Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

ARMA III

Arma 3 Arma ПК Steam

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
422 ответов в теме

#26 mrSanders

Опубликовано 15 Март 2013 - 13:40  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

все парни,гифты разосланы первым трем пользователям.извиняйте но больше нету :)


  • 0

#27 Jesse D. Gray

Опубликовано 15 Март 2013 - 13:57  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

жаль. ну, мож кто добрый еще найдется, поделится. хоть проверить, как игра пойдет.


  • 0

#28 Soulman

Опубликовано 15 Март 2013 - 17:12  

Soulman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 303
  • Сообщений: 1 005
  • Откуда:Нижний Новгород

Выглядит красиво, бегает шустро, убивают быстро :D Всё как положено.


  • 0

#29 Toetomi

Опубликовано 19 Март 2013 - 05:47  

Toetomi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 63
  • Сообщений: 304
  • Откуда:Хабаровск

Выглядит красиво, бегает шустро, убивают быстро :D Всё как положено.

Ну чо, прям совсем шустро? У тебя, наверное, топовый комп!


  • 0

#30 lingling

Опубликовано 19 Март 2013 - 07:58  

lingling

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

жаль. ну, мож кто добрый еще найдется, поделится. хоть проверить, как игра пойдет.

напиши куда кидать в личку


  • 0

#31 Soulman

Опубликовано 19 Март 2013 - 12:31  

Soulman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 303
  • Сообщений: 1 005
  • Откуда:Нижний Новгород

Ну чо, прям совсем шустро? У тебя, наверное, топовый комп!

Да не сказал бы, что топовый. Phenom II X4 965, GTX 560 Ti 1 Gb, 4 Gb RAM.

В настройках особо не ковырялся, как по умолчанию выставили Overall Quality: High, так и играл. Тормозов не заметил. Движок явно серьезно причесали.


  • 0

#32 Товарищ Сухов

Опубликовано 19 Март 2013 - 13:12  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Самые забавные глитчи альфы заснятые в виде gif'ок. От некоторых смеялся до истерики. :D

Spoiler


  • 1

#33 790

Опубликовано 19 Март 2013 - 13:20  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Это Арма сынок (с)  :D


  • 0

#34 LaMurchik

Опубликовано 19 Март 2013 - 13:27  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Да не сказал бы, что топовый. Phenom II X4 965, GTX 560 Ti 1 Gb, 4 Gb RAM.

В настройках особо не ковырялся, как по умолчанию выставили Overall Quality: High, так и играл. Тормозов не заметил. Движок явно серьезно причесали.

Почти аналогичный конфиг, Альфа идет под 30 фпс. Не сказал бы я, что это шустро. А во время перестрелок еще и просадки есть до 25. Собственно поэтому подожду релиза, если 60 выжимать не будет на вменяемых настройках - нафиг ее. Потому что когда будут серьезные войны в 60 человек - будет совсем не поиграть. 


  • 0

#35 790

Опубликовано 19 Март 2013 - 13:29  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Когда резня будет с большим кол-вом людей специально будут урезать весь графон на минимум, чтобы можно было без труда засечь чью нибудь жопу в кустах, как это было во второй Арме. ИМХО.


Изменено: nireiu, 19 Март 2013 - 13:30

  • 0

#36 Soulman

Опубликовано 19 Март 2013 - 13:56  

Soulman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 303
  • Сообщений: 1 005
  • Откуда:Нижний Новгород

Ну, субъективно, по ощущениям, Арма 2 на аналогичных настройках работала медленнее и отзывчивость управления тут получше.


  • 0

#37 LaMurchik

Опубликовано 19 Март 2013 - 13:58  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Когда резня будет с большим кол-вом людей специально будут урезать весь графон на минимум, чтобы можно было без труда засечь чью нибудь жопу в кустах, как это было во второй Арме. ИМХО.

Да думаю будет опция серверная "минус трава", как раньше была.  А боты до сих пор ее игнорят, к слову. 


  • 0

#38 Toetomi

Опубликовано 21 Март 2013 - 00:24  

Toetomi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 63
  • Сообщений: 304
  • Откуда:Хабаровск

Ну, субъективно, по ощущениям, Арма 2 на аналогичных настройках работала медленнее и отзывчивость управления тут получше.

Ну это очень радует.


  • 0

#39 leet it b

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:24  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Ну, субъективно, по ощущениям, Арма 2 на аналогичных настройках работала медленнее и отзывчивость управления тут получше.

Плюсуюсь к этому. Со времен OFP было ощущение, что оружие плавает в руках, особенно дискомфортно при движении было. Сейчас этого нет, оружие как продолжение руки, лучшее ощущение из альфа версии.

 

Почти аналогичный конфиг, Альфа идет под 30 фпс. Не сказал бы я, что это шустро. А во время перестрелок еще и просадки есть до 25. Собственно поэтому подожду релиза, если 60 выжимать не будет на вменяемых настройках - нафиг ее. Потому что когда будут серьезные войны в 60 человек - будет совсем не поиграть. 

В трекере полно жалоб на то, что движок не нагружает толком ни CPU ни GPU. А еще мало серверов способных выдержать 20-30 игроков без пролагов.
25+ фпс на сервере с 25 игроками в коопе это сейчас очень большая редкость (но есть :)
 
П.С. Есть ключ на альфу-лайт, кому надо — стучитесь.


Изменено: leet it b, 21 Март 2013 - 13:34

  • 0

#40 LaMurchik

Опубликовано 21 Март 2013 - 14:07  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

В трекере полно жалоб на то, что движок не нагружает толком ни CPU ни GPU. А еще мало серверов способных выдержать 20-30 игроков без пролагов.

25+ фпс на сервере с 25 игроками в коопе это сейчас очень большая редкость (но есть :)

Думаю ключевое слово Альфа и остаточные костыли от прошлых версий движка. До сих пор с ужасом вспоминаю некоторые сервера в дэйz, когда у 4х человек 5(!) фпс в игре, у других 60, но при перезаходе на другой сервер ситуация меняется на противоположную. 


  • 0

#41 slik

Опубликовано 23 Март 2013 - 00:00  

slik

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 37

Извините за возможно глупый вопрос, но как включить вид от третьего лица? В видео часто так делают, я уж обыскался. И еще в видео замечал что-то типа "свободной камеры", когда персонаж как-бы поворачивает голову не меняя направления движения и не сдвигая прицела оружия.


  • 0

#42 LaMurchik

Опубликовано 23 Март 2013 - 02:24  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Извините за возможно глупый вопрос, но как включить вид от третьего лица? В видео часто так делают, я уж обыскался. И еще в видео замечал что-то типа "свободной камеры", когда персонаж как-бы поворачивает голову не меняя направления движения и не сдвигая прицела оружия.

1) Посмотри в настройках. Num Enter, если память не изменяет.

2) Удерживай alt и крути репой, если опять же, мне память не изменяет. Очень хорошо жопу спасает, когда в кустах захерился, а осмотреться надо :)


  • 0

#43 Soulman

Опубликовано 24 Март 2013 - 12:13  

Soulman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 303
  • Сообщений: 1 005
  • Откуда:Нижний Новгород

2) Удерживай alt и крути репой, если опять же, мне память не изменяет. Очень хорошо жопу спасает, когда в кустах захерился, а осмотреться надо :)

С DayZ у меня этот навык так впитался, что периодически пытаюсь применять в других играх :D


  • 0

#44 Jesse D. Gray

Опубликовано 25 Март 2013 - 09:24  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Удобно, что в лайт версии в редакторе можно накидать врагов (и союзников) и побегать постреляться с ними. А то играть в 4 миссии надоедает.

 Даже показалось, что боты работают достаточно слаженно. По крайней мере свои. Вражеских видел мало: их либо убивали союзники, либо я "долбился в глаза". 


  • 0

#45 erazel

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 22:36  

erazel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 174
  • Откуда:Ukraine

Если кто будет раздавать ключи нахаляву то я в очереди :) . Интересно попробовать Арму3. Сейчас на винте живут Арма и Арма2, нужно будет сравнить их на предмет фпс при приблизительно одинаковых настройках  :)


  • 0

#46 Bo0mpo

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 05:38  

Bo0mpo

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1
  • Откуда:Тюмень

Игра сырая до невозможности, НО даже в таком виде она шикарна.  Заплатки на альфу выходят каждую неделю, так что к лету думаю будет полноценный релиз.


  • 0

#47 Golgari

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 13:26  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

так что к лету думаю будет полноценный релиз.

К лету будет лишь бета.


  • 0

#48 Товарищ Сухов

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 17:38  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

А чем Альфа за 1000руб. в Стиме отличается от Alpha Lite бесплатной? Кроме того, что последняя не станет полноценной игрой.


  • 0

#49 Golgari

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 19:04  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Ничем) не отличается. Если хочешь могу дать один пасс. Как раз последний)


Изменено: Golgari, 05 Июнь 2013 - 19:04

  • 0

#50 slik

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 20:12  

slik

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 37

А чем Альфа за 1000руб. в Стиме отличается от Alpha Lite бесплатной? Кроме того, что последняя не станет полноценной игрой.

По сети играть нельзя.


  • 0





Также с меткой «Arma 3, Arma, ПК, Steam»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.