Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Warframe

f2p free-to-play rpg tps action shooter co-op warframe online sci-fi fps


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
117 ответов в теме

#76 Quib

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 20:02  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Про прем доступ даж не знал, что есть :D

 

Премиум - комплекс бустеров. Есть по сути подписка на 3-90 дней, покупаемая отдельно или в комплекте с фреймами итд. Включает в себя бустеры на опыт х2, увеличение шанса выпадения ресурсов х2, получение ресов х2 и увеличение кредитов х2.

Но не все они нужны. Те же кредиты - нафиг кому надо, у всех миллионы. А вот например бустер на опыт так же увеличивает кол-во получаемого фокуса; бустер на ресы - куву, осколки, всякую там рыбалку и горнодобычу.

 

Тем не менее ни один из "премиумов" не влияет на шанс выпадения модов, только способности фреймов. В общем, соглашусь, довольно приятная схема доната, когда можно не тратить ничего, получать фан и не чувствовать себя ущербным. Я, например, платину в основном тратил на всякую косметику - шлемы, анимации.


  • 0

#77 LaMurchik

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 20:13  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Единственное. Там по началу достаточно сложно разогнаться. Я первого фрейма мне интересного получил аж через неделю. Ну и хороший приток платинки начинается с открытия хотя бы плутона, что тоже достаточно далеко.
  • 0

#78 Quib

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 20:21  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Ой не, получение платины "на халяву" только через внутриигровую торговлю. Как торгаш на площади кричишь о товаре и договариваешься о личной встрече в додзё. У меня, наверное, есть как минимум по комплекту почти всех старых прайм фреймов и стволов, только обломно искать покупателей. На это нет ни времени, ни желания. Так же желательно менять регион на западный, ведь у нас много таких желающих продавать за платину, но не покупать. Одна морока.


Сколько там надо для открытия всех планет даже не помню, давно это было.


  • 0

#79 LaMurchik

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 21:47  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Ой не, получение платины "на халяву" только через внутриигровую торговлю.

https://warframe.market

 

Только что за 15 минут продал сет, и несколько кусков дорогих :) 70 платинки в кармане. И это барыгам. Можно в 1,5-2 раза дороже, но самому ждать сообщений, а я фармить хочу идти. И до этого уже тож торговал несколько сетов)

 


Сколько там надо для открытия всех планет даже не помню, давно это было.

Под сотню часов, если отвлекаться и без паровоза. 


Изменено: LaMurchik, 01 Июнь 2019 - 21:47

  • 0

#80 Quib

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 22:30  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Все-равно, нужно связываться через чат с игроками. Никакого автоматического обмена нет.  *вспоминает с ностальгией аукцион Diablo 3*

 


Под сотню часов, если отвлекаться и без паровоза.

Открытые карт Солнечной Системы, сколько их там, штук 220 будет, это так, entry level, входной билет к остальному гринду контенту. 


  • 0

#81 LaMurchik

Опубликовано 02 Июнь 2019 - 12:27  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Ну там не надо 220 точек. Достаточно открытых проходок.

Торговля да, как в пое, но адекватней и народ вменяемый. Без проблем еще забарыжился. Перевести весь инвентарь сетов дело получаса от силы.

 

 


Да ладна.... год назад его пробовал начать, даже тутор не осилил, на ААА вообще не тянет, какая то неясная субстанция, че, реально допилили?

Дык осилить надо и чуток до планет повыше добраться, где начинается безумнейший экшон, когда летаешь, как умолишенный по карте в подкатах, полетах, рубишь, стреляешь, думаешь, что делать. Чувствуешь, что ты космический нинзя на все 100%. В плане анимаций и самого экшена от третьего лица конкурентов нет, имхо. Все остальное - унылое, медленное говно. Контента не просто много, его запредельно много. У меня даж жена вперлась, а она шутеры вообще нини никогда. 

 

Дизайн всего - безумный, тут либо попрет, либо нет. Вообще игру делают безумцы, таких в ААА не держат. 

 

Я, собственно, год назад или когда там 2.0 выкатили тож попробовал, прошел чуток тутора, ниче не понял и выключил. Решил опять попробовать... и, блин, работать надо, а я себе игровой задрот отпуск устроил xD


Изменено: LaMurchik, 02 Июнь 2019 - 12:29

  • 2

#82 Luxor

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 08:13  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

А я наконец-то устал от варфрэйма. На 60+ уровнях все скатилось в то что либо ты все ваншотишь и ультиматовно контришь странной комбой, либо мобы тебя. Вот что я делаю первые 40 минут арбитрэйшана, я на инаросе заряжаю со статикора в маста скопления мобов... Они мрут, а удовольствия никакого.

Приходится идти куда-нибудь в район Сатурна с каким-нибудь слабеньким оружием чтобы поиграть именно в стрельбутер. И обязательно соло, потому как в команде всегда найдется кто-нибудь с игнисом и все испортит :)


  • 0

#83 LaMurchik

Опубликовано 07 Июль 2019 - 04:29  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Новый стартовый синематик. Слухи о переработке стартовой линейки кв давно ходят.

https://youtu.be/9O-yCnQKYhM

Продолжение сюжетки с временными парадоксами и вторжением вр.

https://youtu.be/7ZW4cfsB6Pw

https://youtu.be/8DObN_3ha6M

Так же на тенноконе показали новый геймплей эмпирея, новую фичу с межсквадовым геймплеем, обновленный пбр графон, редизайн кораблика и как это все будет работать. В итоге лучше, чем Е3, блин.
Новость поподробней https://dtf.ru/games...i-tennocon-2019

Изменено: LaMurchik, 07 Июль 2019 - 04:29

  • 1

#84 Luxor

Опубликовано 08 Июль 2019 - 11:26  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Два из трех видео age restricted... wtf, DE? :)

Камменты к роликам про парадокс понравились : directed by Hideo Kojima


Мне, кстати, понравилась система немезисов из Shadows of Mordor , а то сталкер сейчас умирает прямо на спавне.

А вот рэйлджэком я как игрок-одиночка насладиться в полной мере явно не смогу


  • 0

#85 LaMurchik

Опубликовано 09 Июль 2019 - 12:07  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


А вот рэйлджэком я как игрок-одиночка насладиться в полной мере явно не смогу

Даже с рандомами не играешь? Там же будут альянсы в любом случае, сейчас в игре огромное кол-во кланов из 1го человека с фуловым додзе. Правда, если ты и додзе не отстраивал, то тут сам себе буратино) Мы уже планируем перестройку небольшую под ангар ближе к орбитеру и торговому залу.


  • 0

#86 Luxor

Опубликовано 09 Июль 2019 - 15:41  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

С рандомами как раз играю, но сейчас большинство типов миссий не требуют координации. Фактически, каждый из рандомов может играть свою игру, игнорируя напарников.

А с рэйлджеком реально нужны будут люди, которые согласны остаться на корабле и люди, десантирующиеся на миссию и все такое. И тут уже как повезет с командой :)

Додзе у меня, конечно, есть. Личное, чисто из лабов для рисерча.

 

 

ПС. оптикорный вандализм :)

Spoiler

Изменено: Luxor, 09 Июль 2019 - 15:41

  • 1

#87 LaMurchik

Опубликовано 09 Июль 2019 - 16:21  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Ну сейчас есть охота на тералистов и арбитраж, где крайне желательно взаимодействие. Так что посмотрим, потому что еще плюс 2 в игру затащить не получается :( Пока в два рыла норм справлялись.

Изменено: LaMurchik, 09 Июль 2019 - 16:23

  • 0

#88 Luxor

Опубликовано 09 Июль 2019 - 16:35  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Все мои знакомые объявили что они слишком стары для этого дерьма :) Их хватает только на Мир корабликов. Мир эльфов для них слишком простой и гриндовый, а Мир космических ниндзя слишком быстр.


  • 0

#89 Operator Sandwich

Опубликовано 10 Июль 2019 - 16:57  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Мир космических ниндзя слишком быстр.
На самом деле в плане прогресса WF до сих пор в чем-то на уровен EVE Online.)) Когда я делал первый Warframe (Rhino) то всплывший на сутки (кажется) таймер был демотивирующим (после того как были еще таймеры на каждый отдельный кусок фрейма). А когда тебе нужно фармить по кругу фейсролльный лабиринт определенного паттерна чтобы дропнул 1 из блюпринтов какой-нибудь prime шмотки, который потом нужно Н часов делать, чтобы еще Н часов делать шмотку, то "скорость" к WF применима только в скорости каждого забега скорее.)))
  • 0

#90 Varryl

Опубликовано 10 Июль 2019 - 19:19  

Varryl

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 124

Всем привет в этой теме) А возьмите кто-нибудь в клан %) Ник Xenolog, прошёл The War Within, почти 9й ранг.

 

Неторопливо бегаю, несколько раз в неделю.


  • 0

#91 Luxor

Опубликовано 11 Июль 2019 - 08:25  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


то "скорость" к WF применима только в скорости каждого забега скорее.

Ее они и имели ввиду. В плане развития, я и не знаю таких онлайновых игр, где бы развитие было молниеносным. Конечно, когда начинаешь, то очень хочется побыстрее достичь каких-то результатов. А потом удовольствие от процесса становится важнее достижений :)

Помню в начале, да, очень нужен Рино, ну очень, этот айрон скин поможет мне пройти всю карту. Очень хочется Фроста для дефенсов. Очень хочется хоть что-то стелсовое. Хек очень надо, Атомос, вот это вот все. А еще я слышал что у Инароса запредельная защита, тоже очень надо.

А сейчас уже, ну вышла Висп, ну и ладно, потом, как-нибудь, когда наскучат другие фрэймы.


  • 0

#92 LaMurchik

Опубликовано 11 Июль 2019 - 16:50  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

А когда тебе нужно фармить по кругу фейсролльный лабиринт определенного паттерна чтобы дропнул 1 из блюпринтов какой-нибудь prime шмотки

Там щас изменили праймы. Собираешь лутбоксы, открываешь потом на рандомных миссиях

 

Spoiler

 


Когда я делал первый Warframe (Rhino) то всплывший на сутки (кажется) таймер был демотивирующим (после того как были еще таймеры на каждый отдельный кусок фрейма).

Трое суток на фрейма, плюс сначала куски по 12. Но это проблема только в начале, у игры оч тяжкий старт, а потом... У меня сейчас другая проблема, взял мр12, дальше пока идти смысла не вижу намеренно, но в игре все равно огромная куча пух и фреймов, которые дико хотеть. И трабла в том, что платины хватает вообще на все: ускорения, картошка, слоты, формы, скины к этому и тд. И я просто решил тормознуть и заняться чем другим, потому что каждая новая пуха/фрейм не в ранг - это дырявить ее от двух до четырех раз, чтобы все влезло (а вкачав в упор все мастхев моды - 5 дырок, благо они не нужны, как и моды разлома, 8/10 более чем достаточно). И даже с бустерами и наличием вольта паровоза у нас обоих - бегать раз за разом резню, что самый быстрый способ кача, помимо абуза стелса, весьма утомительно, где ничего кроме фокуса нет. 

 


Всем привет в этой теме) А возьмите кто-нибудь в клан %) Ник Xenolog, прошёл The War Within, почти 9й ранг.

Напиши в рекрутинг "ищу клан без обязательств". Возьмут без проблем со всеми лабами и торговым постом. 


Изменено: LaMurchik, 11 Июль 2019 - 16:50

  • 0

#93 Operator Sandwich

Опубликовано 12 Июль 2019 - 11:21  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Да про то и речь, у меня были все интересные мне фреймы, топовые стволы и все это вкачанное на оптимальные билды. Сейчас лезть в это все и начинать колбасить заново? эээ, не. Хватит. Про лутбоксы не знал ,что-то новое.


  • 0

#94 LaMurchik

Опубликовано 12 Июль 2019 - 11:49  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
А зачем заново? Там тьма нового контента по идее. Да и в целом куча реворков, если ты и релики новые уже не застал. Плюс топ мета пуха - фульмин.

Изменено: LaMurchik, 12 Июль 2019 - 11:49

  • 0

#95 Luxor

Опубликовано 12 Июль 2019 - 12:00  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Сейчас лезть в это все и начинать колбасить заново? эээ, не. Хватит

Так говоришь, как будто тебе надо будет кого-то обязательно догнать, с кем-то в чем-то там сравняться. В этой игре можно прыгать по стенкам и стрелять в тупых гриниров. Превращать это в работу? пффф :)


  • 0

#96 Operator Sandwich

Опубликовано 12 Июль 2019 - 14:01  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Потому что игра в WF это выбивание блюпринта, ресурсов к нему, крафт ствола - многократный кач ствола чтобы его полноценно вкачать, параллельно выбивать карты к стволам которые тоже нужно качать и т.д. Это вагон постоянного времени для результата. А в фоне скорее всего нужно будет добегать какую-нибудь фейсрольную фигню, чтобы догнать сюжетку и актуальный контент.

Учитывая что я в WF играл еще с беты, я ну сильно устал от этого процесса.)


Изменено: Operator Sandwich, 12 Июль 2019 - 14:02

  • 0

#97 Luxor

Опубликовано 12 Июль 2019 - 17:19  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Да, разные у нас подходы к игре :)


  • 0

#98 Operator Sandwich

Опубликовано 12 Июль 2019 - 18:47  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Да, разные у нас подходы к игре
Я уже убил свои тысячи гринир (что видно даже по моей аватаре) и как бы круто это ни было, мне это все равно уже не интересно особо. Красные криты с ваншотами топовых врагов в голову, АОЕ ульты на десятки метров в защите и т.д., бесконечная энергия и многое другое.))
  • 0

#99 LaMurchik

Опубликовано 12 Июль 2019 - 20:35  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Не ловил трех Эйдолондцев на равнинах соло, не батя :D
  • 0

#100 Luxor

Опубликовано 12 Июль 2019 - 20:45  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

У меня всего 800 часов наиграно. Я думаю, что новый контент они подгонят как раз, когда мне совсем надоест и это будет очень вовремя


  • 0





Также с меткой «f2p, free-to-play, rpg, tps, action, shooter, co-op, warframe, online, sci-fi, fps»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.