Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Что будет с Геройским Уголком?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#26 Diex

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 00:05  

Diex

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 48
Уважаемый LaBoule! А вы не могли бы сказать, хотя бы примерно, когда откроется новый ГУголок?)
  • 0

#27 LaBoule

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 06:08  

LaBoule

    Moderator

  • Модератор
  • 10
  • Сообщений: 21

Уважаемый LaBoule! А вы не могли бы сказать, хотя бы примерно, когда откроется новый ГУголок?)

 

Даже примерно не могу сказать, увы.

Но все геройские новости будут публиковаться на этом форуме.


  • 0

#28 MaGoth

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 14:46  

MaGoth

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 135
  • Откуда:Samara
Привет всем, :)
Возможно не туда пишу, но все-же, может имеет смысл переименоваться и перестроится разделами немного иначе, например, так:
 
Корневой раздел:
Геройский уголок -> Вселенная "Меча и магии"


Разделы:
Геройский уголок
Этот форум посвящен играм серии Heroes of Might and Magic.

Spoiler


 
 
 
 


Небесные врата
Этот форум посвящен играм RPG-серии Might and Magic.
Междумирье
Этот форум посвящен всем остальным играм сюжетно связанных с вселенной Might and Magic или основанных на ней.

Что думаем ?! :rolleyes:


Изменено: MaGoth, 11 Декабрь 2012 - 14:48

  • 0

#29 Thaecc

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 14:52  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold
А в новом гуголке будут карты и падшие женщины?
По сути: Не думаю что стоит использовать один раздел для всех игр, если возможно - лучше все же разделить... Слишком разноплановые игры ведь. Хотя бы как-то условно разделить внутри этого раздела.
  • 0

#30 MaGoth

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 15:08  

MaGoth

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 135
  • Откуда:Samara

В ТЕС-е, вон подразделов наклепали и ничего нормально все так, не думаю что вселенная ММ менее ре-играбельна, имхо, даже более чем. Поэтому в каждом из них можно сделать разделы по конкретным играм, другое дело, это все надо будет наполнять материалами.  :rolleyes:


  • 0

#31 Diex

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 19:07  

Diex

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 48
Уважаемый LaBoule, я только сейчас задумался, а вдруг... Нет-нет отгоню эти мысли, конечно же это не так, я надеюсь, но все же... Вы еще инсайдер или из-за ухода с аг вас лишили этого права? Надеюсь, что это никак не связано...
  • 0

#32 LaBoule

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 19:32  

LaBoule

    Moderator

  • Модератор
  • 10
  • Сообщений: 21

Уважаемый LaBoule, я только сейчас задумался, а вдруг... Нет-нет отгоню эти мысли, конечно же это не так, я надеюсь, но все же... Вы еще инсайдер или из-за ухода с аг вас лишили этого права? Надеюсь, что это никак не связано...

 

Власть Kanobu никак не распространяется на Ubisoft :). Полагаю, что в Ubisoft даже не подозревают о существовании Kanobu. Ubisoft ценит людей, а не места, которые они занимают в данный момент.


  • 0

#33 Diex

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 19:59  

Diex

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 48

Власть Kanobu никак не распространяется на Ubisoft :). Полагаю, что в Ubisoft даже не подозревают о существовании Kanobu. Ubisoft ценит людей, а не места, которые они занимают в данный момент.

Спасибо большое! Успокоили!)
  • 0

#34 Dalai

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 22:29  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

Кто будет вести сайт http://heroes.ag.ru/ (и будет ли он вообще дальше развиваться), я не знаю.

Новая власть на АГ сегодня заявила, что "планируется восстановить работу" ГУ.


  • 0

#35 Diex

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 10:46  

Diex

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 48

Новая власть на АГ сегодня заявила, что "планируется восстановить работу" ГУ.

Пусть идут известно куда с новым ГУ, такой какой он станет, он нам не нужен, я останусь здесь, как и все остальные, я думаю!!!
  • 0

#36 Serpens

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 11:49  

Serpens

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 487

Пусть идут известно куда с новым ГУ, такой какой он станет, он нам не нужен, я останусь здесь, как и все остальные, я думаю!!!

А уже известно каким он станет?

Но соглашусь, LaBoule для ГУ незаменим, как мне кажется, без него проекту будет очень трудно.

 

И, да, за всех остальных не стоит говорить.


  • 0

#37 Diex

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 22:52  

Diex

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 48

А уже известно каким он станет?
Но соглашусь, LaBoule для ГУ незаменим, как мне кажется, без него проекту будет очень трудно.
 
И, да, за всех остальных не стоит говорить.


А я за всех и не говорил. Я сказал, что лишь думаю, что все останутся здесь)
  • 0

#38 Serpens

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 08:31  

Serpens

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 487

Я сказал, что лишь думаю, что все останутся здесь)

Не стоит думать за всех, так и с ума сойти можно.


  • 0

#39 Diex

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 16:09  

Diex

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 48

Не стоит думать за всех, так и с ума сойти можно.

Ахахах!))) Это точно!)
  • 0

#40 Diex

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 23:52  

Diex

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 48
Уважаемый LaBoule, прошло уже несколько месяцев. Есть какие-нибудь подвижки в создании нового сайта? Расскажите пожалуйста.
  • 0

#41 Digul

Опубликовано 05 Май 2013 - 10:27  

Digul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 30
  • Сообщений: 123
  • Откуда:Новосибирск

Похоже не будет Гуголка :(


  • 0

#42 Diex

Опубликовано 10 Май 2013 - 19:24  

Diex

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 48

Похоже не будет Гуголка :(

А я все-таки верю, что появится он!)
Уважаемый LaBoule! Ну расскажите пожалуйста, что же с Гуголком?(((
  • 0

#43 Diex

Опубликовано 10 Июль 2013 - 20:45  

Diex

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 48

Похоже совсем все глухо.... эхххх....


  • 0

#44 ThatOne

Опубликовано 11 Июль 2013 - 08:35  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 260
  • Сообщений: 4 580
  • Откуда:Кемерово

Уважаемый LaBoule! Ну расскажите пожалуйста, что же с Гуголком?(((

Похоже совсем все глухо.... эхххх....

Ну, для начала невредно было бы заглянуть в профиль LaBoule - там видно, что он последний раз появлялся на сайте 2 марта.

Соответственно, прочесть обращение не мог никоим образом.

А потом... кто, для кого и с какой целью должен создавать новый ГУголок?  :unsure:

И на AG-то давным-давно не появлялось новых материалов. 5 сентября была последняя добавка в разделе "юмор" (и всего за 2012 год три раза), 13 августа - в разделе карт (один раз за прошлый год), и 7 ноября 2011 года выкладывалось последнее нелитературное и некартостроительное творение -  фанатское руководство Heroes VI. Прохождения кампаний Heroes VI так и не появились вообще. Каких-то других статей не было бог весть сколько времени.

То есть активность фанатского сообщества на ГУголке околонулевая.

Просто продублировать материалы старого ГУ? Не вижу особого смысла, покуда тот раздел живой.  :unsure:

А строить новое - не очень понятно, для кого. Это если бы нашлись добровольцы-энтузиасты (которых не наблюдаю) или отыскался бы спонсор, что наймёт работников за денежки :D.

Такие вещи создаются кем-то по горячему желанию или для кого-то в порядке бизнеса (создать посещаемый ресурс для оппределёных целей). Я не наблюдаю на форуме ни тех, ни других, ни желающих созидать, ни особого количества желающих созданное потреблять. Вообще очень тихо тут  :rolleyes:


  • 0

#45 AGent

Опубликовано 12 Июль 2013 - 15:16  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

И тишина в Геройском королевстве....

 

зы А все потому, что шестерка оказалась неудачной...людям просто не интересно


  • 0

#46 Кошара

Опубликовано 12 Июль 2013 - 19:48  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

И тишина в Геройском королевстве....

 

зы А все потому, что шестерка оказалась неудачной...людям просто не интересно

Да, фанаты шестерки, серьезно, просто посмотрите на активность на форумах тогда (в эпоху героев 3-5) и сейчас и почувствуйте разницу.

З.Ы. Вообще, героев (а соответственно и ГУголок) хоронить рановато, но шестерка нанесла серьезный удар по серии: как по репутации, так и по популярности.


  • 1

#47 Max_HMMI

Опубликовано 13 Июль 2013 - 16:16  

Max_HMMI

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 627
  • Откуда:Киев

Да, фанаты шестерки, серьезно, просто посмотрите на активность на форумах тогда (в эпоху героев 3-5) и сейчас и почувствуйте разницу.

Почему-то напомнило.


  • 1

#48 Diex

Опубликовано 19 Июль 2013 - 12:39  

Diex

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 48

Ну, для начала невредно было бы заглянуть в профиль LaBoule - там видно, что он последний раз появлялся на сайте 2 марта.

Соответственно, прочесть обращение не мог никоим образом.

А потом... кто, для кого и с какой целью должен создавать новый ГУголок?  :unsure:

И на AG-то давным-давно не появлялось новых материалов. 5 сентября была последняя добавка в разделе "юмор" (и всего за 2012 год три раза), 13 августа - в разделе карт (один раз за прошлый год), и 7 ноября 2011 года выкладывалось последнее нелитературное и некартостроительное творение -  фанатское руководство Heroes VI. Прохождения кампаний Heroes VI так и не появились вообще. Каких-то других статей не было бог весть сколько времени.

То есть активность фанатского сообщества на ГУголке околонулевая.

Просто продублировать материалы старого ГУ? Не вижу особого смысла, покуда тот раздел живой.  :unsure:

А строить новое - не очень понятно, для кого. Это если бы нашлись добровольцы-энтузиасты (которых не наблюдаю) или отыскался бы спонсор, что наймёт работников за денежки :D.

Такие вещи создаются кем-то по горячему желанию или для кого-то в порядке бизнеса (создать посещаемый ресурс для оппределёных целей). Я не наблюдаю на форуме ни тех, ни других, ни желающих созидать, ни особого количества желающих созданное потреблять. Вообще очень тихо тут  :rolleyes:

Да... Ваши аргументы безусловно верны, но ведь сам laBoule в начале этой темы обещал, что новый Гуголок будет, нескоро, но будет... 


  • 0

#49 JustIt

Опубликовано 23 Июль 2013 - 21:44  

JustIt

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 24
  • Откуда:Москва

но ведь сам laBoule в начале этой темы обещал, что новый Гуголок будет, нескоро, но будет... 

{грустно улыбается}

Я, конечно, верю в чудеса, но не в этот раз.


  • 0

#50 ThatOne

Опубликовано 24 Июль 2013 - 09:38  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 260
  • Сообщений: 4 580
  • Откуда:Кемерово

сам laBoule в начале этой темы обещал, что новый Гуголок будет, нескоро, но будет...

Ну, во-первых, "человек предполагает...", то есть обстоятельства могут меняться.

А во-вторых, когда он писал - тогда и активность совершенно другой была. Возможно, по тем раскладам была видна целесообразность работы.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.