67

Мои поздрасления победителям, вы молодцы, это реально круто )

Жаль, не получилось поиграть, хотя на все вопросы я бы точно не ответила)

 

Раз столько желающих блеснуть знанием мира ТЕС, может быть, и Паззл-канал замутить? Очень бы хотелось ;)


  • 2

#105 DreаmTeam

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 22:27  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Эх, такой конкурс мимо меня пролетел. Хотя я всё равно бы нифига не выйграл. Но главное же что чисто теоретически мог бы.  :rolleyes:


  • 0

#106 Олаурон

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 22:30  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Еще хотелось бы пояснить,насчет 35, вот на то же викии написано про Фолгунтур,что там одни из первых нордов,сражаясь со снежными эльфами , пали и остались погребены внутри,это можно как-то связать с вопросом,или это совсем не то(буду признателен,если посмотрите эту информацию)?

Форелхост?

В Форелхосте сражались при Харальде, в 1Э 139. При этом Харальд считается тринадцатым после Исгамора. Даже если это не совсем так, прибытие Исгамора относят к концу Меретической эры, а не второму столетию 1-ой.

 

И напоследок, как можно получить поощрительный приз

Связаться с Сантерой через приват (либо по электронной почте), чтобы обговорить детали. Либо она свяжется по электронной почте :)


  • 0

#107 Santera

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 22:39  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Господа, двойной облом.

У моего провайдера (мобильного) грохнулась несколько дней назад вышка, второй мобильный провайдер решил дышать на ладан со скоростью 1кб/сек и меньше - и при том с перерывами. Отходит, видать.

У Ди-Джей-Коврика ураган и нет света.

Результаты на сайте мы опубликуем завтра (тьфу-тьфу-тьфу! через левое плечо).

Все призеры, пожалуйста, связывайтесь со мной - Santera_at_RPixels.com , сообщите свой адрес и пожелания согласно условиям конкурса.


  • 4

#108 GURU917

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 04:04  

GURU917

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 517
  • Сообщений: 270

Еще хотелось бы пояснить,насчет 35, вот на то же викии написано про Фолгунтур,что там одни из первых нордов,сражаясь со снежными эльфами , пали и остались погребены внутри,это можно как-то связать с вопросом,или это совсем не то(буду признателен,если посмотрите эту информацию)?

Форелхост?
В Форелхосте сражались при Харальде, в 1Э 139. При этом Харальд считается тринадцатым после Исгамора. Даже если это не совсем так, прибытие Исгамора относят к концу Меретической эры, а не второму столетию 1-ой.

Фолгунтур  и Форелхост несколько разные локации. :)
Есть некоторое подозрение, что под битвой со снежными эльфами подразумевалась битва при при Моэсринге, описанная в книге Падение Снежного принца, хотя могу и ошибаться и Awerdus имел в виду другое сражение. Во всяком случае, битва на Солстхейме тоже была позже.


  • 1

#109 Олаурон

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 08:57  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Фолгунтур и Форелхост несколько разные локации.

Ну, в Фолгунтуре вообще никто ни с кем не сражался, а младший Голдурсон как минимум погиб после своего отца :)

 

Есть некоторое подозрение, что под битвой со снежными эльфами подразумевалась битва при при Моэсринге, описанная в книге Падение Снежного принца, хотя могу и ошибаться и Awerdus имел в виду другое сражение.

Однако она не связаны с Фолгунтуром.


  • 0

#110 DJ_Kovrik

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 09:23  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 707
  • Откуда:Moscow

Опубликовали итоги :)

http://tes.riotpixels.com/


  • 2

#111 Олаурон

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 12:33  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Раз столько желающих блеснуть знанием мира ТЕС, может быть, и Паззл-канал замутить?

Ох, не сразу заметил. С Паззл-каналом сейчас сложность в отсутствии приватных ремарок. У меня есть мысль провести блиц, который ремарок не потребует, но пока что не могу на него найти время :(


  • 0

#112 Santera

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 12:46  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Может, нам его замутить в начальном формате? Один человек задает вопрос, тот, кто первый правильно ответит, может задавать свой вопрос.



Да, еще, чуть не забыли про литературный конкурс. Может, провести?


  • 0

#113 Luara

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 13:42  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Может, нам его замутить в начальном формате? Один человек задает вопрос, тот, кто первый правильно ответит, может задавать свой вопрос.

Как игра-угадайка чисто для саморазвлечения людей такой формат пойдет)

 

 

Да, еще, чуть не забыли про литературный конкурс. Может, провести?

Может быть, мне только кажется, но просто сами литературные конкурсы уже довольно приелись) К тому же 28-му числу можно попытаться придумать что-нибудь оригинальней) Хотя времени уже немного до него...


Изменено: Luara, 18 Апрель 2013 - 13:47

  • 1

#114 Prodigy

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 13:49  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

А может не стОит проводить конкурсы так часто? ИМХО один конкурс в 3-4-5 месяца самое то.


  • 0

#115 Santera

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 14:00  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Как игра-угадайка чисто для саморазвлечения людей такой формат пойдет)

 

 

Может быть, мне только кажется, но просто сами литературные конкурсы уже довольно приелись) К тому же 28-му числу можно попытаться придумать что-нибудь оригинальней) Хотя времени уже немного до него...

Речь не только о конкурсе, но и просто о переводе для сайта.

Я специально пропустила эту новость ESO

 

 

 

Welcome!
Welcome, to story time. Tonight, A Tamrielic Lullaby

In the great green tomb
There was a chaurus
And a draugr that had been dead since Sundas
And a picture of...
A guar jumping over the Mundus
And there were two netches sitting on benches

And a frost troll with a sweet roll
And an Orcish oaf with a horker loaf

And a storm atronach with the Wabbajack
And an old Moth priest who was whispering, "magicka"

Goodnight Mundus
Goodnight chaurus
Goodnight guar jumping over the Mundus

Goodnight draugr that had been dead since Sundas
Goodnight frost troll
Goodnight sweet roll
Goodnight Orcish oaf with a horker loaf
Goodnight atronach
Goodnight wabbajack
And Goodnight to the Moth priest whispering, "magicka"

Goodnight ogrim, Dremora, clannfear
Goodnight Daedra everywhere

 

Сделать подстрочник не проблема, проблема найти мастера колыбельных песенок :) Того, кто смог бы красиво пересказать :)



Вот такой я и думала провести конкурс :) На лучшее стихосложение по подстрочнику.


  • 2

#116 Mirielle

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 14:26  

Mirielle

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 139
  • Сообщений: 292
  • Откуда:Москва Златоглавая

Сделать подстрочник не проблема, проблема найти мастера колыбельных песенок :) Того, кто смог бы красиво пересказать :)


Вот такой я и думала провести конкурс :) На лучшее стихосложение по подстрочнику.

 А давайте! С удовольствием поизощраюсь с языками. :)  Что до количества конкурсов - хорошо, когда их много и они разные, чтобы каждый мог найти себе что-то по душе/способностям/количеству свободного времени.


  • 1

#117 Meleniia

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 16:57  

Meleniia

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 11

Вот такой я и думала провести конкурс :) На лучшее стихосложение по подстрочнику.

Конкурс с переводом или с сочинением? Это интересно! :)

Если будет, о нём здесь напишут?

 

 

p.s. (я заметила, что сообщениям пользователи ставят плюсы (рейтинг). Как ставить плюс?)


Изменено: Meleniia, 18 Апрель 2013 - 16:59

  • 0

#118 Awerdus

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 17:02  

Awerdus

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Форелхост?

В Форелхосте сражались при Харальде, в 1Э 139. При этом Харальд считается тринадцатым после Исгамора. Даже если это не совсем так, прибытие Исгамора относят к концу Меретической эры, а не второму столетию 1-ой.

 

 

Связаться с Сантерой через приват (либо по электронной почте), чтобы обговорить детали. Либо она свяжется по электронной почте :)

Да, Форелхост имел ввиду, как и указал в ответе, спутал с Фолгунтуром, немного схожи названия)Разобрался,спасибо)


  • 0

#119 Mirielle

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 17:29  

Mirielle

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 139
  • Сообщений: 292
  • Откуда:Москва Златоглавая

p.s. (я заметила, что сообщениям пользователи ставят плюсы (рейтинг). Как ставить плюс?)

Жми зеленую стрелочку под сообщением.


  • 0

#120 Santera

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 17:34  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Конкурс с переводом или с сочинением? Это интересно! :)

Если будет, о нём здесь напишут?

 

 

p.s. (я заметила, что сообщениям пользователи ставят плюсы (рейтинг). Как ставить плюс?)

 

Конечно, напишем. И на сайте тоже. 

Только, наверное, через несколько дней. Ди-Джей-Коврик тут напомнил, что у нас накопилось еще несколько задуманных, но не сделанных вещей. Например, надо новую версию мода Реквием перевести :(

 

Да, плюсики ставят, нажав на зеленую стрелочку справа от поста.


  • 0

#121 Олаурон

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 18:04  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

p.s. (я заметила, что сообщениям пользователи ставят плюсы (рейтинг). Как ставить плюс?)

Как сказали Мириэль и Сантера, но тебе еще 45 сообщений нужно - возможность ставить плюсы/минусы появляется с 50 сообщений.


  • 0

#122 Meleniia

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 08:47  

Meleniia

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 11

Жми зеленую стрелочку под сообщением.

Да, плюсики ставят, нажав на зеленую стрелочку справа от поста.

Спасибо!

 

Как сказали Мириэль и Сантера, но тебе еще 45 сообщений нужно - возможность ставить плюсы/минусы появляется с 50 сообщений.

Спасибо за разъяснение! А то я всё искала, как же это сделать.. Теперь ясно. Будем писать ^_^

 

Конечно, напишем. И на сайте тоже.
Только, наверное, через несколько дней. Ди-Джей-Коврик тут напомнил, что у нас накопилось еще несколько задуманных, но не сделанных вещей. Например, надо новую версию мода Реквием перевести :(

Здорово! :)  Будем ждать.

А с задумками успехов и скорейшего исполнения!


  • 2





Также с меткой «конкурс, skyrim»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.