Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Assassin's Creed III

Assassins Creed III AC3 X360 PS3 ПК Uplay Assassin’s Creed

Важно! I_Ramiz , 17 Декабрь 2012 - 12:03

F.A.Q.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
389 ответов в теме

#26 КараКатька

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:07  

КараКатька

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4
  • Откуда:Фря, МО

Похоже, что задумано. Всё, что собирается в карманы чекпоинт не возвращает, это цифры идут сквозь всё прохождение. Вроде раньше так же было и не напрягало (можно было пройти с любым оружием), сейчас просто иногда критично отсутствие какого-нибудь расходника.

Больше всего раздражает, что после некоторых сюжетных миссий инвентарь живёт своей жизнью. Я однажды не досчиталась всех приманок, хотя точно помню, что закупалась под завязку. Но ладно приманки, они дешёвые, а вот что если дымовухи потеряются?  :huh:


  • 0

#27 Sindarkon

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 23:10  

Sindarkon

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 7

Так они и теряются. Инвентарь опустошается после миссий по какому-то своему принципу (и наполняется, кстати, тоже). Только пистолетные пули не исчезают.


  • 0

#28 КараКатька

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 23:13  

КараКатька

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4
  • Откуда:Фря, МО

Так они и теряются. Инвентарь опустошается после миссий по какому-то своему принципу (и наполняется, кстати, тоже). Только пистолетные пули не исчезают.

О чём и говорю. Благо у меня есть привычка проверять снаряжение перед значимыми событиями.

Впрочем, сабж легко проходится на одних только скрытых клинках или томагавке по вкусу.


  • 0

#29 Digul

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 23:28  

Digul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 30
  • Сообщений: 123
  • Откуда:Новосибирск

Никто не знает, когда патч 1,02 и чего в нем поменяют?


  • 0

#30 kassavir

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 02:46  

kassavir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 110
  • Откуда:Нижний Новгород

Для меня игры делятся на две категории - те, что цепляют с первых минут и не отпускают до самого конца, и все остальные.

С прискорбием вынужден сообщить, что AC3  ближе тяготеет ко второму варианту.

И вроде то и игра неплохая, все в ней есть - графика, звук, повествование, все на уровне. Но не цепляет. Кстати, в отличие от темы с моей аватарки :)

Вообщем из минусов, консольная тупость с чекпойнто-сохранениями, недостаточная проработка мелких деталей(см.Max Payne), отсутствие свежих идей, все тупо скопипастено из предыдущих частей.

В реалиях AG - от 75 до 80%, не более


  • 0

#31 Shaman

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 10:19  

Shaman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 289

В мультиплеере с заданием для сообщества (захват 30.000 территорий) быстро справились, жду следующего мероприятия и добиваю волчью стаю оставшимися персонажами, понравился режим, жаль только часто заходят игроки , которые не читают задания и сбивают очки на убийство преследуемой жертвы.


  • 0

#32 Edelas

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:41  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Очень любил в предыдущем мульте режим "убийство". Вчера зашел, побегал - либо лобби такое попалось, либо что - стелсом вообще никто не заморачивается, игра напоминает музыкальные стулья, кто кого быстрее зафиксирует и грохнет. Хотя может просто с лобби не повезло. Ах да, еще бесит новый интерфейс меню,  я так и не нашел места, где до открытия настраиваемого профиля почитать описания новых навыков. И перестановка всех клавиш тоже раздражает, я все еще при попытке оглушить по привычке жамкаю шифт... :)


  • 0

#33 Nerevar

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 14:27  

Nerevar

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8
  • Откуда:Moscow

Заметил багу (скорее всего): если в задании "Пропавший груз" после слежки за караваном перезагрузить контрольную точку, то пункт "не прячьтесь в сене, следуя за караваном" во второстепенных задачах оказывается не выполненным. Даже если все условия для этого были соблюдены. Соответственно, для полной синхронизации приходится начинать задание заново. Нехорошо.


  • 0

#34 Romantik_Seven

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:18  

Romantik_Seven

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 26
  • Откуда:Kiel

а кто нибудь из вас сталкивался с подобным багом:

в Бостоне можно исследовать систему тоннелей для быстрого перемещения, в одном из тоннелей нужно стрельнуть в бочку с порохом что бы расчистить путь

Ну я стрельнул а доски преграждающие дорогу остались

прошел пару миссий, думал может бочка опять появится...нет не появилась


  • 0

#35 Spacedust

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:23  

Spacedust

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 38
  • Откуда:Санкт-Петербург

а кто нибудь из вас сталкивался с подобным багом:

в Бостоне можно исследовать систему тоннелей для быстрого перемещения, в одном из тоннелей нужно стрельнуть в бочку с порохом что бы расчистить путь

Ну я стрельнул а доски преграждающие дорогу остались

прошел пару миссий, думал может бочка опять появится...нет не появилась

Похоже действительно баг, ничего подобного не случалось. 


  • 0

#36 AntiSNiPER

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:56  

AntiSNiPER

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 80

а кто нибудь из вас сталкивался с подобным багом: в Бостоне можно исследовать систему тоннелей для быстрого перемещения, в одном из тоннелей нужно стрельнуть в бочку с порохом что бы расчистить путь Ну я стрельнул а доски преграждающие дорогу остались прошел пару миссий, думал может бочка опять появится...нет не появилась

Если я правильно понял место, то там было что-то вроде окна посередине стенки из досок. Так вот после выстрела стенка действительно не рушится, зато открывается обходной путь справа.


  • 1

#37 Romantik_Seven

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 20:24  

Romantik_Seven

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 26
  • Откуда:Kiel

Если я правильно понял место, то там было что-то вроде окна посередине стенки из досок. Так вот после выстрела стенка действительно не рушится, зато открывается обходной путь справа.

ок спасибо проверю щас_)


  • 0

#38 Afeallan

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 21:39  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

ИМХО, эта получилась лучше всех прошлых частей в плане геймплея.

Прошёл на одном дыхании за 4 дня, правда не совался в каждый угол и не проходил все испытания охотников, бойцов, и прочих. Кто-нибудь в курсе, что за них дают? Гугл пока достоверной инфой не обладает, к сожалению.


  • 0

#39 Edelas

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 22:13  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

 Никто не хочет в Стаю поиграть со скайпом?


  • 0

#40 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 09:47  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Почему мультиплеер лагает даже с ботами, а сингл нет? Играю на ноутбуке с видеокартой Nvidia GT 540M 2 Gb hmm.gif


  • 0

#41 Spacedust

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:10  

Spacedust

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 38
  • Откуда:Санкт-Петербург

Почему мультиплеер лагает даже с ботами, а сингл нет? Играю на ноутбуке с видеокартой Nvidia GT 540M 2 Gb hmm.gif

Мне помогло отключение вертикальной синхронизации в настройках мультиплеера. Лаги пропали начисто.


  • 0

#42 Sgt_Zoom

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:36  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17

Что-то я никак не пойму чего от меня хотят при взломе замков на сундуках. При игре за Хейтема (в прологе) все взламывалось на ура. Сейчас Коннором не могу вскрыть ни один замок. Когда просят жать несколько раз на RT, я жму, но ничего не происходит - он ковыряет замок, таймер тикает и... все.  Что не так?


  • 0

#43 Gl_Proxy

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:43  

Gl_Proxy

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 50

Кто нибудь может подсказать, как запустить в режиме дх 9, а то на моей современной машине 20 фпс в бостане.


  • 0

#44 Spacedust

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:51  

Spacedust

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 38
  • Откуда:Санкт-Петербург

Есть кто-нибудь со стим делюкс версией? Как бы активировать DLC The Hidden Secrets? В загружаемом контенте в стиме оно присутствует, ключ Season Pass в самой игре активирован, а новых квестов нет.


  • 0

#45 BoaKaa

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 14:24  

BoaKaa

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 286

Что-то я никак не пойму чего от меня хотят при взломе замков на сундуках. При игре за Хейтема (в прологе) все взламывалось на ура. Сейчас Коннором не могу вскрыть ни один замок. Когда просят жать несколько раз на RT, я жму, но ничего не происходит - он ковыряет замок, таймер тикает и... все.  Что не так?

Этот процесс проще увидеть на видео, чем описать словами. Но в целом взлом происходит так: сначала водим мышкой вправо или влево, пока Коннор не вставит этакую клизму в замок (уж простите, не знаю как этот предмет у медвежатников называется), затем мышкой двигаем вверх или вниз, чтобы вставить отмычку. Если при попытке вставить отмычку сместить мышь вправо или влево, то Коннор вынет эту клизму и придётся начинать сначала. Когда все предметы взлома в замке на своих местах, игра просит быстро нажимать клавиши мыши (любые, главное щёлкать по всем и быстро), пока тикает таймер на замке. Мышью в этот момент лучше особо не двигать. Мне помогает клавиша на мышке, которая отвечает за тройное нажатие ЛКМ. Два-три нажатия на неё и замок взломан.

 

 

Есть кто-нибудь со стим делюкс версией? Как бы активировать DLC The Hidden Secrets? В загружаемом контенте в стиме оно присутствует, ключ Season Pass в самой игре активирован, а новых квестов нет.

У меня конечно не стим версия, но в в юплее все плюшки активировались путём ввода самого кода активации игры в главном меню игры, где активируются DLC. Уверен Вам стоит попровать тоже самое - активируйте код игры в самой игре.


  • 0

#46 Sheltem

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 15:47  

Sheltem

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 18
  • Сообщений: 120

Чтобы сразу разрешить все проблемы с первым ДЛС, оно содержит контент преодеров AC3 , если вы покупали делюкс,то оно у вас всё уже есть и ничего нигде активировать не надо. Этот контент выдали при активации делюкс кода в Экстах в игре.

3 миссии это "A Dangerous Secret" анлок пистолет Pirate Flintlock ,"The Ghost of War" в 2х частях , анлок дубина Obwandiyag's War Club и "The Lost Mayan Ruins" , анлок Captain Kidd's Sawtooth Sword - самый сильный меч почти до конца игры.


  • 1

#47 BoaKaa

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 17:42  

BoaKaa

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 286

...если вы покупали делюкс,то оно у вас всё уже есть и ничего нигде активировать не надо. Этот контент выдали при активации делюкс кода в Экстах в игре...

Активировать-таки надо. Код в игре.


  • 0

#48 Eagleone

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 20:26  

Eagleone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 196

steam-версия обычного преордера стандарт версии + купленный сизон пасс, все ключи введены в игре в эксрасах, в игре никаких ДЛЦ нет, ни костюмов, ни персов в МП, ни оружия, ни миссий (хотя в свойствах игры в стиме в разделе ДЛЦ присутствует The Hidden Secrets)


  • 0

#49 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 22:13  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Мне код за делюкс издание не сразу добавили, например. Проверьте, не появилось ли новых кодов.


  • 0

#50 Stendarr

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 23:31  

Stendarr

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 113
  • Откуда:Москва

Заметил интересную особенность. На видеокартах серии geforce gtx 570-580 имеют место  вылеты с ошибкой драйвера видеокарты. Проверял на разных версиях драйверов. Да и на зарубежных форумах многие писали об этом.  Помогает  временное снижение частоты ядра и памяти  видео герц на 50 при помощи, например, msi  afterburner.  Может кому поможет :) Мне помогло.


  • 0





Также с меткой «Assassins Creed III, AC3, X360, PS3, ПК, Uplay, Assassin’s Creed»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.