Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Косметичка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#51 Цитрат

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 10:00  

Цитрат

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 789
  • Откуда:где-то на Дальнем Востоке.

Девочки, советую, попробуйте просто лимон! Несмотря на свою кислость, в его сок, видимо, входят эфирные масла... Это удивительно, как он смягчает кожу, какие блестящие и крепкие делаются ногти, и к тому же лимонный сок неплохо отбеливает наши ручки!

Не говоря уже о доступности и дешевизне!

О, как кстати. У меня уже месяц три лимона по холодильнику катаются, пристроить некуда. Займусь собой. Стопы тоже же можно намазать...

 

Кстати, а как вторые половины (то есть партнеры мужского полу) реагируют на втирание в себя любимую всяких пахучих средств? Масочки там всякие зеленые на лицо, крема ароматные для тельца

Перед своими мужчинами надо быть всегда на высоте и не демонстрировать, как эта красота достаётся. ИМХО. Я перед мужем могу позволить только обычным кремом намазаться, а всякими "устрашающими" масками - однозначно в его отсутствие.

У меня наследственность плохая - по маминой линии все седеют чуть ли не с пелёнок. У меня тоже первый седой волос появился в 17 лет. В 25 многие охали и ахали "Откуда?!" Подобрала краску в тон своих волос, так что муж ничего и не заметил. Буквально месяца три назад явился домой раньше и застал меня намазюканой. Какое было удивление, что я крашенная!!! А сколько недовольства!!! Пришлось обьяснять, что в свои 33 не намерена ходить с проседью. Замолчал, но видно, остался недоволен.

Так же и в одежде - непозволительно дома перед  мужем ходить в старых драных футболках и с копной на голове.



О, дамы, а объясните мне, что хорошего в дезодорантах-спреях? Какие у них преимущества по отношению к остальным?

Мне кажется, от них меньше следов на одежде, но сохнут долго. Летом всегда ими пользуюсь, так как ношу одежду без рукавов, чтоб на пройме следов не было видно.



В остальном преимуществ никаких.


  • 0

#52 Sweety

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 19:11  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Перед своими мужчинами надо быть всегда на высоте и не демонстрировать, как эта красота достаётся. ИМХО. Я перед мужем могу позволить только обычным кремом намазаться, а всякими "устрашающими" масками - однозначно в его отсутствие.

Замолчал, но видно, остался недоволен.

  а мне дико такое слышать :) Так странно :)

 

непозволительно дома перед мужем

а перед собой позволительно? :)

 

 


  • 0

#53 Цитрат

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 06:07  

Цитрат

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 789
  • Откуда:где-то на Дальнем Востоке.

  а мне дико такое слышать :) Так странно :)

Что дикого и странного? Я не думаю, что мужьям приятно смотреть на такие страсти. Мне было бы не приятно увидеть кого-то в таком виде. А то, что недоволен, лично я понимаю, хочет естественность, а не краску, матрёшку и барби.

а перед собой позволительно? :)

А-а-а, это я крики за стенкой услышала, вспомнила

про соседей
, их дранные майки и штаны-шаровары.
Spoiler

 

А кстати что такое дезодорант стик?


  • 0

#54 Sweety

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 11:14  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Мне было бы не приятно увидеть кого-то в таком виде

ключевое слово "кого-то". Кого-то может и неприятно, а дорогого и любимого человека? На него какой уровень неприятия распространяется?
Попробую объяснить. Когда-то я тоже считала, что перед своим мужчной женщина ДОЛЖНА быть уже только с результатом наведения красоты, но никак не с процессом, но это мое считание относилось к подростковому возрасту, комплексам и неуверенности, а потом я поняла, что мужчина твой -- это когда ты уверена в нем. И в том, что он не испытает неприятия и чувства "фу" не только от вида маски, но и от куда более серезных вещей. И переживать, что любимый увидит маски на всех местах -- это быть неуверенной в нем ну или в себе. А что если заболеть и выглядеть хреново, а что если нет времени или возможности делать маски в одиночестве, а что если тошнит при нем всю ночь, а что если не доведи господь пукнуть и так далее. Два человека, которые по любви живут вместе это совершенно другая категория людей, это не просто товарищи, знакомые, любовники, коллеги, это не "кто-то", это тот человек, который пропитан тобою как и ты пропитана ним.
Это не значит, что нужно каждый божий день являть ненаглядному серо-буро-малиновый лик и вонючиелуково-пивные маски для волос, но никогда не высовывать нос равно как и каждый день рассекать в рваном засаленном халате с бигуди и маской на лице -- это две крайности, а между ними есть много оттенков и "середин". Своя женщина -- это не Коко Шанель в молодые годы с картинки и пахнет она не глянцевым журналом, своя женщина пахнет своей женщиной как и мужчина свой, какое тут может быть недовольство? Кроме того, женщины зачастую преувеличивают мужское отношение к многим мелочам, в частности маска иной раз это повод пошутить или посмеяться, а не отвращение. Как-то так.
Но это наверное у каждого по-разному :)

хочет естественность, а не краску, матрёшку и барби.

разве краска для волос делает женщину матрешкой и барби? Да ладно, какая естественность? Мы сбриваем волосы, щипаем брови, красим ресницы, срезаем кутикулу и много чего другого :))))) А краска для волос стала уже давным давно буднями, сейчас женщин с естественным цветом волос, мне кажется, меньше, чем с натуральным, и ничего критичного в этом для многих мужчин нет, многие влюбляются и всю жизнь живут с женщиной, не зная, какой натуральный цвет ее, не говорю уже о том, что если грамотно подобрать цвет и красить волосы, то этот покрас будет для многих куда удачнее и выгоднее своего цвета волос, с нашей полосе он у очень многих с закасом в обычный русый, а многим идет быть рыжими, каштановыми, блондинками, кому-то и в баклажане хорошо :))))) А уж если ты красишь своим цветом, то какие могут быть проблемы? :) И какие проблемы были бы, если бы ты сказала любимому, что у тебя наседственность такая и ты красишь волосы потому что рано стала седеть? Он бы тебя не любил так? А ты уверена, что стоило бы тогда связывать жизнь с таким человеком, для которого это стало бы ложкой дегтя?

Я в недоумении, если честно.
_____________________________________________

А в лимон, кстати, в сок его, не эфирные масла входят, а фруктовые кислоты. В косметической индустрии они используются в косметике по уходу в небольшом проценте и в пилингах в большом. Фруктовые кислоты как химический пилинг -- растворяют верхние ороговевшие клетки эпидермиса (не отшелушивают, кожа не шелушится после них если в малом процессе, а именно растворяют связи между леточками) и эти грубые клеточки уходят, а под ними -- молоденькие новые, поэтому кожа становится мягкой и нежной. А эфирные масла в цедре :)
Лимонная кислота ногти укрепляет опять же, и отбеливает, но частое применение окажет обратный результат и ногти станут ломкими, так что и лимоном не увлекаться :)

Изменено: Sweety, 21 Апрель 2013 - 11:15

  • 1

#55 Alternativa

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 11:30  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Sweety, ну у всех же разные уровни приятия-неприятия. У тебя так, у Цитрата по-другому. И ваши мужчины, наверняка, разные. Если ему неприятно, что его жена закрашивает седину, это еще не значит, что если у нее ночью случится понос в постели, он ее вышвырнет из отвращения на улицу. Ну это же разного порядка вещи. Одно ежедневная жизнь, другое ЧП. Думаю, тут любовь не при чем.


  • 0

#56 Sweety

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 11:35  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Ну это же разного порядка вещи. Одно ежедневная жизнь, другое ЧП

да, может для я зря про ЧП пример приводила.

И все равно, мне кажется, женщины зачастую искусственно сами занижают уровень приятия мужчины, так всю жизнь и шкерятся по закоулкам с масками на лице, а ему мб было бы умилительно и мимими :)))

Изменено: Sweety, 21 Апрель 2013 - 11:35

  • 1

#57 Alternativa

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 11:40  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

И все равно, мне кажется, женщины зачастую искусственно сами занижают уровень приятия мужчины, так всю жизнь и шкерятся по закоулкам с масками на лице, а ему мб было бы умилительно и мимими

Я тоже так думаю ;)
  • 0

#58 El Rigby

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 12:46  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

И все равно, мне кажется, женщины зачастую искусственно сами занижают уровень приятия мужчины, так всю жизнь и шкерятся по закоулкам с масками на лице, а ему мб было бы умилительно и мимими :)))

+

Можно кучу анекдотов вспомнить про противогазы и маски. Так со смехом время и пролетит, и можно будет маску смыть :)


  • 0

#59 RenardArgente

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 16:02  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

а мне дико такое слышать

А меня бы тоже, пожалуй, зацепило в такой ситуации. Не что краска, а что врали столько времени, да ещё и по такому поводу и с такой мотивацией. 


  • 0

#60 Г. Белладонна

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 17:00  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Анекдот про противогаз и брови как раз про моего мужа :)))

У него за все годы только одно недовольство, если я  делаю короткую стрижку. Так что последние лет десять волосы всегда чуть-ниже лопаток. Мне все равно, а ему приятно. 


  • 0

#61 Gingerfig

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 22:48  

Gingerfig

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294
  • Сообщений: 1 150
  • Откуда:Житомир

Почти в тему:)


  • 1

#62 Цитрат

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 11:03  

Цитрат

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 789
  • Откуда:где-то на Дальнем Востоке.

Sweety, ничё ты из мухи слона раздула!!!

 

 Два человека, которые по любви живут вместе это совершенно другая категория людей, это не просто товарищи, знакомые, любовники, коллеги, это не "кто-то", это тот человек, который пропитан тобою как и ты пропитана ним.
Это не значит, что нужно каждый божий день являть ненаглядному серо-буро-малиновый лик и вонючиелуково-пивные маски для волос, но никогда не высовывать нос равно как и каждый день рассекать в рваном засаленном халате с бигуди и маской на лице -- это две крайности, а между ними есть много оттенков и "середин". Своя женщина -- это не Коко Шанель в молодые годы с картинки и пахнет она не глянцевым журналом, своя женщина пахнет своей женщиной как и мужчина свой, какое тут может быть недовольство? Кроме того, женщины зачастую преувеличивают мужское отношение к многим мелочам, в частности маска иной раз это повод пошутить или посмеяться, а не отвращение.

Я понимаю, что люди, живя вместе, готовы делить и радости, и горести. Но это не значит, что всю подноготную надо выворачивать наружу, на, мол, "любуйся". Одно дело, какие-то физиологические особенности, болезни, от которых ну никуда. Но зачем ещё добавлять каких-то "эффектов". Всему есть предел.

Женясь-выходя замуж, каждый, думаю рассчитывает на счастливую совместную жизнь и в тот момент уверен в своём партнёре. Но, увы, зачастую это всё куда-то пропадает и именно такие повседневные мелочи, думаю, усиливают неприятие друг к другу. А по-началу, да, может казаться что естественно, то не безобразно.

Spoiler

 

 А уж если ты красишь своим цветом, то какие могут быть проблемы? :) И какие проблемы были бы, если бы ты сказала любимому, что у тебя наседственность такая и ты красишь волосы потому что рано стала седеть? Он бы тебя не любил так? А ты уверена, что стоило бы тогда связывать жизнь с таким человеком, для которого это стало бы ложкой дегтя?
 

Лично у меня с этим вообще нет проблем. Молчать или недоговаривать - не значит врать. Ну не любит у меня муж крашенную красоту, особенно явно бросающуюся в глаза. Мужчинам, впрочем как и женщинам, не всегда надо знать ВСЁ о своей второй половинке, как бы этого не хотелось. Сегодня человек относится к ситуации как в порядке вещей, но.... ничто не вечно под луной...


  • 0

#63 Alternativa

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 11:25  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Женясь-выходя замуж, каждый, думаю рассчитывает на счастливую совместную жизнь и в тот момент уверен в своём партнёре. Но, увы, зачастую это всё куда-то пропадает и именно такие повседневные мелочи, думаю, усиливают неприятие друг к другу.

Не поняла немножко, у людей, когда они женятся, зачастую появляется неприятие друг друга?  :blink: У меня вопрос в таком случае, правильно ли выбран(а) супруг(а).

 

Цитрат, чисто из любопытства, а у тебя баночки-склюночки стоят на виду или муж и не догадывается, что ты пользуешься косметикой? Или, что ваще ужас-ужас, станки, эпиляторы и иже с ними. Я так поняла, краску ты от него прячешь. А остальное? :)


  • 0

#64 Цитрат

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 12:24  

Цитрат

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 789
  • Откуда:где-то на Дальнем Востоке.

Не поняла немножко, у людей, когда они женятся, зачастую появляется неприятие друг друга?  :blink: У меня вопрос в таком случае, правильно ли выбран(а) супруг(а).

Нет, я имела ввиду ситуацию "прошла любовь, завяли помидоры". Ну не то, чтобы зачастую (тут, конечно, я погорячилась), но и не редкость, причём это возможно в любом возрасте - через год, 5, 10, 20    лет совместной жизни.   В общем, не знаешь, где и когда соломки постелить...

 

Цитрат, чисто из любопытства, а у тебя баночки-склюночки стоят на виду или муж и не догадывается, что ты пользуешься косметикой? Или, что ваще ужас-ужас, станки, эпиляторы и иже с ними. Я так поняла, краску ты от него прячешь. А остальное? :)

Вы тут так всё раздули и перевернули, что вряд ли ты поверишь, но совершенно ничего не прячу, в том числе и краску. Всё, чем пользуюсь, стоит на моей полочке, а всё, что про запас - в шкафчике. Всё доступно. Другое дело, что мой муж не вникает в эти шкафчики, баночки, коробочки.


  • 0

#65 Alternativa

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 12:43  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

совершенно ничего не прячу, в том числе и краску. Всё, чем пользуюсь, стоит на моей полочке, а всё, что про запас - в шкафчике. Всё доступно. Другое дело, что мой муж не вникает в эти шкафчики, баночки, коробочки.

Я все равно не понимаю. Если он не вникает, подозреваю, что ему это безразлично. Как минимум, он не против, но не против, что баночки есть, и не нравится, что ты ими пользуешься по назначению? Или он думает, что они для декораций?

И если ему нравится, как ты выглядишь (естественно, как он любит), то чем он недоволен?

 

Вообще, лично мое мнение, краски красками, но если один скрывает от другого плохую наследственность (для кого-то это порок сердца, а для кого-то седина в 17), это какой-то лютый ад.

 

ЗЫ

Вы тут так всё раздули и перевернули, что вряд ли ты поверишь, но совершенно ничего не прячу, в том числе и краску.

Кто "вы"?
  • 0

#66 DeadlyArrow

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 13:08  

DeadlyArrow

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 73
  • Сообщений: 133

Но это не значит, что всю подноготную надо выворачивать наружу, на, мол, "любуйся"

Не, ну понятно, что есть процедуры действительно не самые приятные глазу. Но чего стремного в масках или краске для волос? Если маска какого-нибудь смешного цвета, наоборот, прикольно же.

 

У меня как-то была маска из голубой глины. Мне понравилась - кожа после нее гладкая, чистая.


Изменено: DeadlyArrow, 22 Апрель 2013 - 13:12

  • 0

#67 Selenitca

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 18:44  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745

ну не любит у меня муж крашенную красоту, особенно явно бросающуюся в глаза.

Это ещё что! :)

Вот моя бабушка, став с возрастом в определённом смысле категоричным человеком, совершенно не приемлет перемены в моей внешности. О чём заявляет мне со всей присущей ей прямотой и откровенностью. Длина волос ещё куда не шло, а вот цвет! На мои вяканья о том, что захотелось перемен она сурово отвечает, что это ужас ужасный и я отвратительно плохо выгляжу.

Я обожаю свою любимую, разъединственную бабушку, на её недавний юбилей  выкрасилась, как бы ей того хотелось, сделала приятное, заслужила одобрение, ну и что, через месяц перекрасилась в прежний цвет. Теперь боюсь показываться на глаза. :wacko:

А вы говорите муж! ;)


  • 0

#68 Цитрат

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 09:49  

Цитрат

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 789
  • Откуда:где-то на Дальнем Востоке.

Я все равно не понимаю. Если он не вникает, подозреваю, что ему это безразлично. Как минимум, он не против, но не против, что баночки есть, и не нравится, что ты ими пользуешься по назначению? Или он думает, что они для декораций?

И если ему нравится, как ты выглядишь (естественно, как он любит), то чем он недоволен?

Баночка баночке рознь. У него забот хватает кроме как ходить по углам и разглядывать какие-то тюбики, ему то они зачем? Нет, конечно,почему он должен быть против их использования? Но лично моё мнение - не стоит прям таки демонстрировать всякие маски, покраски, депиляцию.

 

Вообще, лично мое мнение, краски красками, но если один скрывает от другого плохую наследственность (для кого-то это порок сердца, а для кого-то седина в 17), это какой-то лютый ад.

Не то чтобы скрывать, просто не говорить, не спрашивают же :D . Не понимаю, в чём тут "ад".

 

 

ЗЫ

Кто "вы"?

Ты да Sweety. Каждый мой пост домыслил по-своему.



Не, ну понятно, что есть процедуры действительно не самые приятные глазу. Но чего стремного в масках или краске для волос? Если маска какого-нибудь смешного цвета, наоборот, прикольно же.

 

У меня как-то была маска из голубой глины. Мне понравилась - кожа после нее гладкая, чистая.

Результат и надо демонстрировать, а не весь путь к нему.



Это ещё что! :)

Вот моя бабушка, став с возрастом в определённом смысле категоричным человеком, совершенно не приемлет перемены в моей внешности. О чём заявляет мне со всей присущей ей прямотой и откровенностью. Длина волос ещё куда не шло, а вот цвет! На мои вяканья о том, что захотелось перемен она сурово отвечает, что это ужас ужасный и я отвратительно плохо выгляжу.

Я обожаю свою любимую, разъединственную бабушку, на её недавний юбилей  выкрасилась, как бы ей того хотелось, сделала приятное, заслужила одобрение, ну и что, через месяц перекрасилась в прежний цвет. Теперь боюсь показываться на глаза. :wacko:

А вы говорите муж! ;)

Не, я не любитель кардинально менять свою внешность и уверенно  экспериментировать над собой. Может, поэтому на меня "запали".Тут у нас с мужем взгляы сходятся.


  • 0

#69 Selenitca

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 10:21  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745

и уверенно экспериментировать над собой

Хм! Ну, в общем да, пожалуй, это можно назвать экспериментом :D


  • 0

#70 Alternativa

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 10:35  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Не то чтобы скрывать, просто не говорить, не спрашивают же :D . Не понимаю, в чём тут "ад".

От всей души желаю и не понять :)
  • 0

#71 FAA

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 11:06  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Цитрат, у меня есть хорошая знакомая, у которой тоже лет с 20 появились первые седые волосы... От природы она брюнетка, с очень белой кожей и яркими серо-синими глазами...

Так вот, с ней я приятельствую лет 10 и никогда не подозревала, что она красит волосы! Случайно узнала!
И она мне призналась, что в 20 лет сильно переживала из-за этого и поэтому пыталась как-то с этим бороться... Но природный черный цвет почти не оставил ей выбора, так что пришлось просто закрашивать седину.

То есть сначала она стеснялась своей седины из-за молодости, а потом уже как-то привыкла шифроваться.
Подозреваю, что ее муж понятия не имеет, что у его жены "проблема" :)

Кстати она оч нравится одному нашему общему начальнику, который в шутку постоянно упрекает ее, что она в угоду моде красит свои, как он думает, русые волосы в черный цвет... Так что упреков в неестественности цвета волос ей все равно не удалось избежать! :)

Изменено: FAA, 23 Апрель 2013 - 11:07

  • 0

#72 Amaranta

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 16:29  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454
Зимой с кожей жуть, независимо от того, чем мажусь и мажусь ли вообще. Ногти не растут, глаза не блестят. По весне все проходит само.
  • 1

#73 Selenitca

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 17:55  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745

Зимой с кожей жуть, независимо от того, чем мажусь и мажусь ли вообще. Ногти не растут, глаза не блестят. По весне все проходит само.

Забавно, у меня всё наоборот. Зимой глаза с мороза блестят, щёки красные, кожа ровненькая, ресницы в инее пушистые, ногти растут не быстро и хорошо :D. А вот весной бледная, уставшая и ногти, ногти :D

Жду солнца, ем апельсины.


  • 0

#74 Amaranta

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 18:07  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

Забавно, у меня всё наоборот.

Действительно, забавно! Мне кажется, я не в том климате живу. Зима - это ужас-ужас, отсутствие солнца и тепла действует угнетающе на несчастный организьм.


  • 0

#75 Selenitca

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 18:11  

Selenitca

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 745

Мне кажется, я не в том климате живу.

Это точно забавно :D Я тоже подумала о разном климате :D  Видимо, у вас зима, как наша весна


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.