Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Tanks


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6581 ответов в теме

#26 Antushok

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:49  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

Целый подфорум на три игры, две из которых еще далеки от релиза.   :)

Просто далеки. :D

Иначе как идти дальше?

А зачем тогда твинк тебе? :)
  • 0

#27 Pashock

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:50  

Pashock

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 105
  • Откуда:Латвия, Юрмала

Рано или поздно придется перепрыгивать на уровень выше. Иначе как идти дальше? Игра потеряет весь смысл.

 

Ну не скажи, я на "квасе" уже боев 500 откатал, а интерес не падает. Я например только привыкаю к танку боев 50, пока распробую его на всех картах, во всех ролях, только потом фан и начинается весь. правда я всегда прокачиваю танк до топа, прежде чем на него пересесть. 

Кстати, вопрос знатокам, у СУ152 стокавая пушка лучше чем топовая, или как? Топовая у нее мало чем отличается от топ пушки на СУ100, а вот сток весьма страшен, особенно в упор


  • 0

#28 Pandaren

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:52  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Кстати, вопрос знатокам, у СУ152 стокавая пушка лучше чем топовая, или как? Топовая у нее мало чем отличается от топ пушки на СУ100, а вот сток весьма страшен, особенно в упор

 

Фугасница - отличная вещь, откатался с ней до ИСУ и на "Зверобое" стояла, пока БЛ не вкачал.


  • 0

#29 Аня

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:56  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 331
  • Сообщений: 1 299
  • Откуда:Санкт-Петербург

Просто далеки. :D

А зачем тогда твинк тебе? :)

Как зачем? Странный вопрос. На ГК техника морозится. Мне нужен Т110Е5 для ГК. Второй.


  • 0

#30 Аня

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:59  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 331
  • Сообщений: 1 299
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ну не скажи, я на "квасе" уже боев 500 откатал, а интерес не падает. Я например только привыкаю к танку боев 50, пока распробую его на всех картах, во всех ролях, только потом фан и начинается весь. правда я всегда прокачиваю танк до топа, прежде чем на него пересесть. 

Кстати, вопрос знатокам, у СУ152 стокавая пушка лучше чем топовая, или как? Топовая у нее мало чем отличается от топ пушки на СУ100, а вот сток весьма страшен, особенно в упор

Ну, я все это давно прошла. Мне не нужно привыкать к технике, если я не планирую ездить на ней долго. Поначалу я откатывала дофига боев на тех танках, которые мне нравились. Большое количество боев провела в песочнице, теперь все по другому. Если я хочу фаниться, у меня для этого топовая техника. (много)


  • 0

#31 Antushok

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:07  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

Я например только привыкаю к танку боев 50, пока распробую его на всех картах, во всех ролях, только потом фан и начинается весь. правда я всегда прокачиваю танк до топа, прежде чем на него пересесть. 

Интересно, интересно. Четыре сыночка и ДОЧКА. (с) :D
Во всех ролях это как? Или роль определяется положением танка в списке? И сколько же у тебя свободного опыта чтобы сразу в топ возводиться? *смайлик удивления*

Как зачем? Странный вопрос.

Нормальный рандомный вопрос от человека, который с ГК только по новостям сайта знаком. :)
  • 0

#32 Pandaren

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:09  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Свободный можно и за золото покупать ведь.


  • 0

#33 Felix

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:21  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

Свободный можно и за золото покупать ведь.

Это в другой игре.


  • 0

#34 Pandaren

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:24  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Это в другой игре.

 

Как это в другой? Обмен избыточного опыта на свободный за золото убрали?


  • 0

#35 Bweil

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:26  

Bweil

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 120

Как это в другой? Обмен избыточного опыта на свободный за золото убрали?


Так ведь обмен, а не покупка.
  • 0

#36 Pashock

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:32  

Pashock

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 105
  • Откуда:Латвия, Юрмала

Во всех ролях это как? Или роль определяется положением танка в списке?

И в списке в том числе. Но часто, когда команда делает ололо раш толпой, просто приходится ехать не по любимому маршруту, а прикрывать пустой фланг. Опять же в зависимости от положения дел во время боя, роль танка может поменятся очень сильно. Часто бывало что оставшись без ТТ в команде, ехал на ПТ-САУ в атаку, вместо того чтоб прикрытием заниматься. 

 

 

И сколько же у тебя свободного опыта чтобы сразу в топ возводиться?

Не так и много  ;) я же пока выше 6 уровня не прыгал. К тому же я качаю не до элиты, а только те модули которые мне нужны. Опять же я качаю все ветки, и они частенько пересекаются, особенно рации и движки. За золото только экипаж переучиваю


  • 0

#37 Аня

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:37  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 331
  • Сообщений: 1 299
  • Откуда:Санкт-Петербург

И в списке в том числе. Но часто, когда команда делает ололо раш толпой, просто приходится ехать не по любимому маршруту, а прикрывать пустой фланг. Опять же в зависимости от положения дел во время боя, роль танка может поменятся очень сильно. Часто бывало что оставшись без ТТ в команде, ехал на ПТ-САУ в атаку, вместо того чтоб прикрытием заниматься. 

 

 

Дам совет папки. Поддержи нубораш оленей из темноты (не попадая под засвет, чтобы остаться целеньким). - Потом все равно кто то поедет на другой фланг, когда прорвут. И ты сможешь затащить.

Все "но" придержи, пока не опробуешь мой совет на деле. Когда ты увидишь, что при поражении ты привез не 125 опыта а 888, скажем, ты почувствуешь разницу.

 

 

 

Не так и много   ;) я же пока выше 6 уровня не прыгал. К тому же я качаю не до элиты, а только те модули которые мне нужны. Опять же я качаю все ветки, и они частенько пересекаются, особенно рации и движки. За золото только экипажпереучиваю

Было 220тыщ - приятно было потратить накопленный опыт... Щас снова коплю. Уже 120тыщ есть. Сначала тратила на открытие танка, перескакивая сразу на 6-7 лвл, сейчас покупаю танк, ввожу его в топ и катаю его. Этот вариант мне нравится больше.


  • 0

#38 Pandaren

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:40  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

ак ведь обмен, а не покупка.

 

Т.е. ты золото не покупаешь а исключительно выигрываешь в конкурсах/получаешь на ГВ?

 

Блин, все все поняли, что к словам цепляться-то.


  • 0

#39 Bweil

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:42  

Bweil

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 120

Т.е. ты золото не покупаешь а исключительно выигрываешь в конкурсах/получаешь на ГВ?
 
Блин, все все поняли, что к словам цепляться-то.

Чтобы опыт обменять на свободный - он должен быть. Ты его сначала сам набиваешь, а не из пустоты за золото вытаскиваешь.
  • 0

#40 Felix

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:43  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

Т.е. ты золото не покупаешь а исключительно выигрываешь в конкурсах/получаешь на ГВ?

 

Нельзя купить опыт, если у тебя он не накопился на элитной/премиумной технике. Будь у тебя хоть "стотыщмиллионов"(с).


  • 0

#41 Андреич_ТГ

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:07  

Андреич_ТГ

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4
  • Откуда:Екатеринбург

Всем привет, я перебрался))

 

2Аня: Привет, Ань! :)


  • 0

#42 Аня

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:11  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 331
  • Сообщений: 1 299
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ок, Ромой звать. Оффтоп жутчайший, ну раз так интересно :)

Фуф. Все ок. Я перепутала. Ники, они такие.. ники...  :ph34r:

 

 

--

Андреич_ТГ - привет.  :o


  • 0

#43 Pashock

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:17  

Pashock

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 105
  • Откуда:Латвия, Юрмала
Дам совет папки. Поддержи нубораш оленей из темноты (не попадая под засвет, чтобы остаться целеньким). - Потом все равно кто то поедет на другой фланг, когда прорвут. И ты сможешь затащить.

Все "но" придержи, пока не опробуешь мой совет на деле.

 

Так тоже делал, иногда прокатывает, но всетаки, сложно стрелять когда перед тобой 10 танков возится. К тому же через другой фланг могут совсем в хвост зайти, а это уже каюк полный. Я как то всегда ставлю цель победа команды, а не много фрагов\урона. На другом фланге я иногда до 5 танков держал, иногда даже 2-3 из них разбирая. Так что польза есть. При проигрыше, если я не туплю, то имею где-то 300-400 экспы. При победе 800-1200+. Для 6 уровня прокатит.


  • 0

#44 Аня

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:20  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 331
  • Сообщений: 1 299
  • Откуда:Санкт-Петербург

Так тоже делал, иногда прокатывает, но всетаки, сложно стрелять когда перед тобой 10 танков возится. К тому же через другой фланг могут совсем в хвост зайти, а это уже каюк полный. Я как то всегда ставлю цель победа команды, а не много фрагов\урона. На другом фланге я иногда до 5 танков держал, иногда даже 2-3 из них разбирая. Так что польза есть. При проигрыше, если я не туплю, то имею где-то 300-400 экспы. При победе 800-1200+. Для 6 уровня прокатит.

Видишь ли в чем дело. Цель, то оно понятное дело - победа. Но победа, она как бы , чаще через дамаг приходит... Только нужно вовремя сокращать стволы танки - дамажить. 


  • 0

#45 Bweil

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:31  

Bweil

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 120

Видишь ли в чем дело. Цель, то оно понятное дело - победа. Но победа, она как бы , чаще через дамаг приходит... Только нужно вовремя сокращать стволы танки - дамажить. 


Сработает, только если проехавшие по пустому флангу - патентованные ниберунги. Обычно все быстро заканчивается захватом.
  • 0

#46 qasual

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 18:34  

qasual

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 41

Проверка микрофона...

всем привет :)

 

Посмотрел первый матч с финала ред-раша, до этого несколько боев формата 7/42 уже смотрел. Вот не знаю, по мне - скучно. Я вообще частенько и репы смотрю, и ВОДы папок разных - рандомные бои интересно смотреть. Роты и чемпионаты - нет.


  • 0

#47 Аня

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 18:36  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 331
  • Сообщений: 1 299
  • Откуда:Санкт-Петербург

Проверка микрофона...

всем привет :)

 

Посмотрел первый матч с финала ред-раша, до этого несколько боев формата 7/42 уже смотрел. Вот не знаю, по мне - скучно. Я вообще частенько и репы смотрю, и ВОДы папок разных - рандомные бои интересно смотреть. Роты и чемпионаты - нет.

Именно поэтому я не смотрю стримы.. Но играть мне нравится. В команде, да.

 

Ну и азарт - это такое дело.


  • 0

#48 ChillingTouch

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:25  

ChillingTouch

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 89
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Russia, NW

У меня часто бывает, что играю на одном и том же танке несколько боёв (3-4) подряд - и каждый раз одна и та же карта, и даже режимы боя одни и те же.

Это только у меня?


  • 0

#49 Flawat

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:01  

Flawat

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Всем приветы на новом месте!

 

У меня часто бывает, что играю на одном и том же танке несколько боёв (3-4) подряд - и каждый раз одна и та же карта, и даже режимы боя одни и те же.

Это только у меня?

Не замечал такого, вбр тебя любит :)


  • 0

#50 Serog

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:10  

Serog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 114

Ох если бы люди искали...Не было бы по 100500 однотипных тем в день и вайна при любом удобном случае. Поэтому да, лучше сразу ткнуть носом =)

На предыдущем месте дислокации необходимости в этом не возникало, надеюсь и здесь не будет :)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.