Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Company of Heroes 2

Relic RTS Historical WW2

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1104 ответов в теме

#26 Galafon

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 11:23  

Galafon

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4
  • Откуда:tmn

Новый интерфейс понравился, видны горячие клавиши. Прокачка стала интересней, теперь с уровнем юниты получают новые абилки. Заметил что пехота стала быстрее дохнуть, потерял ветеранов-гренадеров за 3 секунды.

Ну и графон на высоте  :)

 

Какой параметр на пехоте показывает что он мерзнет?


  • 0

#27 Shifrov

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 11:40  

Shifrov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 193

Какой параметр на пехоте показывает что он мерзнет?

Синий термометр рядом с иконкой отряда.


  • 0

#28 Wheller

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 12:12  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

Сегоддня вообще все игры идут без вылетов и лагов 1 v 1 , 2 v 2 , 3 v3 , 4 v 4. Сервер они подкручивают походу бета теста


Изменено: Wheller, 03 Апрель 2013 - 12:21

  • 0

#29 GroBoiD

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 12:44  

GroBoiD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Санкт-Петербург

Сегоддня вообще все игры идут без вылетов и лагов 1 v 1 , 2 v 2 , 3 v3 , 4 v 4. Сервер они подкручивают походу бета теста

так и патч был на 140 метров.

Ну а я все такое же дно, даже с хардовым аи сливаю легким, может они перепутали сложности ? )


  • 0

#30 Wheller

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 21:05  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

ИС 2 радует, да ребята с ППШ на перевес :)  а вообще теперь игра стала мене зависимой от арты , что гуд



Самое главное-геймплей! и он тут на самой высоте) система тру сайт ничуть не портит игру, а наоборот открывает такие тактические возможности, которых не было в предыдущей части. система прокачки тут почти идеальна! самое главное-базовый геймплей остался, а добавились лишь некоторые плюшки, которые просто шикарно тут вписались) если вы хотели предзаказать игру, но не решались, думая "а вдруг игра покажется гумном и деньги улетят впустую", то откиньте сомнения в сторону- КоХ 2 стоит своих денег! даже сейчас, на стадии бета теста, можно играть с превеликим удовольствием и смело закрыть глаза на ВСЕ недочеты: баги, лаги и вылеты. В общем: КоХ 2-это еще одно доказательство, что релики плохого не делают!)  RTS и PC живы !!! Кто сказал, что он умерли ? )

 

 

 

 

И самое главное- пока есть таки игры никакое гуана типа плоек и подавно не сдались



Сегодня, принимавшие участие в альфа -тесте получили доступ к бете !


  • 0

#31 GroBoiD

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 21:56  

GroBoiD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Санкт-Петербург

Лень цитировать, в общем я поддерживаю и поднимаю свои клешни вверх в знак согласия. В целом мои клешни единственное, что мне пока не нравится в игре =)


  • 0

#32 Shifrov

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 08:40  

Shifrov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 193

Релик ничего не заявляли насчет изменения погодных условий на летних картах? Туман - видимость ухудшается, скорость передвижения не меняется; буря/ливень/гроза - видимость и скорость передвижения падают? С таймером "наступления метели" надо поработать. Сейчас метель наступает в одно и тоже время (спустя ~6,5 минут после начала игры), если добавить элемент неожиданности - это позволило бы разнообразить ход каждого боя.


Изменено: Shifrov, 04 Апрель 2013 - 08:44

  • 0

#33 GroBoiD

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 08:57  

GroBoiD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Санкт-Петербург

Сейчас метель наступает в одно и тоже время (спустя ~6,5 минут после начала игры), если добавить элемент неожиданности - это позволило бы разнообразить ход каждого боя.

думаю это для более-менее захвата точек для улучшения экономики на старте. А последующие метели тоже спустя 6,5 минут ?


  • 0

#34 Shifrov

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 10:17  

Shifrov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 193

думаю это для более-менее захвата точек для улучшения экономики на старте.

Вполне возможно.

А последующие метели тоже спустя 6,5 минут ?

Сыграл 4 партии с компьютером за утро. Первый таймер начинал отсчитывать минуту до метели всегда в ~6:35, плюс-минус 5 секунд.

  1. Первая партия: Первая метель (пм) 6:40-1040, вторая метель (вм)  13:50-17:40, третья метель (тм) 21:10-25:10.
  2. Вторая партия: пм 6:35-10:50, вм 14:00-17:50.
  3. Третья партия: пм 6:30-1040, вм 13:50-17:50, тм 21:00-24:50.
  4. Четверая партия: пм 6:35-10:30, вм 13:40-17:30, тм 21:10-25:00

  • 0

#35 lyash

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 19:16  

lyash

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 183

У меня возник вопрос - чем отличаются обычный предзаказ и Коллекторс едишн, кроме как наличием во втором варианте первого КоХа с аддонами. Что это за "Company of Heroes 2: German Whitewash and Russian Winter Cobblestone Pattern Bundle, Company of Heroes 2: Command Pass, Company of Heroes 2: Theater of War Collection Set и Company of Heroes 2: Veteran Badge"?


Изменено: lyash, 04 Апрель 2013 - 19:16

  • 0

#36 GroBoiD

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 19:39  

GroBoiD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Санкт-Петербург

German Whitewash and Russian Winter Cobblestone Pattern Bundle - камуфляжи видимо. Далее есть догадки, но никаких гарантий. Это будет ДЛС в будущем, единственно что ясно.

 

Первая партия: Первая метель (пм) 6:40-1040, вторая метель (вм)  13:50-17:40, третья метель (тм) 21:10-25:10.

Вторая партия: пм 6:35-10:50, вм 14:00-17:50.

Третья партия: пм 6:30-1040, вм 13:50-17:50, тм 21:00-24:50.

Четверая партия: пм 6:35-10:30, вм 13:40-17:30, тм 21:10-25:00

Если будет так стабильно, то профессионалам будет чутка легче, хотя и не сильно важно.


Изменено: GroBoiD, 04 Апрель 2013 - 19:40

  • 0

#37 Alex

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 22:02  

Alex

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 563

Понравилось.

 

Новые фичи органично вписались в старый геймплей. Line of sight пожалуй самое заметное нововведение и самое интересное. Так же радует, что игра будет на восточном фронте. Что странно, но на youtube летсплеи в основном за немцев. Хотя может быть мне показалось.

 

 

Пока сыграл не так много игр, но показалось что компьютер жестковат. Даже на легком.


  • 0

#38 Fanger

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 13:31  

Fanger

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -16
  • Сообщений: 169

Что странно, но на youtube летсплеи в основном за немцев.

 

А что в этом странного?


  • 0

#39 Wheller

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 15:43  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

Ещё понравилось, что теперь при нансение арт. ударов автоматически приходит сообщение и указывается направление куда, это удобно для координации действий с партнёром


  • 0

#40 lyash

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 19:32  

lyash

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 183

German Whitewash and Russian Winter Cobblestone Pattern Bundle - камуфляжи видимо. Далее есть догадки, но никаких гарантий. Это будет ДЛС в будущем, единственно что ясно.

 

Собственно да, если верить ссылке ниже, это будут ДЛЦ, причём как меняющие раскраски, так и добавляющие всякие миникампании, и похоже даже новые доктрины. Задумываюсь какой из предзаказов делать. :huh:

 

http://www.vg247.com...ign-units-more/


  • 0

#41 GroBoiD

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 19:55  

GroBoiD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Санкт-Петербург

Собственно да, если верить ссылке ниже, это будут ДЛЦ, причём как меняющие раскраски, так и добавляющие всякие миникампании, и похоже даже новые доктрины. Задумываюсь какой из предзаказов делать. :huh:

 

http://www.vg247.com...ign-units-more/

Прочитал и запутался еще больше. Там сказано что советский архитип(доктрина) будет давать огнеметный танк, но уже есть кв-8 огнеметный. Если бета-тест для вас не важен - подождите, думаю расскажут еще.

В целом уверен на 99% что игра вас не разочарует, и если вы любите скупать все\большую часть ДЛС - берите расширенную версию (как правило выгоднее, чем ДЛС после релиза). Ну это совет от капитана очевидность =)

П.с. мне легко, меняю работу, денег на расширенную не было)


  • 0

#42 Wheller

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 20:12  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

Но честно говоря всё , что в расширенной версии можно потом докупить отдельно или вместе.  При условии, что это вам будет нужно. Смущает, что впихивают сборник из первого КоХа. Как бы второй раз продают вам один и тот же продукт.


  • 0

#43 Galafon

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 08:57  

Galafon

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4
  • Откуда:tmn

Все, поменяла сега бонусы для предзаказа.

 

Новые бонусы:

  • Мини кампания - Theatre of War
  • Два скина для техники - Winter Ambush и Voronezh Front
  • Два дополнительных командира на каждую фракцию

Для немцев:

Joint Operations Doctrine - артиллерия. 

Offensive Spearhead Doctrine - тактика тяжелой техники и авиаударов.

 

Для русских:

Anti-Infantry Tactics Doctrine - противопехотная тактика

Conscript Support Tactics Doctrine - тактика быстрого подкрепления или суппорт (?)


Изменено: Galafon, 06 Апрель 2013 - 09:04

  • 0

#44 Shaman

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 10:48  

Shaman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 289

Покупал Digital Collector's Edition. Сейчас это издание вообще отсутвует, но появилась подписка - http://steamdb.info/sub/26797/

Видимо всё же оно появится снова, интересно с какими бонусами и что будет с теми, кто покупал до этих перемен.


Изменено: Shaman, 06 Апрель 2013 - 10:48

  • 0

#45 lyash

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 18:00  

lyash

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 183

Ну вот, проблема какое именно издание покупать решилась сама собой. ;) И да, всё же интересно, те кто делал предзаказы до сегодняшнего утра - получат из бонусов лишь шапки в ТФ, или им будет капать ещё от вновь предзаказавших?


  • 0

#46 GroBoiD

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 18:39  

GroBoiD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ну вот, проблема какое именно издание покупать решилась сама собой. ;) И да, всё же интересно, те кто делал предзаказы до сегодняшнего утра - получат из бонусов лишь шапки в ТФ, или им будет капать ещё от вновь предзаказавших?

У меня две компани оф хироуз2 в поиске стима, но вроде одинаковые. Шапки, ретрибушн и прочее походу ушло в небытие.


  • 0

#47 lyash

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 22:48  

lyash

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 183

Ну что ж, сыграл с АИ - выиграл :)  (хотя это было 3 на 3 и с моей стороны было 2 эксперта против 3 изи и это была игра на уничтожение, а не на очки) и честно скажу - эти 3 изи до первой метели нам оставили всего 25% точек, и если бы не метель - могли бы и додавить. А там я совершенно случайно, но очень вовремя построил Т-34/75, помогшую разобраться с прущей на нас лёгкой немецкой техникой, эксперты заиграли как-то поактивнее и случился переворот.

Но пост сообственно не об этом, что-то картинка в игре уж очень рябит на любых настройках - в чём может быть дело? В не самых свежих драйверах на видюху? Или это общее заболевание текущего билда? 


  • 0

#48 Gonanda

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 23:07  

Gonanda

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 325
  • Сообщений: 922
  • Откуда:Израиль

Блин, я старею. Поставил AI на Standart и меня рвут уже в восьмой раз. :( Вроде в CoH всегда успевал построить как надо, захватывать точки. В CoH2 вообще без шансов. Призадумался. Буду дальше пробовать. Но AI рашит не-подетски. Какой-то Starcraft 2 против китайца-задрота получается. Пока у меня вот так. :lol:


  • 0

#49 ANDREvv

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 23:17  

ANDREvv

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 73

хотя это было 3 на 3 и с моей стороны было 2 эксперта против 3 изи и это была игра на уничтожение, а не на очки) и честно скажу - эти 3 изи до первой метели нам оставили всего 25% точек, и если бы не метель - могли бы и додавить

Интересно. Я ставил трое на трое - все стандарты, тоже уничтожение. Сначала ИИ и правда напирает, но к середине матча как-то странно сливается, уже несколько раз так было. Т.е. подходит к твоей базе, там его выносишь и после этого почти никакого сопротивления до самой его базы.
  • 0

#50 Gonanda

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 01:24  

Gonanda

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 325
  • Сообщений: 922
  • Откуда:Израиль

Ещё слился четыре раза. ВООБЩЕ не успеваю хоть как-то развиться. Щимят через 5-7 минут после начала партии. Один на один. Или я криворукий или AI отменный. Или и то и другое. :)

Попробую поставить AI Easy. :(



Включил AI easy... и стал хоть как-то выживать. Развернул фронт, начал наступление. Мдеее. Точно руки надо ровнять в штакетнике. :(


  • 0





Также с меткой «Relic, RTS, Historical, WW2»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.