Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Wolf Among Us

The Wolf Among Us ПК X360 PS3 Apple macintosh


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
142 ответов в теме

#26 Nikvodup

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 18:18  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Как минимум тут - классно завернули вселенную, в меру адекватно. Хорошо, наверное, на зубок знать всех героев сказок, а то я о ком-то лишь слышал, а кто-то мне ничего не говорит, хотя ту же нестандартную Сонную Лощину смотрел. Ибо кем он тут окажется, не угадаешь. Меня всегда радуют сочные цвета, тут они есть. Охота немного оторвать голову надмозгам, сделавшие ползунок только для музыки. Ещё смущают, когда в некоторых случаях дают сделать выбор слишком быстро, мне нравится полная иллюзия живого общения, когда и во время выбора что-то говорят, и отвечаешь, как в голову придёт, но в таких моментах, бывает, просто не успеваю адекватно среагировать. А второй раз проходить - это уже не то, даже если хочется, жизнь уйдёт. Да и такое ощущение, что тут надо думать, что говоришь и делаешь.
Snow - белоснежка? И по ней же, я ваших аццких спойлеров начитался:

Spoiler


  • 0

#27 I_Ramiz

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 18:29  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa
Да. Snow => Snow White => Белоснежка.
  • 0

#28 So Be It

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 19:28  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

И по ней же, я ваших аццких спойлеров начитался:

Как я понял из комиксов (если не забыл и не перепутал), там такая схема - чем популярнее/известнее персонаж сказки, тем он живучее. В самом начале комиксов с Белоснежкой произошла почти такая же ситуация, как в игре (и не только с ней, но и с еще одним персонажем, который в игре мелькнул ;) ) - и ничего, все нормально прошло.

Вот если бы я еще спойлеры ставить умел, мне бы цены не было.  :D Хотя и так завуалировал.


  • 0

#29 Nikvodup

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 20:35  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Вот если бы я еще спойлеры ставить умел, мне бы цены не было.

зеленая хрень рядом со стеркой - ббкод - спойлер

Spoiler


Итого в игре ещё есть уютные житейские сцены, стильно нарисованные и анимированные герои, обволакивающая музыка, ощущение расследования, ну и забавный альтернативный взгляд на традиции сказок с высоты мира порочных низменных теней от жалюзи. Здорово.


Изменено: Nikvodup, 24 Октябрь 2013 - 20:35

  • 0

#30 TrueOldman

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 23:11  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

Телталес, конечно, те еще сапожники. Валкинг деад тоже был очень обещающим, а потом разочаровал преизрядно. Но на безрыбье... От первого эпизода впечатления положительные, простенько, без изысков но интересно. В общем удовольствия в разы больше чем от расфуфыренной убогости - Кеджевского "Бейонда". Уверен - сольют всю стори к финалу, но смотреть эту кинишку буду энивэй.  :)


  • 0

#31 I_Ramiz

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 17:50  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Вот если бы я еще спойлеры ставить умел, мне бы цены не было

Сразу видно человека, не читавшего правила раздела  :D


  • 0

#32 KoT!eT@

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 01:22  

KoT!eT@

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 66

Как я понял из комиксов (если не забыл и не перепутал), там такая схема - чем популярнее/известнее персонаж сказки, тем он живучее. В самом начале комиксов с Белоснежкой произошла почти такая же ситуация, как в игре (и не только с ней, но и с еще одним персонажем, который в игре мелькнул ;) ) - и ничего, все нормально прошло.

Вот если бы я еще спойлеры ставить умел, мне бы цены не было.  :D Хотя и так завуалировал.

Spoiler


Изменено: KoT!eT@, 27 Октябрь 2013 - 01:24

  • 0

#33 I_Ramiz

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 14:01   Важно! 

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Видеопрохождение

Spoiler


  • 0

#34 LAKOROS

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 23:36  

LAKOROS

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 65
  • Сообщений: 150

У всех сохранения не работают, если в пути к сейвам есть не латинский символы?



Ладно пришлось переносить и переименовывать мои документы.


  • 0

#35 leet it b

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 15:17  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Первый эпизод отличный. И визуально все хорошо - стиль, палитра, улучшенные лицевые анимации и по сюжету и атмосфере пока все ок. Хотелось бы, чтобы влияния было больше, чем в том же TWD, но зная ТТ - очень вряд ли. Хотя вот экшен сцены они уже хорошо подтянули, глядишь, может и с нелинейностью подвижки будут.


Spoiler


  • 0

#36 Nikvodup

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 22:12  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Кутуешки да, мне понравились. Ну а с высоты времени, скажу, что мне не нравится сежетная "экшоновость", когда пытаются событие на событие навинтить, пусть большая часть из них и хороши. Вроде могут атмосферу тягучую создать, но не пытаются её тянуть. Наверное по-другому и не продать.


Изменено: Nikvodup, 27 Ноябрь 2013 - 22:21

  • 0

#37 Orca

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 15:20  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Русский перевод на игру качественный существует или хотя бы планируется в будущем?

 

Графика такая же страшная, как в их квесте Walking Dead? Или картинки всё же теперь нарисованы уже размером 1920x1080?


Изменено: Orca, 28 Ноябрь 2013 - 15:23

  • 0

#38 Orca

Опубликовано 04 Январь 2014 - 04:28  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Ну чтож - время позднее, но игра того стоила. Просто поверьте и СРОЧНО бегите в Стим за покупкой! Те 449 рублей, что за неё просят - это в разы меньше того, чего эта игра Вам подарит! B)

Более того - уже вышел полный русский перевод игры на ZoG, практически эталонного, для любительского, литературного качества (помарочки есть, но буквально считанные).

 

Для меня эта игра - однозначно "ИГРА ГОДА". Более того - это лучшая игра последних 2-ух (как минимум), а то и 3-ёх лет.

 

Если Вы любите серьёзные глубокие душевные игры - эту игру просто ни за что нельзя пропустить. 

Ну это как, например, любить японские фильмы и не посмотреть "Сумрачный самурай" Ёдзи Ямады и "Королевские битвы" Киндзи Фукасаку. 

Или любить аниме и не посмотреть "Волчий дождь", "Пираты Чёрной Лагуны" и "Волчица и пряности". 

Или любить фильмы про любовь и не посмотреть "Куда приводят мечты", "Знакомтесь, Джо Блэк", "Осень в Нью-Йорке" или "Воды слонам".

Или любить фильмы про вампиров/оборотней и не посмотреть "Интервью с вампиром", "Кровь и шоколад" и "Братство волка".

Или любить исторические фильмы и не посмотреть "Царство Небесное", "Гладиатор" и "Иллюзионист". 

Или любить фантастику и не посмотреть "Искусственный разум", "Гаттака" и "Особое мнение".

Или любить гангстерские фильмы и не посмотреть "Отступники" Скорсезе и "Леон" Бессона.

Или любить драмы и не посмотреть "Прерванную жизнь" Джеймса Менголда, "Мост в Терабитию" Габора Чупо, "Мой ангел-хранитель" Ника Кассаветиса и "Могилу светлячков" Исао Такахаты.

И так далее.

 

Для информации - игру до финала можно будет пройти не ранее лета, так как она будет выходить сериями-эпизодами, как например фильм в формате сериала (теперь Вы представляете величие этой игры, если даже одна серия этого интерактивногго мультфильма оставляет игрока настолько под впечатлением?!). Но купив за 449р на Стиме, вы покупаете ВСЕ серии, которые должны выйти в 2014 году.

 

P.S. Судя по тому, что тема почти мертва - об игре мало кто вообще знает чтоли?? :wacko:

 

P.S.2 Финал 1й серии претендует на звание самого неожиданного и шокирующего финала на все времена во всех фильмах-мультфильмах. :( Наверное, если бы это я жил в этой игре и был ГГ, я бы зарыдал, по-настоящему. От бессильной ненависти. На то, что не сумел сделать то, что должен был. :( Нет - просто обязан был!... И лютой злобы. А после этого на улицы города вернулся бы уже не шериф, нет - безжалостный МОНСТР.

 

P.S.3 Так как игра постоянно предлагает игроку взаимоисключающие выборы, то возможно у 1-й серии есть и другие концовки. Я не знаю. Не стал себе портить впечатление и искать в интернете информацию по прохождениям.


  • -3

#39 I_Ramiz

Опубликовано 04 Январь 2014 - 09:40  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Прочитал первый том Басен (скидка на комиксолоджи). Понравилось (это было интересное чтиво), но все персонажи немного другие (кроме свина, но у него похоже неизменный MO - давить на совесть Бигби). Ну ладно, тут может сыграли две вещи - это приквел за 20-30 лет до событий и то что комикс идёт десять лет и интерпретация персонажей слегка менялась со временем. Anyway, что стоит прочесть, так это рассказ о Волке, который дан текстом, в качестве дополнительного материала в конце.

 

 

 


удя по тому, что тема почти мертва - об игре мало кто вообще знает чтоли??

Посмотри на посещаемость остальных тем. По меркам раздела, это весьма обсуждаемая игра :) Тем более, что обсуждение будет подниматься по мере выхода эпизодов.

 

 

 


Так как игра постоянно предлагает игроку взаимоисключающие выборы, то возможно у 1-й серии есть и другие концовки. Я не знаю. Не стал себе портить впечатление и искать в интернете информацию по прохождениям.

The Walking Dead проходил?


Изменено: I_Ramiz, 04 Январь 2014 - 09:41

  • 0

#40 Orca

Опубликовано 04 Январь 2014 - 15:00  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

The Walking Dead проходил?

 

Да, первый эпизод. Давным давно на пиратке. Не понравилось категорически!

Ни покупать, ни играть в этот сериал далее я не стал. Стёр и забыл.


Spoiler

 

Spoiler


Изменено: Orca, 04 Январь 2014 - 15:01

  • 0

#41 I_Ramiz

Опубликовано 04 Январь 2014 - 15:14  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa


Spoiler

 
Spoiler

  • 0

#42 leet it b

Опубликовано 04 Январь 2014 - 15:41  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Spoiler

 

Spoiler


  • 0

#43 Golgari

Опубликовано 04 Январь 2014 - 15:49  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Кстати, меня бесит тот факт что Telltale разрабатывает аж 4 игры. Сколько там бы команд у них не было....

The Wolf Among Us не шедевр, но отличное начало хорошего квеста. Я ожидал что The Walking Dead S2 будет на уровне или ещё лучше, но как оказалось качество хромает и всё те же рельсы, проблемы, недокоридоры и решения которые практически ни на что не влияют. Жестокости добавили лишь и всё...

 

Как бы The Wolf Among Us не пострадал доп. от Game of thrones и Бордерквеста. Вот было бы прикольно если Game of Thrones дали б тем кто делал The Wolf Among Us. 


  • 0

#44 Orca

Опубликовано 04 Январь 2014 - 16:26  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

 

Spoiler

 

Spoiler


 

Spoiler

 

 

Spoiler


Изменено: Orca, 04 Январь 2014 - 16:28

  • 0

#45 leet it b

Опубликовано 05 Январь 2014 - 17:55  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Spoiler


Spoiler


  • 0

#46 Anoe

Опубликовано 05 Январь 2014 - 20:20  

Anoe

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 240
  • Сообщений: 252

You better beware for there's a wolf among us 

Spoiler


  • 2

#47 BDG

Опубликовано 06 Январь 2014 - 00:43  

BDG

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 2 487

А че, когда там следующий эпизод. Надоели :(


  • 0

#48 Anoe

Опубликовано 19 Январь 2014 - 07:26  

Anoe

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 240
  • Сообщений: 252


А че, когда там следующий эпизод
Первая неделя февраля: http://www.telltaleg...-2-release-info
  • 0

#49 Golgari

Опубликовано 29 Январь 2014 - 23:27  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Трейлер официально на вторую часть.


  • 3

#50 Samum

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 00:12  

Samum

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 582
  • Откуда:Украина

Концовка второго эпизода
 

Spoiler


  • 0





Также с меткой «The Wolf Among Us, ПК, X360, PS3, Apple macintosh»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.