Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mage's Initiation

Mages Initiation ПК Apple macintosh Linux игры в разработке

Важно! I_Ramiz , 13 Май 2013 - 13:22

Трейлер

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Anoe

Опубликовано 16 Март 2013 - 21:08  

Anoe

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 240
  • Сообщений: 252
Slideshow_Mages.jpg
 
Разработчик: Himalaya Studios, Inc.
Жанры: Adventure / RPG
Статус: в разработке, запланирована на февраль 2014
Сбор средств на кикстартере
Новость на RiotPixels с кратким описанием игры


Вчера появилась возможность скачать демоверсию игры. Всем поклонникам классических адвенчур настоятельно рекомендую к ознакомлению.
До конца сбора средств на кикстартере осталось 6 дней.
 
 
В демоверсии дают поиграть за огненного мага с тремя скиллами (в полной версии игры будут еще водяные, воздушные и земляные маги, с шестью заклинаниями на каждую стихию). Квестовая часть очень понравилась, Кирандии вспомнились. А вот бои требуют определенной сноровки: убегать от врагов особо некуда, а промахнуться очень просто.
  • 3

#2 Nikvodup

Опубликовано 17 Март 2013 - 20:56  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Приходится играть либо в малюсеньком окошке, либо в замыленной версии, растянутой на весь экран, так как квадрат, умноженный на два, не помещается в мониторе. Тем не менее глазам\ушам\сознанию приятно. Игра как будто обволакивает меня.



Эх, я вчера дурью маялся, пытался коды подобрать к дверям, а сегодня начал проходить, а она коротенькая.

Мне боёвка очень даже понравилась, она приятная и позволяющая проветриться. Огненным кольцом отталкиваешь, ставишь магические бомбы с упреждением в секунду. Правда я ненавижу бутылки в рпг, тогда вся игра превращается в питиё бутильков. Понравилось, что диалог продвигается вперёд по кликам мыши, а не сам. О локациях я уже сказал, только вот не знаю, как я в эту игру буду играть из-за размера, так что пока я пас. Хотя игра - огонь, во всех смыслах.

Как гласит интро, у героев других стихий будут свои побочные квесты, своя личность, свой подход к решениям пазлов, ну и свои заклинания, естественно.


  • 0

#3 Anoe

Опубликовано 17 Март 2013 - 22:51  

Anoe

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 240
  • Сообщений: 252

Приходится играть либо в малюсеньком окошке, либо в замыленной версии, растянутой на весь экран

Думаю, с релизом добавится больше видеонастроек. Пока можно запустить winsetup.exe в папке с игрой и попробовать разные графические фильтры, авось, поможет.

 

Эх, я вчера дурью маялся, пытался коды подобрать к дверям

И как успехи? Кроме трех сюжетных (тренировочный зал, библиотека, комната с фонтаном), меня телепортировало только в пустую комнату (Empty Room).


  • 0

#4 Nikvodup

Опубликовано 17 Март 2013 - 23:55  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Думаю, с релизом добавится больше видеонастроек. Пока можно запустить winsetup.exe в папке с игрой и попробовать разные графические фильтры, авось, поможет.

 

И как успехи? Кроме трех сюжетных (тренировочный зал, библиотека, комната с фонтаном), меня телепортировало только в пустую комнату (Empty Room).

Пока ничего не нашёл. Надеюсь, выпустят бетку потом, чтобы нормально пощупать игру.


  • 0

#5 Протей

Опубликовано 19 Март 2013 - 16:33  

Протей

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 317
  • Сообщений: 533

Свежий stretch goal (текстовый перевод на пять языков, включая русский) несколько ускорил темп сбора средств.

Но до самой цели, скорее всего, всё равно не дотянет.

 

А, нет, я ошибся.

Это их создатели нового-старого Ларри у себя в апдейте попиарили немного. :)


Изменено: Протей, 19 Март 2013 - 16:33

  • 0

#6 I_Ramiz

Опубликовано 13 Май 2013 - 13:22   Важно! 

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Трейлер


  • 1





Также с меткой «Mages Initiation, ПК, Apple macintosh, Linux, игры в разработке»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.