Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Wars Knights of the Old Republic 1&2

Star wars Knight of the Old Republic Obsidian Entertainment BioWare Corporation RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
427 ответов в теме

#376 DreаmTeam

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 00:11  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Ну почему, играть можно. Кто ж тебе употреблять запретит? А вот распространять уже ни-ни ;) И пропагандировать :D

Ну это как если бы, к примеру, пить и курить можно где угодно, а вот продавать и покупать ни табак, ни алкоголь нигде нельзя. :)


Изменено: DreаmTeam, 09 Октябрь 2018 - 00:11

  • 1

#377 Gorthauer

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 00:19  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182

Ну почему, играть можно. Кто ж тебе употреблять запретит? А вот распространять уже ни-ни ;) И пропагандировать :D
Толи это болезненно разросшееся копирайторство, толи русификаторофобия такая. хз. но тенденция нездоровая.

Но русификатор делают уже четыре года.
Русик востановленного контента это хорошо. Надеюсь на сайте ZoG`а его релизнут, чтобы перевод не затерялся?
  • 0

#378 Ardanis

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 01:00  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 585
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван


Не знаю, привлекали ли кого-нибудь за русификаторы игр. Кроме того, в отсутствие официальной локализации, теоретически, в суде можно доказать, что распространение такого перевода не нанесло ущерба правообладателю, потому что воспользоваться им может только владелец оригинального ПО, так что этот пункт правил - скорее, перестраховка. Однако с нашим басманным правосудием люди предпочитают просто не рисковать.
Ты на самом деле считаешь, что есть 0.0001% вероятность, что Биоварь или ЕА будут судить пиксели за то что на их форуме кто-то дал ссылку на свой бесплатный труд, потенциально приносящий им лишнии продажи? Встань перед зеркалом, взгляни на свое отражение, и попробуй честно ответить "да".

Это уж не говоря о том, что сначала обычно просят прекратить, без каких-либо разбирательств.

 


А вот распространять уже ни-ни И пропагандировать
Вы тут что, совсем все ********* на почве копирастии?
  • 4

#379 Марк Антоний

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 10:08  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


Русик востановленного контента это хорошо. Надеюсь на сайте ZoG`а его релизнут, чтобы перевод не затерялся?
Говорили, что выпожат везде, где только можно( где удобно). 
  • 0

#380 Олаурон

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 10:51  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Толи это болезненно разросшееся копирайторство, толи русификаторофобия такая. хз. но тенденция нездоровая.

Вы тут что, совсем все ********* на почве копирастии?

Я фигею, зелёные, как вы ныряете :D   Такое впечатление, что вы никогда ни тут, ни на АГ правил не читали. Неофициальные локализации были запрещены всегда (как минимум с принятия 4-ой части ГК).

 

Ну это как если бы, к примеру, пить и курить можно где угодно, а вот продавать и покупать ни табак, ни алкоголь нигде нельзя.

Не где угодно, а дома тихо сам с собой :P А в остальном всё правильно ;)


  • -3

#381 Ardanis

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 11:52  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 585
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван

Такое впечатление, что вы никогда ни тут, ни на АГ правил не читали.

Общепринятые правила форумов мне и так известны. А если тут или на АГ в них добавлен какой-то бред, то это ваши проблемы.


Неофициальные локализации были запрещены всегда (как минимум с принятия 4-ой части ГК).

Спасибо, посмеялся. В отсутствие официальной локализации фанатские переводы априори не могут нанести финансовый ущерб автору, ибо наоборот приносят дополнительные продажи за счет тех, кто без перевода вообще не купил бы. Это настолько бред, что я даже не понимаю, почему это требуется объяснять.

И не надо врать, что вы боитесь исков. Вы железно знаете, что их не будет. Не только по вышеозвученной причине, но еще и потому, что всем давно насрать на тайтл пятнадцатилетней давности. А вот за необоснованные запреты в отношении объекта чужого права я бы точно поискал возможность засудить, хоть на тысячу рублей в фонд Пиратской Партии, будь это моя игра.


ЗЫ Пожалуй, включу-ка я тут адблок на полную.


ЗЗЫ Посмотрел все-таки в правила. Будь так добр, ткни пальцем в пункт о запрете фанатских переводов. Я, наверное, почти ослеп, никак не могу найти его.


Изменено: Ardanis, 09 Октябрь 2018 - 11:38

  • 1

#382 Олаурон

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 12:15  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

ЗЗЫ Посмотрел все-таки в правила. Будь так добр, ткни пальцем в пункт о запрете фанатских переводов. Я, наверное, почти ослеп, никак не могу найти его.

Да, ты ослеп. Во-первых,

3.1. Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие... любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РФ...

 

Во-вторых,

3.4. Пользователям запрещается обсуждать поиск пиратского программного обеспечения, давать прямые ссылки, позволяющие получить такое программное обеспечение или “варез”, а также пропаганду и распространение пиратской продукции.

 

Если у тебя нет договора с правообладателем исходного текста или его явно выраженного разрешения на осуществление перевода, то это пиратская продукция. Подробности, если желаешь, ищи на НС.

Никому нет дела до того, как кто к чему относится и каковы те или иные вероятности. Есть возможность нарушения - есть запрет это нарушение осуществлять, формально озвученный в правилах. Подробности, опять же, на НС.


  • 0

#383 agrail

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 12:56  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

Общие вопросы по неофициальным руссификаторам обсуждайте на форуме Локализаций.

Здесь офтоп сворачивайте.


Изменено: agrail, 09 Октябрь 2018 - 12:56

  • 0

#384 DreаmTeam

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 20:17  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.


Говорили, что выпожат везде, где только можно( где удобно). 

Кстати да. Вот тема по переводам: http://riotpixels.co...-переводах/Тудаи выкладывай все новости по новому русику.


  • 1

#385 Марк Антоний

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 21:08  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Кстати да. Вот тема по переводам: http://riotpixels.co...-переводах/Тудаи выкладывай все новости по новому русику.

Вся доступная информация о переводе уже там. :)


  • 0

#386 Muromets

Опубликовано 12 Октябрь 2018 - 17:05  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Проекту Apeiron, который воссоздавал первую KOTORошку на двигле Unreal Engine 4, кажись хана. Не соло - просто хана.

Письмо пришло, проект ушел.


Изменено: Muromets, 12 Октябрь 2018 - 17:13

  • 1

#387 Justus

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 10:16  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Тупые уроды. Мод требовал оригинал игры, кому мешало внимание к игре ?
  • 2

#388 Maunter

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 23:09  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 725

Мда..сволочи


  • 1

#389 Марк Антоний

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 15:07  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Нет ли какого-нибудь мода для "Star Wars Knights of the Old Republic", добавляющего в игру музыку из фильмов? Меня интересуют "боевые" мелодии.


  • 0

#390 Senka

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 15:42  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев


Нет ли какого-нибудь мода для "Star Wars Knights of the Old Republic", добавляющего в игру музыку из фильмов? Меня интересуют "боевые" мелодии.

Авторские права же, так что вряд ли.


  • 0

#391 Марк Антоний

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 16:15  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Авторские права же, так что вряд ли.

Я всё-таки нашёл один музыкальный мод для второй части:http://www.playgroun...iz_filma-22202/ (я его, правда, не проверял).Вот я и подумал, что, может быть, есть и другие подобные моды. 


  • 0

#392 Illusoire

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 23:57  

Illusoire

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 675
  • Откуда:Украина, Умань

решил перепройти игру, но столкнулся с проблемой.......шрифт в субтитрах слишком маленький, а так как диалогов много, то спустя какое-то время глаза просто устают( 


  • 0

#393 Iron Man

Опубликовано 05 Июль 2019 - 11:19  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

Очередной апскейлинг:

 

https://www.nexusmod...tab=description

 

Это уже не gigapixel, а esrgan, но местами симпатично.


  • 1

#394 Senka

Опубликовано 07 Июль 2019 - 09:04  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев


но местами симпатично.

Или я слепая и не вижу особой разницы, или в самом деле местами. Причем сильно местами...


  • 1

#395 Iron Man

Опубликовано 07 Июль 2019 - 10:21  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

Или я слепая и не вижу особой разницы, или в самом деле местами. Причем сильно местами...

В этом и фишка - минимум отсебятины. :) Правда, в отличии от недавнего апскейлинга текстур Redemption, в данном моде отсебятина есть и вполне заметная и эту разницу ты и наблюдаешь "сильно местами" :) , но в остальном - родные текстуры, которые после апскейлинга выглядят достойнее. Можно поставить не все текстурки, а избирательно (например, отсебятина в случае рядовых ситхов лично мне как-то не очень зашла).


Изменено: Kessler, 07 Июль 2019 - 10:25

  • 0

#396 Senka

Опубликовано 07 Июль 2019 - 11:21  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 263
  • Сообщений: 8 408
  • Откуда:Киев

Ты не понял. Я разницы в качестве не вижу, слепая таки, видать. Ну, может, местами менее размыто. Но это фигня, как по мне. 


  • 2

#397 Iron Man

Опубликовано 07 Июль 2019 - 13:41  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

Ну, я разницу вижу, так что не согласен. :)


  • 0

#398 DreаmTeam

Опубликовано 07 Июль 2019 - 14:04  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Судя чисто по скринам более согласен с Сенкой - разница совсем ничтожна, хотя местами многое как бы немного чётче. :)


  • 0

#399 Iron Man

Опубликовано 08 Июль 2019 - 19:36  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

Ну, поиграй, штоле. :)


  • 0

#400 Марк Антоний

Опубликовано 10 Март 2020 - 16:30  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Нет ли такого мода который позволяет не повышать уровень персонажа на "Эндар Спайр"?

 

Вопрос снят. Нашёл.https://www.nexusmod...kotor/mods/1220


Изменено: Марк Антоний, 10 Март 2020 - 16:36

  • 0





Также с меткой «Star wars, Knight of the Old Republic, Obsidian Entertainment, BioWare Corporation, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.