Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Мафия 2 - Безумные комиссары. День 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 BledDest

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 18:08  

BledDest

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 47
  • Откуда:Россия, Саратов

Голосование

Алекс Нел - 4 голоса (все остальные игроки)

Повешен Алекс Нел, мафиози. Победа комиссаров в составе:

Истинный Николас Ф

Безумный Варлордм

Параноидальный Лега

Наивный Морской Монстр


  • 0

#2 Ajir

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 18:26  

Ajir

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 1 031

УРА!!!!

 

Нда, насколько мафия рулила в первой партии, настолько отстойно сыграла во второй... При том что маф то - сам Алекс! Но он забил...

 

 

89e9499b0515t.jpg


Изменено: SeaMonster, 09 Февраль 2013 - 18:26

  • 0

#3 lega

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 21:30  

lega

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 23
  • Откуда:Дефаултсити

Мда...я то думал, что будет интрига, повешенный... терь понятно, почему никогда не поздно повесить Алекса Нела...


  • 0

#4 Warlordm

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 01:07  

Warlordm

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 10

Я хорошо отыграл безумного.

Забил на проверки и вообще не все.


  • 0

#5 Ajir

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 01:51  

Ajir

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 1 031

Да блин. В кои веки я неплохо сыграл. Я и Николас зашевелились первыми, потом скоординировались. Вы нас в мафовости заподозрили, но по сути даже и не пытались мешать... Да еще и удачно именно Алекса а не Варлордма...

 

 

что мне очень не нравится - что второй раз "победа из-за отстоя". В первой партии я дал мирным крутого комиссара, они его Мигом повесили, а позже и Доктора...

 

 

сейчас - правила ведущий не очень удачно сделал с уклоном в легкую победу мафа, да еще и выпал КАКОЙ маф - так он забил на игру...


Изменено: SeaMonster, 10 Февраль 2013 - 01:51

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.