Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Инвалиды


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#26 Alvaro

Опубликовано 20 Март 2013 - 03:02  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Меня парят инвалиды... я страшно не люблю встречи с ними. Я просто никак себя не сдерживаю в общении и поведении с ними, веду себя всегда естественно. Т.е. если нет ноги я пялюсь на ногу, нет руки пялюсь на руку и т.п. а это часто вызывает негатив. Ну немогу я с человеком без глаза долго общатся притворяясь что мне это безразлично и не спросив кто ему его выколупал...

У меня неделю назад под ноги эпилептик рухнул - вот было весело.

У моей бывшей была, как она мне сказала, в.с. дестония, и вот значит большой ресторанчик, туалет, трахаемся там на полную катушку... и она отрубается в обморок... Честно, я думал такое может быть только в фильмах типа амереканского пирога... какой там лол был и что творилось это просто не передать словами. Обморок такой жирный был, что она гдето только через минут питнадцать раздуплилась, когда вокруг нее была уже куча народу и скорая. Как я ее вытаскивал из кабинки туалета, когда казалось, что она тонну весит, какие шары были у людей наблюдающих на меня выходяшего с ней на руках из мужского туалета, какая рожа была у управляющего, что он там сам чуть в обморок не грохнулся.... он мне - б**ть!! что с ней!!? она белая вся как побелка!! она жива???ЖИВА!!!?? б**ть! Б**ТЬ!!!... хахах, мде, сейчас забавно, а тогда я сам чуть не посидел))))

Изменено: Alvaro, 20 Март 2013 - 03:03

  • 0

#27 just_dont_do_it

Опубликовано 20 Март 2013 - 08:45  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

сейчас забавно, а тогда я сам чуть не посидел))))

Ну посидел бы пяток годков, глядишь на пользу бы пошло.


  • 0

#28 Degash

Опубликовано 20 Март 2013 - 12:29  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 507
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk

в.с. дестония

Судя по произошедшему, она тебе рассказала не все.

У меня у самого хроническая ВСД, но в обморок ни разу не падал.


  • 0

#29 Alternativa

Опубликовано 20 Март 2013 - 13:44  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

хроническая ВСД

Это фантастика (с)


Изменено: Alternativa, 20 Март 2013 - 13:45

  • 0

#30 SilenceKeeper

Опубликовано 20 Март 2013 - 14:02  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

У меня у самого хроническая ВСД

Она у каждого четвертого, если не больше. Просто проявляется у всех по-разному, у кого-то голова кружится, у кого-то в груди колет, у кого-то обмороки. Тут уж как повезет.

Я так свою маму тащил, тоже вдруг без сознания упала на ровном месте, еще и потом отрубиться пыталась.

Оказалось, что даже просто приподнять человека в таком состоянии - это та еще задача! Он выскальзывает, падает, ощущение, что пытаешься тащить килограмм 150... Очень тяжело и неудобно.


  • 1

#31 Alvaro

Опубликовано 20 Март 2013 - 14:50  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Судя по произошедшему, она тебе рассказала не все.
У меня у самого хроническая ВСД, но в обморок ни разу не падал.

Ну так она мне сказала... Говорит это у нее не редкость. Пару раз на улице вырубалась, в маршрутке.. В основном говорит народ кипешь поднимал, но иногда очухивалась и без телефона/денег. При мне это был только один раз, а второй она типа чуть-чуть не вырубилась, это еще когда только познакомились, гуляем, говорит - слушай, я щя могу отрубится, но ты не кипешуй :D, раздуплюсь быстро, идем нашатырь на всякий в аптеке возьмем )))) ... Но так и не вырубилась тогда, я подумал гонит... оказалось нет :)

В общем у нее это в обмороках постоянных отражалось.

Изменено: Alvaro, 20 Март 2013 - 14:51

  • 0

#32 RenardArgente

Опубликовано 20 Март 2013 - 16:24  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

Судя по произошедшему, она тебе рассказала не все.

У меня у самого хроническая ВСД, но в обморок ни разу не падал.

 

Погугли "вагоинсулярный криз".


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.