Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Что будет с Геройским Уголком?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#51 Algerius

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 22:16  

Algerius

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 15

Кстати да, тут мало народу живёт пока. Плюс похоже нет умеющих и желающих запилить новый ГУголок своими силами. Или есть здесь такие? Думаю на форуме наверняка есть люди, хоть немного разбирающиеся в этом и способные внести свою посильную лепту. А там с миру по нитке... Я бы тоже мог в принципе помочь, знания пока маловаты, но чем богаты..


  • 0

#52 Ajir

Опубликовано 30 Ноябрь 2013 - 11:53  

Ajir

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 1 031

Вскоре ожидается статья от Зомбика о сделанном и планах на будущее. Не факт, но вполне может быть - там что-то расскажут


  • 0

#53 Diex

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 11:44  

Diex

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 48

Вскоре ожидается статья от Зомбика о сделанном и планах на будущее. Не факт, но вполне может быть - там что-то расскажут

К сожалению, ваши надежды не оправдались((( И это очень печально... А самое грустное, что LaBoule не было здесь аж со 2 марта... Ушел что ли с сайта? Так бы и сказали... А то зачем зря в народе надежду селят?((((


  • 0

#54 AGent

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 15:14  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Провальные Г6, нечего обсуждать.

 

зы Вообще затишье на форумах RP обсуждают одни и те же 1-2 игры, что в экшинах, что в ARPG, что в стратегиях


  • 0

#55 LaBoule

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 22:54  

LaBoule

    Moderator

  • Модератор
  • 10
  • Сообщений: 21

Да, ребята, я потерял интерес к "Героям". Вы уж как-нибудь сами... постарайтесь найти ArchWarlock'а - может быть, он согласится что-нибудь вести... во всяком случае, он должен быть в курсе разработки Heroes VII (хотя об этом пока еще нельзя говорить).


  • 0

#56 Ajir

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 23:05  

Ajir

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 1 031

Да, ребята, я потерял интерес к "Героям".

 

во всяком случае, он должен быть в курсе разработки Heroes VII (хотя об этом пока еще нельзя говорить).

1. Ох, пьем горькую с горя...

2. Так что ж ты рассказал, раз нельзя говорить?!


  • 0

#57 Shukfir

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 01:20  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

Да, ребята, я потерял интерес к "Героям". Вы уж как-нибудь сами... постарайтесь найти ArchWarlock'а - может быть, он согласится что-нибудь вести... во всяком случае, он должен быть в курсе разработки Heroes VII (хотя об этом пока еще нельзя говорить).

Что ж, спасибо за разъяснение ситуации. Теперь, по крайней мере, можно ничего не ждать.


  • 0

#58 LaBoule

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 23:03  

LaBoule

    Moderator

  • Модератор
  • 10
  • Сообщений: 21

1. Ох, пьем горькую с горя...

2. Так что ж ты рассказал, раз нельзя говорить?!

 

А я ничего и не рассказал :) Просто дал понять, что сейчас всё равно пока никаких (существенных) новостей не будет...


  • 0

#59 Diex

Опубликовано 02 Январь 2014 - 20:50  

Diex

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 48

Да, ребята, я потерял интерес к "Героям". Вы уж как-нибудь сами... постарайтесь найти ArchWarlock'а - может быть, он согласится что-нибудь вести... во всяком случае, он должен быть в курсе разработки Heroes VII (хотя об этом пока еще нельзя говорить).

Эх... А какой сайт был... Сложно поверить даже... 10 лет отдали героям и вот так все закончилось... Эх, если бы не история с ag.ru, может быть и не так оно все было бы...((( Ну что же, спасибо вам за все! 


  • 0

#60 Honter

Опубликовано 03 Январь 2014 - 05:24  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 801

Эх, если бы не история с ag.ru, может быть и не так оно все было бы...(

Есть  мнение, что Гуголок загнулся еще до падения АГ. Лично я считаю, что виной тому перекупка франшизы убиками и отдача разработки 6-ой части Блэк Холл.

Кстати, есть у меня езще мнение, что новым героям нужно придерживаться радиций тройки по полной. Чисто на волне популярности инди-проектов. Думается мне, что пипл с радостью захавает  новую часть, если ее разработку повесят на эти ваши кикстартеры и представят как бородатое инди.


Изменено: Honter, 03 Январь 2014 - 05:26

  • 0

#61 Shukfir

Опубликовано 03 Январь 2014 - 10:16  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

Думается мне, что пипл с радостью захавает  новую часть, если ее разработку повесят на эти ваши кикстартеры и представят как бородатое инди.

 

Ubisoft будет просить денюжек на кикстартере?


Изменено: Shukfir, 03 Январь 2014 - 10:16

  • 0

#62 Dolus

Опубликовано 03 Январь 2014 - 10:39  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490
  • Сообщений: 15 791


Ubisoft будет просить денюжек на кикстартере?

А что? Думаешь, им наглости не хватит? :unsure:


  • 0

#63 Honter

Опубликовано 03 Январь 2014 - 13:07  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 801


Ubisoft будет просить денюжек на кикстартере?

Не думаю. Я хотел сказать, что это был бы ход конем. Поручить разработку маленькой неизвестной студии, которая выползет на краудфандинг с проектом новых героев. Пипл схавает. А уж если еще и спрайты вроде трешки покажут, то вообще.


  • 0

#64 Diex

Опубликовано 05 Январь 2014 - 23:04  

Diex

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 48

А что? Думаешь, им наглости не хватит? :unsure:

Наглости как раз хватит, но только вот гордые они слишком, чтобы на кикстартер выходить)))


  • 0

#65 Dolus

Опубликовано 06 Январь 2014 - 13:41  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490
  • Сообщений: 15 791


Наглости как раз хватит, но только вот гордые они слишком, чтобы на кикстартер выходить)))

Я бы не стал называть гордыми индивидов, которые любят деньги больше, чем нужно. И которые, по большому счёту, вообще не способны видеть ничего, кроме денег.


  • 0

#66 AcM

Опубликовано 07 Январь 2014 - 12:20  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Наглости как раз хватит, но только вот гордые они слишком, чтобы на кикстартер выходить)))

 

Это юбики-то гордые?


  • 0

#67 Shukfir

Опубликовано 07 Январь 2014 - 18:00  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

Это юбики-то гордые?

 

Ну, даже если купить игру в Steam, то всё равно придётся запускать через их Uplay.


  • 0

#68 AcM

Опубликовано 07 Январь 2014 - 18:26  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Ну, даже если купить игру в Steam, то всё равно придётся запускать через их Uplay.

 

Я про ранний доступ.


  • 0

#69 Shukfir

Опубликовано 07 Январь 2014 - 23:04  

Shukfir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 143
  • Сообщений: 371
  • Откуда:Минск

Я про ранний доступ.

 

А в этом-то что крамольного? Платные бета версии, что есть суть тоже самое, и раньше были обычным явлением (в тех же Heroes 6).


  • 0

#70 AcM

Опубликовано 07 Январь 2014 - 23:29  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


А в этом-то что крамольного?

 

Да ничего, кроме того что один из крупнейших издателей идет побираться еще до выхода игры.


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.