Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Cтратегии Paradox Interactive

Victoria Crusader Kings Europa Universalis Hears of Iron Paradox Interactive Historical Medieval WW2 Pax Romana Grand Strategy

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
219 ответов в теме
/

Опрос: Cтратегии Paradox Interactive (145 пользователей проголосовали)

Какая из серий игр от Paradox Interactive наиболее удачная?

  1. Crusader Kings (77 голосов [42.31%])

    Процент голосов: 42.31%

  2. Europa Universalis (68 голосов [37.36%])

    Процент голосов: 37.36%

  3. Hearts of Iron (14 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  4. Victoria (23 голосов [12.64%])

    Процент голосов: 12.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Shadow0603

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 21:53  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Кто знает, как в Виктории 2 бороться с восстаниями? Ну это ппц, вчера за Сицилию играл, захватил половину Египта, а потом чернорубашечники Гарибальди как начали постоянно восставать и восставали пока всё страну мне не развалили. Я такого кол-ва восставших на начальном этапе игры( 98 тыс) никогда, ни в одной игре от Парадоксов не видел. Это баг или так и задумано? И как вообще снижать агрессивность, чтоб не восставали? С ними ничего невозможно сделать, им пофиг на реформы.

Удовлетворять требования народа.  :) Хорошо кормить, поить и одевать, делать требуемые реформы. На реформы совсем не пофиг. Если требуют сокращенный рабочий день, а им подсунуть пенсию, то только сильнее озвереют. В общем в подсказках все написано. 


  • 1

#202 Вячеслав_Z

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 06:10  

Вячеслав_Z

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 367
  • Откуда:Пермь

У меня тоже были восстания в 2 раза больше чем моя армия, а потом они еще больше становятся. Скорее всего баг.


  • 1

#203 SyLaR_MoZZZg

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 18:05  

SyLaR_MoZZZg

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 527

никогда, ни в одной игре от Парадоксов не видел. Это баг или так и задумано?

Это фича! Ты еще не видел, что творилось в Вике без патчей, ибо там вообще были сплошные восстания :lol:


  • 1

#204 - Кейдж -

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 18:13  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town


Это фича!
Нифига себе фича. Большую часть ресурсов тратишь на подавление этих восстаний блин(
  • 0

#205 ryazanov

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 07:52  

ryazanov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 181

Нифига себе фича. Большую часть ресурсов тратишь на подавление этих восстаний блин(

Значит что-то делаешь не так,  раз тебя вся страна ненавидит и восстает.


  • 1

#206 - Кейдж -

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 02:36  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

Значит что-то делаешь не так, раз тебя вся страна ненавидит и восстает.

Всё я правильно делаю! Сходу начинаю завоевательные войны и прессую всяких либералов, всякие общества закрываю. Вон за США в сабже играл, норм всё было, прессую всякие партии, кроме республиканской с шовинизмом и плановой экономикой, закрываю общества и ничего, заводы строятся, Мексика захвачена, восстаний нет. А в европейском регионе ппц какой то творится.


Изменено: - Cage -, 25 Сентябрь 2018 - 02:41

  • 0

#207 ryazanov

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 04:26  

ryazanov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 181

Дикие ненормально огромные восстания были только в ваниле, потом это все поправили. Раз восстают - повод задуматься, что-то пошло не так. Может им тупо жрать нечего, вот они и бунтуют. А вообще надо реформы проводить, чтобы не бунтовали, при высокой агрессивности консерваторы поддерживают проведение реформ, а реформы снижают агрессивность населения


  • -1

#208 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 06:56  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Всё я правильно делаю! Сходу начинаю завоевательные войны и прессую всяких либералов, всякие общества закрываю. Вон за США в сабже играл, норм всё было, прессую всякие партии, кроме республиканской с шовинизмом и плановой экономикой, закрываю общества и ничего, заводы строятся, Мексика захвачена, восстаний нет. А в европейском регионе ппц какой то творится.

Зачем ты всех прессуешь? Тебе нужно держать militancy на низком уровне, даже если придётся выбирать в пользу сознательности.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 25 Сентябрь 2018 - 06:56

  • 1

#209 Rinso

Опубликовано 30 Сентябрь 2018 - 14:13  

Rinso

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 845
  • Сообщений: 819

Да, Imperator пока выглядит никакущим.


Я всё жду, жду, а Парадоксы всё никак в Европе 4 не отодвигают раннюю стартовую дату на 1399 год, как оно было в Европе 3.
Это вряд ли. Многие партии в Европе даже до 1700х не доигрываются, поэтому расширять временные границы смысла нет. Но если хочется, то есть моды.
  • 0

#210 - Кейдж -

Опубликовано 30 Сентябрь 2018 - 14:58  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

Многие партии в Европе даже до 1700х не доигрываются,

Ну это профессионалы. А я не успеваю ни Индию присоединить, ни Иерусалим с Римом и Александрией захватить, играя за Россию например. Приходиться выбирать что то одно - или лезть в Индию, или концентрироваться на Османах и Мамлюках, или забирать Константинополь и вести тяжелые войны с европейскими державами, чтоб тянуть змейку к Риму.. А я всё хочу успеть! И чтоб страна не отставала сильно в развитии.


 

 


Да, Imperator пока выглядит никакущим.

Да я так подумал, там же ничего толком и сделать нельзя в этой эпохе. Государств сильных мало, варваров много, геополитики практически не было в ту эпоху и т.п.Рим, греческие полисы, диадохи, Карфаген и всякие варвары и всё. И завоёвывай их. Ну иногда справляйся с восстаниями и гражданской войной, если какой либо генерал зазнается. Всё. Вот почему бы им не разделить Рим на кучу домов? Чтоб игрок играл за род, а не за государство? Почему бы не расширить временные рамки до христианства и Константина Великого, до нашествия гуннов чтоб всякие потрясения были? Но не хотят же - опять эта попсовая эпоха римской республики. Чую я, что получиться то же самое что и  EU: Rome.


Изменено: - Cage -, 30 Сентябрь 2018 - 15:01

  • 0

#211 Shadow0603

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 23:10  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631


Так же как и не дождусь хорошей игры, охватывающей период с 1900 г ( Предпослыки ПМВ) по 2010 хотя бы. East and West к сожалению сгинул.

Ничего хорошего не дождетесь, слишком разные периоды, или три разных игры или кака какая.


Я всё жду, жду, а Парадоксы всё никак в Европе 4 не отодвигают раннюю стартовую дату на 1399 год, как оно было в Европе 3.

Она за СК2 забронированна.


  • 0

#212 - Кейдж -

Опубликовано 28 Январь 2019 - 14:10  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

По Виктории 3 ничего не слышно? Когда они уже её выпустят... В2 я затёр до дыр, уже неинтересно, учитывая что она бедновата на события. Хочу Вику 3.


  • 0

#213 Rinswild

Опубликовано 28 Январь 2019 - 18:41  

Rinswild

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 307
  • Откуда:Москва

По Виктории 3 ничего не слышно? Когда они уже её выпустят... В2 я затёр до дыр, уже неинтересно, учитывая что она бедновата на события. Хочу Вику 3.

Как сказали Параходы новые игры они делают если кто то из разработчиков дико топит за идею новой игры, у Вики такого человека нет. Да и сейчас на Императоре больше сосредоточились
  • 0

#214 Gio

Опубликовано 28 Январь 2019 - 18:42  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК
Вангую анонс в октябре, во время PDX CON
  • 0

#215 Rinswild

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 21:14  

Rinswild

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 307
  • Откуда:Москва
Если брать на стиме там сейчас новогодня скидка на 1ю покупку 100 рублей, 900 с чем-то за делюкс.
Я взял 😁

Изменено: Rinswild, 06 Февраль 2019 - 21:14

  • 0

#216 Adri Kupri

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 22:00  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 095

Если брать на стиме там сейчас новогодня скидка на 1ю покупку 100 рублей, 900 с чем-то за делюкс.
Я взял

Так гамазавр тоже для Стима, но на 100 дешевле)


  • 0

#217 Rinswild

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 22:08  

Rinswild

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 307
  • Откуда:Москва

Так гамазавр тоже для Стима, но на 100 дешевле)

Ну вот, я думал это отдельный магазин =(
  • 0

#218 Shadow0603

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 22:18  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631


Ну блин, ну почему нет в ГОГе Crusaders Kings 2

Патамушта СК2, ЕУ4 и ХОИ4 на инфраструктуре стим. Стелларис пошел на консоли и стал независимым от стим. Парадоксы сделали второй поворот кругом.:)


  • 0

#219 VSPavlov

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 20:36  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182
Обсуждение Imperator: Rome переехало в отдельную тему. Простите, что пришлось подождать - у меня не было доступа к нормальному компьютеру, а с мобильного устройства такую операцию провернуть сложно.
  • 1

#220 Йрт

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 17:28  

Йрт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 247
  • Сообщений: 444

https://www.youtube....h?v=YqC0Pp6V6oc

 

XCOM про гангстеров. Меня интересует только чего будет больше - стратегии на карте города и тактических забегов. 


Изменено: Йрт, 17 Июнь 2019 - 17:29

  • 1





Также с меткой «Victoria, Crusader Kings, Europa Universalis, Hears of Iron, Paradox Interactive, Historical, Medieval, WW2, Pax Romana, Grand Strategy»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.