Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Review: Stealth Bastard Deluxe [03/03/2013]


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Redguard

Опубликовано 03 Март 2013 - 22:31  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

"Забудьте о навыках, полученных в Mark of the Ninja, - тьма уже не наша стихия. Несмотря на то, что клон носит очки-индикатор освещенности, авторы сделали упор не на скрытность, не на смекалку игрока (хотя некоторые задачки и заставляют пошевелить извилинами), а на скорость его реакции. Большинство западней «прощупываются» многочисленными смертельными попытками. Помните безымянного мотоциклиста из Trials 2 Second Edition? В SBD у него появился товарищ по несчастью. Правда, здесь гибель обставлена более кроваво: напороться на лазерный луч и разлететься на кусочки или раздавить героя между движущихся стен – обычное дело. На жуткие сцены а-ля Dead Space, конечно, не рассчитывайте – и жанр другой, и движок хилый, да и разрешение всего 640х360 (по желанию его можно растянуть на весь экран)."

Читать рецензию


  • 0

#2 Deus Ex Vino

Опубликовано 03 Март 2013 - 23:42  

Deus Ex Vino

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 28
  • Сообщений: 91

Мне кажется, что это попытка повторить секрет успеха "Super Meat Boy" или "Dark Souls" - но для того чтобы игроки благодарили за такое форменное издевательство, нужно много везения. 


  • 0

#3 Nobody gives a faq

Опубликовано 04 Март 2013 - 00:04  

Nobody gives a faq

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 38
  • Сообщений: 76

Очки и само название - понятно над чем стеб, а характеристика "Tactical Espionage ..." тоже была на обложке какой-либо из частей Splinter Cell?


  • 0

#4 bloodredfrog

Опубликовано 04 Март 2013 - 00:48  

bloodredfrog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 151
  • Сообщений: 243
  • Откуда:Донеччина, Украина

разрешение всего 640х360

И не стыдно же такое выпускать. Представляю, как здорово оно выглядит на FullHD-мониторе.


  • 0

#5 Felix

Опубликовано 04 Март 2013 - 01:04  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

Представляю, как здорово оно выглядит на FullHD-мониторе.

Скрины посмотрите - они как раз сделаны в разрешении 1920х1200.


  • 0

#6 TrueTon

Опубликовано 04 Март 2013 - 03:56  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 272
  • Откуда:Ставропольский край

а характеристика "Tactical Espionage ..." тоже была на обложке какой-либо из частей Splinter Cell?

Скорее отсылка к определению Tactical espionage action с обложек другой известной серии.


  • 1

#7 FanatKDR

Опубликовано 04 Март 2013 - 07:40  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943
  • Сообщений: 9 404

"скорость реакции, кровавые ошметки, лазеры и всякие шипы..."

по моему это намного ближе к SMB, чем к MotN...


  • 0

#8 Very_Light

Опубликовано 04 Март 2013 - 12:22  

Very_Light

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

И не стыдно же такое выпускать. Представляю, как здорово оно выглядит на FullHD-мониторе.

Нормально выглядит. Вообще игра отличная, а оценка занижена можно скойно поставить 80 из 100.


  • 0

#9 I_Ramiz

Опубликовано 04 Март 2013 - 14:04  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

характеристика "Tactical Espionage ..." тоже была на обложке какой-либо из частей Splinter Cell?

Разве что, на обложке первой части было "Stealth Action Redefined".


  • 0

#10 DirOff

Опубликовано 04 Март 2013 - 14:20  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

На основе такой концепции вполне можно было сделать увлекательные пазлы и зарядку для ума. Но Curve Studios зачем-то выбрала изнурительную разминку для пальцев…

 

Какая то странная рецензия. Мол я хотел так, а разработчики сделали так и мне не нравится. Исходя из рецензии выходит что игра ближе к SMB, и не понятно плоха ли игра именно в плане хардкорного платформера. Получается что минус игры только в том, что она не стелс/пазл.

 

И да начало написано так, будто то что разработчики решили продавать свою игру - это что-то плохое.


  • 0

#11 Sheltem

Опубликовано 04 Март 2013 - 14:36  

Sheltem

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 18
  • Сообщений: 120

 Мол я хотел так, а разработчики сделали так и мне не нравится.

Это почти во всех рецензиях автора есть :)


  • 1

#12 Lardo

Опубликовано 04 Март 2013 - 14:40  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

Получается что минус игры только в том, что она не стелс/пазл.

 

Действительно, такой высосанный из пальца минус. Подумаешь, в игре под названием "Stealth Bastard" нет стелса. С кем не бывает? ;)


  • 0

#13 DirOff

Опубликовано 04 Март 2013 - 16:13  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Действительно, такой высосанный из пальца минус. Подумаешь, в игре под названием "Stealth Bastard" нет стелса. С кем не бывает? ;)

И? В Grand Theft Auto тоже не только машины воруем. Какая плохая игра!

Я например в игру не играл, и из рецензии непонятно, что в ней плохого. Ну то есть да она больше на реакцию чем на логику и автору это не нравится, но мне например так может больше нравится, стоит ли в нее играть если я не против платформера с trial&error геймплеем или нет?


  • 0

#14 Lardo

Опубликовано 04 Март 2013 - 16:19  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

Ну то есть да она больше на реакцию чем на логику и автору это не нравится, но мне например так может больше нравится, стоит ли в нее играть если я не против платформера с trial&error геймплеем или нет?

 

Насколько я понял, как платформер игра неплоха. Игровой процесс описан достаточно подробно, не вижу, что тебе мешает сделать свой вывод.


Изменено: Lardo, 04 Март 2013 - 16:21

  • 0

#15 Gonanda

Опубликовано 04 Март 2013 - 16:28  

Gonanda

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 325
  • Сообщений: 922
  • Откуда:Израиль

Старую же версию на «родном» сайте уже не найти…

 

Заходим на сайт, прокручиваем страничку вниз и нажимаем на Original Free Version, находится в футере справа.


  • 1

#16 Redguard

Опубликовано 04 Март 2013 - 17:22  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

Заходим на сайт, прокручиваем страничку вниз и нажимаем на Original Free Version, находится в футере справа.

 

Действительно, большое спасибо.


  • 0

#17 Felix

Опубликовано 04 Март 2013 - 18:56  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

Заходим на сайт, прокручиваем страничку вниз и нажимаем на Original Free Version, находится в футере справа.

Вон она куда забралась! Спасибо.


Ну то есть да она больше на реакцию чем на логику и автору это не нравится, но мне например так может больше нравится, стоит ли в нее играть если я не против платформера с trial&error геймплеем или нет?

Ну если нравятся задачки на скорость, то, возможно, стоит и посмотреть. Хотя бы бесплатную версию для начала. Меня геймплей устраивал только на "спокойных" уровнях.


  • 0

#18 DirOff

Опубликовано 04 Март 2013 - 20:21  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Вон она куда забралась! Спасибо.



 

Ну если нравятся задачки на скорость, то, возможно, стоит и посмотреть. Хотя бы бесплатную версию для начала. Меня геймплей устраивал только на "спокойных" уровнях.

Да я уже купил)


  • 0

#19 JCDenton

Опубликовано 08 Март 2013 - 19:35  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

И? В Grand Theft Auto тоже не только машины воруем. Какая плохая игра!

 

Но таки воруем... А в сабже что?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.