Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Battlefield 4

Battlefield 4 BF4 Battlefield PS3 PS4 ПК X360 Origin

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4591 ответов в теме

#51 tick

Опубликовано 25 Март 2013 - 17:37  

tick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 198

Может как в Most Wanted прикрутят всякую социальную статистику, типо Вася был тут и снял 20 фрагов, тебе слабо?)

 

Или допустим карта. на которой ямы от взрывов и разрушения каждый раз сохраняются ну и может пару зданий случайно регенирируются и в таком виде карта подаётся на следующий раунд...


  • 0

#52 Bizarre Man-Thing

Опубликовано 25 Март 2013 - 18:43  

Bizarre Man-Thing

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -31
  • Сообщений: 68

Кто-нить из предлагающих большее количество народа вообще понимает ЗАЧЕМ ему это нужно?
...
Понятно что в бф4 вне зависимости от хотелок будет крышка в 64 тела, но мне уже просто любопытно чем такие хотелки обосновывают.

объясняю

серия бф на данный момент позиционируется как пиф-паф боевик про войну, динамичный, сочный, молодежный, драйвовый. Лично я довольно искушенный игрок и наигрался в приличное количество сетевых шутеров, поэтому я очень хочу чтоб меня удивили чем-то новым, предложили чего-то еще более зрелищное и эпичное в этом сеттинге. Буквально на днях лазил по ютуб и нашел впечатляющее видео из редактора АРМА 2 с участием полторы тысячи ботов и десятков единиц техники. Присутствовало именно ощущение масштабной битвы и столкновений крупных моторизированных соединений. Мне крайне интересно увидеть подобное в обертке бф и сетевой игре.

На всякий случай уточню: я приветствую возможность выбора. Не нравится много игроков? Должны быть сервера и карты с малым количеством игроков. Ярчайший пример КС:Соурс - полно серверов на любой вкус, есть серваки deathmatch на 64 тела с бесконечным респауном с модифицированными дефолтными картами, полно серверов для любителей тактики.


Изменено: Bizarre Man-Thing, 25 Март 2013 - 18:43

  • 0

#53 TrueTon

Опубликовано 25 Март 2013 - 20:45  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Прокачку прост онеобходимо делать долгой. Когда все вкачано, то инрать становится менее интересно, а так стимул в виде прочки есть.

Нет, спасибо. Как вариант, для тех, кому скучно без прокачки, можно подсмотреть в BO2 кнопочку, которая превращает бойца престиж-мастера в "зеленого новичка".


  • 0

#54 Товарищ Сухов

Опубликовано 25 Март 2013 - 23:48  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

А я соглашусь - в BF3 прокачка довольно забавная (и лично меня ни к чему не обязывает). Вроде и не накидывают наград за всякую фигню как в CoD, но и приятно получать бонусы. Хотя тот же BF:BC2 мне нравился, все анлоки кончились к 24 рангу, вместе с интересом - я до 30, кажется, за полгода докачался да и забил.

 

Насчёт увеличение колличества игроков не питайте иллюзий - в MAG на PS3 было 128 на 128, но в определённый момент на карте рисовалась линия фронта согласно силе и скиллу игроков, и начиналась знакомая лестница из конквеста на Метро. И что обидно - чем больше игроков, тем сложнее нескольким адекватным что-то переменить. В сквадраше 8 на 8 один игрок может что-то сделать, в 12 на 12 уже надо парочку, и так далее. Помню, в MAG побеждала тима, где набирался сквад из 4-6 друзей\соклановцев, кто организованно пробивал оборону, а заними уже подтягивались. Я сейчас обратил внимание, что в BF3 раш на 24 игрока интереснее раша на 32, который, в свою очередь, намного интереснее раша в 64.


  • 0

#55 LaMurchik

Опубликовано 25 Март 2013 - 23:57  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Товарищ Сухов

Все очень ситуационно. Бывают такие враги, когда и против 4х в одиночку ничего не сделаешь, а бывает двух человек достаточно на 64. http://battlelog.bat...how/1/58219002/ - вот тут например эта тима закончила прошлый свой раунд на базе, своей. Я 2й, друг 1й. 

 

А раш вообще не рассчитан на большое кол-во человек, так как мкомов всего 2. 

 

Кстати отсюда вопрос. Если основой будет 64 рыла на пк и новые консоли, то как раш переделают? Не могут же эти жалкие 2 мкома оставить. 


  • 0

#56 AntS

Опубликовано 26 Март 2013 - 08:09  

AntS

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679
  • Сообщений: 3 315
  • Откуда:МСК +1

вопрос команде знатоков). кто-нибудь знает как Дайсы собираются скрещивать BF4 на ps3 и ps4? опять просто обрежут версию для ps3 или как-то умнее поступят?


  • 0

#57 Varan

Опубликовано 26 Март 2013 - 08:55  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

вопрос команде знатоков). кто-нибудь знает как Дайсы собираются скрещивать BF4 на ps3 и ps4? опять просто обрежут версию для ps3 или как-то умнее поступят?

 

Знают пока только Дайсы. Никакой официальной информации не было.

 

Можно лишь предположить что они сделают какой-то огрызок под пс3, но лучше бы уже равнялись исключительно на пс4 (а то как бы в угоду общей унификации не пострадал общий уровень игры).


  • 0

#58 AntS

Опубликовано 26 Март 2013 - 09:15  

AntS

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679
  • Сообщений: 3 315
  • Откуда:МСК +1

Знают пока только Дайсы. Никакой официальной информации не было.

Можно лишь предположить что они сделают какой-то огрызок под пс3, но лучше бы уже равнялись исключительно на пс4 (а то как бы в угоду общей унификации не пострадал общий уровень игры).

не понятно зачем тогда BF4 вообще на ps3 хотят выпустить. Sony надо ps4 продавать, а не выслушивать проклятья в свой адрес "опять из-за этого уг ps3 великую игру запороли"


  • 0

#59 Romantik_Seven

Опубликовано 26 Март 2013 - 11:44  

Romantik_Seven

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 26
  • Откуда:Kiel

потому что после выхода 4ой, цена на третью резко упадет, а остатки то продавать надо, а что бы их продать нужно еще какое то время играми подкармливать.


  • 0

#60 Kassaden

Опубликовано 26 Март 2013 - 18:42  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

AntS

зачем тогда BF4 вообще на ps3 хотят выпустить

Большая installed base, благодаря которой делаются большие продажи.


  • 0

#61 babavanga

Опубликовано 27 Март 2013 - 04:11  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

 Я сейчас обратил внимание, что в BF3 раш на 24 игрока интереснее раша на 32, который, в свою очередь, намного интереснее раша в 64.

Просто при 64 игроков что-то сделать фактически нереально. Как -то организовать атаку такого большого количества людей невозможно. Карта приврощается в месево...


  • 0

#62 Kassaden

Опубликовано 27 Март 2013 - 04:21  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Первые "скриншоты":

Spoiler

Изменено: Kassaden, 27 Март 2013 - 04:33

  • 0

#63 Varan

Опубликовано 27 Март 2013 - 05:42  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

Судя по количеству птиц на первом скриншоте физику игре подкрутили )

 

 

А вот и трейлер:

 

 

 

 

пока в хреновом качестве )

 

 

Кстати, по поводу первого скриншота. Я понимаю что первое что напрашивается "переменный прицел, как в КоДе", но реально такие используются? И нафига там первая мушка вообще нужна, учитывая что она торчит напротив оптики? В общем какой-то странный прицельный наворот.



А все, по прицелам нашлась инфа: http://www.laruetact...ht-set-surefire


Изменено: Varan, 27 Март 2013 - 05:26

  • 0

#64 Eagleone

Опубликовано 27 Март 2013 - 08:37  

Eagleone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 196


  • 0

#65 Legat

Опубликовано 27 Март 2013 - 09:06  

Legat

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 92
  • Сообщений: 358

Единственный вопрос, возникший после просмотра: и в чем отличие от 3 части? 


  • 1

#66 Acca

Опубликовано 27 Март 2013 - 09:14  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

Анонс


  • 0

#67 Varan

Опубликовано 27 Март 2013 - 09:30  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

Ну да, так то выглядит по сути как бф3. С косметическими улучшениями. Синий фильтр и выжигающее солнце в комплекте.

 

Два момента особенно "порадовали" - ногу отхватывают ножом как палку колбасы, очень реалистично, ага. И второй - сбивание МИ-28 с подствольника. При его то бронировании хрен бы что ему было.


Изменено: Varan, 27 Март 2013 - 09:32

  • 0

#68 wouldyoukindly

Опубликовано 27 Март 2013 - 09:46  

wouldyoukindly

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 16
  • Откуда:Nazareth

ох лол, "Press E to cut leg" девиз bf3.5 bf4


  • 0

#69 AntS

Опубликовано 27 Март 2013 - 09:59  

AntS

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679
  • Сообщений: 3 315
  • Откуда:МСК +1

не понял :huh:  ЕА решила, что слишком много людей купило "премиум" и поэтому следующее дополнение назвала BF4 и продает отдельно?


  • 0

#70 Quib

Опубликовано 27 Март 2013 - 10:19  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

не понял :huh:  ЕА решила, что слишком много людей купило "премиум" и поэтому следующее дополнение назвала BF4 и продает отдельно?

Как я понял, при предзаказе выдают одно ДЛС "на халяву". Будет как с Каркандом - игра за повышенную стоимость идет с ДЛС, а потом выпускают Премиум и получается, что ты потратил лишние деньги.


  • 0

#71 AntS

Опубликовано 27 Март 2013 - 10:29  

AntS

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679
  • Сообщений: 3 315
  • Откуда:МСК +1

Как я понял, при предзаказе выдают одно ДЛС "на халяву". Будет как с Каркандом - игра за повышенную стоимость идет с ДЛС, а потом выпускают Премиум и получается, что ты потратил лишние деньги.

не, я не про это. а про то что они выпускают практически тоже самое, что и BF3, по крайней мере очень на это похоже. ps4 в качестве платформы пока не заявлена, значит технически BF4 будет на том же уровне. или я что-то не так понял


  • 0

#72 Quib

Опубликовано 27 Март 2013 - 10:41  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

не, я не про это. а про то что они выпускают практически тоже самое, что и BF3, по крайней мере очень на это похоже. ps4 в качестве платформы пока не заявлена, значит технически BF4 будет на том же уровне. или я что-то не так понял

Игра будет для консолей следующего поколения, так что, графон подкрутили.

А сингл похож, да. И БФ3, и то что я видел в 17-мин ролике - фуфло.


  • 0

#73 Sailes

Опубликовано 27 Март 2013 - 10:46  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Игра будет для консолей следующего поколения, так что, графон подкрутили.

Им достаточно докртить графон БФ3 до уровня ПК и перепустить его на новые консольки. Но такое будет сложнее продать.
  • 0

#74 tick

Опубликовано 27 Март 2013 - 11:18  

tick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 198

Тайлор, Рихана - они откровенно нам говорят, что сингл попса! :)



не понял :huh:  ЕА решила, что слишком много людей купило "премиум" и поэтому следующее дополнение назвала BF4 и продает отдельно?

Left 4 Dead 2 какой-то :)


  • 0

#75 koafman

Опубликовано 27 Март 2013 - 11:27  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Almaty

Left 4 Dead 2

с другой стороны есть TF2 ))
  • 0





Также с меткой «Battlefield 4, BF4, Battlefield, PS3, PS4, ПК, X360, Origin»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.