Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Warhammer 40,000: Space Marine

Warhammer 40000: Space Marine Warhammer 40000 WH40k X360 PS3 ПК Steam

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#1 Adolf-hartmann

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 18:36  

Adolf-hartmann

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 100

Warhammer 40,000: Space Marine  — видеоигра в жанре экшена от третьего лица и слэшера, разработанная компанией Relic Entertainment.

 

Издатель: THQ 

Издатель в СНГ: Акелла 

Игра выпущена для платформ: Xbox 360, PlayStation 3 и PC

 

Space Marine в мультиплеере представляет из себя шутер от третьего лица с элементами RPG. Под вашим контролем окажутся четыре космодесантника – штурмовик, тактик, сержант и опустошитель. Но на задание вы сможете отправить только одного из них. По мере прохождения игры будут открываться разнообразные улучшения и способности для каждого солдата.

 

warhammer_40000_space_marine22253.jpg


Изменено: I_Ramiz, 06 Декабрь 2012 - 13:09
Правил оформление, заменил картинку на рабочую .

  • 0

#2 Solaris Felis

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:09  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Неплохая вещь, но 10 хотя бы добиваний на оружие не помешал бы.

Концовка плохая, тем что навряд ли продолжение запилят.


  • 1

#3 Adolf-hartmann

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:23  

Adolf-hartmann

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 100

Неплохая вещь, но 10 хотя бы добиваний на оружие не помешал бы.

Концовка плохая, тем что навряд ли продолжение запилят.

Сюжет тут довесок - основная роль уделена мультиплееру.


  • 0

#4 Shadow0603

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 12:12  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Неплохая вещь, но 10 хотя бы добиваний на оружие не помешал бы.

Концовка плохая, тем что навряд ли продолжение запилят.

Концовка выше остального сюжета и ничуть не мешает продолжению. Даже более того, она даже не мешает продолжению про Титуса. :)


  • 0

#5 Sailes

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 14:45  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Есть ли смысл покупать для мультиплеера дополнение с хаосом и дредноутом. Я так понял мульт почти мерт, а с длц еще мертвее.


  • 0

#6 Operator Sandwich

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 16:07  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Единственная беда мультика в чертовом Peer to peer, и каких-то проблем с роутерами и NAT. Самый фейл, что порт форвард не решает проблем, а потому - жуткие лаги, обвалы и все такое. В остальном мне ОЧЕНЬ нравится мультиплеер, но играть я в него к сожалению как не мог, так и не смог. Обращения к саппорту и на форумах ничего не изменили. А очень жаль.


  • 1

#7 Solaris Felis

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 16:36  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Концовка выше остального сюжета и ничуть не мешает продолжению. Даже более того, она даже не мешает продолжению про Титуса. :)

В продажах он не успешен, если я не ошибаюсь. Вот в чём трабла. No money, no honey.


  • 0

#8 Adolf-hartmann

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 22:00  

Adolf-hartmann

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 100

Есть ли смысл покупать для мультиплеера дополнение с хаосом и дредноутом. Я так понял мульт почти мерт, а с длц еще мертвее.

По сути сейчас очередная вспышка интереса к мультиплееру - распродажа, так что играя буквально пару минут назад могу сказать, что мою тиму составляли на 60% новички 1-5-х лвл. Для длц у меня проблем с поиском игроков пока не было - весьма шустро находит. 

Так что по поводу мертвого мультиплеера ты не прав - там достаточно режимов и игроков.


  • 0

#9 Gild0r

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 16:36  

Gild0r

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8
  • Откуда:Interzone

Пройдет немного времени после распродажи и в мульте опять станет тихо. Обычно в СМ так всегда. Вспышка активности и падение. Игра давно умирает. Многие ветераны ушли. А вот новички подтягиваются, думаю на них и держится мультиплеер. Еще не привыкли к тотальным лагам  ;)

И конечно же кланы играют свою роль, пока есть кланы, мультиплеер будет жить.

 

Есть ли смысл покупать для мультиплеера дополнение с хаосом и дредноутом. Я так понял мульт почти мерт, а с длц еще мертвее.

Если только на распродаже взять длц. Ибо бывает очень проблемно найти игроков для хаос экса или в режиме дредноута. А иногда прям сразу находит. Напоминает лотерею. Если есть три человека готовые составить вам кампанию, то берите хаос, он посложнее лоялисткого будет и интереснее.


  • 0

#10 Sailes

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 19:51  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

А помима дредноута и хаоса стоит что то брать? А то там меч какой т ои болтера. Разные шкурки не интересуют.


  • 0

#11 Gild0r

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 20:01  

Gild0r

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8
  • Откуда:Interzone

А помима дредноута и хаоса стоит что то брать? А то там меч какой т ои болтера. Разные шкурки не интересуют.

Все остальные длц декоративные и ни на что не влияют. Кроме силового меча, ибо текстура силового меча длиннее цепного меча.


  • 0

#12 Sailes

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 20:21  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Спасибо за ликбез. Уже погонял мульт 1,5 часика. Против людей оч. сложно, т.к. прокачанные рулят , а вот в режиме орды очень понравилось и там покачаться можно. Пока ест ьпик народа в мп поиграю, потом пройду компанию.


  • 0

#13 Solaris Felis

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 13:27  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Мне тут затёрли, что спейс марин "не канониченъ"


  • 0

#14 Sailes

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 15:09  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Мультиплеер ,кстати очень хороший. Сначала часа на 1,5 залип в экстерминатус. Потом часа на 2 в дредноуте. Претензии конечно есть и если бы разрабы уделили чуть больше внимания сетевой составляющей, то народ бы не так быстро забрасывал игру.


  • 0

#15 Operator Sandwich

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 21:11  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Зашел сегодня в МП, пропали эти жуткие лаги, в целом игра стабильнее выглядит.

Режим дредноута понравился, ощущается мощь этой машины, но как именно пролезть вперед всех и забрать его пока не понял. :)


  • 0

#16 Adolf-hartmann

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 21:22  

Adolf-hartmann

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 100

Мне тут затёрли, что спейс марин "не канониченъ"

 

Да, это правда, а чего ты ожидал? Стопроцентного соответствия бэку?

 

 

Зашел сегодня в МП, пропали эти жуткие лаги, в целом игра стабильнее выглядит.

 

Так основную часть лагов устранили уже достаточно давно.

 

 

 Претензии конечно есть и если бы разрабы уделили чуть больше внимания сетевой составляющей, то народ бы не так быстро забрасывал игру.

Сетевая составляющая и так стоит над одиночкой. Мало людей в мультике скорее по причине плохого менеджмента во время пиара игры.


  • 0

#17 Solaris Felis

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 10:43  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Ну я не настолько фанат вахи, чтоб говноедствовать "а вот тут он пукнул, и за это его бы расстреляли". Просто нравится вселенная и потому думал, что всё  игре норм.


  • 0

#18 Adolf-hartmann

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 19:19  

Adolf-hartmann

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 100

Ну я не настолько фанат вахи, чтоб говноедствовать "а вот тут он пукнул, и за это его бы расстреляли". Просто нравится вселенная и потому думал, что всё  игре норм.

У меня для тебя плохие новости - несоответствие тут даже не в мелочах. В конечном итоге спэйс марин даже не во вселенной ВаХи, а по мотивам.


  • 0

#19 Solaris Felis

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 20:26  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Куда же тогда смотрели Геймс Воркшоп ?


Изменено: Sunny Puss, 09 Декабрь 2012 - 20:26

  • 0

#20 Shadowbear

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 02:46  

Shadowbear

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 118
  • Сообщений: 210

У меня для тебя плохие новости - несоответствие тут даже не в мелочах. В конечном итоге спэйс марин даже не во вселенной ВаХи, а по мотивам.

А можно поподробнее?


  • 0

#21 Shadow0603

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 14:25  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Куда же тогда смотрели Геймс Воркшоп ?

Туда, куда смотрел с DOW и другими выкидышами. Пофик им, отдал орден на растерзание и задним числом вписали.

У них вообще проблемы с лицензированием, после фейла с варкрафтом неадекват полный. Хаотично дают, отбирают, обещают дать, не дают. 

 

А можно поподробнее?

Подробнее там все не совпадает, начиная с сюжета, кроме названий и внешнего вида. Да и там не все хорошо. Впрочем даже официально СМ в параллельной вселенной относительно канона. :)


  • 0

#22 Shadowbear

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 19:43  

Shadowbear

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 118
  • Сообщений: 210

Подробнее там все не совпадает, начиная с сюжета, кроме названий и внешнего вида. Да и там не все хорошо. Впрочем даже официально СМ в параллельной вселенной относительно канона. :)

Что-то я вообще ничего не понимаю. Когда играл, ляпов и несоответствий вроде не заметил.

Все-таки хотелось бы списочек.


  • 0

#23 Shadow0603

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 23:19  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Ну во первых сюжет в принципе никак не вписывается в канон. 2 рота ультрамаринов таки хорошо описана, капитана Титуса некуда впихивать.

Маленький список:

Сама идея о капитане роты в компании сержанта и брата спасающего мир-кузницу от орд орков и хаоситов смешна. Дальше про сюжет не буду, там все смешно. :P

СМ какие-то мелкие, наверно мало кушали. Или человеки высокие, хотя не скажешь.

Оружие - ну скажем болтер стреляет короткими очередями по 4 болта или длинной очередью, лазерная пушка это не снайперка, а противотанковая пушка, которая убивает большинство живых целей с одного попадания независимо от количества ран и т.д. Выдача оружия забавна. Все пафосно забили на шлемы. Лейтенантша не с Кадии. :) Ультрамарин не уважающий Кодекс Астартес это :blink:.

Можно еще набросать, но лень вспоминать.


  • 0

#24 Adolf-hartmann

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 22:54  

Adolf-hartmann

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 100

А можно поподробнее?

В общем, хотел описать, но увидел, что пока я  проподал, то Shadow0603 накидал достаточно претензий.

Ну, еще могу добавить, из ОЧЕНЬ больших ляпов непонятное старшинство у Ультрамаринов (!) + несоответствие брони званию. 

Ну, про оружие и во что его превратили уже сказали.

Хотя, да, еще - достаточно смешно, что одна студия записала вполне хорошую озвучку для орков в ретрибьюшн и такую отстойную в СМ,


  • 0

#25 Shadow0603

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 00:34  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

В общем, хотел описать, но увидел, что пока я  проподал, то Shadow0603 накидал достаточно претензий.

Ну, еще могу добавить, из ОЧЕНЬ больших ляпов непонятное старшинство у Ультрамаринов (!) + несоответствие брони званию. 

Ну, про оружие и во что его превратили уже сказали.

Хотя, да, еще - достаточно смешно, что одна студия записала вполне хорошую озвучку для орков в ретрибьюшн и такую отстойную в СМ,

А что там не так с броней? У Леандроса обычная, у Титуса и Сидонуса броня оружейника, для капитана и сержанта ветерана нормально (хотя крестик еще не заработал :) ).

Самую большую претензию забыл - мир-кузница совершенно ненатуральный, на них полностью убитая экология, кислотные дожди, непроглядный смог, речки из стоков, ядовитые облака. На многих снаружи без респираторов человеки не выдерживают, механикусам и астертес терпимо. А тут облачка, солнышко, немного дыма от пожаров. :P


  • 0





Также с меткой «Warhammer 40000: Space Marine, Warhammer 40000, WH40k, X360, PS3, ПК, Steam»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.