Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Playstation 4

PS4

Важно! Kassaden , 02 Декабрь 2016 - 13:01

По поводу лицензий, шаринга игр на двоих и прочего:

Spoiler

 

Разбока, замена HDD и чистка:

Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4281 ответов в теме
/

Опрос: Обсуждение Playstation 4 (128 пользователей проголосовали)

Есть ли у вас 4к телевизор/монитор?

  1. Да, есть 4к телевизор. (20 голосов [15.62%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.62%

  2. Да, есть 4к монитор. (1 голосов [0.78%] - Смотреть)

    Процент голосов: 0.78%

  3. Есть то и другое. (2 голосов [1.56%] - Смотреть)

    Процент голосов: 1.56%

  4. Нет, но планирую скоро купить 4к телевизор. (7 голосов [5.47%] - Смотреть)

    Процент голосов: 5.47%

  5. Нет, но планирую скоро купить 4к монитор. (1 голосов [0.78%] - Смотреть)

    Процент голосов: 0.78%

  6. Жду существенного падения цены. (20 голосов [15.62%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.62%

  7. Нет и пока не планирую покупку. (77 голосов [60.16%] - Смотреть)

    Процент голосов: 60.16%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Kassaden

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 19:48  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Playstation 4

 

Дата выхода назначена на новогодние праздники 2013 года.

 

Характеристики:

- X86 CPU

- PC GPU

- 8 GB GDDR5

- HDD

 

Альбом с фотографиями DualShock 4 и камеры к нему.

 

Анонсированные игры:

The Witness

Killzone Shadow Fall

Deep Down

inFAMOUS: Second Son

DriveClub

Knack

 


 

В ожидании конференции сони решил создать тему. Позже добавлю сюда информацию, или закроем ее если анонса не будет :D

 

Конференция будет в три часа по московскому времени. Посмотреть можно на gametrailers, там начало планируется на два часа ночи по Москве.

 

Что ожидается:

- новое поколение Playstation или же огромное разочарование если его не будет

- Playstation World, новый онлайновый сервис о котором можно почитать тут

- возможные анонсы новых игр от Quantic Dream, Guerrilla Games, а кто-то надеется даже на анонс новой Gran Turismo

- прояснение ситуации с Gaikai


Изменено: Kassaden, 10 Сентябрь 2016 - 14:18

  • 0

#2 Golgari

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 20:20  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Жду только игр. Хороших игр. Начинка меня особо не интересует так как по последним источникам ничего выдающегося не будет ни у Бокса ни у Плойки.

 

Из игр хочу Final Fantasy или норм JRPG, Metal Gear, Killzone. Может гоночки в стиле Motorstorm или GT6. Хочу проект от Sucker Punch увидеть и надеюсь что решат проблему с играми PS Vita.

 

 

П.С.

https://us.playstati...om/meeting2013/ - здесь конференцию можно будет посмотреть.

http://www.gamespot....nyFinallyReveal - здесь можно тоже.


Изменено: Golgari, 20 Февраль 2013 - 20:20

  • 0

#3 AntS

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 21:04  

AntS

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679
  • Сообщений: 3 315
  • Откуда:МСК +1

молодец, следи за ними, не усни только :)


Изменено: AntS, 20 Февраль 2013 - 21:05

  • 0

#4 Silveralt

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 21:42  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don

Буду смотреть онлайн, надеюсь не разочаруют!


  • 0

#5 Saif

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 21:58  

Saif

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 123

Я немного не в тему, но прочитав сообщение Golgari, мне вспомнилось что на пс3 делали фф версус13, и как можно увидеть(а точнее не увидеть), так и не сделали. Её совсем закопали, или перенесли на консоли нового поколения?


  • 0

#6 Golgari

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 22:02  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Я немного не в тему, но прочитав сообщение Golgari, мне вспомнилось что на пс3 делали фф версус13, и как можно увидеть(а точнее не увидеть), так и не сделали. Её совсем закопали, или перенесли на консоли нового поколения?

 

вот как раз её я и жду и скорее всего её перенесли на платформу следующего поколения.

Сегодня как раз может быть FF VersusXIII и увидим, но правда ходят слухи что игра вообще выбросит это название и полностью возьмет цифру 15-ой части.


  • 0

#7 Товарищ Сухов

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 22:13  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Интересны не так спеки, как возможности консоли. Если будет обратная совместимость с PS3 играми (коих хотя у меня не так много, но они стоили ОЧЕНЬ много денег) и интересные эклюзивы - желательно что-нибудь новое, а не сиквелы. Если не будет выполнено одно из этих условий, то консоль если и возьму, то когда выйдет на неё уже 5 или больше стоящих игр. И то не факт...


  • 0

#8 Golgari

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 22:47  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

 Если будет обратная совместимость с PS3 играми 

 

Этого не будет совсем. Но по слухам будет Gaikai/Playstation Cloud в котором можно будет покупать игры от PS3. Стримить через сервис естественно.

 

Обратной совместимости не будет из за того что стоимость консоли возрастет + PS3 ещё года 4 продаваться будет.


Изменено: Golgari, 20 Февраль 2013 - 22:48

  • 0

#9 Товарищ Сухов

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 23:08  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740
Ну, учитывая качество и скорость соединения к сервисам Сони, мне не постримить ещё ближайщие лет 5 как минимум. Так что консоль буду брать когда выйдет какой-нибудь Unchartred Trilogy (God of War mega colletion) в 4kHD - что либо не скоро, либо никогда. Из известных некст-геновских игрушек не интересно ни-че-го, а какого-нибудь Brütal Legend 2 не предвидится.

Изменено: Товарищ Сухов, 20 Февраль 2013 - 23:21

  • 0

#10 Golgari

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 23:28  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Меня кроме нового Metal Gear, пару JRPG игр и слешеров тоже ничего не интересует. Поэтому я как и ты в плане " буду брать когда выйдет какой-нибудь Uncharted Trilogy (God of War mega colletion) " . Но надеюсь что сегодня всё прояснится и будет всё на пятёрку.


  • 0

#11 iZerw

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 00:29  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

Опасаюсь я нового поколения. Большие технические возможности - большие расходы на технологию (в первую очередь графику) - больший цикл разработки- очень раздутый бюджет-больший риск, когда не оправдавшая надежд игра с 30 миллионами бюджета может погубить целую студию - меньше игр и еще меньше оригинальных.


  • 0

#12 Groow

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 00:36  

Groow

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 82

Посмотрю,если не засну . Может на витьку что-то покажут , мгс новый или гташечку )) 


  • 0

#13 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 00:54  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Вангую Playstation Vita Slim :P


  • 0

#14 Kassaden

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 01:16  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Товарищ Сухов

когда выйдет какой-нибудь Unchartred Trilogy (God of War mega colletion) в 4kHD

О 4K Ultra HD скорее всего можно забыть до следующего поколения.

 

Golgari

Обратной совместимости не будет из за того что стоимость консоли возрастет + PS3 ещё года 4 продаваться будет.

Сложность эмуляции замороченного Cell более веская причина. Гораздо проще продавать FullHD переиздания.


  • 1

#15 ДобрыйДядюшкаШео

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 01:31  

ДобрыйДядюшкаШео

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 16
  • Откуда:Нью-Шеот, Дрожащие острова, Обливион.

Интересна реакция всего мира если анонса новой плойки не будет (или будет анонс PS3 slim slim slim). 


  • 0

#16 Neyron

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 01:32  

Neyron

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 14

По правде говоря меня больше всего интересует новый контроллер. Главное, чтобы они не намутили с планшетными технологиями и оставили нормальные хардверные кнопки.


  • 0

#17 ДобрыйДядюшкаШео

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 02:21  

ДобрыйДядюшкаШео

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 16
  • Откуда:Нью-Шеот, Дрожащие острова, Обливион.

Ну это уже страхи из разряда надуманных. Кому в голову придет делать контроллер без обычных, осязаемых кнопок? Тем более что фотка нового контроллера уже попадала в сеть (хоть и может быть фейком), обычный дуалшок, только с небольшой сенсорной панелью посередине и синей полоской сверху, якобы для ps move.

 

 

УРААААААА

Анонс таки состоялся. Правда встречен был как то без энтузиазма.



8гигов оперы, x86 процессор. Новый контроллер точь в точь что был на снимках неделю назад.



Консолька не висит при обрабатывании физики миллиона объектов на хэвоке.



Мда, нашли на какой игре графон показывать... 


Изменено: ДобрыйДядюшкаШео, 21 Февраль 2013 - 02:09

  • 0

#18 Silveralt

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 03:23  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don

 

УРААААААА

Анонс таки состоялся. 

Ну да, молодцы! А то многие виту-слим ждали... B)  



Пока всем доволен! Killzone, GranTurismo Driver Club, Infamous, Кинцо David Cage...


  • 0

#19 CIstwood

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 03:59  

CIstwood

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 152

Diablo 3 на PS - это кому то нужно?  :)


  • 0

#20 Kassaden

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 04:02  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

CIstwood

Diablo 3 на PS - это кому то нужно?

Судя по аплодисментам, большему количеству людей, чем половина эксклюзивов вместе взятых  :lol:


Изменено: Kassaden, 21 Февраль 2013 - 04:02

  • 0

#21 CIstwood

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 04:12  

CIstwood

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 152

Доброй ночи?! Доброй ночи?!??? WTF!!! Я один чувствую себя обманутым?  :D



Даже консоль не показали, негодяи...



По большому счёту - НИ-О-ЧЁМ, как бы я ни любил PS.. 



CIstwood

Diablo 3 на PS - это кому то нужно?

Судя по аплодисментам, большему количеству людей, чем половина эксклюзивов вместе взятых  :lol:

Да просто мужик харизматичный, вот и аплодировали ему))


  • 0

#22 Alex

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 04:25  

Alex

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 563

Рассказали об архитектуре, но никаких конкретных цифр не назвали кроме памяти. Интересно когда будет полная спецификация.

 

Кнопка share удобно, не представляю правда насколько теперь будет завален интернет разным видеоконтентом с геймплеем. Казалось бы больше чем сейчас уже и не нужно. Надеюсь это простимулирует развитие интернет сетей.


  • 0

#23 Golgari

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 04:28  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Я ожидал честно говоря намного больше чем болтовню про то, что на ней просто программировать.

Самое интересное была демка Media Molecule, анонс inFamous: Second Son, демки Watch Dogs и увидеть Близов было тоже интересно, но порт Диаблы что-то не ОК. Я ожидал Титан или что-то покруче.

В общем пока ни о чём. Даже консоль не показали, зато показали что в ней будет 8 ГБ рамы. Мне вот не интересно это... Такое ощущение что я пришёл в университет по изучению железа.

Но я так и не увидел как будет выглядеть консоль, ну контроллер увидел (кстати очень прикольно выглядит.)

 

копи паст мой с главной страницы сайта.


  • 0

#24 Kassaden

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 04:51  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Забавная презентация получилась  :lol:

 

Сначала приятно удивили подтвердившейся информацией о x86 и восемью гигабайтами GDDR5 памяти. Если остальное железо не подкачает, то запас по мощности есть. Контроллер не понравился, до сих пор не понимаю смысл крошечной тачпанели, а уж все эти камеры и светящиеся полоски... В общем надеюсь на поддержку третьего дуалшока.

 

Идеи Gaikai, хоть не новы, но при должном уровне исполнения весьма интересны. Опять же help me press x to win  :D Но мне очень интересна судьба данного сервиса у нас. Что там будет с серверами? Все ли возможности будут доступны или опять это актуально только для США?

 

А потом началось самое веселое - вместо показа красивых некстгеновых игр, нам рассказывают что наконец-то в 2013 году мы увидим физику в играх и UE4. Почему не показать это на примере игры? Зачем все эти технодемки? Я смотрел анонс новой видеокарты? Дальше веселее. Вместо опять же ГРАФОНА запускают нечто уровня Ratchet and Clank. Что это было? Где некстген? И вот появляется представитель Guerrilla Games, все в ожидании, и на экранах Halo Reach новая Killzone, которая выглядит как игры на каррент гене. Там даже аплодисментов не было. Уж лучше бы показали пререндерный ролик как inFamous. Потом был David Cage опять же с технодемкой, Watch Dogs, которая и так будет везде, старый ролик движка Square Enix  :blink: Чуть чуть спасли ситуацию The Witness, Blizzard и Media Molecule, хотя творение последних я вряд ли куплю.

 

Нет, я понимаю, что стартовая линейка не всегда удачна, и графика той же Killzone к релизу может похорошеть. Но неужели нельзя было подготовиться лучше? Про виту вообще походу забыли  :mellow: Надеюсь к Е3 ситуация улучшится.


Изменено: Kassaden, 21 Февраль 2013 - 05:05

  • 0

#25 Golgari

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 04:59  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Так это ивент не про Виту.

 

Но да, тухло как-то. Железо радует, но игр пока не видно, а Киллзона новая вообще ни о чём.


  • 0





Также с меткой «PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.