Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

StarCraft

StarCraft StarCraft II Wings of Liberty Heart of the Swarm Blizzard Entertainment Sci-Fi RTS

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
834 ответов в теме

#76 Firestorm_01

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 15:16  

Firestorm_01

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 730
  • Сообщений: 1 993

Кстати в интернет магазинах есть следующая информация о русской версии Heart of Swarm:

 

ВНИМАНИЕ! Данный ключ НЕЛЬЗЯ активировать на Европейскую версию StarCraft 2: Terrans Wings of Liberty (регион Европа EU).

А у меня была куплена Евро версия SC2. И это, блин, офигенно, что придется переплачивать за аддон специально для Евро версии. Или я что- то не так понял?


Изменено: Firestorm_01, 03 Февраль 2013 - 15:21

  • 0

#77 Sling

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 15:19  

Sling

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 190
  • Откуда:Kharkiv

А у меня была куплена Евро версия SC2. И это, блин, офигенно, что придется переплачивать за аддон специально для Евро версии. Или я что- то не так понял?

Всё так. Ну логично же. Евро апгрейдится до евро. Русская подписка ставится на русскую. Иначе будет полный бардак.


  • 0

#78 Firestorm_01

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 15:32  

Firestorm_01

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 730
  • Сообщений: 1 993

Всё так. Ну логично же. Евро апгрейдится до евро. Русская подписка ставится на русскую. Иначе будет полный бардак.

Логично то оно логично. Но в итоге как ни крути выходит 1.5K(плюс-минус) за аддон. Неважно или докупаем  просто евро аддон, либо русскую +  русский аддон. Кстати, в этом случае покупка русской и аддона выглядит выгоднее, так как в дальнейшем будет третий аддон.

 

И в итоге, в общем, хочется послать Близзард лесом. Специально же покупал Евро версию для отсутствия ограничения. Некоторые, думаю, делали также.

Логичнее было бы просто выдать русскую версию наряду с Европейской, раз уж разницы нет.

И, видимо, нужно передать привет всем, кто апгрейдил русскую версию до европейки.


Изменено: Firestorm_01, 03 Февраль 2013 - 15:50

  • 0

#79 JCDenton

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 15:50  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Логично то оно логично. Но в итоге как ни крути выходит 1.5K(плюс-минус) за аддон. Неважно или докупаем  просто евро аддон, либо русскую +  русский аддон. Кстати, в этом случае поупка русской и аддона выглядит выгоднее, так как в дальнейшем будет третий аддон.

 

И в итоге, в общем, хочется послать Близзард лесом. Специально же покупал Евро версию для отсутствия ограничения. Некоторые, думаю, делали также.

Логичнее было бы просто выдать русскую версию наряду с Европейской, раз уж разницы нет.

И, видимо, нужно передать привет всем, кто апгрейдил русскую версию до европейки.

Погоди. Всем владельцам евро-учетки выдали же вроде бы русскую в подарок... Апгрейдь ее и все. Или я что-то запамятовал? Просто я брал из Германии. Потом когда регионы объединили, дали еще одну. Но она без ачивок и т. п. Поэтому я опять беру из Германии. Но по сути можно же поставить русскую на ту учетку без всего.


  • 0

#80 Firestorm_01

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 16:15  

Firestorm_01

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 730
  • Сообщений: 1 993

Погоди. Всем владельцам евро-учетки выдали же вроде бы русскую в подарок... Апгрейдь ее и все. Или я что-то запамятовал? Просто я брал из Германии. Потом когда регионы объединили, дали еще одну. Но она без ачивок и т. п. Поэтому я опять беру из Германии. Но по сути можно же поставить русскую на ту учетку без всего.

Вот, что я наблюдаю для своей учётки относительно SC2:

 StarCraft® II
: Wings of Liberty®
[SCII-1]
(Стандартная версия)
Европа (EU)

 

StarCraft® II
: Wings of Liberty®
[SCII-1]
Тестовый игровой мир (PTR)

И всё.

Брал специально EU версию.

 

Клиент да, можно скачать русский.

Но версия:

Европа (EU)


Изменено: Firestorm_01, 03 Февраль 2013 - 16:23

  • 0

#81 JCDenton

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 17:49  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

А. Все понял. Это тем, у кого РУ-версия выдавали Евро, а не наоборот. 

 

У меня вот такое. 

 

"StarCraft® II [SCII-2] (Стартовая версия)
Россия (RU)

StarCraft® II : Wings of Liberty® [SCII-1] (Коллекционное издание)
Европа (EU)"

 

Второй акк - стартовая версия. А я то думал... Ну и фиг с ним. Все равно коллекционку уже заказал давно - сразу, как появилась на Амазоне немецком.


  • 0

#82 Tyrlov

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 19:41  

Tyrlov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -29
  • Сообщений: 13

 

Геймплейное видео.


Изменено: Tyrlov, 03 Февраль 2013 - 19:41

  • -1

#83 spamm

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 21:45  

spamm

    Moderator

  • Модератор
  • 21
  • Сообщений: 38

Системные требования адд-она будут такими, как у второй части?

На данный момент аддон требовательнее:

https://eu.battle.ne...em-requirements


  • 0

#84 Muromets

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 22:48  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Я извиняюсь, но грядущее похождение Сарочки будет, как говорится, stand-alone или наличие оригинальных Крылышек строго обязательно?

Почему спрашиваю - WoL покупал европейскую, а адд-он предзаказал US (европейского варианта на виртуально прилавке не было, либо сшанский, либо наш).  Кто пояснит, там проблем то из-за этого не возникнет? А то побегу отменять, пока не поздно.


  • 0

#85 Lukoil

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 01:16  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

Я извиняюсь, но грядущее похождение Сарочки будет, как говорится, stand-alone или наличие оригинальных Крылышек строго обязательно?

Почему спрашиваю - WoL покупал европейскую, а адд-он предзаказал US (европейского варианта на виртуально прилавке не было, либо сшанский, либо наш).  Кто пояснит, там проблем то из-за этого не возникнет? А то побегу отменять, пока не поздно.

Отменяй. Крылышки обязательны. Насчет совместимости ЮС и евро не знаю...но в юс языков меньше доступных.


  • 0

#86 Muromets

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 13:42  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Отменяй. Крылышки обязательны. Насчет совместимости ЮС и евро не знаю...но в юс языков меньше доступных.

 

Я просто попробовал скачать US-клиент (все официально, зашел в учетную запись, поменял с EU на US). Скачал, запустил. Он меня без проблем авторизовал, все пошло-заигралось.

Думаю, может таким макаром и HoS запустится? Хотя бы кампанию? Мне то игра нужна только ради сингла. Близардовский тех-саппорт пока молчит.


Изменено: Muromets, 04 Февраль 2013 - 13:43

  • 0

#87 Sling

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 13:44  

Sling

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 190
  • Откуда:Kharkiv

Я просто попробовал скачать US-клиент (все официально, зашел в учетную запись, поменял с EU на US). Скачал, запустил. Он менят без проблем авторизовал, все пошло-заигралось.

Это следствие постепенного ввода Global Play - возможности играть в любом регионе с любого  клиента.

Но для аддона наверняка понадобится та же версия оригинала (EU/US/RU).

По крайней мере я бы проверять не стал.


  • 0

#88 VSPavlov

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 22:05  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182

 

Геймплейное видео.

 

 

Если выкладываете видео с нецензурной лексикой в обязательном порядке предупреждайте об этом в сообщении.


  • 0

#89 JCDenton

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 17:19  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Если выкладываете видео с нецензурной лексикой в обязательном порядке предупреждайте об этом в сообщении.

А в целом выкладывание роликов с нецензурными словами не запрещено? Просто интересуюсь...  :huh: 


  • 0

#90 VSPavlov

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 00:57  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182

А в целом выкладывание роликов с нецензурными словами не запрещено? Просто интересуюсь...  :huh:

 

Нет. Информационная ценность ролика может быть достаточно высокой, чтобы заинтересовавшиеся пользователи потерпели мат :)


  • 0

#91 Sling

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 16:33  

Sling

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 190
  • Откуда:Kharkiv

В традициях близзард, появилась развлекалочка к выходу HotS.

Адрес: http://eu.battle.net.../en/blackstone/ (желающие могут в адресе заменить en на ru)

Описание и пароль для входа здесь: http://habrahabr.ru/post/168475/

 

PS: к сожалению, project blackstone оказался всего лишь небольшим развлечением к выходу HotS. А была надежда на анонс нового проекта


  • 0

#92 dissident

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 02:30  

dissident

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 39

PS: к сожалению, project blackstone оказался всего лишь небольшим развлечением к выходу HotS. А была надежда на анонс нового проекта

Там еще твиттер забавный :)

По прежнему два письма только?


  • 0

#93 Sling

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 12:26  

Sling

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 190
  • Откуда:Kharkiv

По прежнему два письма только?

Угу. Вроде где-то откапывали инфу о том что обновления раз в неделю будут.


  • 0

#94 Sling

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 14:47  

Sling

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 190
  • Откуда:Kharkiv

Тем временем, клиент старкрафта начал предзагрузку грядущего дополнения. Что-то в районе 4-6 Гб выкачал.


  • 0

#95 SidUPCG

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 15:02  

SidUPCG

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 58
  • Сообщений: 511

Тем временем, клиент старкрафта начал предзагрузку грядущего дополнения. Что-то в районе 4-6 Гб выкачал.

Странно у меня ничего не показывает, что качает. Только надпись весит Загрузка данных для следующего обновления. И можно играть.

О нашел где можно посмотреть


Изменено: SidUPCG, 11 Февраль 2013 - 15:03

  • 0

#96 Digul

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 16:21  

Digul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 30
  • Сообщений: 123
  • Откуда:Новосибирск

О нашел где можно посмотреть

 

Это в "Сведениях о подключении"?


Изменено: Digul, 11 Февраль 2013 - 16:25

  • 0

#97 SidUPCG

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 16:56  

SidUPCG

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 58
  • Сообщений: 511

Это в "Сведениях о подключении"?

Да


  • 0

#98 LarryHWK

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 11:08  

LarryHWK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 270
  • Откуда:Челябинск

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где, каким образом и за сколько сейчас можно оптимально приобрести SC2? А то услышал, что вроде как дали всем безлимит, решил тряхнуть стариной, пройти сюжетку (возможно, и в мульт чутка погонять), сунулся на офф.сайт, чтобы узнать, что да как, а там для любого чиха нужно аккаунт в Баттл.нете иметь, даже чтобы цену глянуть. На сторонних сайтах как-то тоже с инфой не густо. Есть ли какие-то проблемы/особенности/ограничения при покупке с офф.сайта? Хочется подойти к делу со всей сурьезностью, так сказать :). Заранее спасибо.


  • 0

#99 Lukoil

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 11:48  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где, каким образом и за сколько сейчас можно оптимально приобрести SC2? А то услышал, что вроде как дали всем безлимит, решил тряхнуть стариной, пройти сюжетку (возможно, и в мульт чутка погонять), сунулся на офф.сайт, чтобы узнать, что да как, а там для любого чиха нужно аккаунт в Баттл.нете иметь, даже чтобы цену глянуть. На сторонних сайтах как-то тоже с инфой не густо. Есть ли какие-то проблемы/особенности/ограничения при покупке с офф.сайта? Хочется подойти к делу со всей сурьезностью, так сказать :). Заранее спасибо.

Если собираетесь играть чисто на русском языке, то можно без проблем приобретать дисковую версию за 400 рублей. В баттл.нете почему-то сейчас не доступна русская версия игры во всех странах кроме России. Скорее всего из-за того чтобы поднять продажи ритейла (который в СНГ остался за боротом после перевода на безлимит всех версий СК2).


Изменено: Lukoil, 25 Февраль 2013 - 11:49

  • 0

#100 SidUPCG

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 12:29  

SidUPCG

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 58
  • Сообщений: 511

Я где в конце января купил SC2 + аддон за 999 рублей на Battle.net


Изменено: SidUPCG, 25 Февраль 2013 - 12:29

  • 0





Также с меткой «StarCraft, StarCraft II, Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Blizzard Entertainment, Sci-Fi, RTS»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.