Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Wars Knights of the Old Republic 1&2

Star wars Knight of the Old Republic Obsidian Entertainment BioWare Corporation RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
427 ответов в теме

#51 Iron Man

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 13:07  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

Махровейший мод...

 

It's not restored content though.
If it was, we added it to TSLRCM. As is, it's a seperate entity, made almost entirely of custom quests, NPC's, just based on OE's original design (which wasn't much to work with).


  • 0

#52 Senka

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 13:33  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев

Локации они не рисовали, эти змееобразные коридоры исходные.


  • 0

#53 Iron Man

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 14:41  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

Неа, их нет в ресурсах. Мод...

 

 

Не зря её вырезали.

 

 

Кстати, не надо... Ты не можешь знать, что там планировалось сделать или было вырезано Обсидиан и зря это было сделано или нет, так как то, что мы наблюдаем в моде M4-78EP - это полёт фантазии фанатов.


Изменено: Kessler, 18 Февраль 2013 - 14:44

  • 0

#54 Senka

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 15:13  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев

Неа, их нет в ресурсах. Мод...

Ты знаешь, ребята с дедли-стрим другое говорят.

Sith Holocron:

Any complaint on the shape of the modules can be directed squarely at Obsidian. Nothing was changed in the layout.


  • 0

#55 Iron Man

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 15:42  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

Там ничего не говорится о ресурсах оригинала. Значит у него есть что-либо дополнительное на руках (концепты или ещё какая-нибудь хрень). В оригинальных ресурсах ничего подобного не вижу.

 

К слову, предыдущая цитата тоже от "ребят с дедли-стрим", а точнее от Hassat Hunter, так что не надо меня к ним отправлять, если ты сама каких-либо подробностей вроде названия этих ресурсов в оригинале не знаешь, а всё (или почти всё), что они говорили, я читал.

 

P.S. И в любом случае, даже если оно там сильно замаскировано, то пара-тройка лэйаутов:

 

It's not restored content though.

 

Так что восстановленным контентом этот махровый мод считают только какие-то чудаки, но не я и не его авторы. ;)

 


Изменено: Kessler, 18 Февраль 2013 - 16:01

  • 0

#56 Senka

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 17:45  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев

Вообще, я это ставила, чтобы спасти Лонну Ваш. А оказывается, низя. Хотя они там и как-то мутно намекают, что можно ее на Дантуин притащить. Никто пока способа не нашел :D  А так - просто источник лишней экспы и шмоток. Очеьн оно... уныло. Если там все отсебятина, им же хуже :lol:


  • 0

#57 Iron Man

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 18:25  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

 Если там все отсебятина, им же хуже :lol:

 

Я всё поставил сейчас и посмотрел ещё раз и мод и оригинал уже специализированными утилитками для моддинга (так гораздо нагляднее, конечно :) ), а не руками. Да, лэйауты и большую часть лайтмэпов, действительно, юзают - этого не отнять. Но от остальных своих слов я не отказываюсь... на семь родных лэйаутов там приходится полторы тышши с плюсом контента высосанного из пальца (собственно файлы арий, диалоги, скрипты, различного рода объекты, кричи, триггеры, вейпоинты, арт, звук и др.). И всё это богатство не более чем фанфик, так как даже оригинальных git-ов, например, не существует.


  • 0

#58 iZerw

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 18:31  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

Я слышал, что часть неиспользованных файлов была на приставочной версии, не на ПК.


Изменено: iZerw, 18 Февраль 2013 - 18:33

  • 0

#59 Senka

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 18:35  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев

Я всё поставил сейчас и посмотрел ещё раз и мод и оригинал уже специализированными утилитками для моддинга (так гораздо нагляднее, конечно

Так раз ты все расковырял, расскажи, как Лонну Ваш спасти от идиотской смерти (смерть ее падавана - идиотская в квадрате).


  • 0

#60 Iron Man

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 19:53  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

Я проверил ресурсы на соответствие оригинальным, а не детально всё расковырял. :)

 

Но вижу (соответствующие скрипты и проверки), например, задумку о том, что если Kavar, Vrook и Zez-Kai Ell мертвы, то Ваш в моде останется живой и мы её ещё встретим на Дантуине, но в самой игре не проверял. Ситуацию немного усложняет то, что исходники многих скриптов сюда не завезли и их приходится декомпилировать и результат не всегда идеален. Параноики. :(


Изменено: Kessler, 18 Февраль 2013 - 19:54

  • 0

#61 Senka

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 20:16  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев

Но вижу (соответствующие скрипты и проверки), например, задумку о том, что если Kavar, Vrook и Zez-Kai Ell мертвы,

Да, такое предполагали. Но это ТС. На светлом пути их убить невозможно, только Zez-Kai Ell. Но тогда глюки на Дантуине начинаются.


  • 0

#62 Iron Man

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 20:22  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

Других вариантов там не видно.


  • 0

#63 Senka

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 21:16  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев

Но ведь у Ваш нет диалогов на Дантуине, правильно? Т.е. она будет столбом стоять, а вещать будет Крея?


  • 0

#64 delamer.

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 21:40  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Да, такое предполагали. Но это ТС. На светлом пути их убить невозможно.

Это позволить себя замочить со сезами на глазах? Я был не настолько светел :)
Или речь идет не про финал?

Изменено: delamerr, 18 Февраль 2013 - 21:41

  • 0

#65 Senka

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 22:37  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев

Или речь идет не про финал?

Нет. Чтобы Ваш оставить живой, надо замочить трех мастеров до посещения М4-78. На светлом пути нет такой опции. А ТС не не нравится: во-первых, дурацкая проработка (более дурацкая, чем светлого), во-вторых, меня от искажения рож темной стороной силы колбасит.


  • 0

#66 Iron Man

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 11:18  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

Но ведь у Ваш нет диалогов на Дантуине, правильно?

Да, каких-нибудь её "дантуинских" реплик в ресурсах нет.


  • 0

#67 Gorthauer

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 21:59  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182

Так что восстановленным контентом этот махровый мод считают только какие-то чудаки, но не я и не его авторы.

Не вижу принципиальной разницы мод это или нет. Какая разница - создан контент фанатами или разработчиками, ни его качество ни впечатления от игры от этого не меняются. Главное чтобы контент качественный добавляли, а мод это или нет - дело десятое. Да и модом в полном смысле этого слова назвать сабж всё же нельзя, так как вырезанный из игры контент взят за основу проекта (пусть остальное и придумали фанаты). Скорей бы уже русификация сего чюда вышла.


  • 0

#68 Konoko

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 21:19  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

Помниться, балаболы из Team Gizka собирались вернуть в KOTOR 2 квесты ГеноХарадана. Как я понимаю в TSLRCM их не будет, а существующий отдельно мод с ним несовместим? И много ли осталось в ресурсах игры, или это была бы "фанатская интерпретация" вроде M4-78?


  • 0

#69 Senka

Опубликовано 22 Февраль 2013 - 11:45  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев

Как я понимаю в TSLRCM их не будет,

Вроде бы собирались сделать.

или это была бы "фанатская интерпретация" вроде M4-78?

Да, скорее всего. Поэтому и выпускают в виде отдельного прложения, а не в составе TSLRCM. Работа над ним завершена, могут быть только исправляющие патчи, ибо глюки все еще находятся.


  • 0

#70 Thoth

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 15:15  

Thoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 535

Помню проходил первый котор, сразу после его выхода. Причем начинал играть без текстур (все было белое) -- копил на апгрейд карты. Очень тогда мне странно смотрелось гипертрофированное добро и зло. В первое прохождение пытался завербовать Белую, но как ни старался все выходил облом.

 

А вот второй прошел совсем недавно, с восстановленным контентом (для избежания багов), вот там диалоги было слушать интересно. Даже когда Крея(?) полощет ГГ мозги. Но вот дебильная система добро-зло раздражает еще больше, из за того что мой персонаж-нейтрал был немного злой, в партию вступил совершенно не нужный вуки.


  • 0

#71 Senka

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 21:51  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев

Но вот дебильная система добро-зло раздражает еще больше, из за того что мой персонаж-нейтрал был немного злой, в партию вступил совершенно не нужный вуки.

Как одно связано с другим? И Мира не сильно его полезнее, если вы об этом.


  • 0

#72 delamer.

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 22:31  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

И Мира не сильно его полезнее, если вы об этом.

Она симпотнее  :rolleyes:


  • 0

#73 Thoth

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 08:34  

Thoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 535

Как одно связано с другим? И Мира не сильно его полезнее, если вы об этом.

Там идет совершенно идиотский тест -- если гг темный (хоть немного) то на арене играешь за вуки. А польза от Миры есть, кхм... эстетическая. Ну и просто я ей сочувствовал.


  • 0

#74 Senka

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 08:39  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев

Там идет совершенно идиотский тест -- если гг темный

Потому что игра заточена под светлую женщину.

 

Она симпотнее

Визас Марр им всем сто очков вперед даст ;)


  • 0

#75 Thoth

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 09:11  

Thoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 535

Потому что игра заточена под светлую женщину.

Это совершенно не отменяет идиотичность теста. Могли бы этот тест в диалог всунуть, а не вставлять в зависимость дал ГГ милостыню или нет. Дело наверное даже не в Мире, просто этого вуки мне хотелось прикончить, и терпеть его на корабле было трудно.


  • 0





Также с меткой «Star wars, Knight of the Old Republic, Obsidian Entertainment, BioWare Corporation, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.