Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

[Play-by-Forum] Res01


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
167 ответов в теме

#51 Random_Phobosis

Опубликовано 27 Март 2013 - 09:47  

Random_Phobosis

    Riot Pixels Team (Moderator)

  • Модератор
  • 35
  • Сообщений: 165
  • Откуда:СПб

Думаю, что процесс обсуждения надо установить в сутки или больше, ибо я живу от Москвы на расстоянии 6000 км, а это 7 часов разницы.

 

Да, в следующий раз сделаем побольше.

Ждём остальных голосов.


  • 0

#52 Yellow Dragon

Опубликовано 27 Март 2013 - 13:26  

Yellow Dragon

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 135
  • Откуда:Минск

Вперёд, господа! На баррикады! Разорвём оковы режима и разрушим народным молотом опоры врага!


  • 0

#53 Random_Phobosis

Опубликовано 28 Март 2013 - 09:29  

Random_Phobosis

    Riot Pixels Team (Moderator)

  • Модератор
  • 35
  • Сообщений: 165
  • Откуда:СПб

Напоминаю, что лидер голосует за предложенные им самим кандидатуры точно так же, как и все остальные игроки.



1. DAS - против

2. B)bomber - за

3. Kosolap - за

4. Роланд - за

5. Toetomi - за

6. Yellow Dragon - за

 

5 за, 1 против. Команда из:

1.bomber.

2.DAS.

3.Yellow Dragon.

уходит на задание.

 

Вышеназванные трое присылают мне карту миссии, которую они играют.

 

Важно.

Когда шлёте мне в личку голосование или карту миссии, пожалуйста, указывайте номер миссии, чтобы я ничего не перепутал.

Задание записывается как "Мx", где x - номер миссии. Например, сейчас будет М2.

Голосование записываеся как "Гх.y", где х - номер миссии, а y - номер голосования на этой миссии. Например, прошлое голосование было Г2.1, а если бы оно провалилось, следующее было бы Г2.2.


  • 0

#54 DAS

Опубликовано 28 Март 2013 - 10:32  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Передайте мне пожалуйста, вон ту связочку динамита.

Раз обсуждать нечего, пойдём разрушать во имя революции.


Важно

Вот это стоило бы в первый пост продублировать, чтобы не потерять.


  • 0

#55 Random_Phobosis

Опубликовано 29 Март 2013 - 08:14  

Random_Phobosis

    Riot Pixels Team (Moderator)

  • Модератор
  • 35
  • Сообщений: 165
  • Откуда:СПб

М2:

1.bomber.

2.DAS.

3.Yellow Dragon.

 

успех, успех, успех!

Миссия засчитывается Сопротивлению. Ещё одна победа - и хорошие парни выиграют.

 

Лидерство получает Kosolap.

Нужно набрать четверых.

Давайте отведём достаточно времени на обсуждения. Дедлайн номинации будет - до 31-го числа.


  • 0

#56 DAS

Опубликовано 29 Март 2013 - 08:51  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Вы видели, как полыхнуло? Знай наших!

Ну что ж, послушаем, что нам предложит Kosolap для следующей миссии, он к нам часто заглядывает.


  • 0

#57 bomber

Опубликовано 29 Март 2013 - 11:34  

bomber

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 39

Надобно ли объяснять, почему эта связка была лучшей? ;)


  • 0

#58 Kosolap

Опубликовано 29 Март 2013 - 11:50  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Собственно думаю что это вин. :)

Т.к. раз вторая миссия сорвана не была - значит велика вероятность что там нету шпионов. Получается, что остаются только Toetomi и налетевший со своей тапочной логикой Роланд.

На финальный бой я собираюсь брать предыдущую проверенную команду + себя. Формально заявку на голосование подам завтра, чтоб до этого момента было время если кто высказаться хочет. :lol:


Изменено: Kosolap, 29 Март 2013 - 11:50

  • 0

#59 DAS

Опубликовано 29 Март 2013 - 12:51  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Возможно, партия без шпионов. А вот если шпион есть, то он сможет саботировать две следующих миссии, т.к. в четвёртую миссию из трёх человек наверняка включат весь звёздный состав из второй. :)

Хотя пока поводов для паранои нет, и будущее сопротивления выглядит безоблачным, и против нового лидера ничего не предъявишь.


  • 0

#60 bomber

Опубликовано 29 Март 2013 - 13:29  

bomber

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 39

Почти уверен, что DAS не шпион(про себя любимого я молчу). А вот YD - может быть врагом революции, но я сомневаюсь в этом.


  • 0

#61 Роланд

Опубликовано 30 Март 2013 - 09:23  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад

Собственно думаю что это вин.

Да ну... ;) 100% миссия при раскладе предложенному лидером будет провалена. Шпионам деваться некуда - надо выгрывать!Так как я всем уже говорил (в том числе и товарищу Косолапу), что я не шпион, значит шпион в команде!

и налетевший со своей тапочной логикой Роланд.

Но на провокации не поддамся - за предложенный состав буду голосовать "за", т.к. смута тоже на руку шпионам. И в состав группы просится не буду, вдруг товарищ Косолап не предатель, а шпион ныкается в проверенной опергруппе - можно себя скомпроментировать...


Изменено: Роланд, 30 Март 2013 - 09:29

  • 0

#62 Kosolap

Опубликовано 30 Март 2013 - 13:34  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Выдвигаю на голосование группу ну третью миссию:

 

Г3.1

1.bomber.

2.DAS.

3.Yellow Dragon.

4.Kosolap


  • 0

#63 Random_Phobosis

Опубликовано 30 Март 2013 - 21:07  

Random_Phobosis

    Riot Pixels Team (Moderator)

  • Модератор
  • 35
  • Сообщений: 165
  • Откуда:СПб

Голосуем!

Kosolap, пожалуйста, не забудь отправить мне свой голос.


Изменено: Random_Phobosis, 30 Март 2013 - 21:08

  • 0

#64 Random_Phobosis

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 22:59  

Random_Phobosis

    Riot Pixels Team (Moderator)

  • Модератор
  • 35
  • Сообщений: 165
  • Откуда:СПб

Г3.1

1.bomber.

2.DAS.

3.Yellow Dragon.

4.Kosolap

 

все за, команда идёт!

Напоминаю, что для победы хорошим парням осталось успешно завершить одну миссию. Но если тут затесались злодеи...

 

Вышеназванные господа, отправьте, мне, пожалуйста, карточку миссии.


  • 0

#65 Kosolap

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 23:19  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Вперёд к победе!

 

Никто - не должен срывать эту миссию!

 

За революцию!


  • 0

#66 Random_Phobosis

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 14:15  

Random_Phobosis

    Riot Pixels Team (Moderator)

  • Модератор
  • 35
  • Сообщений: 165
  • Откуда:СПб

1.bomber.

2.DAS.

3.Yellow Dragon.

4.Kosolap

 

успех, успех, успех, провал.

 

Третья миссия провалена.

 

Лидерство переходит к Роланду, и теперь у вас куча времени на обсуждение.

Дедлайн на номинации к первому голосованию - до 05.04 (но можно при желании и раньше).

 

На четвёртую миссию надо набрать троих.

Напоминаю, что если среди них не окажется предателей, то хорошие парни выиграют всю игру. В противном случае счёт будет 2:2, и для победы в пятой миссии людям нужно вычислить обоих злодеев (потому что на миссию идёт четверо, и порядочных людей тоже четыре). А ещё напоминаю, что голосований аж пять, и никто не заставлял вас сразу же голосовать "За".

Удачи :]


  • 0

#67 Роланд

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 15:16  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад
Все ожидаемо, как я и говорил в 61-ом посте. Никаких винов и радужных перспектив. Враг никогда не дремал и не дремлет. Более того [укоризненно и со скорбью] враг проник в боевую группу. :( Наша задача его найти. пытки во имя революции - разрешаю! Жду мнения товарищей.
  • 0

#68 DAS

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 08:35  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

А что тут долго думать, поддержаные единогласно партии - партии с предателями, исключая первую, где есть шанс, что поддержали только сопротивление. Предатель появился до Косолапа, значит или Бомбер или Yellow Dragon. У меня лично больше всего подозрений вызывает Bomber, никаких попыток заняться вычислением предателей, быстрое предложение нового состава для партии и утверждение, что она лучшая т.к. миссия выиграна постфактум.

Скорее всего, предатель в группе один, т.к. два предателя должны были бы саботировать миссию хором, сговориться они не могли, если играют по правилам. На мой взгляд, из новой партии надо в первую очередь исключить товарища Bomber и выигрывать.


  • 0

#69 Toetomi

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 08:52  

Toetomi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 63
  • Сообщений: 304
  • Откуда:Хабаровск

Тааак...Почему же он тогда не проголосовал за провал миссии? Участвовало же трое.


  • 0

#70 DAS

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 11:24  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Тааак...Почему же он тогда не проголосовал за провал миссии? Участвовало же трое.

А кто сказал, что он не проголосовал? Или ты считаешь, что ответы даны в том же порядке, что и перечислены участники? У нас вроде как анонимное голосование, иначе бы не вычисляли шпионов, а просто исключили проголосовавшего против.


  • 0

#71 bomber

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 11:25  

bomber

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 39

значит или Бомбер или Yellow Dragon

Или ты, что не менее( а то и более) вероятно ;)

У меня лично больше всего подозрений вызывает Bomber, никаких попыток заняться вычислением предателей

Читать внимательней надо. Да и не YD, не ты ничего особо полезного не сказали(особенно первый) :rolleyes:

быстрое предложение нового состава для партии и утверждение, что она лучшая т.к. миссия выиграна постфактум

Нет, все же тебе стоит повнимательней читать тему. Я спрашивал, стоит ли объяснять сей выбор.

На мой взгляд, из новой партии надо в первую очередь исключить товарища Bomber и выигрывать.

Все упреки можно повторить и в твою сторону. Но вместо этого предлагаю поменять YD и Kosolap местами, так как первый не написал вообще ничего полезного, да и, к тому же, прекрасно входит в пару к Роланду(могу пояснить, если требуется).


  • 0

#72 Kosolap

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 11:57  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

А кто сказал, что он не проголосовал? Или ты считаешь, что ответы даны в том же порядке, что и перечислены участники? У нас вроде как анонимное голосование, иначе бы не вычисляли шпионов, а просто исключили проголосовавшего против.

Как я понял из предыдущих комментарий ведущего - голоса указываются количественно и качественно верно, но без привязки к голосовавшим.

Тоесть по идее, в данной миссии только один проголосовал за провал, но кто именной чух его знает.

 

Скорее всего, предатель в группе один, т.к. два предателя должны были бы саботировать миссию хором, сговориться они не могли, если играют по правилам.

Прям уж таки не могли? Кто же им помешает зашифровать послание в посте, тем более, что они знают на чьи сообщения смотреть.

 

Я спрашивал, стоит ли объяснять сей выбор.

Ну в текущих обстаятельствах думаю стоит.

 

прекрасно входит в пару к Роланду(могу пояснить, если требуется).

Если Роланд таки шпик то тогда сейчас всё становится уже пичально, это уже может получится реальное 2х2.


  • 0

#73 DAS

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 12:21  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Прям уж таки не могли? Кто же им помешает зашифровать послание в посте, тем более, что они знают на чьи сообщения смотреть.

Общаются полтора человека. Чтобы что-то зашифровать, надо, чтобы другой смог расшифровать, а о шифре заранее договориться они не могли. Если ты видишь хоть один пост, где зашифрована очерёдность саботажей - дай цитату, поймаем целого шпиона.

предлагаю поменять YD и Kosolap местами, так как первый не написал вообще ничего полезного, да и, к тому же, прекрасно входит в пару к Роланду(могу пояснить, если требуется)

Ну да, даёшь партию из активных, там 100% будет шпион, а то и два. :)
В общем, твоя логика понятна: чем больше тумана, тем лучше.
 
Хотелось бы услышать от других их мнение, я вот высказался, высказался bomber, остальные что могут предложить и как это обоснуют?
Kosolap, вот ты ни фига не предложил, хотелось бы и от тебя услышать конкретику.


  • 0

#74 Kosolap

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 12:31  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Kosolap, вот ты ни фига не предложил, хотелось бы и от тебя услышать конкретику.

Чапай думает(с) :)


  • 0

#75 bomber

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 12:42  

bomber

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 39

Ну в текущих обстаятельствах думаю стоит.

Ну, смотри:

Себя я взял по и так понятным причинам; шансы того,что DAS мирный выше, чем при выборе других;  Dragon не сможет выдвинуть кандидатуру с мафом.

В общем, твоя логика понятна: чем больше тумана, тем лучше.

Не-а, чем меньше тихушников - тем лучше.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.