Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Планшетник и Adobe Flash Player


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Bronn

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 13:34  

Bronn

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 132

Есть планшет, W22PRO, на нём стоит андройд 4.0.3, так вот он не хочет видео онлайн показывать, говорит флеш плеера нету, а адоб с оф сайта ставится не хочет, говорит устройство не поддерживает.

Какие танцы с бубном надо сплясать чтобы его таки поставить? Или может есть замена?


  • 0

#2 Operator Sandwich

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 13:50  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

http://4pda.ru/forum...howtopic=171594

 

В принципе лучше качать отсюда и ставить вручную. Кидаешь в какую-нибудь понятную тебе папку на планшет установщик.

Качаешь из Market - Easy Installer. Разрешаешь установку из неподтвержденных источников и вуа-ля.

 

Планшет китайский судя по всему?)


  • 0

#3 Bronn

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 14:20  

Bronn

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 132

Тему эту я раньше уже сам находил, только там ссылки не работают.

Планшет да, китаец.


  • 0

#4 Operator Sandwich

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 17:29  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Я только что проверил, там есть - 

Скачать:
версия 11.1.111.43 install_flash_player_pre_ics.apk
версия 11.1.115.47 install_flash_player_ics.apk

 

По ссылкам у меня качает, ты заходил с логином, или как гость?


  • 0

#5 QwertySher

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 21:43  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров

Есть планшет, W22PRO, на нём стоит андройд 4.0.3, так вот он не хочет видео онлайн показывать, говорит флеш плеера нету, а адоб с оф сайта ставится не хочет, говорит устройство не поддерживает.

Какие танцы с бубном надо сплясать чтобы его таки поставить? Или может есть замена?

 Все равно будет глючить. Встроенный браузер показывает флешь с тубы и с некоторых еще. Другие браузеры более быстрые но не держат флешь. Вот долфин юзаю ,он тоже с тубы берет.

Суть не в том что нет поддержки флешь андроидом и его браузерами - суть в том что не все сайты понимают какому устройству и какое видео передавать.

Не вдаваясь в подробности - сайт и твой планшет не могут договорится как и что передавать чтоб декодировать на планшете.

Надеюсь это протянется не больше полгода, уж очень большое разнообразие моделей. Уверен сообразят что нибудь универсальное.

А пока сайты делают свои приложения для андроида и толкают их через маркет


  • 0

#6 Operator Sandwich

Опубликовано 22 Февраль 2013 - 03:04  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

У меня на планшете сайты грузятся как на десктопе, полностью, в них все проигрывается как и на ПК, аналогично полностью. В хроме том же есть специально возможность загрузить desktop версию.

Если развернуть на фуллскрин, можно перекинуть флэш в какой-нибудь MXPlayer.

 

Когда ставиться все еще работающий адоб флэш плеер, он перехватывает флэш на себя. При его наличии у меня никогда не было проблем.


  • 0

#7 Bronn

Опубликовано 22 Февраль 2013 - 05:32  

Bronn

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 132

Точно, надо было зарегистрироваться чтобы скачать.

Всё заработало, ролики пошли, спасибо за помощь.


  • 0

#8 Operator Sandwich

Опубликовано 22 Февраль 2013 - 09:59  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Точно, надо было зарегистрироваться чтобы скачать.

Всё заработало, ролики пошли, спасибо за помощь.

Ну отлично!) А то я уже подумал, что головой стукнулся))


  • 0

#9 begem0t

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 16:01  

begem0t

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 77
  • Сообщений: 191

А на яблоках флеш не фурычит окончательно и бесповоротно? Или есть какой-нибудь левый способ?


  • 0

#10 bittersweet guy

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 16:54  

bittersweet guy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 437

А на яблоках флеш не фурычит окончательно и бесповоротно? Или есть какой-нибудь левый способ?

Тысячи их. Достаточно воспользоваться услугами поискового сервиса Google. Вот только зачем он нужен, этот "флеш"?

Flash_v.1_171.jpg


  • 0

#11 Operator Sandwich

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 16:54  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

На яблоках можно найти по хорошему браузеры с встроенной поддержкой (думаю что будет криво и версия будет отставать), либо через плееры с поддержкой flv, swf, но это не поддержка флэша в браузере. Лично я не слышал нормального метода.


  • 0

#12 Dolus

Опубликовано 31 Март 2024 - 12:06  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 808

Простите, вопрос будет совсем не о планшетах и не совсем о флеш-плеере. Но более подходящей темы я не нашёл, а новую создавать из-за такой ерунды совесть не позволяет.

Итак, вздумалось мне что-то поностальгировать по флеш-игре. Нашёл её на сайте, где используется эмулятор Ruffle, но при запуске игры выдаётся сообщение:

 

Похоже, что аппаратное ускорение не включено. Хоть Ruffle и будет работать, он может быть неоправданно медленным. О том, как включить аппаратное ускорение, можно узнать, перейдя по ссылке.

 

И ведь не соврали: он действительно работал и в самом деле был неоправданно медленным, безобразно тормозило изображение, рвался звук.

Шутка юмора в том, что аппаратное ускорение в моём браузере включено. В сети писали, что такая пакость может быть из-за устаревших драйверов видеоадаптера. Проверил - винда утверждает, что в обновлении они не нуждаются.

А непосредственно по ссылке, которая вылезает в сообщении, я ничего полезного для себя не нашёл: насколько я могу судить, там написано именно про включение аппаратного ускорения, причём на том браузере, которым я не пользуюсь.

Может быть, подскажете чайнику, что ещё стОит (а что - не стОит) попробовать?


  • 0

#13 Krotik

Опубликовано 31 Март 2024 - 16:45  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .


Шутка юмора в том, что аппаратное ускорение в моём браузере включено. В сети писали, что такая пакость может быть из-за устаревших драйверов видеоадаптера. Проверил - винда утверждает, что в обновлении они не нуждаются.

А непосредственно по ссылке, которая вылезает в сообщении, я ничего полезного для себя не нашёл: насколько я могу судить, там написано именно про включение аппаратного ускорения, причём на том браузере, которым я не пользуюсь.

Может быть, подскажете чайнику, что ещё стОит (а что - не стОит) попробовать?
Ты попробуй снять галку в аппаратном ускорении и снова поставить. Потом перезаглузить комп.

Я раньше так спасалась в одной из игр.


  • 0

#14 lavageth

Опубликовано 31 Март 2024 - 21:59  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 099
  • Откуда:Москва


Может быть, подскажете чайнику, что ещё стОит (а что - не стОит) попробовать?
другой браузер
  • 0

#15 Dolus

Опубликовано 01 Апрель 2024 - 03:47  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 808
Ты попробуй снять галку в аппаратном ускорении и снова поставить. Потом перезаглузить комп.

Увы, никакого эффекта.

 

другой браузер

Просто другой или какой-то конкретный другой? В имеющихся у меня трёх эта хрень исправно проявляется, а тащить на свой комп что-то сомнительное, да ещё и ради флеш-игрушек... Ну такое.


Изменено: Dolus, 01 Апрель 2024 - 03:48

  • 0

#16 Krotik

Опубликовано 01 Апрель 2024 - 09:09  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .


Увы, никакого эффекта.
Вот этот найди и скачай для своего браузера. Он как замена флеш плееру. Может прокатить   Supernova player 
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.