Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Что будет с Геройским Уголком?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#1 AGent

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 00:46  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

сабдж


  • 0

#2 Algeer

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:24  

Algeer

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 10

ЛяБуль вроде в списке выбывших из команды старого АГ, как я смотрел. Наверное с приобретением постоянного жительства уголок тоже пристроится полноценно. А так да: нашёл человек ответ, а с другими не делится))


  • 0

#3 Shukfir

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:00  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

В том то и дело, что LaBoule сначала в списке был, а потом куда-то исчез.


  • 0

#4 AGent

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:52  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Сорри, нашел всмысле ветку по героям тут. А так вопрос актуален.


  • 0

#5 Corvo

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:21  

Corvo

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 114

В том то и дело, что LaBoule сначала в списке был, а потом куда-то исчез.

 

А где можно ознакомиться с этим списком, если не секрет?


  • 0

#6 Shukfir

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:31  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

Вот ссылка, которую дал сам LaBoule. В списке он тут есть:

 

http://agteam.livejournal.com/

 

Вот ссылка, которую дали другие экс-AG'овцы. Тут его нет:

 

http://exagteam.livejournal.com/

 

Вообще, как по мне, если LaBoule на этом подфоруме не объявится, то я вообще не вижу смысле переходить сюда с heroes.ag.ru.


  • 0

#7 Corvo

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 14:31  

Corvo

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 114

Ясно, спасибо за ответ. Не знал про первый ЖЖ. Если бы LaBoule был не в самом конце списка, то можно было говорить о том, что он на 99% остался на старом АГ. Однако, раз он в самом конце, то кто-то мог этот список случайно обрезать при копировании.

 

Вообще, как по мне, если LaBoule на этом подфоруме не объявится, то я вообще не вижу смысле переходить сюда с heroes.ag.ru.

 

Согласен. Гуголок - отличный ресурс. Пройдут годы, прежде чем воссоздадут подобный сайт с нуля. Даже я, при всей нелюбви к Канобу, буду вынужден посещать heroes.ag.ru.


  • 0

#8 Yellow Dragon

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 14:55  

Yellow Dragon

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 135
  • Откуда:Минск

Ясно, спасибо за ответ. Не знал про первый ЖЖ. Если бы LaBoule был не в самом конце списка, то можно было говорить о том, что он на 99% остался на старом АГ. Однако, раз он в самом конце, то кто-то мог этот список случайно обрезать при копировании.

 

 

Согласен. Гуголок - отличный ресурс. Пройдут годы, прежде чем воссоздадут подобный сайт с нуля. Даже я, при всей нелюбви к Канобу, буду вынужден посещать heroes.ag.ru.

Придёться запилить свой ГуГолок. Сайты по ГТА и ТЕСу тоже остались там, однако работа кипит по их восстановлению. Не вижу проблемы тут. Не оставлять же Канобу целый культурный пласт.


  • 0

#9 Corvo

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 15:11  

Corvo

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 114

Придёться запилить свой ГуГолок. Сайты по ГТА и ТЕСу тоже остались там, однако работа кипит по их восстановлению. Не вижу проблемы тут.

 

Проблема в том, что сайт по ТЕСу (по ГТА не интересует, не знаю) хоть там и остался "физически", но команда ушла сюда, обещая прихватить бОльшую часть материалов. Рано или поздно заменят и Гуголок, конечно, но это будет продолжаться значительно дольше. ИМХО.


  • 0

#10 Yellow Dragon

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 15:31  

Yellow Dragon

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 135
  • Откуда:Минск

Проблема в том, что сайт по ТЕСу (по ГТА не интересует, не знаю) хоть там и остался "физически", но команда ушла сюда, обещая прихватить бОльшую часть материалов. Рано или поздно заменят и Гуголок, конечно, но это будет продолжаться значительно дольше. ИМХО.

Из достоверных источников стало известно, что ЛаБуль преодолел вражеские баррикады и вернулся к нам целым и не вредимым. ГуГолку - быть!


  • 3

#11 Corvo

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 15:35  

Corvo

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 114

Из достоверных источников стало известно, что ЛаБуль преодолел вражеские баррикады и вернулся к нам целым и не вредимым. ГуГолку - быть!

 

Спасибо за отличные новости. :)


  • 0

#12 Shukfir

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 16:01  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

Из достоверных источников стало известно, что ЛаБуль преодолел вражеские баррикады и вернулся к нам целым и не вредимым. ГуГолку - быть!

 

А известно, почему он тут не отписывается?


  • 0

#13 Yellow Dragon

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 17:32  

Yellow Dragon

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 135
  • Откуда:Минск

А известно, почему он тут не отписывается?

Он и на старом то не шибко отписывался. Сейчас ждёт пока создадут движок нового гуголка. А по форуму, сказали, что трясут администрацию))


  • 0

#14 AGent

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 21:01  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Из достоверных источников стало известно, что ЛаБуль преодолел вражеские баррикады и вернулся к нам целым и не вредимым. ГуГолку - быть!

Ура! :)


  • 0

#15 Vader_Kz

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 21:08  

Vader_Kz

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 12

Гуголок - отличный ресурс. Надеюсь и материалы все восстановят.


  • 0

#16 Yellow Dragon

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 21:24  

Yellow Dragon

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 135
  • Откуда:Минск

Гуголок - отличный ресурс. Надеюсь и материалы все восстановят.

Да, все материалы с собой прихвачены.


  • 0

#17 Shukfir

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 21:49  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

Да, все материалы с собой прихвачены.

 

А разве авторские права на них не принадлежат Канобу?


  • 0

#18 Yellow Dragon

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 22:07  

Yellow Dragon

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 135
  • Откуда:Минск

А разве авторские права на них не принадлежат Канобу?

Канобу принадлежит только малая часть контента. Можно предположить, что они обязаны будут удалить то, что не их. Но тут я хз.


  • 0

#19 Algeer

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 19:55  

Algeer

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 10

Да уж. Вот теперь АГ точно припустеет. Ну порадуемся, что и ГУголок теперь будет держаться со старой командой. Меня кстати по этому поводу интересует будущее проекта Nargota, который ВГЕ. Там уже столько написали и раздумали - жуть.

P. S. А вообще на старый АГ смысла загядывать-то почти и не будет, после рецензии на ФарСрай 3.


  • 0

#20 Nargott

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 21:06  

Nargott

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 647
  • Откуда:Смоленск

Меня кстати по этому поводу интересует будущее проекта Nargota, который ВГЕ. Там уже столько написали и раздумали - жуть.

 

Ну, развитие проекта WGE слабо зависит от ресурса AG.ru, а вот популярность - сильно. Поэтому хочется надеяться на скорейшее восстановление Геройского Уголка и его аудитории. Там, где будет ГУ, туда причалит и WGE. А старые темы на форуме heroes.ag.ru, конечно, жаль - спишутся в архивы.


  • 0

#21 LaBoule

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 21:27  

LaBoule

    Moderator

  • Модератор
  • 10
  • Сообщений: 21

В том то и дело, что LaBoule сначала в списке был, а потом куда-то исчез.

 

Меня удалили из этого списка по моей же инициативе - по тактическим соображениям (позвольте не вдаваться в подробности). Теперь я тут: цел и невредим :).


  • 4

#22 Shukfir

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 21:58  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

Меня удалили из этого списка по моей же инициативе - по тактическим соображениям (позвольте не вдаваться в подробности). Теперь я тут: цел и невредим :).

А, ну понятно.

 

Что ж, похоже, придётся тогда совсем перебираться сюда. Хоть одно теперь преимущество есть - посты можно редактировать не только через 20 минут после написания.


  • 0

#23 Tolason

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 00:20  

Tolason

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Меня удалили из этого списка по моей же инициативе - по тактическим соображениям (позвольте не вдаваться в подробности). Теперь я тут: цел и невредим :).

Хорошая новость. Придётся обосноваться тут  :)


  • 0

#24 Dalai

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 18:45  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

Что-то я потерялся, не в курсе, что за списки :huh:

Можно простым языком сказать, будет ли ЛяБуль продолжать вести ГУ, или будет создавать некий новый Гу20?


  • 0

#25 LaBoule

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 23:08  

LaBoule

    Moderator

  • Модератор
  • 10
  • Сообщений: 21

Что-то я потерялся, не в курсе, что за списки :huh:

Можно простым языком сказать, будет ли ЛяБуль продолжать вести ГУ, или будет создавать некий новый Гу20?

 

ГУголок будет теперь здесь. Возможно, он сменит свое название. Кто будет вести сайт http://heroes.ag.ru/ (и будет ли он вообще дальше развиваться), я не знаю.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.