Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Отсмотренное


Важно! Alternativa , 08 Апрель 2013 - 12:00

Эта тема предназначена для обсуждения просмотренных вами фильмов.

При нaпиcaнии поcтa приветствуется укaзывaть:

  • Oригинaльноe нaзвaниe фильмa
  • Pуccкоязычноe нaзвaниe фильмa
  • Год выпуcкa, cтрaнa-производитeль
  • Краткий сюжет или синопсис фильма
  • Все маломальские сюжетные и сценарные ходы только что вышедшего(-их) в прокат (+2 месяца после начала российского, или международного, если не было российского, проката) на момент вашего просмотра фильма(-ов) следует строго прятать под тэг "спойлера"
  • Baшe личноe мнeниe о фильмe обязaтeльно.

Если у фильма есть отдельная тема, то ваше мнение по его поводу следует оставлять в отдельной теме. В этом вам поможет наш "Киногид".

В теме не приветствуются односложные отзывы в духе "смотреть всем" или "фильм -- отстой". Пожалуйста, обосновывайте свое мнение.

Информацию о годе выпуска, стране-производителе, актерском составе, оригинальном названии фильма можно найти по этим ссылкам: imdb  и Kinopoisk.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8325 ответов в теме

#5226 Sommer_Zeit

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 19:46  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

The Misfits  /  Неприкаянные 1961

 

Захотела посмотреть ещё что-нибудь с Монро для сравнения (один фильм только видела до этого). Не понравилось. Видимо Монро лучше смотрится в комедиях. В Some Like It Hot она была харизматична и забавна. А этот фильм описывают как "философскую драму", но по-моему там нет ни драмы, ни философии. Так как-то... фильм ни о чём. Очень неприятное впечатление на меня произвела главная героиня в исполнении Монро - женщина отчётливо нетяжёлого поведения. Не закончила high school, танцевала в каких-то там клубах, при первой же сюжетной возможности напивается вусмерть и спит с предпенсионным ковбоем. Отдельный вопрос к этому сценарию - почему они в голливуде были в том году так уверены, что относительно молодой женщине может понравиться такой вот старенький Кларк Гейбл? Не знаю, меня передёрнуло от демонстрации того, как он её трогает. Противно же, мезальянс, он её старше в два раза! Он и сам даже говорит в фильме, что у него дочь чуть ли не одного возраста с героиней Монро. Гадость! В общем я понимаю, почему говорят про Монро, что она была несчастна от того, что на самом деле была намного умнее, чем её экранный образ. Вполне верится в это, потому что играла она каких-то полных дур.


PS Кстати для меня забавно смотреть американские фильмы этих годов, потому что они у меня стойко ассоциируются с Фоллаутом  :D Всё у них как в Фоллауте, причёски, машины, домики, комбинезон автомеханика )))


  • 1

#5227 TrueOldman

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 22:49  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Противно же, мезальянс, он её старше в два раза! Он и сам даже говорит в фильме, что у него дочь чуть ли не одного возраста с героиней Монро. Гадость!

судя по этой фразе "Завтрак с Тиффани" тоже не отсмотрен... :) там сценарий конкрето под нее писали... Жаль что не сложилось. Но мезальянс там очень трогательный и грустный


  • 0

#5228 Alexis47

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 03:02  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

судя по этой фразе "Завтрак с Тиффани" тоже не отсмотрен... :) там сценарий конкрето под нее писали... Жаль что не сложилось. Но мезальянс там очень трогательный и грустный

Тогда уж скорее "Любовь после полудня". Вот уж где мезальянс. А ещё Сабрина, где Хамфри Богарт явно староват для Одри.
  • 0

#5229 Шрайк

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 10:00  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 621
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион

Угораздило на днях посмотреть Виноваты звезды/The Fault in Our Stars (2014).

Купился на оценку на ИМДБ, 7,8 и сам виноват. Знал же ш что там за такие фильмы лепят не потому что хороший фильм а потому что "птичку жалко".

Так и случилось.

Причем начиналось все неплохо, как обычно в фильмах про смертельно больных - они находят причину жить а не доживать. Но потом вместо того что бы закончить на духоподьемной ноте, режиссер начинает еще 40лишних минут "добивать Хатико". Может я на какую то режиссерскую версию попал, и на самом деле продюссеры остановили "творца" в нужном месте.

Актеры играют средне. Шейлин Вудли и есть Шейлин Вудли и ждать от нее актерского мастерства уровня хотя бы Дженнифер Лоуренс глупо.

Но вот Лора Дерн... Очень нравится эта актриса, но в этом фильме она ужасна. Хуже чем в ЗВ7 сыграть это надо умудрится. Может на спор  так исполнила, не знаю.

В общем никому не советую этот фильм. Если не дай Бог заболеете раком, и "Виноваты звезды" будет единственным фильмом, который вы видели на эту тему, вы в окно выйдете, вместо того что бы найти силы для борьбы.


  • 0

#5230 Night Hunter

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 14:35  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

На удивление хорошо зашёл фильм "охота на воров" с Баттлером и леприконом из американских богов, с Баттлером вообще много лет ничего путного не снимали, но тут вполне хороший боевик, если конечно забить на тот факт, что снова фильм очень похож на компьютерную игру, как было в том же падении Лондона например, только тут это чуть меньше бросается в глаза, чем в Лондоне, но всё равно очень заметно, да и явные переигрывания, невозможно поверить, что так могут себя вести копы в реальной жизни, ну и постановка перестрелок, Баттлер явно на комп. игры подсел)) Ну и злодей, леприкон мне ещё в богах понравился как актёр, тут тоже вполне себе хорошо сыграл.

 

 

Посмотрел новый британский фильм "несчастный случай", с актёром очень похожим на долговязого Райана Рейнольдса) В общем очередная миллионная история про убийцу, который вдруг неожиданно изменился, конечно из-за девушки. После того как нас знакомят в начале фильма с остальными убийцами, то сразу понимаешь, что воспринимать серьёзно фильм не стоит, а это происходит в самом начале и далее воспринимаешь фильм как какой-то полустёб-пародию над такими фильмами. В целом не самый плохой фильм, куча драк и прочих экшен сцен, исполнено довольно манерно, с некоторым стилем. Не лучший фильм, но и неплохой, лёгкий не напрягающий боевик на 1 раз, с простеньким сюжетом.


Изменено: Night Hunter, 23 Апрель 2018 - 14:51

  • 0

#5231 Сердце Ангела

Опубликовано 29 Апрель 2018 - 03:20  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Всем привет.  
Сугубо мое мнение.
Фильм « Охота на воров », с Д. Батлером, фильм в целом неплохой.
Но, много взято из более достойных других,( многих ) фильмов...
Таких как, « Обычные подозреваемые -1995.г », « Схватка -1995.г » и других вариантов кинематографа.
Посмотрим на вторую часть, вдруг чем удивит ? -Но думаю вряд ли.


Изменено: Сердце Ангела, 29 Апрель 2018 - 03:24

  • 0

#5232 Sommer_Zeit

Опубликовано 03 Май 2018 - 09:47  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
A Fish Called Wanda / Рыбка по имени Ванда (1988)

Забавный необычный фильм, такая комедия абсурда. С Джейми Ли Кертис. Про компанию грабителей, которые украли бриллианты, а теперь хотят обмануть друг друга и забрать добычу себе. Центральное место в большинстве шуток занимают насмешки над чопорными англичанами.
  • 0

#5233 StEx

Опубликовано 03 Май 2018 - 10:43  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

В свое время авторы фильма потихоньку форсили новость о том, что во время просмотра у одного из зрителей случился сердечный приступ от смеха.


  • 0

#5234 Sommer_Zeit

Опубликовано 03 Май 2018 - 10:59  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Ну за приступ конечно не скажу, но фильм смешной, это точно  :) Просто он такой нестандартно смешной, как-то вне привычных шаблонов.


  • 0

#5235 Night Hunter

Опубликовано 04 Май 2018 - 14:32  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

A Fish Called Wanda / Рыбка по имени Ванда (1988)

с удовольствием пересматриваю это кино периодически)

 

Ну раз всё равно отписался, продублирую и сюда.

 

Парадокс Кловерфилда (The Cloverfield Paradox), США, 2018.

 

Земле скоро каюк, энергетический кризис и всё такое, в космос запускают межнациональную группу учёных, чтоб запустить механизм, который даст много энергии земле, но как обычно что-то идёт не так...

 

Очередное зарабатывания бабла на пустом месте, после в принципе неплохих 2-х фильмов. Смотрелось всё это довольно нелепо, снова фильм построен на глупости. Явно подготовленные учёные, ведут себя как какие то обычные люди с улицы, попавшие в какое-то происшествие, бегают, суетятся бессмысленно, какие то сопли без конца в фоне видны, но изредка всё же вспоминают, что от них зависит судьба всего человечества. Да и учёных в эту экспедицию выбирали видимо долго, постарались найти на всей планете самых тупых из них)) Не самый плохой фильм, что я смотрел конечно, но даже с моей любовью к космофантастике не могу сказать, чтоб мне хоть что-то в фильме понравилось.

 

 

Аннигиляция (Annihilation),2017, США, Великобритания

 

На земле возникла какая-то бяка и группа женщин идёт в эту зону спасать всех итд итп)))

 

Неожиданно понравился, ляпов тут тоже хватает, но всё же это не так бросается в глаза. Зато видим хотя бы попытку снять хорошую НФ, за что уже можно сказать спасибо, ну и сюжет в целом достаточно оригинальный.


  • 0

#5236 TrueOldman

Опубликовано 04 Май 2018 - 14:41  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Зато видим хотя бы попытку снять хорошую НФ

Нет. Это вообще не НФ. Это попытка снять еще одну фигню вроде "Древа жизни" Аронофски. или "Солярис" Тарковского. К Нф это не имеет отношения. Поэтому критики и лепят этой чепухе рейтинг. Зрители прохладнее.


  • 0

#5237 Night Hunter

Опубликовано 04 Май 2018 - 15:01  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Нет. Это вообще не НФ. Это попытка снять еще одну фигню вроде "Древа жизни" Аронофски. или "Солярис" Тарковского. К Нф это не имеет отношения. Поэтому критики и лепят этой чепухе рейтинг. Зрители прохладнее.

ничего не имею против Соляриса, хорошее кино, уж всяко лучше чем с Клуни, хотя последний тоже вполне смотрибельный."Древо жизни" ..Аронофски.. ты уверен?)

НФ тут хватает, по сравнению с большинством фантастики, что щас лепят, это на 2 головы лучше.


  • 0

#5238 TrueOldman

Опубликовано 04 Май 2018 - 15:09  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


.Аронофски.. ты уверен?)

да, ошибся. еще один такой же кретин - Малик... 


ничего не имею против Соляриса, хорошее кино,

Вот удивишься, против Соляриса и даже Сталкера тоже ничего не имею против. С удовольствием смотрю на актерскую игру. Но это не НФ. Это голимый постмодерн. Вырождение и все такое прочее... Мы же в "Ожидании Годо" не называем НФ, хотя так-то сюжет и персонажи весьма...


  • 0

#5239 Night Hunter

Опубликовано 04 Май 2018 - 18:12  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

да, ошибся. еще один такой же кретин - Малик... 

мне трудно следить за твоими аналогиями, ибо Малика вроде не смотрел вообще, не уверен, а Арафонски смотрел всего 1 фильм, но зато его считаю одним из лучших фильмов из снятых вообще, реквием естественно. В целом я понял к чему ты ведёшь, но всё же не соглашусь, хотя отчасти есть в фильме и это, да.


  • 0

#5240 TrueOldman

Опубликовано 04 Май 2018 - 18:38  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


мне трудно следить за твоими аналогиями

ну я веду к тому, что это арт-хаус. Фильм лишенный сюжета и смысла, развития персонажей и вообще каких-либо других сковывающих творца условностей вроде сценария и логики происходящего. Поэтому это не НФ. Вот только это я и хотел сказать. Лично я ОЧЕНЬ иногда люблю такое. Но конкретно этот фильм мне не зашел, не щелкнул по триггерам. И поэтому я понимаю почему этот шлак не допустили в широкий прокат и просили переснять. И не понимаю нетфликс.
Ну а то, что подобный бред вызывает у всех абсолютно разные и самые причудливые ассоциации говорит само за себя. Вот образчик:

Spoiler

  • 0

#5241 Night Hunter

Опубликовано 04 Май 2018 - 19:29  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

 

да я понял о чём ты, просто не до конца согласен, хотя да, чаще всего артхаус подразумевает, что надо подумать над увиденным и домыслить того, чего не было в фильме, ну или просто посмотреть на грани жизни, но это уже другая история)

А в чего это обернули.., тогда мне кажется артхаус тут как раз обёртка. Но вообще согласен на гибрид) Смешение жанров сейчас обычное дело, ибо всё уже давно украдено придумано до нас, а зрителя надо как-то заинтересовать)  Правда в это понятие, "артхаус", пихают столько всего, что скоро будет всё что не популярно, то уже артхаус по определению, да и щас уже сильно размыт этот термин, может уже так)

Фильм лишенный сюжета и смысла

то есть большая часть современных фильмов, на счёт смысла, так почти все ))

Spoiler


  • 0

#5242 Honter

Опубликовано 05 Май 2018 - 02:27  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802


Фильм лишенный сюжета и смысла, развития персонажей

Но ведь они там есть. Причем лежат на поверхности и видны невооруженным глазом.


  • 0

#5243 bambaladam

Опубликовано 05 Май 2018 - 02:44  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796


Нет. Это вообще не НФ. Это попытка снять еще одну фигню вроде "Древа жизни" Аронофски. или "Солярис" Тарковского. К Нф это не имеет отношения. Поэтому критики и лепят этой чепухе рейтинг. Зрители прохладнее.
У меня эти фильмы не отложились, но вообще то, если на почве НФ возникают авторские фильмы-аллегориии, то это только в плюс источнику. Хотя как сказать. Наверное настоящий гений мог бы снять гениальный фильм и сказать, что он снят на почве газетной вырезки. Конечно, фильм будет наполнен ещё массой других вещей пропитавших голову режиссёра. Но первоисточник в этом случае прекрасен тем, если в него может вписаться эта масса всего другого.

 

А что с Маликом то не так? Красиво же снимает.


  • 0

#5244 TrueOldman

Опубликовано 05 Май 2018 - 04:57  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Но ведь они там есть. Причем лежат на поверхности и видны невооруженным глазом.

Нет там ничего. А то что-ты там  увидел - мог бы увидеть и в бензиновом пятне в луже на асфальте. Но это твои проблемы


  • 0

#5245 bambaladam

Опубликовано 05 Май 2018 - 05:45  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796

Вот например в исторические эпосы, наверное нельзя вписывать вату сценаристов и режиссёра. Это отвратительно. А в НФ можно


  • 0

#5246 Honter

Опубликовано 05 Май 2018 - 13:53  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802


Нет там ничего. А то что-ты там  увидел - мог бы увидеть и в бензиновом пятне в луже на асфальте. Но это твои проблемы

Я не знаю, что в твоем понимании есть сюжет и персонаж, но с тем же успехом могу сказать, что если ты их там не увидел, то ты слепой. Но это твои проблемы.


Если кому-то, кроме меня, интересно, то на просторах необъятной наконец-то появился Беспредел: Последняя глава


  • 0

#5247 Night Hunter

Опубликовано 05 Май 2018 - 16:34  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730
Недруги, Hostiles, США, 2017
 
Она потеряла всю семью, он военный который всю жизнь воевал с индейцами, много убивал, они встречаются во время задания, когда ему надо было сопроводить своего давнего врага из тюрьмы в индейскую резервацию.
 
Не самый фанат Вестернов, но тут в одном фильме играют 2 актёра, что мне очень нравятся, Кристиан Бейл и Розамунд Пайк, так что не смог пройти мимо. По большей части фильм просто драма, с периодическими вкраплениями какой то движухи, фильм неплохой, но он морально американский, или не знаю как ещё это назвать, фильм про то, что американцы конечно гады, что устроили геноцид индейцев, но и те были теми ещё зверьми итд, с однй стороны признают что виноваты, с другой себя оправдывают, не я такой, время такое. Ну и начало фильма чуть резануло, трудно поверить в такую тупость (момент гибели семьи героини Р. Пайк), чистое самоубийство, но в целом можно поверить и не в такое, тем более там и тогда, учитывая что большинство там вообще умом не блистало. Но в целом фильм ровный, придраться вообще не к чему.
В общем фильм по большей части для американского зрителя, но можно посмотреть и остальным, если любите подобное, хорошая актёрская игра, по крайней мере главных героев, даже Бен Фостер мелькнул, в уже привычной для него роли неприятного типа, хотя приятных типов в фильме почти и нет.

  • 0

#5248 Ushwood

Опубликовано 10 Май 2018 - 00:59  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 565
  • Сообщений: 13 434

Решил устранить пробел в образовании и посмотрел "За пригоршню долларов".

Ну что, фильм бодрый, по нынешним временам наивный и с шибко клюквенной кровью. Но смотрится на одном дыхании :). Сразу видно, нестареющая классика.

 

И да, я по-новому заценил дуэль в третьем фильме "Назад в будущее" :).


  • 2

#5249 Nikvodup

Опубликовано 11 Май 2018 - 05:20  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Особо тяжкие преступления. High Crimes. 2002. Америка. Морган Фримэн. Судебные тяжбы по армейским законам.
Сюжет: и всё не то, и всё не так, когда твоя девушка - гражданский адвокат, а парень - бывший вояка-дезертир. Случайно пересмотрел второй раз (а то как же, ведь все возможные фильмы про судебные разбирательства я уже повыцеплял сто лет назад), и почти уверен, что первый раз он мне не особо понравился, но сейчас, даже испытывая дежа-вю и предугадав сюжет, смотрел с приятным кайфом. Нравятся мне этим фильмы 90+-, там есть жизнь, нетормознутые актёры, хороший подбор музыки и работа камеры.
 
Девушка в тумане. La ragazza nella nebbia. 2017. Италия (Франция, Германия). Жан Рено. Кино на кончиках пальцев.
Девушка уходит в туман и не возвращается, тогда бравый констебль Допель (или Бубель, или Гамбель) начинает расследование. Чисто субъективно - 10 из 10. Есть очень редкие фильмы, во время просмотра которых как будто-то бы меняется химический состав в крови, вызывая прилив сил. Притом ни жанр ни происходящее не имеют значение. Скорее важно качество, наверное. Это как жизнеутверждающие (Американская История Х), так и просто фильмы с придуманным сюжетом (как здесь). Итальянсы\испансы и прочая европа вообще молодцы. Их "Похищение" хоть и попроще этого, но тоже необычно.
 
Семь психопатов. Seven Psychopaths. 2012. Великобритания. Мартин МакДонна\Коллин Фаррел. Или сказ о том, как Фаррел обамериканился.
Эмм, ну, короче, типа, кино про жизнь, которая, типа, стильно летит в тартарары. Волею случая, и такое у меня уже разок было, посмотрел два фильма от одного и того же режиссёра по совершенно разным причинам. "Залечь на дно в Брюгге" просто долго вынашивал, а "Три Биллборда на границе Эббинга, штат Миссури" - случайно, да и втюрился. Ну а этот уже по прямой наводке. К сожалению - самый слабый из троицы. Первая половина стильная, что-то такое тарантиновско-гае_ричевское, но потом перебарщивают с "четвёртыми стенами" и всё скуксивается, хотя концовка чуть выправляет ситуацию, украв идею у Клинт-иствудского фильма (или он украл). Перевод, как и в Биллбордах - отменный, как по нотам. Жаль, Брюггу с этим не повезло, ведь он самый серьёзный из троицы.
 
Игра Эндера. Ender's Game. 2013. США. Харрисон Форд на пенсии. За бедных жукеров замолвите слово.
В общем - дети спасают галактику от злых жукеров, и этим всё сказано. Этакий "Звёздный десант" lite. Притом логику под это сильно не подвели, да, дети лучшие трубочисты, да, у них мозг ещё не замусорен системой, но упора на это нет. В книге так было, и всё тут, но всё-таки взрослые в таких ситуациях хоть поостроумничают и попонтуются, а эти просто стоят истуканом. Тогда второй вопрос, а смотреть ли этот фильм в качестве космического удовольствия - безусловно! Красиво, с настроением, сюжет не сильно уступает всё, вроде, скатывающейся трилогии Стар Трек (09-13-16), у которой, к сожалению, умер наш актёр Антон Ельчин. В общем, мне понравилось.


  • 0

#5250 bambaladam

Опубликовано 13 Май 2018 - 06:36  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796


Девушка в тумане
Вот это фильм. Я только начал смотреть и сразу хочется задраить окно чтобы звуки птиц не мешали.

Только пожалуйста киньте мне ссылку на фильм онлайн без дубляжа. Тупо же слушать как стонет актёр озучания


ИЛИ ЭТО КИНО НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ШИРОКОЙ ПУБЛИКИ?


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.