Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Мафия 2 - Безумные комиссары. День 1


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 BledDest

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 18:07  

BledDest

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 47
  • Откуда:Россия, Саратов

Результаты дня 0:

За весь день ни одна из значимых личностей города не вышла на улицы. Ходят слухи, что все комиссары и мафиози уже давно отошли от дел.

Уверенность в этом подкрепил тот факт, что ночью никто не погиб.

 

Все получают предупреждения.

 

Участвуют:
Alex Nel*
Warlordm*
SeaMonster*
lega*
Nicolas F*

 

Конец дня 1 - 8.02.2013 в 19:00. 


  • 1

#2 Ajir

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 18:20  

Ajir

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 1 031

Я хоть и пил, но дело не забыл!

По моей проверке Николас - не мафиози



А виновен Alex Nel

Поясняю.

Три человека - я, Николас, Лега отметились в дне, но ночью никто не умер. Значит делаем вывод, что почти наверняка маф - среди Алекс и Варлордм, забывших про игру. Алекса при больших подозрениях на него - вешать хорошо.

Дальше как он может оправдаться, так и другие могут многое обсудить, и голос даже и я всегда могу поменять.

 

Вот только боюсь главное - чтобы в следующую ночь не было четыре автокилла...


  • 0

#3 Nicolas F

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 19:01  

Nicolas F

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 174
  • Откуда:Москва

По моей проверке, Алекс - мафиози =) а так как я не мафиози, то Лео - либо наивный, либо правильный, а я - либо параноик, либо правильный, либо безумец и Алекс не маф))


  • 1

#4 Ajir

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 19:04  

Ajir

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 1 031

Гм. сейчас проанализируем. Считаем что мы оба действительно комиссары и говорим правду

1. Я в принципе могу быть или правильным или наивным, раз у меня для комиссара результат невиновен.

2. Ты можешь быть правильным, безумным или параноиком.

 

Сочетания.

1. Если я правильный, то ты или безумный или параноик и это ничего не дает о том, кто Алекс.

2. Если я наивный, то ты либо правильный либо безумный и это опять ничего не говорит, кто Алекс.

 

но вот какова Вероятность? мне в реале не очень хорошо, и сил посчитать нет, но позже может и посчитаю...


  • 0

#5 Nicolas F

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 20:44  

Nicolas F

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 174
  • Откуда:Москва

Пока пусть Алекс виновен. ;)


  • 0

#6 BledDest

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 08:50  

BledDest

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 47
  • Откуда:Россия, Саратов

Ошибка в 1 посте - конец дня не 8 февраля, а 9)


  • 0

#7 Warlordm

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 12:55  

Warlordm

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 10

Нда. Совсем забыл об этой мафии.

Я комиссар но проверку не отсылал.:(

Повесить Алекса Нела всегда хорошая идея.
Впрочем возможно маф как раз из тех кто отметился и просто решил спутать нам карты.


  • 0

#8 lega

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 13:15  

lega

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 23
  • Откуда:Дефаултсити
Вот мне тоже кажется, что маф кто то из первых двух :) но это внутренний голос,он потом, как всегда скажет:'о боже, как я ошибся' :-) Но голос мой уже алекса не спасет. Так что пускай будет он...виновен <КРАСНЫМ>Алекс НелКРАСНЫМ>
  • 0

#9 Ajir

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 17:25  

Ajir

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 1 031

Так как прошлая ночь была на удивление тихой, то комиссар решил выпить просто пива.


535ef23c98bdt.jpg


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.