Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

ARMA III

Arma 3 Arma ПК Steam

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
422 ответов в теме

#51 LaMurchik

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 01:45  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Я тут маленький нюанс раскрою - в онлайне сейчас нет никакой проверки ключей и прочего. Выводы делайте сами.
  • 0

#52 Энди Винс

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 11:56  

Энди Винс

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 160

Ну что же, поздравляю всех с выходом бета-версии! ) Кстати, на мой взгляд, правильная ценовая политика - те, кто сидел с "альфы", плавно и без доплаты перетекают в "бету". Для остальных она 1500 руб., но за релиз платить уже будет не надо. Который, я так понимаю, выйдет тысячи за 2.


  • 0

#53 LaMurchik

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 15:04  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Ну что же, поздравляю всех с выходом бета-версии! ) Кстати, на мой взгляд, правильная ценовая политика - те, кто сидел с "альфы", плавно и без доплаты перетекают в "бету". Для остальных она 1500 руб., но за релиз платить уже будет не надо. Который, я так понимаю, выйдет тысячи за 2.

600r ритейл в рашше.

Изменено: LaMurchik, 26 Июнь 2013 - 15:05

  • 0

#54 HikeR

Опубликовано 05 Август 2013 - 03:32  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород
начинаю частенько встречать осторожные вопли про "в релизе не будет никакой кампании", только несколько миссий, мульт и редактор. это действительно на чем-то основано?
  • 0

#55 Maklai

Опубликовано 06 Август 2013 - 18:18  

Maklai

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 76
  • Сообщений: 113

Да , чехи увлеклись бета-тестом  :)


  • 0

#56 LaMurchik

Опубликовано 28 Август 2013 - 16:35  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Сделал предзаказ. Пощупал бету. Нас ожидает невозможная крутота. Уже жду 5е сентября, чтобы ворваться в онлайн. 

 

Дико доставляет 13(!) позиций персонажа, а не 3 как обычно. Можно даже мертвым прикинуться :D Стрельба ощутимо сложнее аркадной (да-да, не побоюсь этого слова) второй части, где можно с болтовки класть людей с 500 метров от бедра.И самое главное. Уже есть сервера на 64 человека, где фпс за 60. Это вообще была больная тема армы. 


  • 0

#57 HikeR

Опубликовано 28 Август 2013 - 17:43  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород

Можно даже мертвым прикинуться

сколько времени лежит настоящий труп?
  • 0

#58 LaMurchik

Опубликовано 28 Август 2013 - 17:48  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

сколько времени лежит настоящий труп?

Везде по разному. Может пропадать после реса человека. А может до рестарта часа 2-4 пролежать. Трупы врагов можно таскать.


  • 0

#59 HikeR

Опубликовано 28 Август 2013 - 17:56  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород
2-4 часа — не верю. BISы до сих пор не научились травку в прицелах рисовать, ибо для них это "нагрузка", а уж долго валяющиеся трупы и вовсе положат любой сервер.

а если по делу, то бестолковая фича. еще со времен первого UT кто не выстрелит в труп, тот сам рискует стать таким же ;)
  • 0

#60 LaMurchik

Опубликовано 28 Август 2013 - 18:04  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Пфф, я сейчас играю в вейстленд на второй арме и трупы лежат либо до лива человека, либо до его второй смерти. Иногда по 4 часа, до рестарта сервера. Притом на сервере еще и свои постройки игроки делают, остаются остовы техники и рушатся здания. Горы трупов на этом фоне ерунда. 

 

Сейчас никто в трупы не стреляет. Зато теперь есть другая фича. Словив пулю за 500 метров ты падаешь и притворяешься с 10 хп. С тебя внимание переключают - уползаешь. Или противник будет еще в твою лежачую тушу стрелять. А в арме, каждый лишний выстрел - это + к шансу, что твою позицию обнаружат и покарают. Я иногда специально выхожу под огонь, если знаю, что рак промахнется, но нагремит и его найдут и покарают. Вообще главное что эта фича есть и к ней будет применение. В том же дэйз. 


  • 0

#61 PlayoRU

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 23:08  

PlayoRU

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 108

600r ритейл в рашше.

399 руб в нашем магазине :)


  • 0

#62 LaMurchik

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 16:28  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Кто ключ получил или с дуру сейчас в стиме взял - ставьте в свойствах девелопермод, дабы получить 3.5 гиговый апдейт до 0.77 и мульт.

 

9aba195ed94d780bb13edac25dd26aee.png



Хотя двояко. Почти весь вейстленд на 0.76  :wacko:



Ииии, девелопер билд неиграбелен :D 


  • 0

#63 Tonych

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 16:03  

Tonych

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 208

Приобрел игрульку. Кампании не оказалось, что, конечно, ржака полная.

В целом то что сейчас есть в игре - это задаток к огромной боевой песочнице и модам под неё. Поддержка Steam Workshop сделает свое дело.

Но что делать в ней сейчас, не совсем понятно.

Что за моды Wastelands? Какие еще есть из популярных? Где про них почитать?


  • 1

#64 Stone Cold

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 18:15  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Приобрел игрульку. Кампании не оказалось, что, конечно, ржака полная.

В целом то что сейчас есть в игре - это задаток к огромной боевой песочнице и модам под неё. Поддержка Steam Workshop сделает свое дело.

Но что делать в ней сейчас, не совсем понятно.

Как мморпг что ли? А в целом на фоне недавних очень печальных событий с Rome 2,как  качество технической составляющей?


  • 0

#65 Tonych

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 19:00  

Tonych

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 208

как  качество технической составляющей?

В Сингле все гладко, в инете переодически подлагивает. В целом - играть можно на хорошей машинке. 


  • 0

#66 PollaX

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 19:07  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

2 тысячи? Они там с километрового дуба все порушились?! Мало того что это недоделка без кампании, так 2 тысячи?!


  • 0

#67 LaMurchik

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 19:08  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Приобрел игрульку. Кампании не оказалось, что, конечно, ржака полная.

В целом то что сейчас есть в игре - это задаток к огромной боевой песочнице и модам под неё. Поддержка Steam Workshop сделает свое дело.

Но что делать в ней сейчас, не совсем понятно.

Что за моды Wastelands? Какие еще есть из популярных? Где про них почитать?

Говорили же, что сингловой кампании изначально не будет. Стим воркшоп ничего не сделает. Его максимум - это сценарии для сингла/коопа. Если мне память не изменяет - там лимит в 100мб на файл, что дял крупной модификации ни о чем.

 

Вейстланд - сендбокс миссия на отрезанном от снабжения куске суши. Что-то типа дэйз, но удобнее в кооперировании, с техникой, миссиями и четко враждующими сторонами. На данный момент слабо играбельно, но популярно. Я последний год в арме второй в него очень много играл. 


  • 0

#68 Tonych

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 12:21  

Tonych

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 208

Говорили же, что сингловой кампании изначально не будет.

Что значит говорили? Кто? При покупке я такого сообщения не видел.

это сценарии для сингла/коопа

Это меня и интересует. Крупные модификации малоинтересны.


  • 0

#69 LaMurchik

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 12:36  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Что значит говорили? Кто? При покупке я такого сообщения не видел.

Это меня и интересует. Крупные модификации малоинтересны.

За игрой следить надо было. 

 

И да, ни в одном магазине я не видел упоминаний о наличии сюжетной кампании. 


  • 0

#70 Golgari

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 12:44  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Я теперь хз. Приобрёл игру на стадии Альфы а играть в это нельзя.

 

я просто шокирован. Игра стабильная, но кампании нет... Есть подобие модов =( но я даже незнаю какие хорошие есть а искать на всяких сайтах просто не охота. В общем это обман со стороны Богемии.



За игрой следить надо было. 

 

И да, ни в одном магазине я не видел упоминаний о наличии сюжетной кампании. 

Сорри но мне если память не изменяет кампанию отменили после альфа версии (Вернее не отменили, но кормить кампанию будут кусками с ДЛЦ). Тогда как быть тем кто купил Альфа версию? Вот скажи нам.


Изменено: Golgari, 13 Сентябрь 2013 - 12:42

  • 0

#71 LaMurchik

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 12:55  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Сорри но мне если память не изменяет кампанию отменили после альфа версии (Вернее не отменили, но кормить кампанию будут кусками с ДЛЦ). Тогда как быть тем кто купил Альфа версию? Вот скажи нам.

Это тоже самое, что делать предзаказ за год - сам виноват. Альфу в основном брали те, кто ждал ее ради мультиплеера. В любом случае - полгода ты прождал же - подожди еще пару месяцев. Длц с компанией будут бесплатными все 3. По крайней мере так обещали. 


  • 0

#72 HikeR

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 15:31  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород

И да, ни в одном магазине я не видел упоминаний о наличии сюжетной кампании. 

можно список хотя бы из трех магазинов, где указано "мультиплеер онли"? а то гуглояндекс на запрос "арма 3 купить" дает десятки ссылок на магазины с описанием сюжетной кампании.



это обман со стороны Богемии.

дык, несколько лет подрад контора только этим и занимается, еще не привыкли?


  • 0

#73 SCrow

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 15:40  

SCrow

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -5
  • Сообщений: 130

Хм, покупать пока не стоит? А то с Рим2 облажался, не хочу теперь с Армой лажануться.

Сами же разработчики и поощряют пиратство.


  • 0

#74 LaMurchik

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 16:58  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Хм, покупать пока не стоит? А то с Рим2 облажался, не хочу теперь с Армой лажануться.

Сами же разработчики и поощряют пиратство.

Че там только на этой пиратке делать. 

 

можно список хотя бы из трех магазинов, где указано "мультиплеер онли"? а то гуглояндекс на запрос "арма 3 купить" дает десятки ссылок на магазины с описанием сюжетной кампании.

А я видел только описание лора. Никаких "сюжетная компания пронесет вас через операцию Нато в Греции". В том же стиме, например. 

 

Мультиплеер онли будет враньем. Там имеются десяток шоу кейсов (тобишь полноценных миссий) на продолжительность среднего кода, челленджи и уже тысячи миссий от пользователей через стим воркшоп. 

 

Ну а для совсем т.. слепых страница в стиме.

 

Campaign Inbound 
Supplied as free DLC after release, the official campaign will be deployed in 3 gameplay-driven episodes: Survive, Adapt, Win.


  • 0

#75 Wasly

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 17:07  

Wasly

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 207
  • Откуда:Moscow, Russia

Хм, покупать пока не стоит?

 
По-моему это самый дельный совет на сегодняшний день:

В любом случае - полгода ты прождал же - подожди еще пару месяцев. Длц с компанией будут бесплатными все 3. По крайней мере так обещали.

Ну, а сингл вроде как есть.
В виде коопа тут:

В виде сингла тут:

 
Но выглядит всё по геймплею на уровне серии игр Joint Operations середины нулевых годов - большие расстояния и голые стены внутри зданий. Кто в DF и JO не играл, для тех, конечно, игра "осом" и полный "реалистик" ;)
P.S. Лично я жду DayZ на движке армы3. Там в первых же роликах с альфы автор обещает, что в домах и ангарах "пустынно" не будет. В максимально возможное количество зданий можно будет зайти.

Изменено: Wasly, 13 Сентябрь 2013 - 17:21

  • 0





Также с меткой «Arma 3, Arma, ПК, Steam»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.