Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Cтратегии Paradox Interactive

Victoria Crusader Kings Europa Universalis Hears of Iron Paradox Interactive Historical Medieval WW2 Pax Romana Grand Strategy

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
219 ответов в теме
/

Опрос: Cтратегии Paradox Interactive (145 пользователей проголосовали)

Какая из серий игр от Paradox Interactive наиболее удачная?

  1. Crusader Kings (77 голосов [42.31%])

    Процент голосов: 42.31%

  2. Europa Universalis (68 голосов [37.36%])

    Процент голосов: 37.36%

  3. Hearts of Iron (14 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  4. Victoria (23 голосов [12.64%])

    Процент голосов: 12.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Alco One

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 10:03  

Alco One

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 97
  • Сообщений: 272
  • Откуда:Тверь

Пробовал неоднократно играть в их игры... И мне всё же показалось ложным их девиз вроде "Измени геополитику". Начинал ещё с HoI2. Не понравилось, много, ОЧЕНЬ МНОГО, возьни с "вооружёнными силами". Пробовал CK2. Не подошло, тоже очень много совершенно неочевидной подоплёки. Остановился на Европе 3. Стал играть за Японцев. Ну и что там? Да там скрипты обязывают тебя соблюдать исторический ход! Вроде феодальных войн, закрытости от Кореи и прочего мира. Весело, чо.

 

Так и не вышло у меня познакомиться с этой серией игр. Вроде очень интересно, видел как народ захватывает чуть-ли не весь мир, но вот я не нашёл где подступиться.


  • 0

#77 Shadow0603

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 12:50  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Пробовал неоднократно играть в их игры... И мне всё же показалось ложным их девиз вроде "Измени геополитику". Начинал ещё с HoI2. Не понравилось, много, ОЧЕНЬ МНОГО, возьни с "вооружёнными силами". 

ХОИ3 - войска можно отдать генералам ИИ. Назначаешь фронты, цели, снабжаешь их войсками и вперед. Туповаты конечно, но воюют против таких же, так что все честно. :)

Пробовал CK2. Не подошло, тоже очень много совершенно неочевидной подоплёки.

Все очевидно, надо только смотреть. :D

Остановился на Европе 3. Стал играть за Японцев. Ну и что там? Да там скрипты обязывают тебя соблюдать исторический ход! Вроде феодальных войн, закрытости от Кореи и прочего мира. Весело, чо.

Там практически нет скриптов, обязывающих соблюдать исторический ход. Это в играх на движке ЕУ (кроме СК, на них отработали систему для движка ЕУ3) были такие жесткие скрипты (например создаешь централизованную Турцию, Персии вообще не существовало и вдруг начинает колбасить из-за "Длительные турко-персидские войны истощили казну, автономные беи распоясались" :o ). Особенности Японии, СРИ, Китая - это не соблюдение исторического хода, а соблюдение исторических предпосылок на начало игры. При большом желании можно перебороть, распустить ту же СРИ например. Не нравиться - выберите страну за их пределами, лучше европейскую, они лучше остальных проработаны.

Так и не вышло у меня познакомиться с этой серией игр. Вроде очень интересно, видел как народ захватывает чуть-ли не весь мир, но вот я не нашёл где подступиться.

Неправильные страны/династии для старта выбрали. :)


  • 1

#78 Alco One

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 14:08  

Alco One

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 97
  • Сообщений: 272
  • Откуда:Тверь

Неправильные страны/династии для старта выбрали.

 

Вероятно, конечно. Но мне хотелось более-менее спокойной игры, как раз в дали от европейских тёрок. Но получилось что получилось (я историю Японии неплохо знаю, книжки читал, лол). Не успел, конечно, вовремя сёгуна подточить, зато соседям надовал люлей. Тем не менее, у меня не вышло укрепиться на море, пушо там кругом такие флоты, что вообще хоть топор вешай. Да и сёгунат тоже "умудрил". Ну и как-то так. И не нравиться мне, что как тараканы по кухне прыгают бомжацкие отряды по провинциям, разоряют города.

 

А за европу неинтересно, как по мне. Помню в Empire Total War когда играл за бриташку, так всё выходило в морские битвы. Кругом просто. Красиво, но когда количество битв перевалило за 50, начало надоедать.

 

А насчёт Виктории что скажешь, стоит пробовать или там такой переход от EU к CK, замешаный на внутренней политике?


  • 0

#79 Lars

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 15:28  

Lars

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184
  • Сообщений: 1 617

А насчёт Виктории что скажешь, стоит пробовать или там такой переход от EU к CK, замешаный на внутренней политике?

 

В Вики весь упор на экономику. И еще больше неочевидности.

Один геморрой со сменой режима чего стоит. Новичок замучается,


  • 0

#80 Alco One

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 15:59  

Alco One

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 97
  • Сообщений: 272
  • Откуда:Тверь

В Вики весь упор на экономику. И еще больше неочевидности.
Один геморрой со сменой режима чего стоит. Новичок замучается,

 

Да, я сейчас попробовал "демо-версию" ;) . Точно не моё. Всё никак не могу к CK2 подступиться. Просто как ведро воды на тебя выливают и крутись как хочешь. Вот и неочевидность. Может посоветуете тогда, как захотеть сыграть? :)


  • 0

#81 Lars

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 16:43  

Lars

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184
  • Сообщений: 1 617

Да, я сейчас попробовал "демо-версию" ;) . Точно не моё. Всё никак не могу к CK2 подступиться. Просто как ведро воды на тебя выливают и крутись как хочешь. Вот и неочевидность. Может посоветуете тогда, как захотеть сыграть? :)

 

К сожалению, если ты идешь от TW, то любая глобальная стратегия от Парадоксов покажется странной. Самая легкая - ИМО - Европа или CK 2. В CK2 тултипов намного больше, чем в Европе просто потому что она позже вышла. Как вариант, можно попраобовать сыграть за самую легкую нацию/короля и оставить все как есть. Т.е., делать только то, что понимаешь, либо ничего. В Европе сам знаешь за кого. В CK2 - за любого крупного короля, либо византийского императора. За этих просрать нужно умудриться. Максимум - свергнут вассалы.

 

Если не надоест - продолжай, надоест - забей.

 

На самом деле можно провести даже обучающую сессию, но у меня в Ck 2 стоят все DLC, кроме ацтеков. Если у тебя - нет, то игра может не пойти у обоих.


Изменено: Lars, 03 Июнь 2013 - 16:46

  • 0

#82 Lars

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 13:05  

Lars

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184
  • Сообщений: 1 617

Народ!!!

 

EU IV выходит 13 августа 2013 г.


  • 0

#83 VSPavlov

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 20:55  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182

Обсуждение Crusader Kings II перенес в соседнюю тему.

 

А EU IV предзаказал. И 10 рефераллов собрал на их сайте. Будет у меня хоть одна комплектная версия :)


  • 0

#84 FlyBy

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 22:55  

FlyBy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 213
  • Откуда:Венеция, 16 век

А EU IV предзаказал. И 10 рефераллов собрал на их сайте. Будет у меня хоть одна комплектная версия

Теперь, пожалуйста, по русски. Кто такие рефераллы? 

Что-то вроде подписчиков? 

Если да, то я могу стать 11-м. 


  • 0

#85 VSPavlov

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 00:32  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182

Теперь, пожалуйста, по русски. Кто такие рефераллы? 

Что-то вроде подписчиков? 

Если да, то я могу стать 11-м. 

 

Спасибо, но не надо, там дальше нужно уже 100, я не буду этим заморачиваться :)

 

Смысл очень простой - заходим на http://signup.europauniversalis4.com, регистрируемся, получаем ссылку. Раздаем ссылку друзьям-знакомым (только не через наш форум, пожалуйста). Чем больше людей зарегистрировались по твоей ссылке, тем более вкусную плюшку ты получишь после выхода игры.


  • 0

#86 Thoth

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 09:09  

Thoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 535

HOI мне совершенно не пошла. Нач

Да, я сейчас попробовал "демо-версию" ;) . Точно не моё. Всё никак не могу к CK2 подступиться. Просто как ведро воды на тебя выливают и крутись как хочешь. Вот и неочевидность. Может посоветуете тогда, как захотеть сыграть?

  Я начинал с европы, мне кажется она наиболее проста в освоении. Было трудно в начале, но я раскопал "how to play" гид. Начинать надо с сильной страны, историю которой более менее знаешь -- так интересней. Например с Австрии или Франции. А Япония читерская страна, немного трудно в начале, но после объеденения и вестернизации можно рвать всех.

 

  Виктория тоже относительно проста в обучении, но мне она скучна. Воюешь редко и трудно, АИ читерит. Слишком много не интересного микроменеджмента.

 

  HOI мне не пошла изначально -- не могу научиться управлять армией.

 

  Рим интересен, но я там все время отстаю в науках, что то недопонимаю. Кстати варвары в Риме реализованы лучше чем в CK2.

 

  СК2 легок в обучении, но мне понадобилось некоторое время что бы зацепило. Попробуй начать каким нибудь князем в Англии. Но не в 800 годах, а попозже -- иначе викинги тебя съедят.




А EU IV предзаказал.

Я тоже вчера. Не совсем понял зачем нужна extreme edition: мало кто играет в европу ради графики


  • 0

#87 FlyBy

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 18:43  

FlyBy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 213
  • Откуда:Венеция, 16 век

вкусную плюшку ты получишь после выхода игры

А что за плюшки? Что можно такого интересного не дать обыкновенным покупателям? 


  • 0

#88 lyash

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 19:52  

lyash

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 183

А что за плюшки? Что можно такого интересного не дать обыкновенным покупателям? 

 

да пару-тройку длц забесплатно, пару книг (думается на английском) ну и для  особо рьяных - упоминание в титрах, вообщем пройди по ссылке данной Павловым и сам сможешь прочитать.


Изменено: lyash, 06 Июнь 2013 - 19:52

  • 0

#89 VSPavlov

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 23:18  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182

пару книг (думается на английском)

 

Собственно, ради них и заморочился. Ну, и DLC... особо напрягаться ради них я бы не стал, но просто так получить интересно.

 

Не совсем понял зачем нужна extreme edition: мало кто играет в европу ради графики

 

Если я правильно помню, там еще и музыка поразнообразнее будет. Это невредно, я Вальдтоффа с удовольствием слушаю.


  • 0

#90 FlyBy

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 23:42  

FlyBy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 213
  • Откуда:Венеция, 16 век

Вот захочет т.Павлов сыгарть с нами по сети, а мы ему скажем: "Не, братец, ты нам со своими ДЛЦ не подходишь". Или их отключение меняет контрольную сумму на нормальную? 

Что такое + Compendium Universalis



Графика нужна хорошая. Даже задний фон приносит удовольствие (или напрягает). На сколько у нашего Императора теперь эта графика будет лучше нашей?

Что до музыки - меня она настораживает. Может надоесть. Кину из тройки треки, они все равно там не привязаны к событиям игры (крутятся по рэндому, кажется). 


  • 0

#91 Shadow0603

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 23:52  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

обственно, ради них и заморочился. Ну, и DLC... особо напрягаться ради них я бы не стал, но просто так получить интересно.

Книги совершенно легально доступны бесплатно. Или введение от парадоксов так интересно? :)

Если я правильно помню, там еще и музыка поразнообразнее будет. Это невредно, я Вальдтоффа с удовольствием слушаю.

Не, музыки не будет.

 

Вот захочет т.Павлов сыгарть с нами по сети, а мы ему скажем: "Не, братец, ты нам со своими ДЛЦ не подходишь". Или их отключение меняет контрольную сумму на нормальную? 

Там длц косметические, дополнтельные модельки. Зачем им контрольную сумму менять?

Что такое + Compendium Universalis

Compendium Universalis
In Compendium Universalis, Paradox Development Studio introduces the world to the latest version of what has been called the “grandest strategy game of all”. Europa Universalis IV gives you four centuries and the world to play with. Compendium Universalis sets the scene for players – new and old – with a detailed look at the historical setting of Europa Universalis IV, an examination of major turning points in the course of world history, insight into the multiple paths players can choose and profiles of the major European powers that will compete for prestige and power on the world stage. Exclusive screenshots and professional analysis of each nation’s strategic and historical situation sit side by side in a text that will prepare you for some of the challenges that await you in Europa Universalis IV.

Восхваление своего гениального творения, немного истории и стратегий развития. Мануал в общем. :D


  • 0

#92 FlyBy

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 01:08  

FlyBy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 213
  • Откуда:Венеция, 16 век

Я думал, в стёке армий появятся крылатые гусары со своими уникальными характеристиками. 

 

А вообще мне нравится благородная сдержанность Парадоксов. Компания рассчитана скорее на энтузиастов, а не любителей артефактов. А ведь могли бы и лица победителей вставить в иконки советников каких-нибудь. По типу того, как сделали в Ост-Индской компании в своё время. Представляете, запускаем игру и получаем на месте советника по финансам рожу современного глянцевого европейца в очочках. 

А если и хотели бы артефактами привлечь, то могли бы нашлёпать брелков из стали с лазерной гравировкой - с одной стороны их эмблема, с другой имя счастливчика и личная дарственная с подписью авторов. И вышло бы стильно и дёшево. И даже брелок из серебра для автомобильных ключей в виде их символа стоил бы копейки: грамм 5-10 на брелок по цене 20руб\гр (цена собственно серебра) плюс отливка большой партии с малой себестоимостью за штуку. Дешевле, чем книга, а помпа что ты - серебро от Парадоксов! 

Кстати, а книга в каком виде? Электронном? Если да, то я глупость написал. Это скорее подошло бы Total War с их ценами.


Да и их идея книг уж лучше, чем книга "по мотивам" Total War. 

 

А какая цена предполагается? Чисто теоретический интерес. Я куплю и за 100 баксов. А будут ли диски или всё через Стим какой-нибудь? 


Изменено: FlyBy, 07 Июнь 2013 - 01:13

  • 0

#93 Thoth

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 10:32  

Thoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 535

Если я правильно помню, там еще и музыка поразнообразнее будет. Это невредно, я Вальдтоффа с удовольствием слушаю.

Музыка 3 трека -- приестся быстро. Да и музыку я обычно отключаю, ставлю свою. Вот если бы они в extreme edition включили скидку на dlc/аддоны. Скажем так -- обычное издание стоит 40 евро, а extreme 60, но аддоны и длс бесплатно. Вот это было бы да. 


  • 0

#94 Shadow0603

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 14:16  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Все плюшки цифровые, рассылать реальные книги за регистрацию емайла по всему миру парадоксы бы разорились. :)

На счет музыки был неправ, проглядел что речь идет про extreme edition, думал что про награду за регистрацию.

Вот если бы они в extreme edition включили скидку на dlc/аддоны. Скажем так -- обычное издание стоит 40 евро, а extreme 60, но аддоны и длс бесплатно. Вот это было бы да. 

Ну в него и входит 4 длц (стоить они будут меньше разницы, зато сразу :P ). А все длц заранее за двадцатку - это надо быть совсем добрым или не планировать длц. Хотя хорошо бы конечно. :D


  • 0

#95 Thoth

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 15:01  

Thoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 535

Все плюшки цифровые, рассылать реальные книги за регистрацию емайла по всему миру парадоксы бы разорились. :)

На счет музыки был неправ, проглядел что речь идет про extreme edition, думал что про награду за регистрацию.

 

Ну в него и входит 4 длц (стоить они будут меньше разницы, зато сразу :P ). А все длц заранее за двадцатку - это надо быть совсем добрым или не планировать длц. Хотя хорошо бы конечно. :D

 

Эти dlc (новая текстура у седла рыцарей Мальтийского ордена в период с 1458 по 1461 гг) бред сивой кобылы. Могли бы и бесплатно включить. А если считать dlc у CK2, то с выходом Old Gods предыдущие примерно так и продавались -- 14 евро за все. Думаю для предзаказа это вполне адекватная цена. 

 

С другой стороны, если все купят сразу вместе с аддонами -- то зачем потом эти аддоны делать. Наверное лучше в extreme включить скидку на аддоны, а dlc вроде текстурных сделать безплатными.


  • 0

#96 FlyBy

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 17:10  

FlyBy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 213
  • Откуда:Венеция, 16 век

Все плюшки цифровые, рассылать реальные книги за регистрацию емайла по всему миру парадоксы бы разорились.

Тому, кто привёл десять, вообще бесплатно надо игру давать. Считай, этим 10-ти -  10% скидка. Я невольно наблюдаю, как в других областях подобными штучками привлекают клиентов. Столько креатива в последнее время! И работает! Работает то, что сразу кажется полным бредом. 

Игры, конечно, особая индустрия. И главная проблема - нельзя намного лучше делать продукт для конкурсантов. А скидки на 15-30-ти баксовый продукт, который ждёшь несколько лет, не привлекут. 

С другой стороны, если все купят сразу вместе с аддонами -- то зачем потом эти аддоны делать.

СК-2, наверное, аддонами прибыль давала, а не DLC. Для EU-4 Эта тема тоже неисчерпаемая. Отдельно проработана (доработана, изменена) система торговли - аддон для торговых республик. Улучшена колонизация - ещё аддончик. И т.д . Все улучшения в связи с предложениями игроков. Я бы только приветствовал такие аддоны. Вот сколько их было для EU-3. И все хорошие. 


  • 0

#97 Shadow0603

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 18:30  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Эти dlc (новая текстура у седла рыцарей Мальтийского ордена в период с 1458 по 1461 гг) бред сивой кобылы. Могли бы и бесплатно включить. А если считать dlc у CK2, то с выходом Old Gods предыдущие примерно так и продавались -- 14 евро за все. Думаю для предзаказа это вполне адекватная цена. 

Эти 14 евро - это поcле уценки и со скидкой. А в момент выхода крупные стоили по 10-15 евро штука, плюс всякая мелочь. Предзаказ это конечно хорошо, но не настолько - он как раз на торопыг рассчитан, которые полную цену платит, а не ждет скидок. 

С другой стороны, если все купят сразу вместе с аддонами -- то зачем потом эти аддоны делать. Наверное лучше в extreme включить скидку на аддоны, а dlc вроде текстурных сделать безплатными.

Это реалистичнее. Я конечно за, как и за первый вариант. :D

 

Тому, кто привёл десять, вообще бесплатно надо игру давать. Считай, этим 10-ти -  10% скидка. Я невольно наблюдаю, как в других областях подобными штучками привлекают клиентов. Столько креатива в последнее время! И работает! Работает то, что сразу кажется полным бредом. 
Игры, конечно, особая индустрия. И главная проблема - нельзя намного лучше делать продукт для конкурсантов. А скидки на 15-30-ти баксовый продукт, который ждёшь несколько лет, не привлекут. 

Имею наглость заметить, что регистрация почтового адреса это не покупка. Все десять вообще-то могут оказаться одним человеком с десятью адресами, который к тоже не купит игру, а зарегистрировался за коды на обмен (или за книжки :) ) :ph34r: . Поэтому в данном случае аналогия не работает. А за покупки рефералов дают деньги многие магазины, но парадоксы сами продажам не занимаются.


  • 0

#98 FlyBy

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 01:54  

FlyBy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 213
  • Откуда:Венеция, 16 век

Поэтому в данном случае аналогия не работает. А за покупки рефералов дают деньги многие магазины, но парадоксы сами продажам не занимаются.

 

Кстати, видели Йохана?!

Вот так и должен выглядеть настоящий демиугр виртуальных миров. Даже перед камерой его взгляд демонстрирует всего 10% направленности во внешний мир. остальные 90% куда-то туда, внутрь.

Европа Универсалис  - лучшее творение в этом сегменте. Другого уже не будет. 



мы вот обсуждаем тут шкурные вопросы: сколько хотят с нас взять денег за то или за это. 

А вот главное - как создаётся игра, какие творческие напряжения духа за этим стоят, мы не обсуждаем. 

А ведь они сродни поэтам, сродни рок-музыкантам 70-х, которые сжигали себя, чтобы взорваться свехновой и озарить мир своей (относительной как оказывается всегда) истиной. 

Мне симпотезируют творцы Европы Универсалис. Не имиджем, не лицом, но своим творением. Не много у нас таких изысканных блюд.

Поздравляю всех со скорым выходом EU-4. На день рождения Наполеона мы будем резаться в крутейшую из игрушек века сего.  :D


Изменено: FlyBy, 08 Июнь 2013 - 01:36

  • 0

#99 Xepep

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 08:20  

Xepep

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 103
  • Откуда:Петербург

СК-2, наверное, аддонами прибыль давала, а не DLC.

Я считаю, что аддонов к СК2 не выходило. Если бы ДЛЦ на портреты, музыку и модельки входило в крупные ДЛЦ... Все равно, нет. Аддоны к ЕУ3 серьезно меняли геймплей, а не открывали новые страны для игры. Да и их качество меня больше устраивало. Поэтому за Европу я не беспокоюсь, но дополнения вызывают у меня опасения.

Поздравляю всех со скорым выходом EU-4. На день рождения Наполеона мы будем резаться в крутейшую из игрушек века сего.   :D 

Аминь  :)


  • 0

#100 Shadow0603

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 13:30  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Кстати, видели Йохана?!
Вот так и должен выглядеть настоящий демиугр виртуальных миров. Даже перед камерой его взгляд демонстрирует всего 10% направленности во внешний мир. остальные 90% куда-то туда, внутрь.

А у Кинга перед камерой взгляд вообще никуда не направлен, да еще Йохан невидимой палкой постоянно тыкает, чтобы ничего не забыл. Совершенно безжалостный к себе. :(


  • 0





Также с меткой «Victoria, Crusader Kings, Europa Universalis, Hears of Iron, Paradox Interactive, Historical, Medieval, WW2, Pax Romana, Grand Strategy»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.