Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Age of Wonders 3

Fantasy Age of Wonders TBS

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2084 ответов в теме

#2076 Allax

Опубликовано 18 Май 2018 - 20:11  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 243
  • Откуда:Belarus

Ждем-с))


  • 0

#2077 ryazanov

Опубликовано 19 Май 2018 - 12:39  

ryazanov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 181


  • 2

#2078 Zaskow

Опубликовано 19 Май 2018 - 12:59  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168

https://www.aow-plan....com/?refb1dc7d

 

Прошу прощения, ссылка - "реферальная", кому не жалко перейти, вдруг какую-то награду дадут. :lol:


  • 1

#2079 Madzai

Опубликовано 19 Май 2018 - 13:35  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Ну.... это было неожиданно... АоВ в таком сеттинге? Очень напоминает Endless Legend, только чуть больше "технологичности". 


  • 0

#2080 Друг тысячи лет

Опубликовано 19 Май 2018 - 13:58  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

В общем, AoW фсе.

Они совсем охренели. Мне совершенно неинтересно, насколько хорошая будет игра, но это не AoW, никак, никаким боком. Делали бы свою фантастику сколько угодно, но лепить на это AoW? Чертовы маркетологи. Еще и фаллаут до кучи. Терпеть не могу эту фигню.


  • -1

#2081 Madzai

Опубликовано 19 Май 2018 - 14:13  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

В общем, AoW фсе.

Они совсем охренели. Мне совершенно неинтересно, насколько хорошая будет игра, но это не AoW, никак, никаким боком. Делали бы свою фантастику сколько угодно, но лепить на это AoW? Чертовы маркетологи. Еще и фаллаут до кучи. Терпеть не могу эту фигню.

Ну это же ответвление серии. И они сразу же говорили что анонс - НЕ  следующая часть АоВ. И серию они бросать не будут. Сделают этот проект, вернуться к "классической" АоВ. 


  • 1

#2082 Zaskow

Опубликовано 19 Май 2018 - 14:48  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168

Я бы так не драматизировал. Да, очень похоже на Эндлесс ледженд. Но там у игры был отличный лор, арт и атмосфера. Если всё это появится в АоВ и при этом не просрут уже существующие геймплейные наработки (типа самые лучшие тактические бои среди всех фентези тбс), то может и взлететь.


  • 0

#2083 Друг тысячи лет

Опубликовано 19 Май 2018 - 19:06  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

И они сразу же говорили что анонс - НЕ следующая часть АоВ.

Не говорили.

 

 


Да, очень похоже на Эндлесс ледженд. Но там у игры был отличный лор, арт и атмосфера.

Вот именно. Только не очень похоже. Вот именно атмосферой ЭЛ и привлекательна была с самого начала. Ну и все остальное оказалось вполне на уровне. Тут я даже близко атмосферы не вижу. Сколько тысяч постапокалиптических миров нам уже показывали?

 


Если всё это появится в АоВ и при этом не просрут уже существующие геймплейные наработки (типа самые лучшие тактические бои среди всех фентези тбс), то может и взлететь.

Пусть летит, я не против. Только без меня. Геймплей давно уже в АоВ3 достал, не мое. А теперь еще и в непривлекательной для меня обертке...


Изменено: Друг тысячи лет, 19 Май 2018 - 19:06

  • 0

#2084 AGent

Опубликовано 19 Май 2018 - 19:14  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Раз анонс, создайте тему, для порядку


  • 0

#2085 ss7877

Опубликовано 19 Май 2018 - 20:09  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 272

Раз анонс, создайте тему, для порядку

 

Держите - мне не жалко :)

http://riotpixels.co...ers-planetfall/


  • 0





Также с меткой «Fantasy, Age of Wonders, TBS»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.