Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Assassin's Creed III

Assassins Creed III AC3 X360 PS3 ПК Uplay Assassin’s Creed

Важно! I_Ramiz , 17 Декабрь 2012 - 12:03

F.A.Q.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
389 ответов в теме

#1 BoaKaa

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 18:11  

BoaKaa

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 286

1521f0091bbaa950185f0cbe7e28a0dd.png

 

Разработчики:                  Ubisoft Montreal, Ubisoft Annecy и Ubisoft Singapore

Издатель:                          Ubisoft Entertainment

Издатель в России:         Акелла

Жанры:                               Action / 3D / 3rd Person

Дата выхода:                    23 ноября 2012 года


Изменено: I_Ramiz, 17 Июль 2014 - 14:41

  • 1

#2 BoaKaa

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 18:14  

BoaKaa

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 286

Игру ещё не прошёл и пока она нравится.

Единственное, что расстраивает - это дико глючный гроссбух. У меня из гроссбуха даже выйти невозможно, а на клавишу Пробел игра в нём вообще не реагирует. У всех так? Или же кто-то нашёл способ создавать предметы с помощью этого гроссбуха? 


  • 0

#3 PeXOTa

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 18:14  

PeXOTa

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 15

Играл во все части, прям с восхищением... Дошел до конца в этой части.. и что я вижу?

Spoiler
и у меня лишь остались одни вопросы, а что дальше, это все?


  • 0

#4 AntiSNiPER

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 18:24  

AntiSNiPER

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 80

Игру ещё не прошёл и пока она нравится.

Единственное, что расстраивает - это дико глючный гроссбух. У меня из гроссбуха даже выйти невозможно, а на клавишу Пробел игра в нём вообще не реагирует. У всех так? Или же кто-то нашёл способ создавать предметы с помощью этого гроссбуха? 

Ты просто еще в режиме обучения и шаг вправо/влево - расстрел (глюки). Надо просто сделать всё в точности как сказано в подсказке в правом верхнем углу, не нажимая ничего лишнего. Вроде бочку скрафтить там нужно. Потом всё нормально. Если ошибся и застрял, то выход через диспетчер и заново. Хотя вроде патч это исправил уже.


  • 1

#5 SmithRO

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 18:33  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

заинтересовался серией от того, что у меня жена от игры фанатеет)) (играет на пс3)

перед тем, как сесть за 3 часть, прошёл все предыдущие.

если первая часть была ужас какой нудной, однообразной, но более "серъёзной" в геймплее, чем 2 часть и аддоны, прошёл ради того, чтобы знать всю историю от начала до конца, вторая была ощутимо лучше, местами более казуальная (аптечки в бою, полностью автоматический выбор цели для прыжка во время паркура, итп), но при этом гораздо разнообразнее, глубже, и повествование было лучше поставлено, но перетянута в самом конце до головной боли, и далее бразерхуд и ревелейшенс были еще лучше, разнообразнее, и ненавязчивее предшественников...

 

... в общем, третья часть для меня на совершенно другом уровне находится, в разы атмосфернее 1-2-частей-плюс-аддоны, гораздо лучше повествование, разнообразнее геймплей, нету того занудства, что встречалось раньше.. пока еще дошёл только до 6 последовательности, но игра поражает своей атмосферностью. даже боюсь пройти слишком быстро))

 

PeXOTa: блин, НАФИГА я открыл спойлер))

думал, будет подробное описание впечатлений от игры)


  • 1

#6 Мендальф

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 18:37  

Мендальф

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 85
  • Откуда:х.з.

пропал в АС3 на неделю. Единственно что конкретно бесило это интерфейс экономической составляющей.. времени убивалось просто  уйма.  половину наверное убил. Пожалуй это самый коробящий момент АС3


  • 0

#7 HonestShell

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 18:42  

HonestShell

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 18

Я пока не купил :( , но на новогодние собираюсь прикупить. Игра лучше 2-ой части?


  • 0

#8 Пьяный Мастер

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 18:53  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

Я пока не купил :( , но на новогодние собираюсь прикупить. Игра лучше 2-ой части?

 

Прошел где-то половину, и на мой вкус - несколько хуже второй, но значительно лучше первой. В третьей части, лично мне очень не хватает изящества архитектуры итальянского Возрождения, на фоне которой оба представленных в игре города (Бостон, Нью-Йорк) выглядят как две большие деревни, составленные из однотипных домиков-коробок.   


  • 3

#9 HonestShell

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:01  

HonestShell

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 18

Прошел где-то половину, и на мой вкус - несколько хуже второй, но значительно лучше первой. В третьей части, лично мне очень не хватает изящества архитектуры итальянского Возрождения, на фоне которых оба представленных в игре города (Бостон, Нью-Йорк) выглядят как две большие деревни, составленные из однотипных домиков-коробок.   

Да архитектура во второй части была отличной. Флоренция и Венеция хорошо получились. А фронтир каков? Там ведь по деревьям лазать можно, насколько это удобно?


  • 0

#10 empty

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:02  

empty

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 8

вроде всем игра хороша,но не цепляет что то :mellow:


  • 0

#11 Мендальф

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:03  

Мендальф

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 85
  • Откуда:х.з.

Да архитектура во второй части была отличной. Флоренция и Венеция хорошо получились. А фронтир каков? Там ведь по деревьям лазать можно, насколько это удобно?

Удобно. Фронтир и сама природа офигительны, довольно красиво!


  • 1

#12 Sgt_Zoom

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:03  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17

Пока прошел совсем немного. Пока нравится все, кроме гроссбуха. Нафига эта экономическая лабуда в экшене про человека, прыгающего в сено? 
Боевая система по моему стала зрелищнее и убить героя все еще невозможно. Очень понравилось новое оружие - шенбяо, чувствую себя Скорпионом из Mortal Kombat:) Лекарей и аптечки заменили на регенерацию. Сомнительно, но экономит время м деньги. 
Лазанье и бег по деревьям очень быстрые, Все делается одной кнопкой. Коннор в этом плане ловчее и быстрее, прежних героев.
Графон отличный. А какая красота в лесу во время дождя! Это надо видеть.
Очень порадовал эпизод за Дезмонда, когда он отправляется за элементом питания. Не ожидал такого. 
скриншот


  • 0

#13 HonestShell

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:06  

HonestShell

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 18

Что такое этот гроссбух? Судя по всему эта вещь очень неудобная :huh:


  • 0

#14 AntiSNiPER

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:06  

AntiSNiPER

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 80

А фронтир каков? Там ведь по деревьям лазать можно, насколько это удобно?

Абы куда всё-равно залезть не получится. Есть определенные маршруты перемещения наверху. Есть определенные точки, в которых можно наверх залезть, которые иногда приходится поискать. В целом удобно, но это то же лазанье как и везде, только в профиль.

 

Гроссбух - книга в интерфейсе которой происходит крафт предметов, покупка сырья у ремесленников и торговля с помощью караванов. Задумка неплохая, но жутко неудобно реализована. Время на это уходит слишком много, а выхлопа не особо. Лучше просто отправлять ассасинов на задания как раньше, и быстро и деньги приносит. А крафтить чисто для себя оружие, например.


  • 0

#15 Пьяный Мастер

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:11  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

Да архитектура во второй части была отличной. Флоренция и Венеция хорошо получились. А фронтир каков? Там ведь по деревьям лазать можно, насколько это удобно?

Не слишком. По крышам можно карабкаться в любом направлении, а по деревьям - только по тому маршруту, который для тебя заранее проложили заботливые разработчики. Вот с пониманием последнего, иногда и возникают проблемы. 


  • 0

#16 Algeer

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:48  

Algeer

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 10

Начало жутко затянуто... А ещё игра показала мне, что комп устарел. Все, дальше 2012 года чую даже обычные игры не попрут. Пойду старые игры проходить...

Ах да, ждем рецензию. Думаю даже через месяц после выхода игры она будет актуальна))


  • 0

#17 BoaKaa

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:59  

BoaKaa

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 286

Ты просто еще в режиме обучения и шаг вправо/влево - расстрел (глюки). Надо просто сделать всё в точности как сказано в подсказке в правом верхнем углу, не нажимая ничего лишнего. Вроде бочку скрафтить там нужно. Потом всё нормально. Если ошибся и застрял, то выход через диспетчер и заново. Хотя вроде патч это исправил уже.

Спасибо за совет! Я и не сразу-то понял, что я в режиме обучения был. :) Теперь успешно нажал все кнопки в требуемой последовательности и всё заработало, как часы.


  • 0

#18 BoaKaa

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:01  

BoaKaa

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 286

Ах да, ждем рецензию. Думаю даже через месяц после выхода игры она будет актуальна))

Эт точно! Тем более, что Владимир, до той печальной новости об исходе из аг.ру, говорил, что рецензия была почти готова.


  • 0

#19 Nerevar

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:10  

Nerevar

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8
  • Откуда:Moscow

Я вот немного с крафтом не догнал. Все или почти все ингредиенты покупаются в том же гроссбухе? Как прокачивать ремесленников?

Прохожу уже восьмую часть (последовательность), но большую часть предметов скрафтить все еще не могу из-за низкого уровня ремесленников или отсутствия нужных ресурсов. 


  • 0

#20 AntiSNiPER

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:14  

AntiSNiPER

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 80

Я вот немного с крафтом не догнал. Все или почти все ингредиенты покупаются в том же гроссбухе? Как прокачивать ремесленников?

Прохожу уже восьмую часть (последовательность), но большую часть предметов скрафтить все еще не могу из-за низкого уровня ремесленников или отсутствия нужных ресурсов. 

Говорят они качаются с 9й последовательности. Условие - выполнение их квестов со значком поместья. Сам чуть-чуть не добрался до этого, много времени уходит на полную синхронизацию, зато интересно, типа challenge.


  • 0

#21 Nerevar

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:17  

Nerevar

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8
  • Откуда:Moscow

Говорят они качаются с 9й последовательности. Условие - выполнение их квестов со значком поместья. Сам чуть-чуть не добрался до этого, много времени уходит на полную синхронизацию, зато интересно, типа challenge.

Ага, понятно, спасибо.

Да, полной синхронизации достигнуть заметно сложнее, чем в предыдущих частях.  :)


  • 0

#22 AntiSNiPER

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:33  

AntiSNiPER

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 80

Да, полной синхронизации достигнуть заметно сложнее, чем в предыдущих частях.   :)

Ага, задание, в котором нужно взорвать два корабля, атакующих высоту с моря еще долго вспоминать буду. Там еще доп задания: не быть обнаруженным и убить гренадера в прыжке с высоты. Жесть, учитывая, что отравляющие дротики кончились при первых попытках и не восстанавливаются при перезагрузке с чекпоинта.


  • 0

#23 Nerevar

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:40  

Nerevar

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8
  • Откуда:Moscow

Ага, задание, в котором нужно взорвать два корабля, атакующих высоту с моря еще долго вспоминать буду. Там еще доп задания: не быть обнаруженным и убить гренадера в прыжке с высоты. Жесть, учитывая, что отравляющие дротики кончились при первых попытках и не восстанавливаются при перезагрузке с чекпоинта.

О, дааа... Как раз сегодня довольно много времени угрохал на это задание. Больше всего разозлило то, что боеприпасы (или только дротики?) не восстанавливались при перезапуске контрольной точки.

Это баг или действительно так задумано? 


  • 0

#24 Пьяный Мастер

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:43  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

Ага, понятно, спасибо.

Да, полной синхронизации достигнуть заметно сложнее, чем в предыдущих частях.  :)

Ага, потому что некоторые условия для достижения полной синхронизации напоминают голимый бред. К примеру, мне больше всего "понравилось" условие "не расталкивать руками прохожих" в миссии, когда нужно было на время бегать по переполненному городу.


  • 0

#25 AntiSNiPER

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:02  

AntiSNiPER

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 80

О, дааа... Как раз сегодня довольно много времени угрохал на это задание. Больше всего разозлило то, что боеприпасы (или только дротики?) не восстанавливались при перезапуске контрольной точки.

Это баг или действительно так задумано? 

Похоже, что задумано. Всё, что собирается в карманы чекпоинт не возвращает, это цифры идут сквозь всё прохождение. Вроде раньше так же было и не напрягало (можно было пройти с любым оружием), сейчас просто иногда критично отсутствие какого-нибудь расходника.


  • 0





Также с меткой «Assassins Creed III, AC3, X360, PS3, ПК, Uplay, Assassin’s Creed»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.