Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Передача "Пропаганда"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#26 zmiy

Опубликовано 10 Март 2013 - 02:02  

zmiy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 101

Понравилось. Неидеально конечо, но понравилось. Особенно заставки  :D  Можно узнать кто озвучивает?

 

Как я понял, просто шаблонные рекламные фразы, разбавленные немного более уникальными приторными изысками маркетологов.

Неа, это эм, "вырезки" из рекламы реальных игр: к примеру Borderlands и S.T.A.L.K.E.R узнаются сразу.


  • 1

#27 newf

Опубликовано 10 Март 2013 - 02:10  

newf

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -33
  • Сообщений: 82

Зачем было рассказывать про Биошок 3 и Лару - ведь Биошок 3 статья была целая уже посвящена, а про Лару недавно видео было? Только про  Simcity новое. А про Биошок даже фразы помоему повторялись ))) Не лучше ли рассказывать про игры про которые еще не было статей и видео?


  • 0

#28 zmiy

Опубликовано 10 Март 2013 - 02:38  

zmiy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 101

Тут дело вкуса. Даже скорее не вкуса, а лишнего времени.У меня, к примеру, сейчас совсем нет времени следить за всеми играми, тем более смотреть полуторачасовые стримы. Мне удобнее глянуть 10 минутный обзор основных проектов, а выводы я и сам могу сделать.


  • 0

#29 Enclave Officer

Опубликовано 10 Март 2013 - 03:41  

Enclave Officer

    участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 269
  • Сообщений: 847

12 секунд на молчаливое введение - это слишком. 6-7 секунд хватило бы. Та же претензия и к заставкам  - зачем так долго? 2.5 квадрата барабанит эта фоновая музыка, пока пойдет следующий блок...

Очень многое мешает - выскакивание из-за угла логотипа с "представляют" - достаточно простого появления в центре без анимации. Быстро и сердито.

Медленная капля-клякса, медленное выкатывание "одобрено министерстввом правды". Погуглите ролики с подобными приемами - всюду упор на жесткое и быстрое движение и смену слов в такт читающему голосу. И да, почему бы не озвучить вступление? (и по какому принципу подбирались цвета к министерству правды?).

Названия передачи не отличается от остального текста, какой-нибудь акцент бы не повредил.

 

Здорово, что появилось подобное видео. Не у всех есть время на стримы.


  • 4

#30 kop4enyi

Опубликовано 10 Март 2013 - 04:33  

kop4enyi

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Можно узнать кто озвучивает?

Пётр Гланц, он же Петр Иващенко.


  • 0

#31 Gasdrubal

Опубликовано 10 Март 2013 - 08:36  

Gasdrubal

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 8

Мне понравилось. Молодцы, ребята!


  • 0

#32 Ramonak

Опубликовано 10 Март 2013 - 11:33  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Разочарован.
Особенно убило отношение к Стар Крафту 2 - устаревшая графика и банальный геймплей. А ничего, что игр с таким геймплеем осталось только две в этом году - КОХ2 и собственно СК. В прошлом году вообще такого геймплея не было - РТС почти вымерли.
Я тоже не большой любитель Близзард, особенно с раздутой шумихой Диабло 3, но уж Стар Крафт в любом случае хорош - это и сай-фай, это и редчайший ныне РТС - я по этому дико соскучился.


  • 0

#33 Starkiller

Опубликовано 10 Март 2013 - 12:45  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Хорошая передача, нормальное превью всех новинок. Также хорошо, что позвали Петра на озвучку, один из лучших современных русскоязычных голосов. Заставки все в тему и по делу. Не хочу показаться старпером, но кому не хватает времени, чтобы прожевать бургер + успеть посмотреть 10 минутное видео, надо что-то менять в жизни. Редакция, гните свою линию дальше, всех нытиков лесом).

Ramonak

Все уже поняли, что Вы фанат (ик) Стар Крафт 2, обзор от этого хуже не стал :) .


  • 0

#34 = DM =

Опубликовано 10 Март 2013 - 13:46  

= DM =

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 349
  • Откуда:Харьков

По поводу перебивок - на мой взгляд гармоничнее было бы взять как раз какой-нибудь особо раскручиваемый слоган про упоминаемую игру и его или подтвердить, или припечатать по ходу/в конце видео о ней.


  • 0

#35 Dai'Bi

Опубликовано 10 Март 2013 - 15:04  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Такс:

 

1. а full hd чего на ютуб не положили? 720 в динамике выглядит ниочень. 

2. Перебивочки черезчур динамичные, не успевал читать, слишком всё быстро.

3. Мало игр рассмотрено, это рубрика будет раз в месяц?

 

а в остальном, так держать!


  • 0

#36 AlexMaxBogd

Опубликовано 10 Март 2013 - 15:10  

AlexMaxBogd

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 14

Программа отличная. Хотелось чтобы в апрелской программе рассказали по "Эадор Владыка миров"


  • 0

#37 Orca

Опубликовано 10 Март 2013 - 17:06  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Хороший выпуск, нормальный формат, отличный дубляж. Так держать!

 

Правда (сугубо имхо) показалось, что несколько коротковата передача по времени! Так и просится сюда формат на 15 минут, а не на 10. Тот же Crysis3 сюда можно было включить (тема "пропаганда маркетинг-отделов" как раз про него ведь, как и про Лару), некоторые видео слишком уж коротко порезали (например по новому Биошоку можно было бы сделать обзор и пошире). В общем передаче явно тесновато в рамках 10 минут.


Изменено: Orca, 10 Март 2013 - 17:10

  • 0

#38 JCDenton

Опубликовано 10 Март 2013 - 18:04  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Пожелание есть небольшое. Сделайте в следующий раз текстовые нарезки по представляемым играм, а не каким-то другим...


  • 3

#39 Silveralt

Опубликовано 10 Март 2013 - 21:33  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don

Спасибо, мне понравилось.  B)


  • 0

#40 Ramonak

Опубликовано 10 Март 2013 - 23:35  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Ramonak

Все уже поняли, что Вы фанат (ик) Стар Крафт 2, обзор от этого хуже не стал :) .

Ничерта вы не поняли.

Я был активным противником студии Близзард, в темах Д3 вообще фанатиков Близзов закапывал, поэтому не надо нести всякую чушь.

Стар Крафт 2 - хорошая стратегия. Никакого фанбойства - это действительно хорошая игра, и никак не "устаревшая графика и унылый геймплей", как выразились в этой программе. А сейчас, во время смерти РТС такие проекты на вес золота.


  • 0

#41 Didier

Опубликовано 11 Март 2013 - 09:35  

Didier

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4
  • Откуда:Novosibirsk

Отлично, ребята. Особенная благодарность за Петра Гланца!


  • 0

#42 DAS

Опубликовано 11 Март 2013 - 13:24  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Удивился, когда во фрейме видео увидел плеер с ютуба. Вроде недавно его ругали за мыло и зарекались с ним якшаться. Торрент скачался без проблем, хотя я не следил за ходом загрузки.

По самой передаче.

Кое-где цитируется текст из превью слово в слово, по крайней мере ощущение именно такое. Особенно отчётливо видна нехватка видеоматериала из игры, в коротком формате на каждую отводится по паре минут и за это время один и тот же кадр можно увидеть три раза. Бросилось в глаза это в биошоке. Мож лучше скриншотами разбавлять?

По вставкам претензий нет, по мне и так хорошо, хотя и эти отрезки времени можно наполнить информацией об игре. Например, давать цитаты из обещаний по конкретной игре или просто сообщить ждёте вы сами игру или нет. Некий рейтинг ожидания составить можно, например, или выносить резюме в этот текст. Ещё мне было бы неплохо видеть платформы, на которых игра выходит, зачастую я не в курсе стоит ли обращать внимание на продукт, т.к. реклама проходит мимо меня.

В дальнейшем вы планируете делать фиксированные выпуски каждый месяц вне зависимости от количества релизов? Это как-то нелогично было бы, лучше уж решите, что на каждую игру надо столько-то минут и освещайте сообразно, иначе получится куча инфы в рыбные месяцы и длинные выпуски об играх в неурожайные.


  • 0

#43 Minigunner

Опубликовано 12 Март 2013 - 18:23  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

как не "устаревшая графика и унылый геймплей", к

Ржу не могу. У Близзов ни один проект не выходил не то что  с передовой  графикой на время релиза  но как правило опаздывающей во времни на ГОДЫ, и СК 2 не исключение...Чтобы не быть голословным, включи на макс настройках например Суприм коммандер... Да даже одногодка СК 2 ака C&C 3 выглядит лучше, имхо.

сейчас, во время смерти РТС такие проекты на вес золота.

Ммм?! Какой такой смерти, ась?  В прошлом году вышло одних только Crusader Kings  несколько частей,  Sins of Solar Empire, Jagged Alliance,хотя он больше тактика скорей всего... В позапрошлом аддон к ВХ 40к...


  • 0

#44 sheesh

Опубликовано 13 Март 2013 - 09:00  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

А кто сидирует торрент-то? Ссылку дали, а раздающих нуль.



Если что, я про этот торрент: http://videos.riotpi...013.mp4.torrent


  • 0

#45 sheesh

Опубликовано 14 Март 2013 - 15:15  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

[upd] хм, сразу нашел сидов, как только включил DHT. Спрашивается - нафига тогда у вас там трекер? :)


  • 0

#46 asspeed

Опубликовано 14 Март 2013 - 20:26  

asspeed

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 2

гуд джоб. лично - оч. полезный ролик. для тех, кто любит получать удовольствие от хороших игр, но не имеет времени разбираться в качестве новинок. желательно делать больше четкие акценты +/-. арт понравился.


  • 0

#47 vvecme

Опубликовано 01 Май 2013 - 19:52  

vvecme

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 12

А с какой частотой выходит передача?


  • 0

#48 Noel Kreiss

Опубликовано 02 Май 2013 - 15:49  

Noel Kreiss

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 252
  • Сообщений: 442
  • Откуда:Иркутск

А с какой частотой выходит передача?

Видимо ребята сильно заняты стримами, не до передач пока...


  • 0

#49 Dragron

Опубликовано 02 Май 2013 - 20:00  

Dragron

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 84
  • Откуда:Vladimir, Russian Federation

Видимо ребята сильно заняты стримами, не до передач пока...

Плюс еще им альфу базы надо закончить. Итак выход отложили на середину мая


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.