Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Warframe

f2p free-to-play rpg tps action shooter co-op warframe online sci-fi fps


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
117 ответов в теме

#51 Operator Sandwich

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 18:01  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Что-то жесть. Вторая миссия на земле - контроль точек - эпикфейл раз за разом. Я, конечно, понимаю, что у меня нубский автомат и ни одного мода к нему (ну не падают, сволочи), но все остальные-то, похоже, такие же. Хреновая карма или что-то надо делать с руками/обвесом? А главное - как?

По сути достаточно каждому держать свою точку, или 3 точки, для победы, вроде нет ничего сложного. Лично я проходил до фига миссий, с банальным эскалибуром (макс лвл) и burston. Лично по мне из стандартного оружия, Burston самый отличный ствол, дмг от него большой ,меткость тоже, против клонов самое то.

Лично я тащился от - Boltor, офигенный ствол, с ним очень долго ходил, потом ради мастери брал другие.

Вроде нет ничего сложного, в том, чтобы его скрафтить.

Аналогично, мне понравились из пистолетов - Акболто, убойная штука, а из более доступного - Seer. Его схема вышибается просто из - Captain Vor. Оружие обладает потрясающей убойной силой и отлично спасает в некоторых ситуациях. Меткость по статическим целям хорошая, хедшоты просто вскрывают оппонентов.


  • 0

#52 DreаmTeam

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 16:14  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Первое время с винтовкой бегал. Но потом перешёл на дробовик. Он, конечно, прилично убойнее, но уж слишком быстро обойма пустеет. )


  • 0

#53 Obus

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 19:56  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469

Первое время с винтовкой бегал. Но потом перешёл на дробовик. Он, конечно, прилично убойнее, но уж слишком быстро обойма пустеет. )

Планеты все закрыты? Дробовик какой? Когда в процессе прокачки стартового экса взял Стран - ощущение редкого говнища. Тогда ещё Mk1 версии не было. Собек тоже не впечатлил.

А поляреный Хек с синдикат модом - очень хорош. Стран призрак хвалят, но я его не получил, не играл в то время. КОММ после первого апа был имбой. После нерфа всё равно неплох. Тигрис, Дракгун, Фаг, Вепрь прайм  тоже хороши.


  • 0

#54 DreаmTeam

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 20:37  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.


Планеты все закрыты? Дробовик какой?
Да где там все. И половина половины не закрыты. Дробаш простой, забыл как называется. Покупной, из тех, что за игровые тугрики. :)
  • 0

#55 Obus

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 14:49  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469


Да где там все. И половина половины не закрыты. Дробаш простой, забыл как называется. Покупной, из тех, что за игровые тугрики.

В 2103 установил игру после её появления в стиме. Выбрал фреймом эскалибура, разобрался с управлением, начал проходить первые миссии в соло. Эксом без модов, со стартовыми брейтоном-мк1, лато и сканой, тоже без модов, это была печаль-печаль. На мисии диверсии попал в засаду из десятка мобов - пока из укрытия пристрелишь парочку, новые реснутся и прибегут. Забросил на пару месяцев, позже добил Меркурий и начал играть уже в онлайне. Даже с такими же рандомными нубами, где в одиночку бодался с мобами, толпой раздали быстро люлей и побежали дальше. Позже на форуме ixbt увидел тему по игре, вступил в клан. Если есть напарник, можно достаточно быстро пройти планетарные миссии и открыть все планеты. На большинство планетарных миссий никто после этого не ходит, поэтому рандомы редко присоединяются. Кроме некоторых фарм точек.

Позже в игру добавили стартовый квест для новичков, сейчас за его прохождение они гарантированно получат несколько модов.

В магазине сейчас за кредиты можно купить из дробовиков только Стран и Стран Мк1: второй доступен для новичков 0 ранга и кроме остальных недостатков оригинала, имеет сниженный урон. Раньше ещё там же можно было купить простой Вепрь, но я этот момент упустил: хотел сначала докачать и выкинуть Стран. А сейчас Вепрь можно купить только за платину в наборе с Рино.

Как и любое другое оружие или фрейм, полностью раскрыть потенциал дробовиков можно установив катализатор и несколько форм, с максимальными модами. С зимы полгода почти не заходил в игру, до этого прикинул в билдере несколько конфигураций.

Вепрь Прайм

Прокачал в конце прошлого года. Использовал обычно в миссиях против корпусни, но за счёт типов элементального урона оказался достаточно эффективен и по гринир. Брал и на миссии в башнях, но для длительных заходов не подходит. После последнего бафа дробовиков кое-кто писал что уже не торт, но сам не проверял.

Хек

За счёт синдикат мода урон выстрела очень большой, при заполнении шкалы бьёт АоЕ огнём вокруг, баф восстанавливает хиты и повышает броню. ОП для любой планетарной миссии. При последней встрече Сталкер и Занука были ваншотнуты в голову. С Тройкой сложнее, но тоже их выпиливал этим дробовиком.

Остальные дробовики сам не полярил, просто прикидывал в калькуляторе.

Тигрис

Гроза инфестов, самый большой урон в пересчёте на патроны. Можно пожертвовать одним из модов на урон и поставить мод на пронзание.

Дракган

Два режима стрельбы: обычный позволяет выкашивать толпы мелочи с использованием рикошетов от стен и пола, высокий расход патронов. Заряженный выстрел эффективнее расходует патроны и имеет встроенное пронзание 2м. Нет падения урона на расстоянии.

Фаг

Врождённое пронзание 0.5м. В билде стоит мод на скорострельность для ДПСа, но так патроны улетят очень быстро. Для практического использования стоит поменять мод на скорострельность на "агрессивный разброс". Или делать билд на статус с комбинированными модами 60% элементального урона / 60% статуса. http://goo.gl/y5k6Dy

Во вчерашнем патче добавили первичное оружие синдикатам, в том числе два дробовика: Хек и Тигрис. Пока не тестил.


  • 0

#56 Operator Sandwich

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 16:23  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Первое время с винтовкой бегал. Но потом перешёл на дробовик. Он, конечно, прилично убойнее, но уж слишком быстро обойма пустеет
Все довольно просто на самом деле. :)

3 метода базового развития.

1. Локи (один из сильнейших фреймов), которому нужно собирать моды на невидимость (длительность скилла, реген энергии), иногда юзать приманку, чтобы увести от себя огонь и на хай лвл помогает его 4-ый скилл, чтобы врагов заставить кидаться в рукопашку (для этого скилла нужна дальность действия).

Работает он с любым оружием одинакого хорошо, но из доступного - Dread, лучший лук в игре, который качается модами на шанс крита, дмг крита, скорость релоада + % урона. Все что нужно для его получение, завалить пару боссов, чтобы за тобой охотился сталкер, шанс выпадения не идеален, но гораздо быстрее, получения любого другого оружия.

Идеальным еще идет мод на трансфер любых патронов в стрелы. Получаешь сумасшедший урон практически даром. С невидимостью вообще никакого усилия не надо прикладывать. 

Альтернативно можно взять Сому, но ее не так легко получить, а по факту аналогично высокие криты и дмг.

В базе можно попытаться с болтор, но он не особо удобен без модов.

2. Экскалибур. У него есть теперь дальняя атака в рукопашке, которая летит сквозь двери и препятствия вынося все живое. Нужно ему только побольше щитов/брони, колдовство с энергией, радиусом, регеном энергии. Требование только в адекватном оружии ББ, либо модах на крит шанс, дмг и элемент дмг. Из базы можно ориентироваться например на Tipedo, поскольку вкачать 3 мастери не проблема, да и крафтиться он довольно просто.

3. Rhino. Жирный фрейм с iron skin, который хоть и недостаточно быстр, вполне легко фейсролит большинство заданий. Единственная зараза, до которой нужно качать мастери еще ничего за спиной не имея.

 

Из дробовиков, Hek как всегда на высоте, с -50% максимальным снижением урона в новом патче на дистанции и бафом дмг, решает.


  • 0

#57 Obus

Опубликовано 05 Сентябрь 2015 - 13:24  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469

Локи

В 2013 Локи был одним из стартовых фреймов, вместе с Эскалибуром и Мэг. Но сейчас стартовая тройка - Вольт, Эскалибур и Мэг. У новичка есть два варианта заполучить Локи: дойти до боссов Урана, а это одна из внешних планет, или купить за платину. Локи один из самых выгодных фреймов за деньги: за 75 платины получаешь слот и реактор в комплекте. Но быстро и бесплатно его сейчас не получить.

Обезоруживание Локи, особенно с синдикатским аугментом, очень полезно на миссиях с хайлевел мобами. А невидимость позволяет очень редко получать плюхи от ваншотающих мобов. На зимнем упоротом ивенте "с ковырялом на гренок 200+ лвл" последнюю часть проходил как раз Локи Прайм.

 

 


Экскалибур

Не выводил экса после реворка, когда бесполезный прыжок заменили на эфирную скану. До переработки старой ульты, "сияющее копьё", экс был одним из самых сильных кастеров. До вивергейта одним из самых популярных сетапов для фарма репутации синдикатов на Вивере была пати из 3 спамящих ульту эксов и тринити-батарейка.

 

 

Rhino.

Первый кандидат на роль второго фрейма после старта. Части падают со второго босса игры, до него можно дойти за несколько часов. Толстый, бронированный, первое время на планетарных миссиях "железная кожа" даёт ощущение сухости и комфорта. Зато потом многие риноводы, привыкшие считать себя неуязвимыми, начинают падать на высоких уровнях. Там выходят на первое место рёв и топот.

Походив на длительные обороны и выживания, можно довольно быстро собрать запчасти на Оберона.

Из стартовых Мэг - очень сильный фрейм, если правильно готовить. Вольт на высоких уровнях превращается в чистого саппорта.

Из новых синдикат пушек дробовики - топ на текущий момент. Санкти Тигрис ещё мощнее обычной версии и имеет прок синдиката, Вейкор Хек - первый дробовик который есть смысл билдить на крит. Лук у Вуали хоже хорош.


Изменено: Obus, 05 Сентябрь 2015 - 13:25

  • 0

#58 DreаmTeam

Опубликовано 05 Сентябрь 2015 - 13:29  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Юзаю Экскалибур. В самом начале написали, что он - идеальный баланс для новичков. Я и повёлся. :)
Покупать могу только то, что за игровую валюту. Так что выбор не просто невелик, он практически ничтожен.
И вот до сих пор вообще не понял, как использовать спец. возможности варфрейма. Т.е. знаю, что они есть, но как их юзать - хз )


  • 0

#59 Obus

Опубликовано 05 Сентябрь 2015 - 14:41  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469

Юзаю Экскалибур. В самом начале написали, что он - идеальный баланс для новичков. Я и повёлся. :)
Покупать могу только то, что за игровую валюту. Так что выбор не просто невелик, он практически ничтожен.
И вот до сих пор вообще не понял, как использовать спец. возможности варфрейма. Т.е. знаю, что они есть, но как их юзать - хз )

Экс совсем неплох, если в него закинуть реактор, пару раз полирнуть и упаковать максимальными модами. Проблема только в том, что когда сам им на старте бегал - кроме мода на живучесть (далеко не макс) и поставить в него особо нечего было, на Меркурии не шибко модов насыпало.

Выбор достаточно велик: за кредиты в шопе можно купить чертежи и самому скрафтить очень много чего в кузне, только ресурсы нужны. А для этого нужно продвигаться по системе и открывать все планеты, некоторые ресурсы всего на паре-тройке планет падают. Нейронные датчики только на Юпитере есть, а аргон - в башнях.

Способности фрейма активируются кнопками с 1 по 4. Раньше способности были в виде модов, ставились в соответствующие слоты фрейма и апгрейдились как обычные моды с 3 рангами. Можно было ненужные карты способностей убрать, как я поступил с суперпрыжком экса, и поставить какой-нибудь другой мод. Некоторые вообще оставляли 1-2 способности, а слоты от остальных полярили под что-то другое. Это к теме флеймов про "однокнопочные фреймы" :). Похожая система способностей осталась у стражей и куброу. Старая система была удобна для освоения новых фреймов: поставив ауру совпадающей полярности, на фрейме 0 уровня получали ёмкость для модов 14, этого хватало под карточки всех 4 способностей. Сейчас же способности разблокируются и улучшаются по мере прокачки фрейма до максимального 30 уровня.

По поводу платины. Пару раз задонатил по мелочи со скидкой на платину 50% и 75%, регулярно выпадает в ежедневных наградах, особенно если несколько дней не заходил. Можно торговать в трейде, но новичку особо нечем торговать. За редкие моды в стоке, без прокачки - в лучшем случае 5-10 платины дадут. Есть спрос на максимальные моды, чертежи актуальных праймов, оружие синдикатов.


  • 0

#60 Operator Sandwich

Опубликовано 05 Сентябрь 2015 - 14:49  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


стартовая тройка - Вольт, Эскалибур и Мэг
А, они это сменили.


Не выводил экса после реворка
Стоит глянуть, поскольку большей халявы чем месить всех врагов без использования патронов метров на 20 через препятствия с таким базовым фреймом - я не видел.


В самом начале написали, что он - идеальный баланс для новичков. Я и повёлся.
Они правы в общем-то, сейчас этот фрейм стал лучше. У тебя какой уровень фрейма?


Покупать могу только то, что за игровую валюту
Не забудь, что основная фишка игры в покупке - Blueprints (чертежей) и фарма будущих чертежей/ресурсов. В основном все делается через чертеж > производство.


как использовать спец. возможности варфрейма. Т.е. знаю, что они есть, но как их юзать - хз
По мере получения уровней на конкретного фрейма, ты получишь доступ к его возможностям, как правило в описании навыков фрейма написано какой лвл необходим.

Способности используют энергию, а применяются например 1,2,3,4. Энергия - синие орбы падающие из врагов и разных коробок.

Кинь мне свое имя аккаунта, или что-то такое, я тебя добавлю и потаскаю хоть по заданиям, чтобы ты быстрее разобрался.


  • 0

#61 DreаmTeam

Опубликовано 05 Сентябрь 2015 - 15:08  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.


Они правы в общем-то, сейчас этот фрейм стал лучше. У тебя какой уровень фрейма?
Самого Экскалибура вроде 16-й, уровень перса ещё 1-й.

 


Не забудь, что основная фишка игры в покупке - Blueprints (чертежей) и фарма будущих чертежей/ресурсов. В основном все делается через чертеж > производство.

Да, уже заметил. Там у меня уже два фрейма валяется. Банши и ещё какой-то. Но не хватает компонентов. Оружие там тоже есть. И та же беда - компоненты. Закон подлости во всей красе: самые нужные компоненты не хотят находиться ну совсем. :)

 


По мере получения уровней на конкретного фрейма, ты получишь доступ к его возможностям, как правило в описании навыков фрейма написано какой лвл необходим.
Способности используют энергию, а применяются например 1,2,3,4. Энергия - синие орбы падающие из врагов и разных коробок.

Открыты все 4 сособности и даже парочка уже типа 2 уровня. И синие шарики я собираю. Я вообще собираю всё, что собирается. )))
Только вот до сих пор не понял, как использовать эти способности. Говоришь 1, 2,3 и 4?

 


Кинь мне свое имя аккаунта, или что-то такое, я тебя добавлю и потаскаю хоть по заданиям, чтобы ты быстрее разобрался.
Не вопрос. Только я не торчу там безвылазно. Чаще всего захожу на две-три миссии и чтоб бонусы ежедневные собрать. :)
  • 0

#62 MalyarJr.

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 00:32  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

 Чет я вас прочитал и сам решил побегать, давно очень не запускал ) переработка понравилась 
Играется все так же шустро, хотя до хайлевел лок я так и не добрался
Фреймов хоть и штук 6, а вот сильно прокачаных модулей нет, так серединка на половинку. 
Но, думаю, в клане каком-нибудь, когда все с голосовой связью, то побегать и поржать тут вполне весело
Поиграюсь еще ))) Если будет желание - ник в Стиме такой же, как и тут, можно побегать 


Изменено: MalyarJr., 07 Сентябрь 2015 - 00:34

  • 0

#63 Абибок

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 00:34  

Абибок

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 57


то побегать и поржать тут вполне весело
В этом плане да. :)
  • 0

#64 MalyarJr.

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 00:36  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


В этом плане да.

Так, а больше и не надо, прошло время, когда дни и ночи проводились в ММО )) пару часов веселого времяпрепровождения - все что надо 
  • 0

#65 Абибок

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 01:09  

Абибок

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 57

Так, а больше и не надо, прошло время, когда дни и ночи проводились в ММО )) пару часов веселого времяпрепровождения - все что надо 

Это всё ещё зависит от самой ММО. :) Хотя на целый день уже да, ничто не цепляет. Варфрейм очень хорош для весёлой мясорубки на пару часов. :)


  • 0

#66 MalyarJr.

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 08:40  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Это всё ещё зависит от самой ММО.

Видимо этим наедаешься, да и возраст, заботы. Если проследить - то получается забавно:
Начало - Ла2 - сутки напролет, кланы, замки, сервера, море друзей
ВоВка - вечера, выходные, несколько друзей, рейды по настроению
ВоТ - погонять в свободное вермя, весело с друзьями
Зарубиться во что-то на пару часов.... ну не знаю, должно быть весело, а кто еще будет ?

)) понятно, что список не полон, но общая тенденция такова

ну и то, что начинал в 19, а сейчас 31 - тоже влияет )))


Изменено: MalyarJr., 07 Сентябрь 2015 - 08:41

  • 0

#67 DreаmTeam

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 10:11  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Для меня всегда зависание в ММО сутками было не совсем понятным. Наверно потому, что приобщился я к ним уже в том возрасте, когда многие завязывают с играми вообще. Ну как минимум прекращают сутками торчать в ММО. Хотя всё равно играм я уделяю всё ещё очень много времени. :) И залипнуть на часов 16-18 в сингл - это ещё вполне понимаю. В ММО же намного больше однообразности. И она гораздо быстрее утомляет. Даже в WoT после часа игры уже хочется переключиться на что-то другое. :) Фарфрейм выглядит прикольно, конечно. И побегать с дедматчах с другими такими же игроками вполне весело. Но просто вырезать одних и тех же мобов на одних и тех же локах по 100500 раз в день? Не, на максимум часик удовольствия в день Варфрейм вполне очень даже годная штука. :)


  • 0

#68 MalyarJr.

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 12:19  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Не, на максимум часик удовольствия в день Варфрейм вполне очень даже годная штука.

Согласен.
А зависание сутками, когда-то это все только к нам приходило и было в новинку, да и для студента возможность, практически, попасть в сказку, это было здорово. Для меня этот период связан с ЛА2 и я, до сих пор, считаю, что с точки зрения социального взаимодействия это был эталон. Сейчас уже все не так, все меняется.
  • 0

#69 Luxor

Опубликовано 17 Июль 2018 - 10:43  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

У меня появился очень важный вопрос - можно ли как-то заткнуть Ордис ? Я всего два дня играю в эту классную игру, а его камменты меня уже раздражают :)


  • 0

#70 Quib

Опубликовано 17 Июль 2018 - 14:29  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

В процессе какого-то квеста, вроде, Ордис на время покидает Оператора. :)


  • 0

#71 Konoko

Опубликовано 17 Июль 2018 - 23:41  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

У меня появился очень важный вопрос - можно ли как-то заткнуть Ордис ? Я всего два дня играю в эту классную игру, а его камменты меня уже раздражают :)

В настройках звука можно задвинуть ползунок в ноль и больше его не слышать. То же самое справедливо и для других сообщений.


  • 1

#72 Luxor

Опубликовано 23 Июль 2018 - 11:51  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Родил собачку, назвал ее Погибель Ордиса :)


  • 0

#73 Luxor

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 17:57  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Есть ли какой-нибудь удобный способ прокачки операторского оружия соло ?


  • 0

#74 Konoko

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 00:28  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

Есть ли какой-нибудь удобный способ прокачки операторского оружия соло ?

Фрейм который может массово усыплять врагов, вроде Ивары или Эквинокса на миссиях по зачистке (Церера-Юпитер-Сатурн). Усыпляем толпу, вылезаем оператором и добиваем всех через стелс-атаку. Другой вариант - на высокоуровневых миссиях по шпионажу взламывать консоли оператором.

P.S. Если не стесняешься быть балластом, заходи в паблик на Hydron и сиди в углу оператором пока тиммейты изничтожают врагов :P


Изменено: Konoko, 31 Октябрь 2018 - 00:31

  • 1

#75 Luxor

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 09:08  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Оператор умеет делать финишеры? Не знал.


  • 0





Также с меткой «f2p, free-to-play, rpg, tps, action, shooter, co-op, warframe, online, sci-fi, fps»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.