Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

StarCraft

StarCraft StarCraft II Wings of Liberty Heart of the Swarm Blizzard Entertainment Sci-Fi RTS

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
834 ответов в теме

#1 PeXOTa

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 17:26  

PeXOTa

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 15

История StarCraft

Начало

Война зергов

STARCRAFT II: WINGS OF LIBERTY

STARCRAFT II: HEART OF THE SWARM


Изменено: VSPavlov, 07 Декабрь 2012 - 23:06
1 пост

  • 4

#2 PeXOTa

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 17:27  

PeXOTa

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 15

01GVUZY7H8XD1352808118867.jpg

 

 
Подготовьтесь к встрече с Роем... 12 марта 2013 г. дополнение StarCraft® II: Heart of the Swarm™ поступит в продажу! Новая эра войны между терранами, протоссами и зергами породит феерию межгалактических баталий и жарких стратегических сражений. Сделайте предзаказ на Heart of the Swarm для своей учетной записи Battle.net® заранее – и вы сможете играть, когда откроются игровые миры.
 
При покупке дополнения вы сможете выбрать между стандартным изданием, коллекционным изданием с эксклюзивными материалами, которое будет продаваться только в розничных магазинах, и электронным изданием Deluxe. Издание Deluxe содержит все внутриигровые подарки коллекционного издания: облик торрасков для ультралисков в сетевой игре, уникальные аватары зараженных бойцов для вашего профиля в StarCraft II, питомец гиблинг в World of Warcraft®, крылья-клинки для героев в Diablo® III и др. У вас также будет возможность перейти на него со стандартного издания.
 
В новом дополнении вы сможете ступить на путь разрушений от лица Керриган в одиночной кампании или же опробовать в деле новые смертоносные боевые единицы и сразиться с другими игроками в сетевом режиме. В любом случае, к приключениям лучше подготовиться заблаговременно и оформить предзаказ на Heart of the Swarm в разделе управления учетной записью Battle.net®. Для вашей записи будет открыта возможность загрузить новые материалы заранее — и тогда уже в день выхода вы сможете ринуться в бой.

  • 1

#3 bobik

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 04:48  

bobik

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 87
  • Сообщений: 165

У меня холиварный вопрос - народ, а много из вас еще ждет аддона ради сюжета? Я вот как то с ужасом понимаю, что мне уже становится все более фиолетово... :(


  • 4

#4 Dagoth

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 05:49  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток

2bobik: Я жду.


  • 0

#5 I_Ramiz

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 06:15  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

У меня холиварный вопрос - народ, а много из вас еще ждет аддона ради сюжета? Я вот как то с ужасом понимаю, что мне уже становится все более фиолетово... :(


Как ни странно, я жду. Но. Ск2 я прошел всего с пару месяцев назад :)
  • 0

#6 bobik

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 07:05  

bobik

    Riot Pixels Team

  • Модератор
  • 87
  • Сообщений: 165

А вас не смущает, что Кэрри там обратно в зерга мутирует и вот это вот все? ))


  • 1

#7 Sinda IX

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 08:00  

Sinda IX

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 4

У меня холиварный вопрос - народ, а много из вас еще ждет аддона ради сюжета? Я вот как то с ужасом понимаю, что мне уже становится все более фиолетово... :(


Ради него только и жду... Сетевой режим как то не особо интересовал во ск2... Вышел видать из такого возраста когда в сеть рубился ночами. Осталось только наблюдать развитие истории... А она в первом эпизоде порадовала.
  • 0

#8 FanatKDR

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 09:39  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 431

я только ради сюжета жду...

А вас не смущает, что Кэрри там обратно в зерга мутирует и вот это вот все? ))

ну там нифига не ясно 100% они зерговщину из Сары вырвали или нет... скорее всего нет... и тем интереснее...

тем более кампания же будет за няшных зергов: такое нельзя пропустить :D

 

а почему всё? ещё же за тосов будет кампания...  там они опять с Рейнором объединятся и мы крейсерами и батонами будем утюжить новый "надмозг"


  • 1

#9 Dagoth

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 14:23  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток

А вас не смущает, что Кэрри там обратно в зерга мутирует и вот это вот все? ))

Откуда это известно?


  • 0

#10 Sling

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 14:25  

Sling

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 190
  • Откуда:Kharkiv

Откуда это известно?

Ну, у неё ведь будут способности зерговской и псионической природы, насколько я помню. Я так понимаю, что теперь она будет держаться на грани между человеком-псиоником и королевой клинков. Возможно, и на сюжет повлияет уклон в одну из сторон.


  • 0

#11 Sling

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 14:39  

Sling

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 190
  • Откуда:Kharkiv

Собственно, вот картинка "настройки" Керриган между миссиями кампании. Похоже, зергом она опять не станет, но и нормальным человеком тоже. Ну или финал кампании вернёт её в один из обликов, но не обязательно

swarm-screenshot20-large.jpg


  • 0

#12 Operator Sandwich

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 14:43  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Вторую часть СК 2 можно будет купить без первой, или еще как-то?

СК 2 часть 1 была жутким туториалом растянутым на целую кампанию, или это ощущение из-за дурацкого - налево пойдешь зератула найдешь, направо повернешь башню получишь?


  • 0

#13 Sling

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 14:45  

Sling

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 190
  • Откуда:Kharkiv

Вторую часть СК 2 можно будет купить без первой, или еще как-то?

СК 2 часть 1 была жутким туториалом растянутым на целую кампанию, или это ощущение из-за дурацкого - налево пойдешь зератула найдешь, направо повернешь башню получишь?

Нет. Это будет аддон. Другое дело, что цена на него в сумме с оригиналом пожалуй даже ниже сейчас будет чем анлим оригинала в момент его выхода. Для ру-версии, конечно.

А кампания будет скорее всего в том же духе. Просто если есть опыт игры в стратегии, то играть нужно на сложности выше нормала.


  • 0

#14 Vader_Kz

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 14:46  

Vader_Kz

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 12

Я если честно вообще жду аддон за протоссов :) Уж очень интересно восстановили ли они свою цивилизацию, а то после брудвара в СК2, как то не совсем внятно сделали переход.


  • 0

#15 I_Ramiz

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 15:13  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

А вас не смущает, что Кэрри там обратно в зерга мутирует и вот это вот все? ))

Лично я надеюсь на good revenge story. По-крайней мере, трейлер меня на это настроил. Но вот на второй аддон про тоссов... Я к тому моменту точно охладею к происходящему. Дежурно пройду, не более.


  • 0

#16 Skydiver

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 15:16  

Skydiver

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 14
  • Сообщений: 58
  • Откуда:Moscow region

А я просто пребываю в ожидании чего-то новое и в то же время до трепета знакомого и родного!

С фирменными CGI-роликами, знакомыми актерами, локациями, музыкой и т.д. и т.п. :)

 

Blizzard style, черт побери!

 

Быть может к марту и добью уже все ачивки стандартной кампании SC2. 


  • 0

#17 Operator Sandwich

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 16:27  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Нет. Это будет аддон. Другое дело, что цена на него в сумме с оригиналом пожалуй даже ниже сейчас будет чем анлим оригинала в момент его выхода. Для ру-версии, конечно.

А кампания будет скорее всего в том же духе. Просто если есть опыт игры в стратегии, то играть нужно на сложности выше нормала.

Ну понятно.. Подумаю тогда. Я как-то уже свое время в МП отыграл в Старкрафт 1, второй слишком похож чтобы было желание продолжать в МП играть, да и от суеты устал. :)

 

Помню СК1 был крут картами и около модами, во второй части насколько это развито?


  • 0

#18 Sling

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 16:38  

Sling

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 190
  • Откуда:Kharkiv

Помню СК1 был крут картами и около модами, во второй части насколько это развито?

Развито весьма. Версия 1.0 уже имела крутой редактор для моддеров. А 1.5 в частности была нацелена на доведение до ума этой части. Теперь не только моды и карты можно делать, но и удобно выкладывать их в общий доступ с обсуждением, оценками прямо внутри игры. Если знаком со стимом, то это примерно как ихний Steam Workshop выглядит. Не нужно перелопачивать сторонние сайты и форумы в поисках интересных карт/модов.

 

Сам редактор позволяет извращаться вплоть до создания First Person Shooter`ов на движке игры с RPG-шной прокачкой :)


  • 1

#19 Operator Sandwich

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 16:59  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Развито весьма. Версия 1.0 уже имела крутой редактор для моддеров. А 1.5 в частности была нацелена на доведение до ума этой части. Теперь не только моды и карты можно делать, но и удобно выкладывать их в общий доступ с обсуждением, оценками прямо внутри игры. Если знаком со стимом, то это примерно как ихний Steam Workshop выглядит. Не нужно перелопачивать сторонние сайты и форумы в поисках интересных карт/модов.

 

Сам редактор позволяет извращаться вплоть до создания First Person Shooter`ов на движке игры с RPG-шной прокачкой :)

Круто, я любил моддить в СК1.. Тогда ради этого ее может возьму, особенно если за оригинал цену скинут. :)


  • 0

#20 Sling

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 17:02  

Sling

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 190
  • Откуда:Kharkiv

может возьму, особенно если за оригинал цену скинут. :)

Недавно скидка уже была, отдавали за 300р вместо 500.

Может ещё будет на их рождество и к выходу аддона (как вариант - пак из оригинала и аддона дешевле чем по отдельности)


  • 0

#21 FanatKDR

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 17:21  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 431

СК 2 часть 1 была жутким туториалом растянутым на целую кампанию...

честно говоря в оригинальном СК1 кампания за терранов тоже была практически туториалом... причем еще более жестким: вот тебе новый юнит - победи с помощью него ;)

здесь правда еще все проще: заливаем всю карту маринадом (марики, медики, мародеры) и всё победа считай в кармане (никакая выдаваемая техника практически не нужна)... главное правильный баланс соблюсти между этими юнитами, а то я недавно проходил на эксперте и нашлепал дофига медиков... в результате слил из-за того, что банально демаг не кому было наносить :D

А кампания будет скорее всего в том же духе.

хм... вот насчет кампании я думаю близзард что-то придумают поинтереснее чем "база - 5 бараков - МММ -  ггвп"... тем более обещали РПГ моменты... а про тоссов кампанию вообще чуть ли не с элементами воргейма обещали ;)


  • 0

#22 JCDenton

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 05:23  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

2bobik:

 

У меня холиварный вопрос - народ, а много из вас еще ждет аддона ради сюжета? Я вот как то с ужасом понимаю, что мне уже становится все более фиолетово...  :(

 

Не знаю. Я из-за сюжета только и жду. Мульт тоже классный. Но всю жизнь играть в него не будешь. А кампашку интересно узнать.

 

А вас не смущает, что Кэрри там обратно в зерга мутирует и вот это вот все? ))

 

Немного смущает, конечно. Но разрабы на сайте попытались это объяснить. Поэтому сначала надо посмотреть все-таки этот аддон и делать выводы.

 

2Sling:

 

Нет. Это будет аддон. Другое дело, что цена на него в сумме с оригиналом пожалуй даже ниже сейчас будет чем анлим оригинала в момент его выхода. Для ру-версии, конечно.

А кампания будет скорее всего в том же духе. Просто если есть опыт игры в стратегии, то играть нужно на сложности выше нормала.

 

Играть нужно на Ветеране хотя бы. Эксперт это конечно вообще за пределами обычного игрока. Даже в кампании.

 

2Vader_Kz:

 

Я если честно вообще жду аддон за протоссов  :) Уж очень интересно восстановили ли они свою цивилизацию, а то после брудвара в СК2, как то не совсем внятно сделали переход.

 

Да. Даже в кампашке за людей не особо показали, что стало с тоссами. Отступники эти - чушь. Один зератул лазает по пещерам.

 

2I_Ramiz:

 

Лично я надеюсь на good revenge story. По-крайней мере, трейлер меня на это настроил. Но вот на второй аддон про тоссов... Я к тому моменту точно охладею к происходящему. Дежурно пройду, не более.

 

Да ладно. Как выйдет - тогда и посмотрим. В плане подачи сюжета СК 2 всех урыл.

 

2TheShinigami:

 

Круто, я любил моддить в СК1.. Тогда ради этого ее может возьму, особенно если за оригинал цену скинут.  :)

 

Бери смело. На ютубе посмотри - есть даже тетрис на движке СК 2...

 

2FanatKDR:

 

хм... вот насчет кампании я думаю близзард что-то придумают поинтереснее чем "база - 5 бараков - МММ -  ггвп"... тем более обещали РПГ моменты... а про тоссов кампанию вообще чуть ли не с элементами воргейма обещали  ;)

 

Воргейм, кстати, подошел бы и к Зергам. Собрать в кучу разрозненные стаи... Было бы круто. РПГ бы подошли лучше Тоссам как раз. Всякие технологические финтифлюшки. Хотя как задумали, тоже пойдет.


  • 0

#23 Yagharek

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 09:11  

Yagharek

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 518

Жду в т.ч. и из-за сюжета. Он скатывается в бред с ужасающей скоростью, но мне интересно, как они собираются ввернуть в кампанию покойного Алексея Стукова (его присутствие уже практически официально подтверждено).


  • 0

#24 JCDenton

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 09:21  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

2Yagharek:

 

Жду в т.ч. и из-за сюжета. Он скатывается в бред с ужасающей скоростью, но мне интересно, как они собираются ввернуть в кампанию покойного Алексея Стукова (его присутствие уже практически официально подтверждено).

 

Если это официально подтвердится, то я разочаруюсь в сценаристах... Именно этот драматический момент, связанный со смертью Стукова, мне понравился в БрудВаре. Возвращать персонажа после этого - верх маразма. Если Тайкус жив, то я не удивлюсь... Но это...


  • 0

#25 Skydiver

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 09:29  

Skydiver

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 14
  • Сообщений: 58
  • Откуда:Moscow region

Не могу предположить даже гипотетического объяснения возвращения Стукова.

Только если это будет сделано на манер "флешбеков" Зератула в SC2 - инициированных кристаллом, тогда все ОК.


  • 0





Также с меткой «StarCraft, StarCraft II, Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Blizzard Entertainment, Sci-Fi, RTS»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.