Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Во что вы сейчас играете


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7743 ответов в теме

#51 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 03 Май 2013 - 12:16  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Dark Souls: Prepare to Die Edition - почему-то мне напоминает первую готику. Остроты добавляет то, что 360-контроллера, да и вообще геймпада я раньше в руках не держал.

 

Ну и поигрываю в World of Luftwaffe War Thunder - люблю полетать, благо есть Microsoft Sidewinder Force Feedback 2, ТракИР и педали.


  • 1

#52 Mind_Cleaner

Опубликовано 03 Май 2013 - 16:07  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

Пытался осилить всю трилогию Mass Effect. Прошел неплохие первые две части (с переносом сейвов), перенес сейвы в 3-ю, немного поиграл - ну никак!

Я после первого прохождения всех частей так и не смог себя заставить перепройти любую из них, хоть и пытался несколько раз. :(
  • 1

#53 GroBoiD

Опубликовано 03 Май 2013 - 20:22  

GroBoiD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ну так скажи хоть пару слов, смысл так-то флудить?

На самом деле сабж, ИМХО, довольно средненькая риал-тайм стратегия, коих десятки. Лучше зарубиться в Варик или в Век Империй. Хотя если сильно увлекаешься этим жанром, но переиграл уже во все, что можно, и просто хочется чего-то свежего для глаза, то и Paraworld сойдет. Опять-таки, ИМХО.

именно так. Все эти раскрученые игры-ртс уже в печенках сидят, а каждую реплику артеса я могу хоть ночью рассказать.

Игра (paraworld) весьма не плоха, вобрала в себя много хорошего из разных игр (флот, постройка базы\\апгрейды многочисленны, эпохи, куча войск различается в нациях + уникальные от героев, эти самые герои, прокачка любых юнитов). Не худшая графика (около-generals'кая) и звук.

Сложность достойная, ХотС  просто игра для пятилетних в сравнении с этим. Анимация кое-где грубовата, финансов явно не хватило.


  • 1

#54 StEx

Опубликовано 04 Май 2013 - 02:45  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Наконец достал и прошел первый Darkness. Очень очень очень давно мне не попадалось экшенов, в которых последняя глава была бы шикарной. Сейчас обычно чем ближе к финалу, тем заметнее, что разрабы устали, что доделывают из последних сил, что уже пора в релиз и дальше подчищать косяки и нестыковки нет ни времени ни желания. В Darkness же концовка великолепна. Как и почти вся игра. Я отказываюсь признавать в Darkness 2 продолжение этой игры, у них ничего общего!


  • 2

#55 Hlt

Опубликовано 05 Май 2013 - 15:37  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252

Пытался осилить всю трилогию Mass Effect. Прошел неплохие первые две части (с переносом сейвов), перенес сейвы в 3-ю, немного поиграл - ну никак! Такая какашка эта 3-я (( Видимо, так и не осилю.

а я тоже недавно пытался пройти трилогию (играл впервые). Первая еще ничего, вторая уже откровенно говоря не понравилась (кроме DLC про Shadow Broker). Третья поначалу показалась получше второй, но я видать за 2 игры так устал от серии в целом что сдался и забросил до лучших времен. Вообще Mass Effect 2 это наверное худшая игра за последние несколько лет, которую я прошел до конца.


  • -1

#56 StEx

Опубликовано 05 Май 2013 - 19:26  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Играю Alan Wake. Очень раздражают реднеки, которые мешают любоваться природой и искать спойлерные листочки.


  • -1

#57 Last Exile

Опубликовано 11 Май 2013 - 00:04  

Last Exile

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 17
  • Сообщений: 120

Играю Max Payne 3, GalCiv2:UE, XCOM:EU. Всего почучуть -- под настроение.

Брат играет в Ф1 2012, Civ5+addons, Just Cause 2.


  • 0

#58 Minigunner

Опубликовано 11 Май 2013 - 20:59  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

Прохожу Age of Wonders : Shadow Magic ...Это вам не какой-нибудь Эадор. :)


  • 1

#59 Thoth

Опубликовано 17 Май 2013 - 12:56  

Thoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 535

Открываю для себя старье, то до чего не мог дотянуться в 90х. Тем более что стим стал публиковать классику. Непосредственно сейчас в X:BtF


  • 0

#60 Nikvodup

Опубликовано 25 Май 2013 - 12:07  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Играю в относительно недавний квест Gray Matter. Не думал, но в игре пока приятно и атмосферно находиться. И музыка достойная.
Время от времени запускаю на правах "пасьянса" пока одновременно классное и унылое инди-дарование Starseed Pilgrim, и пытаюсь пройти третий уровень.


  • 0

#61 790

Опубликовано 01 Июнь 2013 - 21:33  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Хочу пощупать Alan Wake's American Nightmare, оригинал мне понра, вот думаю, что из себя дополнение представляет.


  • 0

#62 VatsOfGoo

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 01:50  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Добиваю последнюю ачивку в L.A. Noire.


  • 0

#63 Nikvodup

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 03:02  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Может кто захочет узнать игрульку поближе. Мне нра, но и лень. В ролике описание фич, ссылка на бесплатную альфу и предзаказ за 8 долларов. Door Kickers(дверепинатели).
Стильно. Вид сверху. Спецназ, человека 4. Аля SWAT захватываем здание. Кажется, что механика похожа на Frozen Synapse. Раздаём приказы на протяжении отпущенного на ход пути, жмякаем кнопку, и наши вояки одновременно делают ход в риалтайме. Хотя в конце ролика показалось, что он во время хода управлял бойцом. Игра ещё разрабатывается и обрастает фичами, в том числе и от советов народа.

зы. посмотрел всё-таки одну минуту. Это игра с тактической паузой и расширенным управлением. Не особо изящное исполнение, но потенциал есть. Ощущается приятно.


Изменено: Nikvodup, 02 Июнь 2013 - 03:03

  • 0

#64 Manmadescience

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 23:41  

Manmadescience

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 334
  • Сообщений: 519
Обломался я с ачивкой Achievement Whore в Hotline Miami :(

Изменено: Manmadescience, 02 Июнь 2013 - 23:41

  • 0

#65 herohascome

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 00:00  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Обломался я с ачивкой Achievement Whore в Hotline Miami :(

Её вроде в бета-патче починили.


  • 1

#66 Manmadescience

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 09:45  

Manmadescience

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 334
  • Сообщений: 519
О, спасибо, тогда попробую накатить его!
  • 0

#67 StaticSpine

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 07:41  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

Долго мучил FFXIII, добил-таки на тех выходных, захотелось отдохнуть от серьезных проектов, посему закупил Fez в стим, пока толком не поиграл, но по тому, что успел посмотреть, должно оплучиться отвлечься и расслабиться. 


  • 0

#68 Xoxarle

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 18:23  

Xoxarle

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Moscow

Играю в относительно недавний квест Gray Matter. Не думал, но в игре пока приятно и атмосферно находиться. И музыка достойная.

Там как с пиксельхантингом?


Изменено: Xoxarle, 08 Июнь 2013 - 18:25

  • 0

#69 Nikvodup

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 18:37  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Там как с пиксельхантингом?

Вещи подсвечиваются. А загадки вроде простенькие.


  • 0

#70 Soulman

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 19:02  

Soulman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 303
  • Сообщений: 1 005
  • Откуда:Нижний Новгород

Прошел второй раз The Swapper. Отличная игрушка, некоторые головоломки заставляют поломать голову :) Графика и музыка очень красивые, а сюжет и атмосфера напоминают о классической космической НФ на тему первого контакта (мне в основном Лем вспоминался, одна из его любимых тем).


  • 0

#71 Xoxarle

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 19:07  

Xoxarle

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Moscow

Перепрохожу Legend of Grimrock, попутно прошел пару пользовательских карт. Хочется потом пройти одним персонажем Toorum. Потрясающая все же игра. Под впечатлением настроил Eye of the Beholder, осталось понять, как увеличить окно досбокса, не хочет почему-то.


  • 1

#72 So Be It

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 15:46  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

Перепрохожу вторую часть Mass Effect, уже со всеми аддонами и прочим. Все-таки отличная игра, как не крути. Думал начать с hand-made Шепардом, но так привык уже к его мордахе, что рука не поднялась поменять. Да и там какие-то гремлины получаются все равно  :)


  • 1

#73 AcM

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 16:41  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Попробовал накатить первый Metal Gear Solid на соньке, но что-то  совсем не пошло. Было бы здорово все таки сделать обучение, так как некоторые моменты не ясны и не понятны. Например я долго думал, как красться. Снейк мог или бежать, или ложился на пузо, когда с кортов нажимал движение. Оба варианта казались странными, так как привык что в стелсе ты крадешься на корточках. Оказалось что можно спокойно бегать и врагам все равно. Или можно душить, но это буквально на пару секунд.




Перепрохожу вторую часть Mass Effect, уже со всеми аддонами и прочим. Все-таки отличная игра, как не крути.

Я бы сказал что это лучшая часть МЕ, в которой все сделано на высшем уровне. Жаль только Мако и планет больше нет.


  • 1

#74 StEx

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 17:34  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Наконец получилось что-то типа отпуска и появилось свободное время и я наконец взялся за давно откладываемое. И что удивительно: три ААА проекта подряд и все три оставляют очень приятные впечатления. Я как-то привык что все большое и крутое доходишь до конца, на том же выдохе анинсталлишь, черед пятнадцать минут уже не вспоминаешь. А тут действительно приятно находиться в игре, с удовольствием брожу после прохождения, добиваю всякие ачивки и все такое.

Bioshock Infinite

God of War 3

Tomb Raider


  • 0

#75 Hlt

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 08:12  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252

в отпуске решил ознакомиться с полностью пропущенной мною ранее серией Assassin's Creed. Выбор пал на 2 игры - 2 и 3 часть (сюжет остальных прочитал в википедии, не очень хотелось тратить время и деньги на все части серии). Вторая часть очень понравилась, прошел с удовольствием, сделав почти все что можно в игре. Третья часть - другое дело. Видимо бегать по лесами американщины и Бостону с Нью-Йорком не так весело как по Венеции, да и главный герой был совершенно не симпатичен. В итоге кое как добил основную кампанию, забив на побочные задания, охоту и прочее. Правда приятное впечатление оставили морские сражения, неплохая заготовка для грядущей части


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.