Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Косметичка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#26 FAA

Опубликовано 28 Март 2013 - 19:13  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Кофе, молотый, когда уже выпитый, из чашки вымывается и на ручки натирается прям над раковиной. Пару массажных движений, как будто руки моем и смыть. Мяхонькая кожа получается.


"таблетки" использованного спрессованного кофейного порошка из кофемашины - лучший в мире скраб и одновременно смягчитель
  • 0

#27 Г. Белладонна

Опубликовано 28 Март 2013 - 19:37  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Sweety

ходила сегодня по аптекам, доливы не было вообще, но, оказывается, там столько разной косметики,   я даже и не знала. что такая бывает. %))


  • 0

#28 lavageth

Опубликовано 28 Март 2013 - 20:33  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 090
  • Откуда:Москва

Кстати, а как вторые половины (то есть партнеры мужского полу) реагируют на втирание в себя любимую всяких пахучих средств?

На пахучие нордически - от нас самих не лучше пахнет, а вот на косметологов - тоска - я бы извел эту кодлу подчистую.


  • 0

#29 Sweety

Опубликовано 28 Март 2013 - 21:21  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

ходила сегодня по аптекам, доливы не было вообще

хочешь, я тебе вышлю посылочкой? :lol:

Одна моя посылочка кое-кому все никак не дойдет, вот и вторая не дойдет -_-

 

Я серьезно :D


Изменено: Sweety, 28 Март 2013 - 21:22

  • 0

#30 Г. Белладонна

Опубликовано 28 Март 2013 - 21:25  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Sweety

  спасибо,    я тут найду. В аптеке есть линия без граната, значит и гранатовая бывает. Завтра еще поищу, если нет, куплю обычный для рук, не поможет, так хотя бы новый попробую :))

 

А я нитки почтой заказываю и каждый раз переживаю, но пока всё ттт, быстро и не пропадает. Хотя все равно удивительно, как из Москвы в Арх-к идет 3-4 дня, а обычный  поезд -сутки.


Изменено: Ромашка, 28 Март 2013 - 21:28

  • 0

#31 Tigral

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 12:37  

Tigral

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 104

Сейчас спасает детское масло - "ушастый нянь"). Ребенку почти не нужно, зато мои руки лечит. Кремы для рук обычные беру - раз по сто в день мажу, а масло уже на проблемные участки.


  • 0

#32 Г. Белладонна

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 18:03  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Всю зиму промаялась, накупила разных кремов, но не успела протестить,  пришла весна и как только температура перевалила за ноль градусов - все  прошло.

Но я вот к чему, пока ходила по магазинам, случайно увидела дезодоранты от "чистой линии" и купила два, шарик и спрей. Они по сравнению с известными марками, дешевле, но мне  понравились оба и ароматом и действием. Запах стойкий и достаточно яркий,     если вы не любите, чтобы дезодорант перебивал другие запахи, то это не ваш вариант, а если, как я, пользоваться только одним дезиком, то как раз. Мне хватает на день (дольше не пробовала) и запах не изменяется к вечеру.   Мб кому пригодится :))


  • 0

#33 Alternativa

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 18:11  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

О, дамы, а объясните мне, что хорошего в дезодорантах-спреях? Какие у них преимущества по отношению к остальным?


  • 0

#34 Г. Белладонна

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 18:52  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Преимуществ не вижу, использую летом вместо духов и просто приятно  брызгаться, когда жара!

Люблю шариковые. Стики тоже не люблю. Хочу купить кристалл, но на глаза не попадается в аптеках что-то, но я всегда так, ничего не вижу.


  • 0

#35 Sweety

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 21:28  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Хочу купить кристалл

а я сначала в восторге была, а потом не очень. На середине где-то перестала им пользоваться. Все-таки его антибактериальных свойств не хватает для того, чтобы убивать бактерии на поверхности самого кристалла, когда пользуешься, промывание его водой — очень хорошо, но он чаще размокает и ломается у основания, плюс вода все-таки это просто вода. А потом, спустя несколько месяцев, пахнет сам как подмышка, не очень понятно, кого дезодорировать надо, меня или его :lol:

При том, что я не то что вонючую мужскую волосатую подмышку им терла. Душ два раза в день все время, пахну девочкой и все дела.

В общем, эксперимент не стоил свеч, но первое время было очень прикольно.

 

Шарики люблю, странно, тот же контакт с подмышечной впадиной, но шарик свежим остается и выполняет функции на ура.

Спреи ненавижу.


  • 0

#36 Г. Белладонна

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 21:44  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

В общем, эксперимент не стоил свеч, но первое время было очень прикольно.

а я рекламы начиталась, ну думаю -, надо брать (с) :D
  • 0

#37 Alternativa

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 08:46  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Ненавижу, когда в раздевалке в спортзале брызгалками пользуются. Дышать нечем, стописят потных человек в небольшом помещении, и каждая вторая со спреем. Повбывав бы. Вот я и думаю, что должна быть какая-то причина, кроме "мне нравится" :)


  • 0

#38 RenardArgente

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 10:36  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск
Кое-какие преимущества у спрея действительно есть:

- гораздо сложнее равномерно размазать по дому;
- не так просто съесть;
- можно понюхать перед покупкой;
- не оставляет следов на одежде;
- не оставляет противного склизкого ощущения;
- подозреваю, что гигиеничнее.
  • 0

#39 Osa

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 12:22  

Osa

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 163
  • Откуда:Russia, Moscow

Девчат, вы к дерматологу ходить не пробовали? :)


  • 0

#40 RenardArgente

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 12:32  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

Девчат, вы к дерматологу ходить не пробовали?

А что, он владеет неким тайным знанием про дезодоранты?
  • 0

#41 Alternativa

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 12:35  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

- подозреваю, что гигиеничнее.

Чем?

Ой, это же очевидно, отсутствием контакта :)


  • 0

#42 Г. Белладонна

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 12:35  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Ненавижу, когда в раздевалке в спортзале брызгалками пользуются.

вот этого я не учла. Я же одна дома живу и если кашляю, то не пользуюсь, а так да, задохнуться можно ))
  • 0

#43 Alternativa

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 12:40  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

вот этого я не учла. Я же одна дома живу и если кашляю, то не пользуюсь, а так да, задохнуться можно ))

Есть еще одна вещь, которую я не в состоянии понять в женских раздевалках. Они зачем-то ими брызгаются ДО занятия. Ну не могут же все быть такими вонючками, тоже какое-то тайное знание простое объяснение наверняка есть.

 

Выручайте :)


  • 0

#44 RenardArgente

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 12:43  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

Они зачем-то ими брызгаются ДО занятия. Ну не могут же все быть такими вонючками, тоже какое-то тайное знание простое объяснение наверняка есть.

Так элементарно же: антиперспирант снизит потоотделение во время тренировки. Как раз после занятия уже бессмысленно брызгаться: всё, ты уже вспотел, а запах пота в смеси с отдушкой - это вообще убийственное сочетание.
  • 0

#45 Alternativa

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 12:45  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Так элементарно же: антиперспирант снизит потоотделение во время тренировки. Как раз после занятия уже бессмысленно брызгаться: всё, ты уже вспотел, а запах пота в смеси с отдушкой - это вообще убийственное сочетание.

То есть утром они не пользуются дезодорантами, а только перед тренировкой, и за целый день они не потеют? Ну выходит не вонючки :)
  • 0

#46 Г. Белладонна

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 12:52  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Да привычка, мне кажется. Так вспоминаю студенческие годы, тоже были девчонки, мимо полки с духами и дезиками не пройдут, побрызгаются. Никакой логики -механические действия )))


  • 0

#47 RenardArgente

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 12:57  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

То есть утром они не пользуются дезодорантами, а только перед тренировкой, и за целый день они не потеют? Ну выходит не вонючки

Из чего это следует? Могут и утром пользоваться, а перед тренировкой обновить - типа, вероятность вспотеть выше, нужно подстраховаться. А можно и действительно в течение дня не потеть (организм такой, или климат, или кондиционер везде - и в машине, и в офисе, или ещё что) - а вот при физ. нагрузках запросто. Или дома в одного весь день сидит, и не заморачивается: ну, вспотеет - в душ сходит.
  • 0

#48 Osa

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 15:45  

Osa

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 163
  • Откуда:Russia, Moscow

А что, он владеет неким тайным знанием про дезодоранты?

 

Может он обладает тайным знанием про кожу? :)

 

снова шелушится кожа


  • 0

#49 RenardArgente

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 17:12  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

Может он обладает тайным знанием про кожу?

Ну, во-первых, про "исключить грибок" с самого начала звучало (а с остальным всё-таки к косметологу, а не к дерматологу).
Во-вторых, Ромашка ж выше уже написала, что проблему решила.
  • 0

#50 Osa

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 18:12  

Osa

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 163
  • Откуда:Russia, Moscow

Как вариант, но только не просто к косметологу, а дерматологу-косметологу.

Хотя, признаюсь, когда шелушилась кожа на лице после бритья, к врачам не ходил, просто подобрал крем, посоветовали друзья, помогло.

Но, у меня была явная причина, если же явной причины не видно, все-таки имхо, лучше посоветоваться со специалисом.


Изменено: Osa, 19 Апрель 2013 - 18:12

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.