Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Company of Heroes 2

Relic RTS Historical WW2

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1104 ответов в теме

#1026 Wheller

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 15:36  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

Вроде баг уже убрали )


  • 0

#1027 Asuka Soryu

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 12:54  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210

Ну что же, джентльмены? В игре уже 4 новых командира (по два для янкесов и ОКВ), пару дней назад вышел патч, перетряхнувший  ОКВ, а в теме тишина.


  • 0

#1028 Hati

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 17:49  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

Как по мне, этот патч игру просто убил. ОКВ со 100% ресурсами, нормальной стартовой пехотой, суперкюбелем и Королевским Тигром на пятнадцатой минуте... как до такого можно было додуматься, ума не приложу.

 

Каллиопа, правда, офигенная. Только с ней у союзников есть хоть какие-то шансы в командных играх.


Изменено: Hati, 06 Декабрь 2015 - 17:52

  • 0

#1029 Asuka Soryu

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 21:08  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210


Каллиопа, правда, офигенная. Только с ней у союзников есть хоть какие-то шансы в командных играх.

Осмелюсь предположить, что это следующий кандидат на нерф, лол.

Кюбель превратился в какое-то сраное нечто. Мало того, что он теперь точки захватывает, так его теперь фиг расковыряешь. Ну хоть подавление убрали и на том спасибо.


  • 0

#1030 Hati

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 02:57  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

Кюбель превратился в какое-то сраное нечто. Мало того, что он теперь точки захватывает, так его теперь фиг расковыряешь. Ну хоть подавление убрали и на том спасибо.

 

Самое фиговое, когда он на твое топливо приезжает. Пока ценой половины отряда его отгонишь, уже подходят штурмпионеры и фольксы. Вообще ад какой-то.


Изменено: Hati, 07 Декабрь 2015 - 02:57

  • 0

#1031 khulster

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 17:03  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 782

Для тех, кто "понимает":

OKW в ожидании 11-ой минуты

aax.jpg


  • 0

#1032 Vocha

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 18:29  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Как по мне, этот патч игру просто убил. ОКВ со 100% ресурсами, нормальной стартовой пехотой, суперкюбелем и Королевским Тигром на пятнадцатой минуте... как до такого можно было додуматься, ума не приложу.

Чистая правда:

SuKRsTktg_k.jpg

Если до этого патча все ещё было более менее норм и я мог оценить из-за хорошего и весёлого мульта игру на 7/10 (-2.5 за отвратительную сингл кампанию за советов и -0.5 за технические недоработки (баги, оптимизация, некоторые перекосы в балансе), то теперь я могу поставить от силы разве 2/10, ибо игра пока, мягко говоря, неиграбельна, что подтверждают статы, немцы ОП во всех режимах. Что ж, пока они это не поправят, я болше ничего от Relic я ни куплю, не важно, что это, игра, dlc, дополнение или что-то косметическое. Я им деньги плачу за развитие игры, а не для того чтобы её разрушали.


Изменено: Vocha, 07 Декабрь 2015 - 18:37

  • 0

#1033 Hati

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 21:27  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

Причем достаточно просто сравнить ОКВ с Вермахтом по юнитам, чтобы понять, насколько первые имбовее вторых сейчас. Ну, за исключением пулемета.


  • 0

#1034 Asuka Soryu

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 10:52  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210

Хе-хе. Зашел вчера в игру и в автопоиске 1 на 1 красовались 100% оси и угадайте сколько союзников.

Кстати, а что случилось с оф сайтом? Я не могу на него попасть.


  • 0

#1035 Asuka Soryu

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 10:22  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210

http://www.companyof...ber-10th-hotfix

Лелик запилили хотфикс. Честно говоря, следить за патчами и реакцией на них гораздо интереснее порой чем играть.


  • 0

#1036 Vocha

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 14:20  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Кто хотел платных модов для автоматча в кох 2?

In certain special circumstances (such as artist competitions) Relic may choose to offer user created content for sale in the in game store either as part of a bundle or as an individual item.

If you want to be eligible for revenue share, then you will need to provide Valve with your banking and tax information. You can start this process by submitting a form on the Company of Heroes 2 Steam workshop page. There is a FAQ to answer your additional questions on how to go about completing this process. Generally speaking mod creators receive 25% of profits generated from the content they have created. In certain circumstances this may differ so refer to competition guidelines for exact percentages. If the item(s) are included in a bundle then the percentage is adjusted accordingly between all the components of the bundle. In the case of bundles having different categories of content Relic may choose to apportion profits in a manner that is fair. The exact apportionment is entirely at Relic's discretion in this case. Additionally Relic may choose to integrate your content as a free item or may choose to change your item from a paid item to a free item at any point. This is entirely at Relic's discretion.

Источник

Здравствуй инцидент с платными модами в skyrim ещё раз, только теперь в coh 2.


  • 1

#1037 Hati

Опубликовано 04 Январь 2016 - 06:03  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

Смотрел сейчас трансляцию первого ESL турнира по COH2. Помню, куча народу говорила, мол, зачем такой забагованной и рандомной игре соревновательные лиги? Так вот, да, в COH2 все еще капитальные проблемы с балансом, да, он все еще забагован и местами раздражающе рандомен, но насколько же зрелищными получаются партии, когда противники примерно в одной весовой категории:

 


  • 1

#1038 Wheller

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 10:13  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

Давно не играл КоХ2. Вчера зашел в игры 4 на 4.... весьма порадовало .. в поиске - сюзнники вс ось  50 на 50 в процентном отношении. Игра находится не болл чем за 3 минуты.  Да и вообще получил удовольсвие  от старых карт- Монтаржи, РедБолл Экспресс )))


  • 0

#1039 Vocha

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 03:11  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Coh 3 confrimed:

Spoiler

 

Моё мнение

Spoiler


Изменено: Vocha, 23 Ноябрь 2017 - 03:19

  • 2

#1040 AGent

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 14:35  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

DoW3=AoE4=CoH3 :P


Изменено: AGent20, 23 Ноябрь 2017 - 14:36

  • 0

#1041 Basil_pup

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 15:00  

Basil_pup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 206

DoW3=AoE4=CoH3 :P

А кох1 равен дову2 ?


  • 0

#1042 Vocha

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 15:47  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429
Тут Кох 2 на хамбл бандле раздают: https://www.humblebu...any-of-heroes-2
Все те, кто не хотел в своё время покупать из-за говнокампании, но хотел полный мультик, это ваш шанс прикоснуться к хорошей ртс, благо за эти 4,5 года игру сильно выправили. Айда хватать и затем докупать Кох 2 мастер коллекшн на зимней распродаже по скидке 75%

Изменено: Vocha, 15 Декабрь 2017 - 16:43

  • 0

#1043 Basil_pup

Опубликовано 20 Март 2018 - 12:15  

Basil_pup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 206

 благо за эти 4,5 года игру сильно выправили. Айда хватать и затем докупать Кох 2 мастер коллекшн на зимней распродаже по скидке 75%

И из соседней темы

Я большой фанат хомяка, дова и коха, мне нравились все игры Relic, я им прощал некомпетентность, но позорный дов 3, поддержку которого прекратили, отвратительные баланс патчи кох 2 

 

Так какова ваша позиция все таки?


  • 0

#1044 Vocha

Опубликовано 20 Март 2018 - 14:04  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

И из соседней темы

 
Так какова ваша позиция все таки?

Игра Кох 2 хорошая, но от баланс патчей печёт неимоверно. А вот дов 3 говно полное. Вот моя позиция коли так. ;-)
  • 0

#1045 Basil_pup

Опубликовано 20 Март 2018 - 21:04  

Basil_pup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 206

Игра Кох 2 хорошая, но от баланс патчей печёт неимоверно.

И кто же имбует больше всех?


  • 0

#1046 Vocha

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 18:14  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429
Ну шо, у меня для вас очень "хорошие" новости Начнем с хорошей, они наняли нового комьюнити менеджера Эндрю Бергина, что значит что скорее всего нас скоро ждёт анонс Коха 3.
Spoiler

А терь плохая новость, Квинн Даффи сказал что он больше над серией Кох не работает, а значит и вся его команда брошена на аое 4. Я сам его лично спросил об этом
Spoiler

Скорее всего это значит что над Кох 3 работает новый гейм директор Брент Дисброу, который раньше был глав дизайнер кампании дов 3
https://ca.linkedin.com/in/bdisbrow

Изменено: VSPavlov, 25 Апрель 2018 - 20:11

  • 1

#1047 Vocha

Опубликовано 05 Июль 2018 - 00:25  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429
Очередной ревамп патч командиров в честь 5 летия Кохи 2:
http://www.companyof...mmander-updates

Видимо, склепают по убогому халтурному командиру на фракцию - спасибо, что хоть бесплатно. Вообще уже страшно ждать: последние 2 патча были лютой дичью, просто атас. Я привык что они кривят с балансом, но они превратили всех юнитов в забагованное ватное нечто и скатили игру ниже плинтуса.
У меня ни один друг, активно играющий в Кох 2, не остался доволен. Вообще, все настолько с ними было плохо, что из моих 35-40 друзей, что годами в игру задротили, 30 разом бросило, а остальные изредка запускают, но не более. Лучше бы вообще Релик прекратили поддержку этой игры, а не ломали и калечили.

Хотя, может, Кох 3 будет хорошим, но что-то я после подобных заявлений сомневаюсь:

Unfortunately, that's not something we're currently able to program into the ai at this stage in the game's lifecycle.

Andy

Привет всем,

К сожалению, это не то, что мы в настоящее время можем запрограммировать в ai на этом этапе жизненного цикла игры.

Энди

И ещё подобного пёрла

While we're continuining to support the game, there won't be any further optimization passes. At this point in the game's lifecycle, the game is much less demanding when compared to the average pc, than it once was.

Хотя мы продолжаем поддерживать игру, дальнейших работ над оптимизацией не будет. На этом этапе жизненного цикла игры игра намного менее требовательна по сравнению со средним компьютером, чем когда-то была.


Я начинаю задумываться, а на кой черт Сега их держит: они же в открытую признаются, что игру не в состоянии допилить, да ещё и лень.

В общем, недолго я радовался, что эту игру привели в удобоваримый вид: думал, хоть денег на предзаказ и допы перестало быть жалко. И тут 2 патча в харю, куча мата, и у меня снова вернулось желание, чтобы мне вернули деньги и откровенное желание набить рожу сотрудникам Релик.

Что вообще за дичь происходит со студией? Мое мнение чисто солидарно с данными роликами (по ссылке много мата).

https://www.youtube.com/watch?v=TCqECb6doSA
https://www.youtube.com/watch?v=dfJt_-jW1no

Изменено: Vocha, 05 Июль 2018 - 01:17

  • 0

#1048 Basil_pup

Опубликовано 05 Июль 2018 - 16:37  

Basil_pup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 206

Очередной ревамп патч командиров в честь 5 летия Кохи 2:
http://www.companyof...mmander-updates

Видимо, склепают по убогому халтурному командиру на фракцию - спасибо, что хоть бесплатно. Вообще уже страшно ждать: последние 2 патча были лютой дичью, просто атас. Я привык что они кривят с балансом, но они превратили всех юнитов в забагованное ватное нечто и скатили игру ниже плинтуса.

 

В каком режиме-то ты играешь? И на что именно жалобы?


  • 0

#1049 Vocha

Опубликовано 23 Июль 2018 - 05:15  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

В каком режиме-то ты играешь? И на что именно жалобы?

 

У меня жалобы не на баланс, а на подобное:

И на хреновый отклик юнитов после патча, и на отупевший ИИ, и на массовый нерф всего, ну и от хреновой оптимизации.

 

А потом тебе разработчики харкают в лицо в виде заявлений: "А мы ничего делать не будем, мы нимогем (лень, а игре много лет, компы мощнее)", что плевать они хотели, что они тебе кидали роадмап и клятвенно обещали улучшений как в этом случае:
http://www.companyof...he-coh2-roadmap

Они просто сказали: править критические баги, улучшить ИИ, улучшить отклик - да пошёл ты на юг пользователь. Ну я скажу им, пошли на юг Релик. Больше в жизни от меня эти мошенники ни копейки не получат, даже если их будущие игры будут внезапно шедеврами. Мало было дов 3, они теперь решили оставить и игроков Кох 2 с разбитым корытом, и ничего не править, да пусть будут критические баги, да пусть отклик хреновый, да пусть у тебя фризы и багсплаты. Так даже разрабы неба без мужиков не поступают. Я не понимаю, почему Сега не закроет их. Вон, на их фоне креатив ассембли все правильно делает, баги какие возможно правят в Риме 2 и фичи возвращают даже спустя много лет.

Я очень лояльно и терпимо прощал многие годы всё - кривой баланс, тупые баги от патчей - за их геймплейную уникальность и какую-никакую поддержку, которую они всегда худо-бедно доводили до конца в относительно адекватное состояние, так было раньше, до дов 2. Поверить не могу что эта же шарашка причастна к созданию некогда самых великих и революционных ртс.

 

P.S. Да, возможно я бомбанул, но так оно и есть, очень я расстроен. Буду ждать Iron Harvest. 


Изменено: VSPavlov, 23 Июль 2018 - 06:53

  • 1

#1050 ss39

Опубликовано 23 Июль 2018 - 06:42  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
А вот был бы у них адекватный сюжет в компании за СССР я бы её все равно купил и видимо остался бы покупкой доволен.
  • 0





Также с меткой «Relic, RTS, Historical, WW2»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.