Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Assassin's Creed III

Assassins Creed III AC3 X360 PS3 ПК Uplay Assassin’s Creed

Важно! I_Ramiz , 17 Декабрь 2012 - 12:03

F.A.Q.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
389 ответов в теме

#51 just_dont_do_it

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 23:43  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

steam-версия обычного преордера стандарт версии + купленный сизон пасс, все ключи введены в игре в эксрасах, в игре никаких ДЛЦ нет, ни костюмов, ни персов в МП, ни оружия, ни миссий (хотя в свойствах игры в стиме в разделе ДЛЦ присутствует The Hidden Secrets)

Стим или нет, ВСЕ коды к AC3 и добавкам, надо вручную вбить в меню самой игры, чтоб получить контент. Да, это и к Hidden Secrets относится.

 

Лучи поноса Uplay же.


  • 0

#52 Eagleone

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 00:01  

Eagleone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 196

just_dont_do_it  еще раз повторю - все коды вбиты в игре (их всего 2 штуки, самой игры и сизон пасс), длц нет.


  • 0

#53 Nerevar

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 06:27  

Nerevar

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8
  • Откуда:Moscow

Что-то я никак не пойму чего от меня хотят при взломе замков на сундуках. При игре за Хейтема (в прологе) все взламывалось на ура. Сейчас Коннором не могу вскрыть ни один замок. Когда просят жать несколько раз на RT, я жму, но ничего не происходит - он ковыряет замок, таймер тикает и... все.  Что не так?

RT надо жать как можно чаще. Тоже сначала не мог понять, почему сундуки не взламываются. Оказывается, чем чаще жмешь курок, тем быстрее откроется замок.


  • 0

#54 Sgt_Zoom

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 09:19  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17

Этот процесс проще увидеть на видео, чем описать словами. Но в целом взлом происходит так: сначала водим мышкой вправо или влево, пока Коннор не вставит этакую клизму в замок (уж простите, не знаю как этот предмет у медвежатников называется), затем мышкой двигаем вверх или вниз, чтобы вставить отмычку. Если при попытке вставить отмычку сместить мышь вправо или влево, то Коннор вынет эту клизму и придётся начинать сначала. Когда все предметы взлома в замке на своих местах, игра просит быстро нажимать клавиши мыши (любые, главное щёлкать по всем и быстро), пока тикает таймер на замке. Мышью в этот момент лучше особо не двигать. Мне помогает клавиша на мышке, которая отвечает за тройное нажатие ЛКМ. Два-три нажатия на неё и замок взломан.

 
Nerevar:

RT надо жать как можно чаще. Тоже сначала не мог понять, почему сундуки не взламываются. Оказывается, чем чаще жмешь курок, тем быстрее откроется замок.
 
Оказалось быстрее найти ключ от этого сундука :)


  • 0

#55 Metzger

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 14:54  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Прошёл игру. Ну что сказать -- очень круто. Серия всегда очень нравилась, третью часть ждал с нетерпением. И ничуть не разочаровался. Всё стало намного лучше, красивее, интереснее.

Боевка играется и выглядит восхитительно. И хотя она по-прежнему лёгкая, той халявы с лекарствами больше нет. Допустил ошибку, встретил залп грудью или получил топором по голове -- есть все шансы, что придется удирать. Противники различаются и требуют разного подхода. Особенно заставил попотеть один из бойцов клуба, который отражал все мои атаки. Количество и качество анимаций с разным оружием и приемами зашкаливает.

Стелс стал больше похож на стелс. Можно прятаться в траве, подманивать врагов свистом, поднимать бунты для отвлечения стражи, притворяться пленником. Попробуйте захватить какой-нибудь форт без открытой резни -- это сложно и интересно.

Сюжет сильно повзрослел. Раньше жертвы практически всегда были чуть ли не опереточными злодеями с психотическими припадками злобы. В первой части им ещё пытались дать какие-то убеждения, но это не искупало дурацких сценок, где они зверски убивали очередного несчастного. В третьей части убийства вызывают сожаление и чувство бессмысленности происходящего. В хорошем смысле. Особенно это подчеркивается печальной концовкой, в которой задаешься вопросом, и ради чего всё это было? Стало ли лучше? Кто боялся избытка американского патриотизма -- его тут нет. Местами, конечно, чувствуется, особенно когда Коннор весело поднимает американский флаг над захваченным фортом, но в целом игра честно показывает взгляд со стороны коренного жителя, для которого что лоялисты, что патриоты -- всё одно.

 

Что мне не совсем понравилось -- это излишняя простота побочных миссий. Во второй части они тоже не были сверхложными, но всё-таки каждое убийство имело свою схему. Тут же просто нужно убить пять целей, котрые просто ходят где-то по городу. Или доставить пять писем. Без условий, без ограничения по времени. Довольно странно.

Крафт не слишком удобен. И дело не только в интерфейсе, который явно пал жертвой геймпада. Само его устройство можно было сделать намного лучше. В начале как только ты получаешь доступ к крафту, ты не можешь делать практически ничего, только какие-то паршивые бочки на продажу. Нет материалов, нет опыта у ремесленников, нет самих ремесленников. И так продолжается очень долго, в результате на крафт попросту забиваешь. Я только в самом конце вернулся к нему, чтобы накрафтить всё самое лучшее. А ведь по логике я должен был равномерно на протяжении всей игры постепенно совершенствовать экипировку. Что мешало сделать рецепты для ранних глав? Кузнец и портниха появляются поздно, прокачиваются ещё позднее, а ведь они -- основные создатели экипировки Коннора. Грубый промах, по-моему.

Последние главы показались слишком скоротечными. Хотя, возможно, это оттого, что мне не хотелось, чтобы игра кончалась. В целом, по длине третья часть самая большая, наверное. Стим пишет, что в игре проведено 50 часов. И я ещё многое не сделал из побочных заданий. Не выполнил челленджи клубов, не собрал перья, не открыл все проходы в подземелье. Вторая часть, для сравнения, пройдена за 38 часов (тоже без сбора перьев, но почти все побочки сделаны).

 

Остался такой вопрос после прохождения. Что даёт выполнение клубных челленджей? Ведь раньше за это давались бонусы. А теперь? Просто способ чем-то себя занять в игре?


  • 1

#56 babavanga

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 18:14  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Вопрос? Почему мы продолжаем играть за Хейтема после зачатия сынули? Как генетическая память передалась?)))


  • 0

#57 I_Ramiz

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 18:17  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Вопрос? Почему мы продолжаем играть за Хейтема после зачатия сынули? Как генетическая память передалась?)))

 

Кто сказал, что был всего один раз?


  • 0

#58 babavanga

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 19:05  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Кто сказал, что был всего один раз?

Хейтем сказал)) 


  • 0

#59 Metzger

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 19:51  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Забыл ещё одно изменение в третьей части похвалить. Пока играл, всё время думал о том, как классно сделали, а сел писать впечатления -- забыл. Речь про систему известности. Раньше она ничего кроме раздражения не вызывала. Всего два состояния -- известен или нет, причем добиться полной известности можно только намеренно, зато постоянно идут мелкие добавки, если толкнул стражника, украл мелочь или скрытно и бесшумно (???) убил стражника на крыше. Никакого эффекта от них нет, зато вся карта сразу заспамлена плакатами, приходится тащиться снимать один из них. Бессмысленно и раздражающе. С удовольствием носил плащи, которые эту дрянь отключали.

В третьей части всё намного лучше. Известность имеет четыре состояния, и на самом высоком жизнь сахаром не покажется. За всякую мелочь известность не добавляют, но вырезание отряда солдат сразу даст эффект. Разница колоссальная. Известность действительно создаёт проблемы, особенно вместе с новой системой преследования, которую тоже можно похвалить. Солдаты преследуют активнее, оторваться от них простым бегом не выйдет, даже по крышам, так как зрение у них хорошее. Надо всячески скрываться, забегать в переулки, прятаться при первой возможности. И резня не помогает, подкрепления идут практически бесконечно (но бывает и так, что ты оторвался почти от всех, только один самый отчаянный ещё тебя преследует -- вот его можно убить без последствий). Так что уже на втором уровне известности солдаты могут хорошо погонять Коннора по городу, прежде чем получится скрыться и подкупить глашатая.

Вот теперь это работающая фича, которая наказывает за беспредел, а не раздражающая ерунда с нулевым эффектом.


  • 0

#60 wtfardm

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 19:57  

wtfardm

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 51

Худшая часть серии. Если первой можно было многое простить, так как это было нечто вроде пробы пера, вторая была хороша, а аддоны её копировали, и особо плохими не были. Что же мы имеем в третьей части?Плюсы + Фронтир + Хейтем(хоть один нормальный злодей)+адекватная система известности + нету ура-патриотизма, ну или его количество не зашкаливает. Минусы - унылый крафт, САМЫЙ беззубый главный герой за всю серию,просто убогий отыгрыш темы отцов и детей,ужасные города, унылая концовка, толстенный намек на продолжение, в истори не поставлена точка, что совсем печалит... всё это ИМХО, но игра не оправдала лично моих ожиданий. Если от тех же аддонов ничего хорошего никто не ждал, и всем было ясно, что это добывание денег издателем, то третья часть, должна была, просо обязана выводить серию на новый уровень, как это было со второй частью. не получилось, а жаль( 


  • 0

#61 Мендальф

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 00:34  

Мендальф

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 85
  • Откуда:х.з.

Этот процесс проще увидеть на видео, чем описать словами. Но в целом взлом происходит так: сначала водим мышкой вправо или влево, пока Коннор не вставит этакую клизму в замок (уж простите, не знаю как этот предмет у медвежатников называется), затем мышкой двигаем вверх или вниз, чтобы вставить отмычку. Если при попытке вставить отмычку сместить мышь вправо или влево, то Коннор вынет эту клизму и придётся начинать сначала. Когда все предметы взлома в замке на своих местах, игра просит быстро нажимать клавиши мыши (любые, главное щёлкать по всем и быстро), пока тикает таймер на замке. Мышью в этот момент лучше особо не двигать. Мне помогает клавиша на мышке, которая отвечает за тройное нажатие ЛКМ. Два-три нажатия на неё и замок взломан.

 

 

У меня конечно не стим версия, но в в юплее все плюшки активировались путём ввода самого кода активации игры в главном меню игры, где активируются DLC. Уверен Вам стоит попровать тоже самое - активируйте код игры в самой игре.

Какие плюшки активировать? мне инетернет магазин канобу для AC3 Deluxe+Season Pass дал один код и абзац. Z его активировал. теперь же пытаясь скачать DLC, я его ввожу, а мне говорят, что такой код уже активировался. Вобщем я понял, что меня магазин канобу обул как школьника.


  • 0

#62 babavanga

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 04:19  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Прошел игру. Думал дадут выбрать концовку. Но тайтл походу долго будут доить)) Кстате у Десмонда в концовке нет ножа, но если нажать атаку звук как-будто у него этот нож вылазит))) Игрой доволен, удовольствие получил. Первую часть с трудом осилил кстате. Вторая и третья на ура залетели. 


  • 0

#63 Jesse D. Gray

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 09:25  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Дошел Конором до первого мореплавания. Ну, хоть что-то интересное (не считая нескольких моментов за папашу). С этого момента серость и уныние закончатся, или вся игра состоит из 5 минут радости на 1 час нудятины?
И может кто подсказать, где почитать про сюжет прошлых частей. АС 2 и АС:B до конца не осилил, а к ревелэйшн даже притрагиваться не хочу. 
Про гугл знаю, но может кто сразу нормальной ссылкой поделится?

 

 

 

но если нажать атаку звук как-будто у него этот нож вылазит)))

Да там иногда в анимации в начале игры проскальзывал скрытый клинок, хотя у персонажа в руке был нож.


  • 0

#64 babavanga

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 09:47  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Дошел Конором до первого мореплавания. Ну, хоть что-то интересное (не считая нескольких моментов за папашу). С этого момента серость и уныние закончатся, или вся игра состоит из 5 минут радости на 1 час нудятины?
И может кто подсказать, где почитать про сюжет прошлых частей. АС 2 и АС:B до конца не осилил, а к ревелэйшн даже притрагиваться не хочу. 
Про гугл знаю, но может кто сразу нормальной ссылкой поделится?

 

 

 

Да там иногда в анимации в начале игры проскальзывал скрытый клинок, хотя у персонажа в руке был нож.

Хз что для вас нудятина а что нет) Мне игра понравилась, хотя по сути довольно средне все. Морских миссий две. В первой вам надо кораблей 7 потапить. А во второй дохрена и больше. У меня попа чуть не разорвалась когда мне оставалось потопить один и у меня было 0 хп и от любого пука в мою сторону я бы погибал. Но я справился) Странно почему меня не заставили потопить весь британский флот нафиг...


  • 0

#65 Operator Sandwich

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 10:18  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Дошел Конором до первого мореплавания. Ну, хоть что-то интересное (не считая нескольких моментов за папашу). С этого момента серость и уныние закончатся, или вся игра состоит из 5 минут радости на 1 час нудятины?

Ну вообще ничего не меняется. Мореплавание это просто несколько миссий. =) Если до этого дошел то самую имхо интересную часть с Конором-индейцем ты уже прошел. После этого я залипал от однообразия.


  • 0

#66 I_Ramiz

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 11:39  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Новость. После установки длц у некоторых игроков терялся прогресс в прохождении. Убисофт уже работает над патчем.

 

Для профилактики потери сейва, вначале качаем до конца длц и только потом играем.


  • 0

#67 BoaKaa

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 12:18  

BoaKaa

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 286

Какие плюшки активировать? мне инетернет магазин канобу для AC3 Deluxe+Season Pass дал один код и абзац. Z его активировал. теперь же пытаясь скачать DLC, я его ввожу, а мне говорят, что такой код уже активировался. Вобщем я понял, что меня магазин канобу обул как школьника.

А ты этот код в главном меню игры вводил? Если да, то должен был видеть, как игра пишет тебе сообщения об активированном контенте.

Откуда и как ты пытаешься скачать DLC - они должны быть активированы и УЖЕ быть в самой игре. В следующий раз при выходе нового DLC игра сама должна скачать его. Не думаю, что канобу (какими бы плохими они не были) обули тебя и других покупателей игры. Я тоже там эту игру купил и у меня всё нормально. Единственное нарекание - это Дневник Джорджа Вашингтона (pdf-файл) выложили только через неделю в профиль. И именно из-за этого я у них больше ничего не собираюсь покупать.

 

Да, кстати, проверить есть ли у тебя эти DLC очень просто: зайди в сетевую игру и посмотри есть ли у тебя в списке персонажи из DLC. Если есть, значит у тебя всё нормально. Если нет, значит ты не активировал код в меню игры.


  • 0

#68 Odium

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 14:57  

Odium

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 585

Это правда такое? :lol:

Spoiler


  • 0

#69 Edelas

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 15:17  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Насколько я знаю, движок они очень сильно допиливали, сильнее, чем между другими частями серии.

Кроме того, на скриншоте АС на заднем плане задник, если персонаж повернется вперед, то сразу пойдут фризы Анимуса, конец локации. Так что сравнивать собственно с локацией Готики  бессмысленно, надо из зимнего леса скрины делать, тогда почувствуешь всю разницу.

Подгон фактов очевиден :) Насчет сотрудников тоже сомневаюсь, Г3 несколько больше народу делало, хотя разница на порядок, конечно.  Про бюджет не знаю. 


  • 0

#70 Twilightwalker

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 15:21  

Twilightwalker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 607

Хз что для вас нудятина а что нет) Мне игра понравилась, хотя по сути довольно средне все. Морских миссий две. В первой вам надо кораблей 7 потапить. А во второй дохрена и больше. У меня попа чуть не разорвалась когда мне оставалось потопить один и у меня было 0 хп и от любого пука в мою сторону я бы погибал. Но я справился) Странно почему меня не заставили потопить весь британский флот нафиг...

Морских миссий намного больше - штук 15, думаю, наберется. Просто их надо брать у причала, они сайдовые (как и большинство приличных миссий в игре).

 

Это правда такое? :lol:

Spoiler

Передергивание фактов - обрати внимание, дан дальний вид. Фишка в том, что дальние объекты показываются, конечно, необсчитаными. А вот вблизи с графикой все ок - если не считать некоторых глюков.


  • 0

#71 Metzger

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 15:30  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Это правда такое?

Скриншоты с ютуба -- это круто, конечно. И нет, это неправда. Иногда игру можно подловить в такой момент, когда не всё ещё загрузилось, но это лишь на одно мгновение.

http://cloud.steampo...C75C1A4ABEA622/


  • 0

#72 Operator Sandwich

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 15:34  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Выглядит она неплохо совсем, но деревья слишком мертвые, чтобы ты на них залезть смог, такие прям площадки для паркура. :D


  • 0

#73 Twilightwalker

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 15:59  

Twilightwalker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 607

Выглядит она неплохо совсем, но деревья слишком мертвые, чтобы ты на них залезть смог, такие прям площадки для паркура. :D

Меня еще веселит то, что в некоторых областях ветки при прыжках на них качаются, а в некоторых - торчат как балки, без движения=) Притом видна сугубо "географическая" привязка. Видимо, где-то прописали качание, где-то забыли=)))


  • 0

#74 babavanga

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 16:14  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Меня еще веселит то, что в некоторых областях ветки при прыжках на них качаются, а в некоторых - торчат как балки, без движения=) Притом видна сугубо "географическая" привязка. Видимо, где-то прописали качание, где-то забыли=)))

Много разных мелких косяков. Игру делали разные студии просто, тут скорее дело не в забытии, а в лени той или иной команды))


  • 0

#75 Мендальф

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 16:48  

Мендальф

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 85
  • Откуда:х.з.

А ты этот код в главном меню игры вводил? Если да, то должен был видеть, как игра пишет тебе сообщения об активированном контенте.

Откуда и как ты пытаешься скачать DLC - они должны быть активированы и УЖЕ быть в самой игре. В следующий раз при выходе нового DLC игра сама должна скачать его. Не думаю, что канобу (какими бы плохими они не были) обули тебя и других покупателей игры. Я тоже там эту игру купил и у меня всё нормально. Единственное нарекание - это Дневник Джорджа Вашингтона (pdf-файл) выложили только через неделю в профиль. И именно из-за этого я у них больше ничего не собираюсь покупать.

 

Да, кстати, проверить есть ли у тебя эти DLC очень просто: зайди в сетевую игру и посмотри есть ли у тебя в списке персонажи из DLC. Если есть, значит у тебя всё нормально. Если нет, значит ты не активировал код в меню игры.

Чтото странное: в канобу когда купил с основной игрой дали: Бенедикт Арнольд, саунтрек. В "руинах майя" был, саблю Кидда, нашел, Два акта незримой войны было, вобщем все из дополнения "Бенедикт арнольд" (4 миссии) было. В сетевой игре: Меткого стрелка не нашел (был Снайпер), Красного плаща не нашел (был  Красный мундир). Реликвии были. В профиле на Канобу дневник Вашингтона так и не появился. покупал Делюкс+Сисон Пасс. около 1300 рублев


  • 0





Также с меткой «Assassins Creed III, AC3, X360, PS3, ПК, Uplay, Assassin’s Creed»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.